Кто важнее в Эволюции и Природе. Мужчина или женщина?
Эволюция  -    2047
Давайте отталкиваться от Логики.

Допустим, МиЖ уже не нуждаются друг в друге и теперь живут на разных планетах. Технологии дошли до того, что могут искусственно делать яйцеклетку и сперму.

Соответственно 1000 женщин может зачать и родить 1000 детей, если близнецы, то 2000. Если сильно постараться и технологически довести женщин до рождения разово 10-ти детей (природа имеет такие реальные случаи, про рождение 6-7 детей), то получится от 1000 женщин - 10.000 детей.

А теперь возьмём одного мужчину и неограниченное количество искусственных инкубаторов. В сперме мужчины миллионы сперматозоидов, несколько миллионов, несколько десятков миллионов.

Иными словами, Один Мужчина с яйцами, может воскресить человечество заново. Всего - Один!!!

а 1000 женщин родившие 10.000 спиногрызов, лишь продлят мучения человечества...

Так кто Важнее? Мужчина или Женщина?
Лучший ответ
23
АленаСергеевна14
10 августа

Я считаю, что оба важны!:) Природа не глупое создание. Мужчина не может без женщины и женщина не может без мужчины. В природе все взаимосвязано!
Инь и Ян:)))
image

Ответов 113 Написать ответ
  • Зина
    10 августа

И что ты будешь делать с миллионами сперматозоидами? Есть их?
    Для оплодотворения так то и яйцеклетки нужны. Где ты их возьмёшь?

3
    • Эволюция
      10 августа

если ты не понимаешь в науке я объясню

теоретически существует научная возможность выводить сперматозоиды человека через инкубаторы, они заменяют яйцеклетки

5
      • Зина
        10 августа

Эволюция, ты, кандидат помойных наук, где об этом написано? Дай ссылку. Теоретически можно гибрида свиньи с собакой вывести...

6
        • Эволюция
          10 августа

Современные инкубаторы могут выносить не только яйца птиц и рептилий

но и нерождённых и недоношенных детей

так что ещё чуток, и бабское пузо никому не будет нужно. Вы лишь инкубаторы - суррогатные мамоны.

Вас уже сейчас используют как инкубаторы для суррогатного материнства. Вы лишь Пустой Сосуд, который наполняет Мужчина.

2
      • Завитушка
        11 августа

Эволюция, ээх, тебя что, биологии не учили? Сперматозоид один не может вырасти в человека без яйцеклетки. Они сливаются и создают хромосомные пары. И вообще мужчина, это мутировавшая женщина face with tears of joyface with tears of joy, поэтому, если что то случается с плодом в утробе, то ребенок развивается в девочку. Поэтому у мужчин есть соскиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes и вообще в природе первыми появились те, кто могли рожать, потом только зачинать, ито это разделение пошло после появления гермофрадитов. По этому, некоторым людям требуется хромосомный анализ, чтобы понять истинную его половую принадлежность, ибо внешние признаки непонятны. Кароче, икрек хромосома, это мутировавшая икс хромосома. Из за этого женщины здоровее и живучее мужчин. Тупо потомучто у них пара хромосом икс, и если есть какие то деффективные гены, то они дублируются со здоровой второй пары. А у мужчин только одна икс хромосома, поэтому многие генетичнские болезни проявляются только у мужчин, а женщины являются только носителями.
        И кстати, за интеллект отвечает тоже хромосома икс. Поэтому девочки в среднем, умнее мальчиков. Но, опять таки из за ромосомного уравновешования, у них не проявляется гениальность, что тоже является отклонением. Но и крайниех случанв умственной отсталости, среди девочек, много раз меньше, чем среди мальчиков. Ну и, по этому, на детях "гениев", природа отдыхает. Если брать сыновей. А дочери ученых, как правило, тоже достигают больших высот в науке. И внуки от этих дочерей. А сыновьям не везет, если мать не обладает высоким интеллектом.
        Видимо, вам не повезло smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
        • Человек
          27 августа

Завитушка, Ой боже мой, как тут много сексизма (или обратного сексизма, мне без разницы как называть), ну давай по порядочку.Мужчина мутирующая женщина ? У человека или у всех животных ?А вижу после гермафродитов. Ну скажу так в типичном понимании две клетки сперматозоид и яйцеклетка сливаются в одну зиготу которая присасывается к стенке матки и пьют из крови необходимые вещества, мать является инкубатором, у бактерий и вообще простейших такого процесса как рождение и вынашивание не было был мейоз во время которого клетка делилась и у них нет пары моносомных хромосом, что значит они не делятся на гендеры. В новейших исследованиях пошатнулся теория о замещении х иксом, причиной является более частая смертность женских эмбрионов из за моносомии по х хромосоме и есть такая болезнь Шершера Тёрнера вроде называется она как раз с теми же симптомами, вообщем почитайте в википедии о ней неплохо написано, да об исследовании забьёте "женские эмбрионы погибают чаще" там вылезут еовости по этой теме в них ссылка на эту статью в оригинальном английском.

3
    • Наблюдательный_
      10 августа

Зина, выращивать будет до размеров макарон и кушать, как семечки grinning face самое дорогое блюдо будет на земле

2
  • АленаСергеевна14
    10 августа

Я считаю, что оба важны!:) Природа не глупое создание. Мужчина не может без женщины и женщина не может без мужчины. В природе все взаимосвязано!
    Инь и Ян:)))
    image

23
    • Яндине
      11 августа

АленаСергеевна14, совершенно верно. Мы равны. Мужчины не могут существовать без женщины так и женщины не могут существовать без мужчины.

4
  • Чародейка_
    10 августа

А кто за этими миллионами будет ухаживать?один отец сможет поднять всех рожденных детей?

4
    • Эволюция
      10 августа

Роботы - няни

6
      • Чародейка_
        10 августа

Эволюция, ааа,это в далеком будущем имеешь ввидуface with tears of joyну так в том будущем если придумают яйцеклетку,то соответственно и сперму могут придумать и женщины тоже в инкубаторах смогут мильен детей создавать

0
        • АленаСергеевна14
          10 августа

Чародейка_, друг анекдот прислал:))
          face with tears of joyМужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка и говорит:
          — Мужчина, что вы так на меня уставились? Хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!
          — Что вы, что вы?! Вы уже одеваетесь, а я курю…

14
        • Эволюция
          10 августа

какое Общество выживет?

где на 100 женщин Один мужчина?

или где на 100 мужчин Одна женщина?

так кто важнее? Одна женщина или один мужчина?

5
          • твой гепард
            10 августа

по твоей логике получается женщина важнее

возьмем 100 мужиков, зачем нужны 99 если 1 хватит, значит в расход
            а из 100 женщин нужны все, потому что 1 женщины не хватит

0
            • Эволюция
              10 августа

но ведь 100 женщин бесполезны без одного мужика

и даже если 100 баб заморозить, прилетят инопланетяне они разморозят их и бабы всё равно сдохнут.

А вот если заморозить сперму одного мужика, прилетят инопланетяне и в инкубаторах воскресят человечество заново

5
            • Человек
              29 августа

твой гепард, Нет 1 не хватит, почему ты думаешь мужчина сдаёт сперму в спермобанк от 7 и более раз, для успешного оплодотворения одной женщины, сдача происходит раз в 3 дня то есть раз в неделю ( для успешного оплодотворения необходимо более 70 % жизнеспособных сперматозоидов), это во первых, во вторых при таких близкородственных связях (Инцесте) эти 100 баб будут также бесполезны и вымирания не избежать.

3
  • Блокноттахкыыс
    10 августа

Из 1000 спермы одного отца роботы создали 1000людей и сами выходили, допустим. Все человечество типа и все братья и сестры🤣заигал. От кровосмешения близких родственников рождаются уроды,дауны,больные. Именно поэтому чукчи или эвены кто там был, уже начали уступать приезжим жен, ради здорового потомства. Ибо они все уже переженились и все родственники. Это ж прикинь как надо отчаятся, чтоб жену уступать чужому мужику? Значит им надоело рожать больных и мертвых детей. Так что 1000 своих детей ты тоже обрекаешь на смерть. Даже в истории аристократы для сохранения власти женили своих детей кровных родственников. И добром это не кончилось. Дети имели серьезные заболевания и отклонения. А то и вообще становились бесплодными. Хватит уже одеяло перетягивать. Если уж на то пошло езжай со своими роботами и спермой в какой-нить остров. Воспитаешь 1000детей с помощью роботов, вот тогда и придешь, скажешь че и как. Я вот в остутствии мужа с 2 не могу справиться. А с 1000 ваще чухнуться🤣мало ли робот🤣из строя выйдет, заряд закончится.

4
    • Эволюция
      10 августа

к твоему сведению

человечество генетически произошло от чуть более 100 человек, все современные 8 миллиардов. По сути, люди, т.е. 8 миллиардов человек, это генетические братья и сёстры между собой

6
      • Блокноттахкыыс
        11 августа

Эволюция, тогда ты спокойно можешь своих детей поженить? Дочь и сына. Это нормально? Наши родичи собирают ысыах и знакомят нас, чтоб не дай бог дети между собой пары не создавали. Это же вышло же не на пустом месте. В течении нескольких веков люди наблюдали что происходило. И союз кровных родственников значит до добра не доводило. Говорят если ребенок сестры и брата не окажется дауном, то в полне возможно, что внуки у них родятся даунами.

1
        • Эволюция
          11 августа

ну тут не всё так просто

некоторые братья и сёстры уходили в другие колиматические районы где их гены мутировали, получались негры, азиаты и прочие разные мутированные гены.

к тому же 100 изначальных человек это между собой не родственники, а разные люди, но те кто совокупился между собой. А так, возможно племя насчитывало и тысячу человек.

Поэтому современные 8 миллиардов это как песня из гитары. В гитаре всего 7 струн (типа 7 ДНК), но при перемешивании, из этих семи струн можно получить шедевры гитарной песни и музыки. И при том всегда разные, миллионы разных песен. Представь теперь сколько можно придумать музыки из 100 струнной гитары?

Примерно так работает ДНК. А кровосмешение это когда только две струны при том одинаковые. Из такой гитары музыки не получится.

4
          • Блокноттахкыыс
            11 августа

Эволюция, а если у этой гитары только одна струна? 😂Как один отец на 1000 детей. Разве не будет скучно одну и ту же ноту каждый день с утра до вечера тренькать?🤣Посмотрим давайте хомус с одним язычком, вроде бы разные звуки и музыка. Но повторяется и со скуки хомусисты издают звуки топота стада лошадей, кукук куккук ку ку-кукушка сьехала, иняьааа-орущий конь, хуух хаах -орущая ворона игин🤣🤣🤣ну так вот..если вот играть только одной струной и будут получаться дети ку ку куку иняьаа и кар кар😅

0
            • Эволюция
              11 августа

я же говорю, есть такое понятие как мутация

типа одна струна родила 100 одинаковых струн. Потом эти струны разбрелись по разным регионам. На холоде вдруг одна струна скукожилась и стала издавать другие звуки. другая на жаре растянулась и стала басить и т.д. и т.п.

Потом когда эти потомки тех одинаковых струн встречаются, оказывается они уже совсем разные по звуку. так получается музыка.

3
              • Блокноттахкыыс
                12 августа

Эволюция, типа если мой брат уедет в африку на год и приедет обратно в Якутск, то он перестанет быть моим родственником?🤣🤣🤣

2
      • =
        11 августа

Эволюция, сами и ответили на свой вопрос - с целью сохранения здорового человеческого потомства с генетическим разнообразием необходимо каких-то 100 человек. Если от одного мужчины, следуя Вашей логике, можно воскресить ВСЁ многомиллионное человечество, то все эти миллионы будут ближайшими братьями и сёстрами, говорить о здоровом потомстве от таких скрещиваний не придётся и человечество снова окажется на грани вымирания. Следовательно, необходимо небольшое количество индивидуумов, которые за тысячелетия заново восстановили бы человечество. Тут годятся и мужчины, и женщины. Так что все равны.

1
        • =
          11 августа

А чисто с целью экономичности выгоднее, чтобы женщины занимались восстановлением популяции - отпадает необходимость в использовании инкубаторов, это недешёвые технологии, а им требуется ещё дальнейший сервис, ремонт в случае поломки и так далее.

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    11 августа

Самки важнее , они ещё и двигатель эволюции, от их выбора зависит все будущее популяции .

1
    • Человек
      27 августа

ms.elena, Нет двигатель эволюции оба человека но надо признать, что самцы рождаются чаще чем самки, потому что женские эмбрионы погибают чаще из за моносомии по х хромосоме и нестабильных генетически мужчин выживает больше, если не верите так и забейте (женские эмбрионы погибают чаще), тогда почитаете интересное исследование почему так происходит.

2
  • грримнир
    11 августа

Для эволюции ? Мужчина важнее кнешно, что за вопрос ???
    Женщина - это неизменность, это обустроенность, это привычки и традиции, это сохранение.
    Мужчина - это изменение, новое, развитие.
    А если вспомните, что эволюция - это значит развитие, изменение форм жизни, то ей соответствует - мужчина.

4
    • Блокноттахкыыс
      11 августа

грримнир, почему тогда мой муж не хочет выходить из своей скорлупы?🤣Не хочет ничего менять. Еле уговорила матрас новый купить, поставила ему цель получить права. Желание женщины двигатель прогресса. Вспомнить хоть великолепный век. Как Сулейман красовался перед Хюррем. Расшитые золотом подушки, украшения, явства, одеяния. А после ее смерти запретил все праздники и роскошь. Жил в опустошенном померкшем дворце. Птому что завоевывать и впечатлять было уже некого...любовь всей жизни его покинула..

1
      • грримнир
        11 августа

Блокноттахкыыс, а это тоже - влияние эволюции. Самые пассионарные, самые активные погибают первыми. Уж в нашей стране усиленно и методично выбивали самых активных.
        Вот и выросло поколение пассивных муччин.

Скоро можно будет всех мужчин вывести под корень как только небольших ресурсы хэхэ оставить "на племя" нескольких самых активных и усе хэхэхэ будет тишь да гладь, божья благодать :) никто никуда не стремится, никто не денется, никто не воюет. Застой

4
    • Негодуй, не негодуй, но
      11 августа

грримнир, как ни жаль тебя разочаровывать. Но мужчина это мутация, появившаяся в ходе эволюции. Вы лишь дополнительный гаджет для сохранения человеческого генома. Потому и живете мало и все ваши мысли направленны на благо самок и потомства. Вся цивилизация прежде всего это комфорт. Комфорт для женщины и потомства. Сам посуди. Самые умные и сильные мужчины погибают из- за женщины. Пресловутое " все зло от баб" вообще- то правда. Потому что вы всего лишь придаток к ним. Вскоре мужчины вообще изчезнут как класс. Вы уже деградируете морально. А физически изменения происходят на клеточном уровне. Вот вам правда. Пусть и горькая. Поэтому вы изнеженны и истеричны и меряетесь уже не друг с другом, а с женщинами, понимая подсознательно, что она доминанта

0
      • грримнир
        11 августа

Негодуй, не негодуй,
        А я об чем гутарю ? А гутарю я, мил чалавек, об том, што эволюцыя скоро астановится хэхэ муччины перебьют сами себя по всей земле, и прювет! Остануцца тока бабы. Будут оплодатварять себя пипеткай и будут сами себя кормить. Будут корешки откапывать... Драцца за ножег из нержавейки...

3
      • Человек
        30 августа

Негодуй, не негодуй, но, Гаджет без которого невозможно воспроизводство естественным путём, хороший такой , дополнительный, если ты про изнеживание и появления геев, тогда расскажи про омужланивание баб, как они становятся похожи на мужчин дерутся и т.п, количество лезбиянок тоже растёт, и детей никто не хочет в развитых странах, кстати в опыте на мышах было нечто подобное при переизбытки населения, когда именно самки начинали защищать территорию прекращались спаривания, и всё это пока не нормализовывалась популяция.И да есть общества с изначальным матриархатом где гарем самцов на самку и самцы там ухаживают за потомством, я не говорю говорю уже о том что есть иглобрюхие рыбы где самец вынашивает в животе икру, а у птиц именно у самцов ZZ, а у самок разные моносомные хромосомы и да даже у людей доказано что ваши приславутые два икса несут разные функции и отличаются друг от друга, примером может служить моносомия у женщин называемая болезнь Шершера Тёрнера это полное или частичное отсутствие одной X хромосомы, можешь сама почитать о последствиях.

3
    • Ровена
      3 сентября

Мужчина - закон, а женщина - поправка к закону😉😍

3
  • хи-ха-хи
    11 августа

Не читал но осуждаю, или наоборот.

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Ветеран
    11 августа

Яйцами-то может быть, а вот мозги подведут. Да и какая женщина решится вам 10 детей рожать? Есть конечно такие, но это редкость." Воскресших " на что кормить будете?

0
  • Данчик63
    11 августа

Есть популяции, которые состоят из одних самок, при определенных условиях самки самооплодотворяются

1
    • Человек
      27 августа

Данчик63, Только у некоторых видов рептилий,птиц и насекомых, и называется этот процесс парагенезом,но надо учитывать что это всего лишь клонирование особью самой себя, да и они всё таки вступают в контакт с мужчинами иначе клетка от одной особи клонирующаяся в многих последующих особях просто накопит слишком много повреждений при репликации.Примером могут служить рачки "Дафнии", вроде так называются, у них в нормальных условиях только самки рождаются, а как неблагоприятные условия самцы начинают, которые их оплодотворяют.

3
  • AEAEAE
    11 августа

хватит херню нести. мы один вид. лично я бы не хотеол жить в мире где одни мужики

1
  • Золотая середина
    11 августа

На земле 50/50 мужчин и женщин. Природа так устроена, жизнь так устроена. Баланс во всем нужен. В организме, в отношениях, в бухгалтерии. Избыток чего то вредно.

1
    • Эволюция
      11 августа

на земле 70 женщин на 30 мужчин

5
      • Блокноттахкыыс
        11 августа

Эволюция, поэтому японцы, китайцы и корейцы красятся привлекая женское внимание? Давайте 40 женщин отправим им. А то жалко ведь бедняжек. Всех девчуль мамки на аборт пустили. А о будущем сыновей не задумались. Что женщин не будет хвататьconfused face

0
      • Я
        11 августа

Эволюция, не думаю, что 70/30. Максимум 60/40 . В том же 2 миллиардном Китае мужчин больше, чем женщин из-за вмешательства человека. Природа лучше знает, где, что нужно и по сколько нужно. Если бы Природе и Эволиции НУЖНО БЫЛО БЫ ваш вариант(кто важнее) , она бы давно так сделала.

1
        • Человек
          29 августа

Я, О чём вы спорите думаю не думаю, гадалки хреновы, руки есть интернет есть инфа о половом составе хотя бы нашей страны есть, и учитывайте возраст после 40 лет женщины для размножения как правило становятся бесполезны, думаю объяснять не надо почему.

3
      • Человек
        29 августа

Эволюция, Товарищ, откройте возрастно-половой состав по странам мира и вы удивитесь, что даже в России мужчин до 40 лет больше чем женщин.

3
  • Врач генеколог
    11 августа

Без мужщины человечестве конец. По природе у животных и у людей один кобель и сучки, в прайде в скотоводстве в коневодстве везде. Наука шагнула в перед что теперь и женщина не нужна для зачатия. Даже из мужчины превращают в женщину не хуже оригинала а то даже красивее и женственные.

-1
    • Блокноттахкыыс
      11 августа

Врач генеколог, ну идите создавайте роботов, искусственные яйцеклетки-выводите только мальчиков, пришейте себе сиськи и идите в прайд с одним самцом. Детям своим будете груди пришивать и учить вести себя как баба: бедрами вилять, краситься.

1
    • Астрал
      11 августа

Врач генеколог, даже спорить с тобой, узколобым и неграмотным неохота. Ты хоть знаешь, что все зародыши женского пола и только потом происходит мутация и вместе ХХ- набора, появляется ХУ? Ты дефектная девочка, обалдуй

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      15 августа

Врач генеколог, не ври. Это скот может обходиться одним самцом на все стадо, их задача жрать и плодиться. А больше чем один детеныш от одной самки в стаде не выйдет, поэтому не выгодно иметь в хозяйстве лишнюю мужскую особь. Будут драться, а не трахаться. ЛИШНЯЯ МУЖСКАЯ ОСОБЬ- только вдумайся! Остальных на мясо!! В этом принцип сельского хозяйства! Лишних в расход, необходимых оставить и кормить! Ибо польза!

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      15 августа

Врач генеколог, где ты видел у собак одного кобеля и кучу сучек? Всё наоборот. Есть в стае доминантная самка и куча кобелей.

0
  • 123
    11 августа

Это как спросить что важнее небо или земля

1
  • бармалей
    11 августа

мужик и баба это неотьемлемая часть биосистемы. мужик без бабы жить и продолжить род не может как и баба без мужика. стало быть они оба важны, а кто важнее, точнее ЧТО и именно ЧТО важнее так это мозг да и органищм все цело.
    вот кто важнее курица или петух это куда верный вопрос ибо курица благодаря своей природе может нести яйца без петуха. природа у них такая

4
  • Баба Бабой
    11 августа

Тредно будет создать идеальную матку. Разве что имплатировать человеческий эмбрион обезьяне или свинье. А потом делать кесарево сечение. Матка и плацента-это очень сложные органы. Это вам не яйца чесать, мужики.

0
  • Голоум
    11 августа

Какая- то вывернутая логика. Если есть искусственная яйцеклетка и сперма, то что один мужик, что одна баба без разницы. И при таком раскладе зачем вообще деление на мужчин и женщин? Андроген и все. Никаких споров. Притом дурацких. Если тебе предложат отрубить одну конечность, что выберешь? Ногу или руку?

2
  • Я
    11 августа

Зачнм я этот бред читаю...

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    11 августа

тупые женские рассуждения, попытка доказать что женщины важнее, ни одному мужику такие рассуждения и в голову не придут. Начнется война и все бабские рассуждения разобьются об жестокую реальность, женщины будут ждать пока мужчину будут воевать и их будут иметь те кто победил, посмотрите историю войн и конфликтов женщину тогда только понимают что они никто и их могут убить изнасиловать и т.д. Мое личное мнение никто не важнее, каждый пол имеет свою роль в этой эволюции человечества и общества

0
    • Гироскоп
      13 августа

Вельд, самое смешное, что топикстартер мужского пола. Война начнётся и закончится. Очнись, нынешняя война давно не мускульная, а техногенная и информационная. Будет вестись по иным канонам. Недаром в армии женщины уже давно не редкость. Оглянись вокруг. Не живи вчерашними догмами

0
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      15 августа

Вельд, а с чего она начнется? Женщины не воюют за территории.

0
      • Человек
        29 августа

Апрельевна, Да вам бы не мешало почитать об эксперименте над мышами, при увеличении количества самок, как они начали сражаться друг с другом, и да надо заглянуть в женскую тюрьму условия приближенные к природным так сказать где одни женщины, вы удивитесь но на изнасилования там жалуются в 4 раза чаще причём со стороны женщин.

2
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          29 августа

Человек, тебе не мешало бы школу закончить.

0
          • Человек
            1 сентября

Ты почитай сначала, прежде чем минусовать. Вам скинуть ссылки на исследования ? И да школу я закончил уже и не только её, не понимаю почему вы оскорбляете, а не конструктивно отвечаете по факту,не приводите исследования.

2
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              1 сентября

Человек, это мне интересно на что это ты оскорбился?!

0
              • Человек
                2 сентября

Апрельевна, Ну на ваши выражения, типо умственно-отсталый, иди школу закончи, или это не в оскорбительной форме? И я вас хочу спросить, зачем минусовать мои комменты ?

2
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  2 сентября

Человек, на правду нельзя обижаться! А чем тебе не нравится минусы? Это дизлайк, выражение того, что либо твоё мнение, либо ты сам кому то не нравишься! Прими это.

0
                  • Человек
                    3 сентября

Апрельевна, На правду! Вот об этом я и говорю, с чего вы взяли что, я умственно - отсталый, кто вам дал право делать такие выводы, вы кто - эндокринолог, психолог, невролог, это не констатация факта, это ваше личное мнения, выраженное что бы оскорбить меня и на этом повысить свой авторитет, показать превосходство ваших слов и мнения над моим, или что бы увести беседу с логической цепочки последовательного приведения фактов и их опровержения на выяснения отношений. Вы серьёзно думаете, что если вы кого - то обосрёте вы будете умнее и лучше на его фоне ?

2
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      3 сентября

Человек, тюююю, насочинял то! Ппосто пообщалась с тобой и вижу что тебе до моего уровня умственного развития как до луны! Чтобы понимать что ребенок не понимает того, что ты говоришь, не надо быть психологом и прочее. Это очевидно!

0
                      • Человек
                        4 сентября

Апрельевна, Хватит бахвалится своим умом, ответь по факту, по каким критериям ты измеряешь разумность и чем вас не устраивает мой первый коммент - "Да вам бы не мешало почитать об эксперименте над мышами, при увеличении количества самок, как они начали сражаться друг с другом, и да надо заглянуть в женскую тюрьму условия приближенные к природным так сказать где одни женщины, вы удивитесь но на изнасилования там жалуются в 4 раза чаще причём со стороны женщин."

2
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          4 сентября

Человек, а ты еще над мухами дроздофилами мне предложи почитать эксперименты! Но если мыши твой уровень развития, тогда конечно!
                          Ну и кто жалуется в женской тюрьме на изнасилования?

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    11 августа

Мужчина существо сложней и более развитое. Женщина по своей сути всего лишь инкубатор (чтобы выносить и родить - дальше ее миссия заканчивается), в будущем заменяемый на капсулы для эмбрионов и плода - см фантастические фильмы. Все цивилизацию и науку ведет мужчина.Отдельные женские вкрапления сути не меняют. Женщины не смогут вытянуть цивилизацию и застынут на средневековом уровне что по сути лишает всякого смысла существование.
    Но что при мужском мире что и при женском нарушено главное - гармония и баланс, а это приведет в конечном итоге к краху цивилизации. Бог создал сначала мужчину,а в помощники - женщину. В такой паре - Сила (м) и Красота (ж) - все идеально.

0
    • Айрэ
      11 августа

Inlex, ты видел Бога ?
      Или это пресловутая сказочка выдумана
      Для женских ушек на макушек?
      Люди произошли от амебы

0
      • Inlex
        Inlex
        Ветеран
        11 августа

Айрэ, я взял религиозную сторону и реальную. и там и там мужчина лидер,ведущий. но это не умаляет заслуг женщины.

0
        • Айрэ
          11 августа

Inlex,
          Ваша религия это политика

У нас матриархат
          А вы всего лишь послевоенное слабое звено

3
          • Inlex
            Inlex
            Ветеран
            11 августа

Айрэ, у нас патриархат. в вашем узком мирке - все что угодно.

-1
            • Айрэ
              11 августа

Inlex, свинство у нас
              Это не патриархат которому хочется подчиниться и течь

1
            • Айрэ
              11 августа

Inlex, были вы патриархатами

С вами бы не разводились по 10 раз на дню.по всей рф

3
    • СтранныеЛюди
      13 августа

Inlex, Угу а если убрать всех конкретных ученых мужчин, то уважаемые обитатели форума колеса бы даже изабрести не могли быsmiling face with open mouth ну согласитесь конкретно вы не внесли не какого вклада в историю, науку. Как среденестатестическая женщина. Вы женщинаfearful face прикрываетесь достижениями сильных мира сегоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

2
    • Гироскоп
      13 августа

Inlex, мужчина существо одноклеточное и простое. Пожрать, поспать, мнить себя королём на горе. Смысл его жизни покрыть как можно больше плоти. И все. Скажи, что это не так, будет смешно

2
      • Человек
        29 августа

Гироскоп, Да в природе конечно не нужен не для чего, если бы это было так, то одними женщинами бы обошлись которые правда были гермафродитами ну да ладно, судите о покрытии плоти, но вы не понимаете что женщина осуществляет функцию вынашивания, а мужчина по вашему просто ходячая сперма, вы не задумываетесь о передаче генов о том кто двигает эволюция, не одно вынашивание важная функция, кто определяет жизнеспособность будущих поколений, эти функции, не вынашиванием одним едины как говорится, а вы просто сексистская гнида и мужененавистница считающая себя королевой и главной в природе, потому что детей вынашивает в пузе, да у вас похоже фабула ( синдром величия) надо к психотерапевту срочно это может прогрессировать.

3
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      15 августа

Inlex, ты меня даже не умней, какая в тебе там сложность?

0
      • Человек
        29 августа

Апрельевна, Вы делаете такие выводу кто умнее кто сложнее, вы сексистский элемент, вы и такие как вы от нацистов отличаетесь лишь тем, что не о величии народа, а о величии пола своего и восхвалении себя как высших существ, к вам надо применять уголовные наказания за разжигание ненависти и возможно открывать новый Нюрнбергский процесс.

2
  • Айрэ
    11 августа

Ну я поняла что мужчины паразитируют на женщинах
    И еще поняла что люди вообще личинки и черви на земле

0
    • Человек
      29 августа

Айрэ, Да только мужчины, женщины никогда, они невинны и вообще идеальны, Да надо открывать по вашей кодле уголовку, сексистский фашизм поднимает голову.

3
  • В
    12 августа

Без А нет Б

1
  • LoginNaYkt
    13 августа

Гермафродиты как ангелы, спасут планеты мужиков и баб

0
  • LoginNaYkt
    13 августа

А вообще появится гомосексуализм и лесбиянство. Отсюда и болезни такие как СПИД.

0
  • Вика
    13 августа

Для эволюции конечно же важен мужчина. У женщин яйцеклетки закладываются внутриутробно, поэтому женщинам нельзя пить и курить, дабы не испортить генетический материал. А у мужчин сперматозоиды образуются в течении всей жизни и генетический материал меняется ,вот так и мутации гена происходят. Если мутации обладают положительным эффектом то они передаются дальше . Если мутация не удачная то ребенок не выживает или рождается больным или бесплодным.
    А вынашивание и роды это уже другой вопрос.

0
  • Айрэ
    13 августа

Женщина эволюциониерует
    А мужики так и остались возле мам.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    15 августа

Женщины дуры что ли рожать при таких технологиях? Тоже в инкубаторы яйцеклетки со спермой! Автор идиот.

0
    • Человек
      29 августа

Апрельевна, Он о будущем говорил, получить из клетки эпителия у мужчины яйцеклетку уже возможно, так же как и из женщины, но из мужчины можно получить яйцеклетку с Х и Y хромосомами, я в ахере от того как здесь спорят и о чём пишут, изучите хотя бы материалы прежде чем здесь строчить.

2
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        29 августа

Человек, ты умственно отсталый, раз не понимаешь прочитанного.

0
        • Человек
          1 сентября

Апрельевна, Я понял, он говорит не современности, а о будущем так как сейчас нет таких технологий, но они развиваются и искусственная матка уже готова, так что чего я не понимаю, вы заминусовали каждый мой коммент, я ещё раз вам говорю яйцеклетка уже получена из эпителия мужчины, вам ссылку кинуть?

2
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            1 сентября

Человек, я ещё раз повторяю для недалеких- женщины будут пользоваться этими открытиями чтобы не рожать самим!

0
            • Человек
              2 сентября

Апрельевна, Во первых я бы попросил без оскорблений, во вторых я не оспариваю что женщины будут пользоваться, я говорю это может позволить производство детей от мужчины с мужчиной.

2
              • Апрельевна
                Апрельевна
                Восхитительная
                2 сентября

Человек, точно идиот. Всё, отказываюсь с тобой обсуждать тему.

0
                • Человек
                  3 сентября

Апрельевна, На каком основании вы сделали такой вывод? Что вас смутило вам ссылку кинуть на то что яйцеклетка уже получена из мужчины, думаю вы сами понимаете, что будет если её оплодотворить и поместить зиготу в искусственную матку. Так что хватит кидаться оскорблениями и объясните по факту, что вас не устраивает в моём ответе иначе эта беседа диструктивна.

2
                  • Апрельевна
                    Апрельевна
                    Восхитительная
                    3 сентября

Человек, тебя в моем комментарии что не устраивает, бестолочь!
                    Спи уже по ночам, а не на форуме торчи в 4. 30, тебе это явно не на пользу

0
                    • Человек
                      4 сентября

Апрельевна, Что не устраивает ? - я его дополнил, пояснив что не только женщины смогут пользоваться в будущем такими технологиями, всё,я его не оспаривал, вы меня стали оскорблять, доказывать мне что "Человек, я ещё раз повторяю для недалеких- женщины будут пользоваться этими открытиями чтобы не рожать самим!"

3
  • Aln-bolvan
    27 августа

Есть одноимённый фильм "Эволюция". После просмотра которого думаю, что мужчины важнее.

Хоть там намешано, вплоть до насекомых.

2
  • Айрэ
    27 августа

Мужчина важнее

Спасибо гостям республики
    Кровь смешают
    Может будет Сильный пол
    Во всех смыслах
    Говорят они животные
    А не таксисты с 5см членом
    Ахахахах

0
    • Aln-bolvan
      27 августа

ГЫ, тут у меня соседка такая в однушке: любила гостей.

Когда еще в коридоридоре курил - зазнакомился с таджикамаи..

был бы здоров - сунул им в морду бы.

обычно срубались такие дрыщи.

0
    • Человек
      29 августа

Айрэ, У вас повышенный интерес к гениталием возможно переизбыток эстрогена, может быть опасно, обратитесь к эндокринологу срочно.

2
  • котбаян
    котбаян
    кошак
    Ветеран
    27 августа

Так то в будущем не будет полов.Вообще ни мужчин ни женщин.
    Будет оно.По желанию.

0
  • Павлик Морозов
    30 августа

Конечно мужик мы мужики потому что осеменители, мы продолжаем род мы делаем природу. Мы имеем самочек и делаем как можно больше делать. Мужики делайте как можно больше детей! Кого вы оставите после себя на этом свете? Баба это тока инкубатор! Сунул мужскую письку в женскую письку залетела родила и всё. Миссия женщины закончены на этом вы больше природе не нужны бабы запомните.

0
  • Имхо
    30 августа

Когда то в детстве изучая физику, меня осенило. Кристаллическая атомарная модель вещества. Допустим общество у нас это как вещество. И вещество это состоит из атомов, которых соединяют между собой нейтроны. Они крутятся вокруг атома, позиционируя и удерживая атом в кристаллической решетке. Но этот нейтрон может вообще улететь в пространство или притянут другим атомом. Нейтрон выполняет защитные и коммуникативные функции. А атом отвечает за место в кристаллической решетке. Бабы это атомы, а мужики нейтроны.

0
  • Ровена
    3 сентября

А в связи с чем возник вопрос? кто-то недооценил?

0
Ответ на тему: Кто важнее в Эволюции и Природе. Мужчина или женщина?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания