Хочу быть мягкой женственной женщиной
Айрэ  -    578
Девочки
Научите

Бу муж оскорблялся постоянно
Если пошлю его на х..
Ответов 18 Написать ответ
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    4 сентября

эту клинику не победить. смирись.

4
  • Вредина
    4 сентября

Нет сильных плеч

0
    • Замаранную твою честь. Такие бабы сильным плечам нах не сдались,респеха жирная
      5 сентября

Вредина, есть,но не про твою честь.

2
      • Вредина
        6 сентября

Замаранную твою честь. Такие бабы сильным плечам нах не сдались,респеха жирная, ))))))такая ржака читать твои высеры))))

0
  • Только если так
    4 сентября

По телеку показывали где то в тайланде или еще где не помню в спецлагерях ломают сложных людей выходят оттуда как шелковые.

0
    • Оо
      5 сентября

Только если так, тогда некоторых женщин нужно отправить туда что бы стали щелковыми.

-1
  • хе хе
    5 сентября

На плечёо надейся,самато не плошай

Влюбишься найдёотся достойный,только тебе нужно поработать над собой,манеры ,поведение,опять же бухать бросить,справишься?

-1
  • Игорь
    5 сентября

Скорее не только вы хотите, а тут их несколько.

0
  • Айрэ
    5 сентября

А знаете, пошли вы все на...

0
    • Айрэ
      5 сентября

Айрэ,

Часто за меня здесь комментите
      Обзываете людей
      Подлая душа ваша.

0
  • Блокноттахкыыс
    5 сентября

Я не знаю кто бы не оскорблялся если слать его на х🤣🤣🤣. Тока с лучшей подругой мы друг друга посылаем шутя любя🤪🤣🤣. Учись принимать помощь и быть благодарной. Если место в автобусе уступят, дверь в магазине откроют, скажут какая ты красивая. Благодари, проси помощи если сама не справляешься. Это не так уж и сложно. Помогай старичкам если надо. Большинство наших мужчин приходят на помощь если попросить.

0
  • Айрэ
    5 сентября

я думаю что у миня вторая по величине манда в мире, по широте и глубине. первое место за Апрелевной.

2
  • NucaS_
    NucaS_
    Escape me
    6 сентября

Я хочу теплые тапочки, сигариллу и Доширак с перцем, но вставать неохота, жену послал в магазин.

-1
Ответ на тему: Хочу быть мягкой женственной женщиной
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания