Что будет, если бы постояльцы этого форума арендовали какой-нибудь банкетный зал?
.  -    1190
Особенно одинокие?
Что бы было, если бы постояльцы и гости этого форума (особенно одинокие) сняли или арендовали бы какой-нибудь банкетный зал?
Представьте..., что там как будто идет свадьба, но по сути это будет не свадьба, а какой-нибудь вечер знакомств для постояльцев и гостей этого форума.
Образовались бы пары, которые потом по очереди позвали бы постояльцев и гостей этого форума на реальную свадьбу или на реальные свадьбы?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
11
🌏🌐🏟🏛🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
31 августа

Чувствую скоро опять начнут утверждать что у меня какое-то осеннее обострение, но это меня почему-то совершенно не волнует, потому что я говорю от всего...или от всей...🤣

Ответов 54 Написать ответ
    • 🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏤🏗🏛🏟🌍🌎
      31 августа

АленаСергеевна14, я вас уважаю, но на аопрос-зачем, я пока не могу ответить, а с другой стороны просто попробую ответить, т.к. я не врун. Да, я в какой-то степени врун, а признался в этом только потому что не умею врать.
      А знаете почему я врун? Потому что создаю подобные темы, но с другой стороны я стараюсь соприкасать реальные проблемы. Почему реальные проблемы? Например я попробую отвечать или ставить свои домыслы на счет этой темы.

А вы не дуиаете что одиночество набирает реальные масштабы?

14
      • АленаСергеевна14
        31 августа

Автор я вас тоже уважаю.
        Вам респект! Запутали)))
        Человек сам делает себя одиноким..

12
        • 🌏🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
          31 августа

АленаСергеевна14, человек сам делает свои выводы? Выводы о том что мужчины и женщины "жалуются" друг на друга?

8
          • АленаСергеевна14
            31 августа

Цитата:"человек спм делает свои выводы?"
            Где сам, а где и жизнь подсказывает..
            Цитата:"Выводы о том что мужчины и женщины жалуются друг на друга?"
            Нет. Дедушка всегда говорил:"Что нельзя жаловаться на судьбу, и на человека которого ты выбрал".

15
            • 🏠🏠🌏🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
              31 августа

АленаСергеевна14, хорошо что я её, то есть "А" не выбрал🧓

9
            • Шалый
              Шалый
              Профи
              31 августа

АленаСергеевна14, и это верно. Вывод: требуется более серьёзный подход к выбору партнёра.

7
              • АленаСергеевна14
                1 сентября

Шалый, человек - это не машина, чтобы его/её выбирать.
                Своего человека нужно чувствовать. Главное в отношении уметь слушать и слышать. Взаимопонимание, умение находить компромисс.
                Это когда двое разговаривают, решают проблемы по мере их поступления вместе. А главное третьих лиц не должно быть!!!

18
                • Шалый
                  Шалый
                  Профи
                  5 сентября

АленаСергеевна14, без третьих лиц общение сегодня маловероятно. Всегда есть тот (та), который "присутствует" во взаимоотношениях.

3
    • tirbege3
      tirbege3
      Ветеран
      31 августа

АленаСергеевна14, Зачем,чтобы вас сделать счастливой .

11
  • Теодор Рузвельт
    31 августа

Не понял?

6
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    31 августа

все зависит от организаторов.

7
  • 🌏🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
    31 августа

Гримнир, действительно скорее всего организаторов скорее всего и не будет., но опять же попробую ставить свои домыслы. Организаторы могут быть, но это только на словах, а реальные действия это уже совсем другое.

10
  • Добрый день я олень
    31 августа

Вообще скатились

-1
  • 🌏🌐🏟🏛🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
    31 августа

Чувствую скоро опять начнут утверждать что у меня какое-то осеннее обострение, но это меня почему-то совершенно не волнует, потому что я говорю от всего...или от всей...🤣

11
  • Утверждение
    31 августа

Некоторые люди боятся или не хотят услышать или узнать правду, поэтому стараются гнобить того, кто говорит или пишет ту самую правду.

7
  • 🌏🌐🏟🏛🏗🏘🏙🏚🏠🏠🏚🏙🏘🏗🏛🏟🌍🌎
    31 августа

Всего наилучшегл, т.к. мне пора... Иногда приходится отписываться прямо с...

12
  • 🌏🌐🏟🏗🏘🏚🏠🏠🏚🏥🏤🏗🏛🏟🌍🌎
    31 августа

Почему-то мой ник ., ну точка, но я же подписывался именно с...earth globe asia-australiaglobe with meridiansclassical buildinghouse buildingscityscapederelict house buildinghouse buildinghouse buildingderelict house buildingcityscapehouse buildingsbuilding constructionclassical buildingstadiumearth globe europe-africaearth globe americas, но почему ник ., ну почему ник точка я совершенно не понимаю. Пока, всего наилучшего.

10
  • Си
    31 августа

Нормально. Собирались толпами. Проходило вполне себе суперски. А что собственно интересует?
    Может и щас собираются. Приедь на встречи и все. Че топы глупые создавать?

2
    • Екатерина
      31 августа

Си, ага как в "Белые ночи" все друг друга портавили пургеном и ты в кафешке обосрала туалет до потолкаrelieved face

2
    • Мина
      31 августа

Си, о привет.давненько тебя не было.как дела чем была занята?smirking face

3
      • Курсант юека
        31 августа

Мина, наверное бухала запойно, телефон потеряла... Салоeд бросил...

2
  • Вредина
    31 августа

Жутель,чо у тебя опять началось?Захотят соберутся

0
  • Aln-bolvan
    31 августа

Была такая мысль, а НЕ, не такая немного: Я думал купить, посадить ДИДжея-баристу, и зависать там.

попивая кофеек и жря пирожные и мороженное.

5
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    31 августа

Запросто. Раз увидеть друг друга лучше чем собачиться тут на форуме. После очного знакомства даже общение здесь меняется.

7
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Профи
      31 августа

Шалый, что то не заметила)

6
      • Шалый
        Шалый
        Профи
        31 августа

Азальета, а я заметил. Просто симпатиям и антипатиям не место на форуме. Здесь должно быть лишь противостояние взглядов. Когда я свои симпатии и антипатии выплёскиваю на форуме, то это ни к чему хорошему не ведёт.

11
  • бармалей
    31 августа

была бы супер мега пупер вечеринка. беседа дисскусии у кого чисто пожрать а кому напится.

6
  • Вован
    31 августа

Автор к тя свадьба? Поздравляю Бро!!

7
  • И я такой
    31 августа

А некоторые одинокие, не такие уж и одинокие, а просто бездельники. Экзистенциальные тунеядцы убивающие время.

6
  • Астреяяя
    31 августа

Помнится,как-то сбор средств на это шел.Осталось дело за банкетным залом.

6
  • Фактор страха
    31 августа

Хорошая идея, но невыполнимая или не реальная, если учесть что там приедут все постояльцы и гости этого форума.

6
  • Kotik123
    Kotik123
    алена
    31 августа

Да здесь сидят диванные красавчики, которые типа альфа самцы, самки, которые на деле обычные старые девы и компьютерные задроты.
    Они только языком умеют чесать здесь, а на деле даже боятся выйти из квартиры,только умеют ругаться со своими старыми родителями.
    Никто не придет...

1
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    1 сентября

Думаю напьются и будут ругаться как здесь в форуме

0
    • Наоборот
      1 сентября

CoHHblN, частенько говорят что здесь сидят компьютерные задроты и старые бабы, но а вы знаете как было бы, если встреча действительно состоялась? Это было бы примерно как "на Титанике", значит постояльцы и гости вели бы себя культурно как на титанике, которые плыли в третьем классе. Пускай даже визуально, но вели бы себя культурно, ну кроме что пьяных. Плохо что здесь культурных людей называют трусами. Почему тогда здесь ведут себя не очень культурно или не культурно? А это уже совсем другая тема и очень сложная, а не как дважды два.
      Кстати примерно поэтому и не спешат встречаться, потому что думают что там будут не культурные люди как здесь на форуме.

2
    • Вагоновожатый
      6 сентября

CoHHblN, опять си нажрется и будет блевать и ругаться на свою родню.

0
      • Ну и дела
        6 сентября

Вагоновожатый, чье то информация про Си начала удваиваться, а это действительно правда в том что Си..? Ээ, если это правда, то я не пойду на встречу постояльцев этого форума.

0
  • .
    6 сентября

Здесь сидят самые разные люди. Разного возраста, уровня образования, культуры и разного социального статуса. Объединяет одно, желание общаться, правда цели общения у всех разные.
    Много вы видите на улице симпатичных вам людей? Вот так и здесь, тот же срез. А если отсечь замужних и женатых (тех кого уже выбрали), а также тех, кто не испытывает дефицит общения в реале (а это наиболее симпатичные), то придут совсем не те, что рисует ваше воображение. Чисто по человечески всех их будет жалко конечно, несимпатичные люди тоже должны как то жить, общаться и тр...ться тоже, но шок от уведенного раз и на всегда откроет вам глаза и снимет розовые очки. Хотя конечно же не все придут с желанием найти себе вторую половинку, какая то часть придет из любопытства. Любопытным будет весьма забавно увидеть "знойных, неприступных красоток" и "обольстительных мачо" во всей красе, однако придется и себя явить тоже, что ввзовет похожую реакцию у других. Кто то наоборот почувствует себя в своей тарелке и напишет потом, что все прошло супер, но общаться уже будут по другому, пропадет безбашенность и безапелляционность, появятся сдерживающие факторы. Вобщем переход от виртуального к реальному неизменно приведет к крушению иллюзий. Единственные для кого все будет действительно супер - это любители выпить, им пох с кем и когда. Однако я несу бред. Таких ведь подавляющее большинство! Встречайтесь друзья, хоть будет с кем выпить. Это будет увлекательное путешествие из мира одних иллюзий (виртуальных) в другие (алкогольные) через отрезвляющую и шокирующую реальность.

3
  • хи-ха-хи
    6 сентября

Как всегда, напьються, поссоряться, передерутся а протрезвяться, померятся и по новой

0
  • Айрэ
    6 сентября

Будет оргия)))

0
  • Странная реакция
    6 сентября

А почему люди здесь и в реале совершенно разные? Правду говорят что внешность обманчива. Хотелось бы придумать ещё такую цитатку, но она только что придуманная, поэтому сырая. Почему "компьютерные задроты", форумские "писатели" и "фантазеры" и типа "тролли" в реальной жизни совершенно иные, ну никак не похожие на образ своего героя или ника?

3
    • 12
      6 сентября

Странная реакция, потому что мнимая анонимность снимает комплексы и дает возможность выпустить на волю тараканов разъедающих мозг. Никто же не ходит по улице размахивая членом и спрашивая у всех женщин нравится ли им анальный секс, а здесь запросто. Женщины не кричат на каждом углу о скотстве и никчемности нынешних мужиков, а вполне нормально общаются. Если бы все вели себя также в реале, то половину точно нужно было бы упечь в психушку, а то и посадить в места нестоль отдаленные.

0
  • Представляете?
    6 сентября

Что бы было, если бы женщины начали кричать прямо на общественном транспорте что все мужики сволочи, насильники, импотенты, кухонные боксеры, скоты, голубые, педофилы, мастурбаторы, дебилы, деревены, бездельники, тунеядцы, мамбеты, никчемные люди итд итд итд?

Что бы было тогда в реальной жизни?

0
  • Представляете?
    6 сентября

Что бы было, если бы женщины в каждом углу начали кричать такие и подобные вещи?

Ps: Якутск не такой, это женщины из других городов спровоцируют агрессию и негатив, а местные иногда подражают им. Нужно всем хором выгнать грубых женщин пришельцев, тогда постепенно все уляжется.

0
  • Пук
    6 сентября

Да ничего бы не было, обычная банальщина

Собираются люди разных возрастов и статусов, клерки, манагеры, ипэшники и просто бездельники, бухают, присматриваются кто бы кому фдул, все мимишные няшки, честь и совесть форумов, потом за вывеской начинаются разборки, кто на кого как посмотрел и что сказал, есть откровенные шизофренички, которые запускают мульку с небылицами чтоб всех перессорить, и ловят кайф от этого, и вот готов срач, гОвна бурлят в личках на тему, кто, когда, почему, зачем? Так как народишко в основной своей массе интеллектом не обременен, накидывают говна на вентилятор, и вот уже от вчерашней миловидной компании остаётся кучка народу косо смотрящих друг на друга, с камнем за пазухой и встречи сходят на нет. Потом приходит свежая кровь, поднимает флаг, и в виде ж опы с флагом бежит на встречу приключениям, зазывая других. Но помните, в семье не без уродаface with tears of joy

2
Ответ на тему: Что будет, если бы постояльцы этого форума арендовали какой-нибудь банкетный зал?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания