8 лет на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Певец Айсен Аммосов в Сунгари участвовал в избиении хрупкой и больной девушки....
  8713
Общественница Виктория Архипова, занимающаяся благотворительным фондом «Твори добро. Якутия», сообщила о нападении на нее известного хомусиста Айсена Аммосова в ночь на 13 августа в ресторане «Сунгари». Об инциденте девушка написала на своей странице в соцсети.

«Я отдыхала с друзьями в ресторане. На меня напал Айсен Аммосов, ваш известный хомусист, и его друзья. Его толстая подруга несколько раз ударила меня по голове и лицу, остальные его друзья стояли подначивали и смеялись, чтобы она меня ещё раз ударила».

Поводом для драки, по словам Виктории, послужил ее отказ оплачивать пиво для компании Айсена. Виктория также отметила, что является носителем наследственного заболевания, при котором не свертывается кровь, и избиение могло оказаться для нее фатальным.
Также позднее девушка добавила, что хомусист Айсен Аммосов несколько раз ее пнул.

https://news.ykt.ru/upload/image/2019/08/90183/5d520be526344.jpg
Лучший ответ
42
Пьяница
13 августа

а почему ударила пьяная подруга толстая

а виноват Айсен? Типа всегда виноваты мужики, а бабы пукают бабочками? )))

Ответов 164 Написать ответ
  • Эсьнах
    13 августа  

Хэхэ

1
  • Пьяница
    13 августа  

некоторые пьяные женщины так напиваются

что их и пинать не грех

ведут себя хуже было и даже хуже чем бухие было мужики

33
  • Пьяница
    13 августа  

а почему ударила пьяная подруга толстая

а виноват Айсен? Типа всегда виноваты мужики, а бабы пукают бабочками? )))

42
    • ухахаха
      ухахаха
      аноним
      13 августа  

Пьяница, пару раз пнуть девушку, это так по мужски)))

2
      • Пьяница
        13 августа  

если девушка ведёт себя как пьяное быдло мужик

то пинать её надо как пьяное быдло мужика

ибо не девушка это

14
        • ммн
          13 августа  

Пьяница, нет. Никто не имеет право избивать другого человека.

7
          • JakobE
            13 августа  

ммн, Абсолютно согласен. ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКА избивать, иже с ними, не имеет права. Но это правила писаны для ЛЮДЕЙ, не для скота.

3
            • Music97
              13 августа  

Ссут и срут.
              Заколдованный подъезд , в котором хочется срать:
              https://youtu.be/lWLuopQaGO4

Все в подъезде ссут и срут.
              И в лифте один Гопник даже покакал , не снимая шорты (сквозь шорты):
              https://youtu.be/PZyRXs4vzOI

А здесь смотреть со 2 минуты 46 секунд.
              Смотрите начиная с 2:46
              https://youtu.be/DhC93cus9dA

Писают в лифте:
              https://youtu.be/RGP5i6P7-Cs

Вот еще:
              https://youtu.be/mgeb0OSlBsU

Дьабы ди, өөх... Уонна өссө сахалары мaм6еттар диллэр.

3
              • ЛГБД
                13 августа  

еще скажи, что ударил таджик! Ему ваще пофик кто там кого уделал бы.

1
            • Мин
              14 августа  

JakobE, не вам делить людей на скотов и человека. В любом случае она человек, даже падший и вонючий бомж тоже человек, а такие как вы, которые считают, что если человек слаб, избит, пьян, опустился, то он уже не человек, вот такие как вы и есть нелюдь.

5
          • Жертва газовой мафии
            14 августа  

ммн, Если жывотное заслужило, то почему бы и не попинать?

0
  • SeSe
    SeSe
    Эксперт
    13 августа  

Сунгари - уровень якутских певцов....

я такие заведения низкого уровня не посещаю....

20
  • Кия65
    Кия65
    Эксперт
    13 августа  

Еще одна решила пиариться, хочет славы Анжелик. Айсен Аммосов отрицает факт избиения.

18
  • буровик
    13 августа  

Не хрен водку пивом запивать, еще и пиво не оплатила)) кстати что это за профессия общественица

10
  • время
    13 августа  

не удивлюсь, если через месяц снова будет новость про 'гламур' в 'сунгари'. и это не смотря на все негативные новости из этого заведения.

1
  • 123
    13 августа  

Не удивлен , с виду как баба этот Аммосов

20
  • ХамсыырХамса
    13 августа  

Стыд и срам

Прикоснулись к культуре, называется.

Посадить хомусиста!

4
  • Толбонага
    13 августа  

Терпеть певцов не могу, насмотрелась на своих братцев-акробатцев. У них понятия отличаются от понятий обычных людей - все должны им, оборзели эти эстрадники

4
  • благие дела
    13 августа  

Вот такие типы со страдальческими рожами денюжку собирают больным детишкам и другим нуждающимся( Эта вообще в бичарне просаживает.

6
  • 21
    13 августа  

за то что отказалась купить пива для компании?
    а как на самом деле дело было?
    думаю не так все просто было, а если здесь наврала то и далее тоже

2
  • rombesson
    rombesson
    Roman Bessonov
    Ветеран
    13 августа  

Во первых .
    Мы не знаем практически ничего , всегда есть несколько версий одного проишествия, версия «пострадавшей» , версия «обвиняемого» и множество версий третьих лиц. Где истина мы никогда не узнаем .

Поэтому осуждать никогда и ни кого сразу нельзя ☝🏻☝🏻☝🏻.

А во вторых , это пустая трата времени и энергии , никого мы не исправим , а время потеряем .

Лучше заниматься изменением себя , исправлением своих плохих привычек , вот это самое сложное

10
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 августа  

Поехал в Сунгари чтобы купить пиво на вынос? Как старый эксперт по алкоголю говорю - это бред. Дешевле, быстрее и качественнее пиво на вынос в многочисленных пивбарах)))))
    Так что пусть менты разбираются, не все там ясно.

4
  • регион14
    13 августа  

Хомусисты оказывается жоска апасные люди

Муж русской девчули-хомусистки режисера прям на концерте избил, подруга хомусиста бедной общественнице в Сунгари наваляла

0
  • rombesson
    rombesson
    Roman Bessonov
    Ветеран
    13 августа  

В целом алкоголь это зло ☝🏻☝🏻☝🏻 Никакого культурного употребления алкоголя не существует- это миф , придуманный алкомафией.

Алкоголь это химический стимулятор сумасшествия , отключения мозгов с целью расслабления.

Люди не умеют в принципе расслабляться и потому созданный миллионами лет Природой ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ , мешает людям жить . Поэтому человек делает все чтоб отключить мозг. Для этого прибегают самым разным способам от сигарет , алкоголя и тяж наркотиков, до еды (сейчас тоже стал наркотиком) от которой люди толстеют и теряют здоровье.

Все кто это поняли и осознали можете писать в личку , я даю информацию как преодолевать эти зависимости

5
  • Нодзоми
    13 августа  

Бред какой-то! И не стыдно общественнице по кабакам ходить, пиариться за счёт хомусиста, про пьяные свои разборки трубить? Может сама там скандалила пьяная и не помнит кто избил, а в Аммосова просто влюблена и мстит?)))

9
  • :
    13 августа  

Молодежь хулиганит

0
  • Кия65
    Кия65
    Эксперт
    13 августа  

News.Ykt.Ru удалось дозвониться до хомусиста Айсена Аммосова, которого общественница Виктория Архипова обвинила в избиении возле ресторана «Сунгари» в ночь на 13 августа.

— В эту ночь я с подругой поехал в ресторан «Сунгари», чтобы купить пиво на вынос. И там произошла драка между пострадавшей Викторией и еще одной девушкой, как я понял, Ньургуйааной, во всяком случае, кричали именно это имя. Я бросился их разнимать, хотя я их знать не знаю. Викторию я и пальцем не трогал. Записи с камер возле ресторана «Сунгари» забрала полиция, надеюсь, они рассудят по справедливости. Я даже написал Виктории в ватсапе. Она сказала, что готова забрать заявление, если мои «подруги» публично перед ней извинятся и возместят ущерб. Но дело в том, что я их не знаю!

Виктория Архипова в свою очередь тоже согласилась прокомментировать ситуацию:

— Нападавших было четверо: Айсен и три девушки. Они меня окружили, и больше всего повреждений нанесла полная девушка, я так поняла, что это знакомая Айсена. У меня распухло все лицо, глаз почти не видит. Я — мастер по наращиванию ресниц, и целый месяц не смогу работать, пока заживают ушибы. Кто возместит мне ущерб?

В полиции города сообщили, что по факту заявления ведется проверка.

Источник: News.Ykt.R

-1
    • Синхрофазотрон
      13 августа  

Кия65, пиндит он как дышит, пиво на вынос?)) Там пиво наверно стоит 200-250, как правильно написал "ничего личного" в любом псевдо пивбаре можно купить дешевле. Набил морду пьяной дуре, надо было признаться, чо менжуваться.

8
  • Kimo
    13 августа  

Мутная девка, утверждает что была трезвая, ходить в Сунгари и не пить? Будто там изысканные блюда подают, рестораном язык не поворачивается назвать сие заведение, обычный кабак.
    Нажрались и подрались, ничего бывает.

17
    • Да уж
      13 августа  

Kimo, в мед заключении, которая она сама выкладывала на всеобщее обозрение, чётко указано состояние АО - алкогольное опьянение. Так что трезвой она не была точно. Насчёт всего остального ничего не могу сказать

14
  • Гыгыы
    13 августа  

Широко известный в узких кругах не понять толи певец толи хомусист Аммосов не вспомнил на чем он играет

1
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    13 августа  

Безобразие

1
    • СоррА
      13 августа  

Сунгари-это такое место....

надо ожидать, что ничего хорошего не будет. Там постоянно драки, крики и разборки...Девушке, тем более хрупкой, там нечего делать. Только если она не ищет приключений, конечно

3
  • Звездная_пыль_
    13 августа  

Пианая бабёшка - жалкое зрелище. Нормальные люди, по пивнушкам, по ночам не шарахаются.

5
  • хомусист
    13 августа  

мы хомусисты - народ плечистый! никому не спустим

-1
  • 😈
    13 августа  

Если пнул, то это плохо. Плохо одно: это что за общественница которая ходит по злачным местам и эстрадник ходящий тоже по таким местам и пьющий? Это называется наши сеятели культуры и всего светлого, а так обычные пьянчуги и гуляки

8
  • Жанна
    13 августа  

Ага, вы им ещё пилармонию постройте, за 18лярдов.
    Че им в зодике мутузиться, аж не комильфо как то

6
  • *
    13 августа  

Какой Ужас!

0
  • Ира
    13 августа  

Бедная девушка эта Виктория. Выросла в небогатой многодетной семье, родила 3-х детей от разных мужчин. Девушка пьющая, гулящая, но одновременно хорошая, людям помогать старается. Жалко её

3
  • 112
    13 августа  

Говорит не бил

Цитата:
    «Я эту девушку не знаю, мы просто рядом находились. Действительно, вчера заехали с компанией купить пива в «Сунгари», даже не сидели там: купили, покурили и уехали. Но конфликт я видел.

http://sakhaday.ru/news/ajsen-ammosov-prokommentiroval-obvinenie-v-izbienii-devushki-v-sungari/

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    13 августа  

Он не певец. Он хомусист. Автору надобно извиниться перед Айсеном.

2
  • Серпантинка
    13 августа  

Ага, в "ресторане" она сидела)) хехе...место - бичарня, для полубичей и алкашей. Что Общественница там забыла? Что женатый хомусист там забыл? И кто была та толстая агрессивная подруга? .. короче, сброд деградантов в сомнительном месте.. и ведь не стыдно им всем ещё про этот инцидент рассказывать. Опозорились и свое грязное белье на всю республику за лайки трясут...

8
  • ...
    13 августа  

Это у нас вот такая творческая элита?
    Видео - вхлам пьяная, с избитым в кровь лицом до состояния пельменя, общественная деятельница на матюках рассказывает, как её избил известный в узких кругах некто Аммосов.
    Причем в забегаловке, который нормальные люди не посещают, водку там не пьянствуют.
    Это наверное популярное для артистического бомонда место для творчества, музицирования, декламирования поэзии и между ними мочилова до кровища. Филипп Киркоров тоже женщин избивал и ничего.

7
  • Фотина
    13 августа  

А разве можно пить алкоголь, если кровь плохо сворачивается? Алкоголь ещё больше разжижает кровь, можно и умереть. Ну, а бить одного человека всем скопом это - позор.

3
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    13 августа  

Сначала мельком прочитал "Известный коммунист Аммосов", чуть не подавился))))))))))))

3
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    13 августа  

Она не девушка, а женщина с ребёнком, и объяснения хомустита звучат гораздо убедительнее

0
  • Я
    13 августа  

Только мне стыдно?кошмар

0
  • котов
    13 августа  

Этот Аммосов уже мелькал в якт 5 с половиной лет назад,звонком о якобы бомбе в травпункте,пьяный шутник,да и бабы пошли в последнее время наглые особенно с северных улусов,в случае чего грят я же женщина.Только что пришел с фильма однажды в Голливуде,где бред питт и де каприо ликвидировали теток с ножами,ничеголичнего.

1
    • Qwertyuiop0987
      Qwertyuiop0987
      Марийка
      13 августа  

котов, а можно про баб с северных улусов поподробней? Кто там с севера брови, попа, или к.труселя или кто там ещё известная баба, может быть вы имеете в виду известную тамаду ну надо было тогда написать конкретно ее имя а не обобщать всех женщин с северных улусов, и вообще давайте тогда если на то пошло, мериться фриками, уверена "илин энэр" выйдет победителем!

0
      • котов
        13 августа  

Qwertyuiop0987, встречал в баре буйных баб в разное время,одна землячка той тамады,другая из соседнего улуса этой тамады,это были буйные из буйных,кидались посудой,матерились,лезли с кулачками.Хотел было хотя бы руки скрутить,но посыпались гневные крики посетителей и охранников "она же женщина!"Приходилось уйти от скандала.Были ещё мелкие конфликты с северянками,у них от пары банок пива крыша едет.Бабы с центральных районов от пива куда более спокойные,есть конечно буйные,но ощутимо меньше северянок.Видимо это объясняется тем что предки представительниц с центральных улусов пили кумыс,что по градусу алкоголя ближе к пиву слабоалкогольный напиток больше полтора тысячи лет назад,а северянки по большему счету стали пить любой алкоголь только 50—60 лет назад ,даже кумыс не пили.

4
        • Qwertyuiop0987
          Qwertyuiop0987
          Марийка
          13 августа  

котов, пфф бред сивого мерина, а конкретные факты приводить слабо по фамилиям, так любой дурак байки травить, лучше придержите своих озабоченных поп,бровей,труселей и иже с ними, и выйдите один на один с Нюргушей, уверена она уложит вас на лопатки, вы сильны только в неуверенной писанине и то анонимно, скрываясь как мышь хе-хе.

0
    • ...
      13 августа  

Северным бабам ничего не стоит человека убить... С абыйского района женщин убийц пруд пруди...

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    13 августа  

даёшь множество баров и ресторанов народу!! творческомй!!

0
  • кинг_сайз
    кинг_сайз
    Ветеран
    13 августа  

...Срамота !
    И это в нашем то доме "образцового порядка !"
    Куда смотрят мэр и ил Дархан ?
    Кто в этом виноват ? Конечно Он...П.
    ))
    Требую митинг в Триумфе.
    Наш посол Айхал Габышев в Турции, должен поставить вопрос об этом происшествии.
    Мировая общественность встревожена, Трамп скоро твиттнет об этом.
    ))

0
  • Мин
    13 августа  

Пьяную не пьяную, за это не стоит осуждать, как будто все трезвенники. Но факт есть, эту женщину сильно избили в этом Сунгари, не факт, что все кости целые и нос и зрение не пострадали, справка очень простая, ей надо пройти более детальное обследование, рентген головы, обследование глаз, носа.
    В любом случае, даже если она пьяная, никто не имел права ее избивать до такого состояния. В данном случае также виноваты сотрудники охраны этого Сунгари, почему не остановили драку, почему наблюдали за избиением женщины????!!!
    Я считаю, что те кто избил должны полностью возместить весь моральный и материальный ущерб, кроме этого ущерб должны также возместить владельцы Сунгари, что допустили такое избиение. Девушка слишком поверхностно относится к этому, ей надо пройти повторное и доскональное обследование, может ослепнуть и тогда кто будет возмещать все ей, она не виновата и не надо ее осуждать, она пострадавшая и находится в шоковом состоянии, поэтому у нее такая реакция

5
  • Уол
    13 августа  

Закрыть надо Сунгари и все, там всегда что то происходит каждый день, я рядом живу, там всегда орут всегда пьяные всегда драки

1
  • selex
    selex
    Илья З
    13 августа  

Не дело обществееникам посещать подобные заведения

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    13 августа  

Деградация девушек.

0
  • Жанна
    13 августа  

Синяки. Девушки. Зодики.Сунгарики. ХомусистыВизажистыНюргуяны-нюргуши. Пальчики....парадныя,шакаладныя Тварииии доброооооааа(истошный крик Шуры)
    Это наш БОМОНД!
    ТРЕБУЮ КАНСЕРВАТОРИЮ. ЗА 18 МИЛЛИАРДОФФ!

11
  • Синхрофазотрон
    13 августа  

Раньше бывало, менты в бар приезжали и караулили пьяных и пьяные, кто накирялся старались вести себя как будто трезвые и не барагозить, менты были заинтересованы поймать как больше синяков, т.к им от этого премия шла от штрафов. Автобус вызывали или бобик и все досвидули,в след раз уже будут осторожней себя вести.

8
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      Эксперт
      13 августа  

Синхрофазотрон, насколько помнится, они настолько тупы были, что трезвых умудрялись забирать.

7
  • мин
    13 августа  

Комментарии - классический пример виктимбрейминга, обвинения жертвы.
    Эта девушка жертва насилия и агрессии, надеюсь, что она выздоровеет и надеюсь, что полиция отреагировала и виновные будут наказаны. То, что она пьяная не повод, чтобы ее избивали. И второе, почему охрана Сунгари не остановила избиение? Даже почему она допускает такое? Это китайцы специально стравливают якутов и наблюдают? Почему до сих пор не закрыли это заведение

5
    • maria2011
      maria2011
      Профи
      13 августа  

мин, крыша у них хорошая. Броня )))

3
    • Ветерок
      13 августа  

мин, мин, никакой это не виктимблейминг, вы видели видео пьяной женщины этой ? Язык заплетается матерится, угрожает. Хомусист написал, что на видео он не виновен и не бил никого. Видимо в пьяном угаре даже не поняла, кто на неё напал

1
      • мин
        13 августа  

Ветерок, если пьяная, настолько, что не может за себя постоять, то это уже издевательство. Избивать до такой степени беззащитную женщину это жестоко и аморально и такое не должно поддерживаться в нормальном обществе, то что она пьяная не повод для насилия. Опять же встает вопрос,почему администрация Сунгари не остановила такое избиение. Могли реально убить. Посещать питейные заведения это не преступление, а избивать толпой это уголовно наказуемое преступление.

2
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    13 августа  

Хайп словили хомусист и визажист. Может они заранее договорились и решили пропиариться, чтобы в дальнейшем девки краситься шли к ней, а хомусиста звали на разные мероприятия. А визажиста может быть накрасила себе синяки

0
  • Даа
    13 августа  

А в инста аммосов всегда выставляет себя с хорошей стороны.всегда пишет какие то слова позитива.а кто то что нибудь скажет сразу как капризная женщина ведет,плохие слова говорит.и это артист называется. самом деле где то гуляет с подружками))))) и пиво пьет еще.жаль жену аммосова.какие.то совсем другие люди обе.зря вышла замуж девка.((((

1
  • Nordline
    13 августа  

У нас каждый второй известный, еще и по всяким бичарням ходют..
    Тайсона знаю, Джордана знаю, Шварцнегера знаю, этих не знаю))

1
  • странно
    13 августа  

А эта мадам точна не пианая была?

0
  • Сова2015
    13 августа  

Народ требует зрелищ! Где видео с Сунгари?

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    13 августа  

У них там, что камер наблюдения нет чтоль?
    Ясень пень- Жорницкого.

6
  • Патриоты Якутии
    13 августа  

Хватит писать против сунгари! А то думают, что там постоянно вот это! Ещё обязательно деревенских якутов приплетают! Не надо приплетать!

0
  • Патриоты Якутии
    13 августа  

Ясно же, что это провокация. Заведомая провокация против якутов. Надо ещё выяснить что за баба и откуда.. Оттуда надо копать!

-1
  • позор участникам побоища
    13 августа  

тьфу! ходить в сунгари догнаться пивом - реальный зашквар

5
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    13 августа  

Этот амосов обосрался в Первом Региональном Всероссийском телефестивале "Биир Күн",
    ни голоса, ни слуха.

Кто и откуда вытащил эту бездарь?

5
    • 5232
      14 августа  

Belfegor4, да как бы посредник, она сама нуждается, она б из своих личных денег не дала. Она это делает не любя,обзывая уже. У нее просто аккаунт продвинулся

0
  • Р
    13 августа  

Нюргуша курдук пиарданаллар скандал таһааран!

1
  • Синхрофазотрон
    13 августа  

Посмотрел я инстаграмм потерпевшей и стало ее жалко, видео с ней избитой в джокере залили, оказывается она реально помогает людям, они помогли 5000 семьям, раздали 10 тысяч тонн одежды. помогает нуждающимся детям с лекарством, видео отзывов есть детишек с нурофеном, помогает инвалидам детям, нуждающимся в реабилитации. Она молодец!

А Айсен уже обманул, что приехал туда закупиться пивом.

6
    • Ефимовабын
      14 августа  

Синхрофазотрон, я не соглашусь. Она просто репостит отдам бесплатно. Я с таким успехом тоже бы пропиарла себя

0
      • Синхрофазотрон
        14 августа  

Ефимовабын, чо не пиаришь то,создай акаунт в инсте и делай Добро. Какие то люди отдают одежду, она репостит и ищет нуждающихся, это разве не помощь или размещает пост о помощи ребенку на реабилитацию по сбору денег. Это не пиар как Антоша Васильев себя снимает, а она что то делает реально.

3
  • Михась21
    Михась21
    Михаил
    14 августа  

Всё просто-не ходите девки в Сунгари гулять!!!

0
  • Виктор59
    14 августа  

Что делала хрупкая и больная женщина в таком злачном месте? Творила добро? С другой стороны такое ощущение, что туда ходят только больные. Физически, умственно и морально. В этой клоаке здоровым не место.

6
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    14 августа  

Место сбора ублюдков.

1
  • Рон
    Рон
    Ветеран
    14 августа  

Сколько можно бить визажистов

0
  • godzilla99
    godzilla99
    андрей
    Ветеран
    14 августа  

этому парню надо извиниться перед девушкой ,,поступить по_мужски ,а не увиливать от ответа : нельзя человека избивать ,тем более пьяного.

0
    • факт.
      14 августа  

А полиция уже видео посмотрела. Айсен вообще не причем оказывается.. Завтра видео обнародуют.

Этой многодетной ( с тремя детьми от разных мужчин ) любительнице выпить возможно придется отвечать за клевету.

4
  • Питьчы
    14 августа  

Я здоровый толстый мужик, и то не хожу в Сунгари, а хрупкая больная девушка там отдыхает

2
  • Ар
    14 августа  

Да и общественница то ох какая....хулиганка оказывается)))))по моему наши общественники или как там какие то все непорядочные...

0
  • Код с картинки
    14 августа  

Вася- красные трусы- бровастая- жопастая- парадно шоколадная- Айсен хомусист....
    Что творится в нашем государстве?

1
  • 21
    14 августа  

глупая алкашка и врунишка
    поделом пиндюлей отхватила от себе подобных

1
  • Орто-дойду
    14 августа  

А почему "твори добро" ночью не спит.
    ночью только бесы гуляют.

2
  • Вася35
    Вася35
    вапи ори
    14 августа  

Теперь мы знаем что деньги этого фонда тратятся на пьянки.

2
  • СудьяПитт
    14 августа  

Во всем виновата сама. Т.К. ВЕЛА СЕБЯ ДЕВИАНТНО, - покупала пиво не в то время, не в том месте.

Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — отклонение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм. Негативное девиантное поведение приводит к применению обществом определённых формальных и неформальных санкций (изоляция, лечение, исправление или наказание нарушителя)[1]. Девиантность как социальное явление и реакция общества на неё изучается социологией, индивидуальные девиации — психологией

0
  • вики
    вики
    Виктория Виктория
    14 августа  

Думала они ходют по крышам или каре, а тут такой уровень сунгари )))))

0
  • ALERADA
    14 августа  

нефиг "хрупкой и больной" шляться по ночам в злачные места...не такая уж и хрупкая мне кажется...

0
  • Ltybc2016
    14 августа  

Дессе адвокат игин диир ээ😆😆😆 звезда 🌟 тоже мне 🤣🤣🤣 тут адвокат не нужен ини. Акаары саха акаарыта биллэр ээ. Молча баран объяснительнай суруйбакка. Типа опять скандал с участием звезды диэ🤣🤣🤣 что он там делал во вторник в Сунгари? Пьянствовал, тоже мне звезда🤣🤣🤣

1
  • 058
    14 августа  

АО в диагнозе , это Ангиоотек, а не а/о так то.

0
    • Константин Остобунаев РБ 2
      14 августа  

058, эссь, алкогольный отек же, говорю как заслуженный врач РС(Я).

0
  • COLINYA
    COLINYA
    ютани вейланд
    14 августа  

скандал который мы заслужили... после нюргуши

0
  • Серж
    14 августа  

Общественница если не ошибаюсь винила изнасилованную девушку зимой, мол саха националисты а девушка сама может быть виновата. Вот и прилетел бумеранг. Гыгы

0
  • Серж
    14 августа  

Никто не имеет права избивать и насиловать женщин какими бы они не были, где бы не находились!

0
    • Жанна
      14 августа  

Серж, так избившая, тоже судя по всему, с позволения сказать,, девушка".
      И как быть. Почему такие,, девушки,, есть в природе?
      Наказать надо.Только вот как? - тоже измордовать?
      Или накажем Айсена? - а она угорать будет. И дальше пойдёт бить.Она позорит девушек,и девушку в самой себе. Можно же было просто по таскаться за волосы. Милое дело.
      А уродовать, как зверюга, другую девушку, это СКОТСТВО!

0
  • 4567
    14 августа  

Виктория считает себя доброй душой ..пфф. Сама же страдает от своей деятельности,не любит тем чем занимается. Периодически сама обзывает,оскорбляет этих же "бедных" и тех кто ей открылся. Как она сама Анжелику с бровями оскорбляла, а она ее даже в ответ не обзывала,ничего плохого этой Вике не делала. Сама противоречивая, хитрая, лицемерная. По факту этот Аммосов ее не избивал же, она говорила что толстая его подруга. Но обязательно надо Айсена-звезду притянуть, винить. Больше на нем делает акцент, а не на ту которая ее избила. Фантастическая женщина 4литра крови!!! Решила с них деньги срубить. Сама она очень конфликтная. За оскорбления Власовой заявление написала. А сама первая анжелик обзывала в комментариях и своих подписчиков,людей

0
  • Ltybc2016
    14 августа  

Звезда glowing star Саарын 2 - Айсен Аммосов smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
    А девушку изуродовавшую избить саму.

1
    • Голубь
      15 августа  

трансвестит никогда девушкой не станет. У него костяк громоздский. И надбровные дуги выпирают.

0
  • Одиссей999
    Одиссей999
    Ветеран
    14 августа  

Судя по тексту обращения в соцсети эта Виктория Архипова сама очень агрессивнная, наглая.

Люди !!! Делайте свои выводы !!!

0
  • Дикий север
    14 августа  

Что за общественница? Которая ночью бухает и дерётся в каком то гадюшнике. А так надо строго наказывать этих пьяниц -женщин, которые компрометируют облико- морале местных женщин

0
  • ykob
    14 августа  

да она сама пьяная была вот и не помнить кто все таки ее избил ) Джокере посмотрите тему и видео не нашли парня хомусиста якобы драчуна ... ) Теперь ждет официального извинение "избитой"

0
  • Жанна
    14 августа  

Аммосов не похож на парней, которые так уделывают девушек. Только, что за страшные подруги у него? - охранницы чтолиface with tears of joy
    Ещё понятно, если б избитый был парень, из-за красавицы, которую отбивали от его притязаний её друзья. А тут наоборот:девушку, избила девушка, а в центре скандала, симпатяшка- парень. Что в этом мире пошло не так?-ничего странного не заметили да?

0
    • SeSe
      SeSe
      Эксперт
      14 августа  

Виктория влюбилась в Айсена....

она его приревновала к толстушке....

таким макаром она захотела отомстить ему....

0
    • Толбонага
      14 августа  

Жанна, вроде это была Нюргуша, которая визажистку изнасиловала. На мужиков вешаться стала?

0
      • Жанна
        14 августа  

Толбонага, неужели опять она? - что за страшная женщина?

0
  • Сизый_нос
    Сизый_нос
    василич
    14 августа  

Больные дома должны сидеть а не шлындать по злачным местам, бухать ,провоцировать и потом жаловаться,что жертва

0
    • Равноправие
      15 августа  

Ты фашист? Почему инвалиды не имеют право в ресторан пойти потусоваться со сверстниками?

инвалид значит подохнуть быстрей взаперти обязан что ли?

0
  • sava_2018
    sava_2018
    Февраля
    14 августа  

Да, но к сожалению она не помнит кто ее избил.Просто лицо Айсена промелькнуло в памяти,а остальных не помнит.Кстати, Анжелика,которая попу демонстрировала,рядом была и свое черное дело сделать успела,дескать не я одна плохая,сняла ее пьяный бред на камеру и отправила в инстаграм.

0
  • тошнилвка
    15 августа  

заведение

тусуются гастеры с местными курицами и лбгдд

0
    • Голубь
      15 августа  

Пора приструнить голубцов трансвеститов, чтобы инвалидок не трогали.

Привлечь их за экстремизм и дискриминацию. Рестораны не только для транссексуалов.
      В цивилизованной Европе инвалидам дают дополнительно к пособиям специальные сто евро в месяц на проституток. Не то, что здесь!

0
      • фильм был французкий
        15 августа  

за инвалидные проститутки убивают друг друга

0
  • а если камер не было?!
    15 августа  

Да ясень пень, общественница хотела подзаработать. Увидела знаменитую персону и решила не упустить такой шанс, уж тем более айсен парень простой добренький малой ростом тощий, не то что там другие здоровенные мужики. Короче выбор пал именно на паренька как на жертву корыстного плана. Тем более одурманенная градусом забыла о камере и сама полюбому провоцировала конфликт. Мало ли че она там фразечки бросала, типа давайте побыстрее итд с презрительным тоном, свысока, конечно толстушке не понравится такое отношение, толстушки люди прямолинейные тоже под градусом наверно и что за мымра мне указывает и дала ответку)) Прям фэйс был как после избиения руси проводникова)) и все время кричала на айсену. Подчеркивал его известнось на ролике, ваш хомусист, ваш добрый хомусист. Срубить бабала хотела. Почему то сейчас быть жертвой выгодно. Спецом все хотят строят из себя жертв, потерпевших. Еще не зная людей предположила что толстуха и айсен друзья. На одних догадках баба театр устроила. У толстухи пускай денег клянчит. Нет же, думает что у звезды есть денег. Поэтому именно хомусиста указала как виновного. Одно присутствие в помещение делает человека виновным. А если бы камеры не было. Парня общество бы залевала просто так. Ужас. Она бы лила крокодильи слезы типа мать одиночка, многодетка, фонд твори добро слабый пол итд. Общество бы стала на ее сторону, солидарность женщин итд сыграли бы злой рок парнишке. А ведь парень то всего навсего был в одном помщенеии.

1
Ответ на тему: Певец Айсен Аммосов в Сунгари участвовал в избиении хрупкой и больной девушки....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания