Почему мужья изменяют своим женам
Айрэ  -    837
Ведь после развода
Который последует естественно
Им так трудно найти себе новую жену.

Получается
Им дается огромный шанс
В жизни
Быть женатым.

А они его так бездумно и опрометчиво
Теряют.

face with tears of joy
Ответов 21 Написать ответ
  • Баба Бабой
    4 сентября

Стали изменять потому что это везде культивируется, а так же много женщин лёгкого поведения. В СССР меньше изменяли, но тем не менее не были несчастными.

0
  • 123
    4 сентября

Самый малоизученный вопрос. Корни идут из эволюции. Каждый самец старался присунуть всем встречным самкам. Наиболее порядочные самцы потомство не оставили.

-1
    • Айрэ
      4 сентября

123, я так поняла

Настоящие мужики

Цитата из моего любимого романа

Достойна лишь моего уровня
      Чтоб я оставил свое семя

А другие из последних сил бьются
      Лишь бы оставить след на земле

0
      • 123
        5 сентября

Айрэ, это суть жизни. Оставить свое семя на земле. Остальное не важно.

2
        • котбаян
          котбаян
          кошак
          Ветеран
          5 сентября

123, зачем нищету бандитов будущих плодить? Все равно многие воспитываются в детдоме.Семя всего лишь физиологическая потребность, животное размножение как деление клеток и не более того. 100-200 лет назад люди жили а после себя оставили память не многие, Наполеон,чингиззан,Эйнштейн а простой народ в забытье,особенно саха.Кроме ойунского и др писателей никого

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      5 сентября

123, не ври! Многие пары животных моногамны

0
  • да
    5 сентября

женщина редко после развода находит мужа,а вот мужчины сразу.И самое ,главное,их берут под всякими соусами.Женщина долго будет плакаться,а мужчина на второй день уже находит себе собутыльницу.Которая плавно переходит ему как жена со всякими болячками ,как сифилис и гонорея.А ему по черту.кто перед ним,главное на столе есть спиртное и под столом лежит его сифиличка.

-1
    • Айрэ
      5 сентября

да,
      Неправда.

Вообще не плакалась.

Если и реветь
      То только от проблем
      С которыми бывшие мужья спецально оставляют.

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      5 сентября

да, мужики всегда хотят вернуться к жене, да некуда. Уже замужем обычно.

0
      • Смотрящий
        5 сентября

Апрельевна, это ваши РСП-шные грезы!
        Никому вы уже не нужны, кроме зоновских сидельцев.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyпричем нижней масти.

1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          5 сентября

Смотрящий, пфффф! Это реалии жизни! Зоновских сидельцев поставь себе! Я только одну разведенку знаю, которая пока не вышла замуж. Причина- сын очень ревновал, но сейчас он достаточно взрослый чтобы понимать что у матери должна быть своя личная жизнь.
          А разведеные мужики постоянно бывшим женам докучают и надеются до последнего.

1
  • вупк
    5 сентября

А чьим женам изменять? Конечно своим изменяют)

0
  • KserkS
    6 сентября

Автор, ты исходишь из неправильных предпосылок:
    1. Неверный муж изменяет в тайне, во всяком случае надеется, что никто об этом не узнает. Если об этом никто не узнает, то ничего и не угрожает браку. Это очень удобно, - дома жена, добрая, верная, хозяйственная и страстная любовь на стороне. Многие так живут годами и у многих это получается. Есть такая народная присказка "жена обо всем узнает последней". Некоторые жены даже сами предпочитают не замечать очевидных признаков.

2. Неверность мужа сложно доказать. Со свечкой же никто не стоял, неверный муж просто будет отрицать факт секса на стороне и твердо стоять на своём. И ничего не сделаешь, все равно у жены останется сомнение "Может действительно ничего не было?".

3. Не факт, что даже если измена будет очевидна, что жена разведется с мужем, больше половины жен как то прощают мужей.

4. Даже если мужик такой косячник, что попался и жена не стала его прощать, развелась, то по сути ничего страшного не произошло. Большинство женатых полагают, что одиноких мужчин в районе 30 лет, не пьющих, работящих, очень мало, за них идет постоянная борьба и женится повторно это не проблема. В жизни это не совсем так, но здравое зерно в этом есть. Разведенные мужчины гораздо чаще женятся повторно, чем выходят замуж их бывшие жены.

1
    • Айрэ
      6 сентября

KserkS,
      Потому что разведенные мужчины и не только
      Все мужчины нуждаются в женщине

Разведенная женщина поняла какой мужик в стране
      Что это и вовсе не мужчина
      Сексуально не привлекает ее.

Поэтому часто и остаются одни.

Как говорится лучше 40 кошек
      Чем российский муж в доме.
      Фаллоимитатор и тот сексуальнее.

0
      • Евгения
        7 сентября

Айрэ, Я была 8 лет замужем за французом. Влюбилась, уехала с женихом, потом скромная свадьба и семейная жизнь в пригороде Парижа. Бывший муж навсегда остался для меня избалованным мальчиком. Когда я поняла, что он никогда не повзрослеет, то просто уехала. У большинства русских женщин есть потребность чувствовать себя замужем как за каменной стеной. У европеек такой потребности нет.

Российские мужчины отличаются от европейцев в худшую сторону во внешнем виде, культуре поведения, уважения и многом другом. Зато у них есть одно преимущество - российскому мужчине нравится быть зрелым и сильным. Ничто не вызывает в нем такого чувства гордости, как то, что его сила востребована. Он стремится свою силу и зрелость проявить, доказать. Ни во Франции, ни, в Италии, я не видела молодых людей, у которых обнаруживалось бы такое острое желание, как у наших — быть мужчиной. У европейца, при всей его вежливости, отсутствует элементарное мужество. Видите ли — они боятся! Боятся напомнить окружающим, что они — мужчины, легко можно нарваться на замечание о дискриминации по половому признаку.

На вид неказистые и заскорузлые россияне более ответственны в вопросах семьи и брака. Опять же, потому, что они серьезнее относятся к жизни. Как взрослые люди. Россиянин в 25 лет считается вполне самостоятельным и самодостаточным, в Европе 25 лет это еще ребенок, там люди женятся в 30 лет как минимум, чаще под 40. Там доминирует такая установка, что жить нужно в первую очередь «для себя». То есть: учиться, развиваться, работать, покупать себе дорогие вещи, кататься по миру, А брак, дети это когда уже старость подкралась, а наследников еще нет.

Мне понадобилось 8 лет что бы у меня открылись глаза. Стало ясно, что и он сам, и все его друзья, и очень многие парни в этой стране — вечные дети, для которых серьезные отношения — это ненужный груз. Мой бывший муж частенько приговаривал, «Эх, черт побери, сначала надо было получить от жизни все, что она дает, а потом уже связывать себя браком».

Кажется, что в Европе очень много завидных и свободных женихов. Но это иллюзия, им для счастья не нужны ни жена, ни дети. Женщины в их жизни появляются — и через некоторое время исчезают, не оставляя следа. Там так принято, все считают такое поведение нормой и правилом жизни. Ценится удовлетворение потребностей, независимость, индивидуализм, развитие личности.

Я очень уважаю в европейцах рационализм и практичность. Если перед европейцем стоит выбор, купить жене подарок подороже или отложить покупку зимних ботинок, то он однозначно возьмет подешевле. Европеец никогда не вызовет благодарных слез. Он не совершит поступок который будет помниться всю жизнь.

Прилетела вся потерянная с Франции, стала работать локализатором продуктов (переводчиком), предлагали подрабатывать в свободное время гидом, но не согласилась. Как только представляла себе что ко мне будут клеиться французики, то меня начинало трясти.

Вышла замуж за простого русского парня, как то гуляли по парку, натерла себе ноги туфлями. Парень разрезал свой шарф вдоль, мои туфли примотал к своим стопам половинками шарфа, мне одел свои ботинки и мы пошли до выхода из парка. Мы шли под руку и мне захотелось с ним всего и совместного быта и детей и умереть в один день.

0
        • Айрэ
          7 сентября

Евгения,
          Знаете чем отталкивают именно наши мужчины.

Тем что при достаточно сложных условиях и низком уровне жизни
          Наши мужчины все же навязывают женщинам мысли что брак ей необходим
          И что дети это смысл жизни.
          Что она должна потом оказавшись беременной
          И уже матерью детей боятся жить без него.

Это вечные манипуляции со стороны мужиков .
          А ведь можно было и не навязываться
          Тут чтото другое происходит .
          Некая гнилая черта у мужиков.

А вы просто еще видимо не родили от русского
          Потом увидите какой он окаца типа брутал.

Будете с тоской и болью вспоминать
          Своего не мешающего жить француза

0
  • Хе хе хееее
    6 сентября

Мужики всегда хотят возвращаться к бывшей? Хе хе хеее

Но на практике это бывшие сожительницы звонят и звонят, а если не берешь трубку, то приходят и стучаться прямо в дверь.

0
  • Алена Якутская
    6 сентября

Опять посторонняя женщина спровоцировала негатив на этом форуме. Нужно боятся не троллей, а женщин с других городов, которые спровоцируют негатив на этом форуме.

3
Ответ на тему: Почему мужья изменяют своим женам
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания