служба такси МАКСИМ
Ника  -    360
Заказала такси по приложению за 240 рублей, когда приехала к месту назначения водитель потребовал оплатить ему 400 рублей, а все потому что со мной была коробка с компьютером! Зачем тогда это приложение спрашивается, если водители сами назначают свою цену. Никому не советую пользоваться услугами данной службы! Вот его марка Toyota Succed, цвет серый 724 водитель - Нуриддин.
Рубрика: Отзывы   
Ответов 9 Написать ответ
  • ADVOKAT
    ADVOKAT
    Ветеран
    14 августа  

Теоретически Вы можете пожаловаться в диспетчерскую службу данного агрегатора. А практически, я. например, всегда в условиях указываю багаж, если он есть, ибо доплата всего рублей 20-25, а предъявить водитель уже не сможет, ибо всё указано в условиях. То же самое про условия оплаты и сдачу.

0
  • Хэ
    14 августа  

Зачем вы ездите с ними?

0
  • Вариант
    14 августа  

Звоните в службу поддержки такси максим

0
  • Болотой
    14 августа  

Пользуйстесь индрайвером, я любой багаж беру бесплатно.

0
    • Beyond88
      14 августа  

Болотой, Если ты заказываешь такси и не говоришь Что ты с баллами или сумками тебя либо накуй пошб либо доплаты попросят,

0
  • Beyond88
    14 августа  

Хм видать вы девушка поэтому он и потребовал.а то стоял бы перед ним мужик он бы в тряпку заткнулся

0
  • баскак
    14 августа  

Я никогда не требую доплату если багажа мало

0
  • 123
    14 августа  

Что то тролли начали катить бочку сначала на индрайвер с утра затем максим. У яндекса дела плохи?

1
  • Максим,Яндекс рассадники гастарбайтеров
    14 августа  

Ездите на индрайвере,с местным водилой, таких проблем не будет, никогда.
    Я лично только за индрайвер,only indriver.

0
Ответ на тему: служба такси МАКСИМ
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания