жадный муж: у кого такой же? психует когда деньги прошу, а мне нужны тупо на проезд, продукты
грустная  -    7883
со стороны на моего мужа не пожалуешься: все в дом, хозяйственный, детей любит, дом-работа

но он жадный

часто вижу тут отзывы от мужчин, что женщины стали меркантильные, только на деньги падкие...

моя ситуация/: муж очень хорошо зарабатывает, зп стабильно более 300 тр. Мне за 15 лет жизни купил мутоновую шубу за 40тр, часы за 8 тр, один раз оплатил день рождения

когда нет денег у меня да мне проще с карты кредитной заплатит, чем у него взять, даже на продукты...

психует когда деньги прошу, а мне деньги не на салоны красоты нужны, а тупо на проезд, продукты

я дома не сижу, просил, чтобы не выходила на работу, но уж посидела по уходу без копейки в кармане
щас куча работы, ношусь как угорелая, домой без задних ног, чтобы себя обеспечить да кредитные карты закрыть

ужасно, стыдно даже перед самой собой

а я считаю, не должна я у него денег просить - он должен сам отдавать. А не дает - так я и не попрошу

страдают дети от отсутствия моего внимания, мое здоровье - замкнутый круг

знаю, у моих подруг тоже есть жадные мужики, но держаться за них

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
35
Отмашка
Отмашка
марина
Профи
29 июля

Не просите денег.
Напишите утром список продуктов и вручите ему о словами "милый, купи, пожалуйста, а то у меня денег нет"
А вообще, почему Вы у собственного мужа стесняетесь просить деньги????
"Милый, мне нужно то-то и то-то. Ты сам купишь или мне денег дашь?" А в списке на первом месте подкладки))
Много маленьких необидных хитростей.
Будьте женщиной. Будьте мудрой.

Ответов 119 Написать ответ
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Ветеран
    29 июля

а он свои деньги куда тратит? копит?

5
  • грустная
    29 июля

щас копит на машину

за что уважаю: тратит на дом, на предметы быта, на детей не жалеет, квартплату платит

8
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Ветеран
      29 июля

грустная, ну если он за все платит, а вы целыми днями работаете и на проезд себе заработать не можете?

30
      • грустная
        29 июля

Рыжая__, все на кредитки закидывваю, которые меня спасали, пока с детьми дома сидела, больше 7 лет дома сидела, долго болели/садик/школа. И тогда тоже подрабатывала, но заработок нестабильный был. И то знал, что у меня с деньгами туго, просил чтобы сама платила за лечение и за садик и кружки

5
        • Рыжая__
          Рыжая__
          Ветеран
          29 июля

грустная, у неработающей жены просил чтобы платила за лечение и кружки? бред какой то, а что языка нет сказать что нет денег

30
          • грустная
            29 июля

Рыжая__, видимо считала ниже своего достоинства почувствовать себя на содержании, знаю, что с самооценкой никак, надо бы работать в этом направлении

6
          • грустная
            29 июля

Рыжая__, сейчас понимаю, эти все вещи надо было на берегу решать как говорится, но до рождения детей ни о чем таком не задумывалась, сама себя обеспечивала и родителям помогала, была высокая должность и хорошая зп. Муж познается в декрете как говорится

17
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Ветеран
              29 июля

грустная, он то догадывается что у вас кредиты и на проезд нет? может он думает, что у вас все хорошо и вы не в чем не нуждаетесь?

5
            • BADWOLF
              BADWOLF
              Мирко Крокопович
              30 июля

грустная, что за фигня... вы не договариваете что-то))

7
            • Жена куркулья
              30 июля

грустная, уааай дорогая вы прям как я🤣 я стесняюсь просить у мужа деньги, или я сама такая гордая что ли незнаю кроче🤣 У меня тож муж куркуль , не хотя отдаёт деньги на продукты. Он свою зарплату воопще не даёт мне, потомучто это его деньги так и гврит. Я тож собираюсь устроится на работу,но у меня не будет зарплата как у него, я точно знаю что моя зарплата будет уходить пермяком на аренду квартир или на оплату садика, надоело всё😪😪😪😪

1
              • Босоножка
                30 июля

Жена куркулья, опупеть... в семье бюджет должен быть общий , может еще холодильники раздельные поставите и на замок запрете..

7
    • ext_vk_4394295842Cj3B
      30 июля

грустная, если зп 300 то примерно он тратит 100тр на нужды дома кв дети и т. Д а остальные на любовниц? Или он лудоман?

8
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    29 июля

Не просите денег.
    Напишите утром список продуктов и вручите ему о словами "милый, купи, пожалуйста, а то у меня денег нет"
    А вообще, почему Вы у собственного мужа стесняетесь просить деньги????
    "Милый, мне нужно то-то и то-то. Ты сам купишь или мне денег дашь?" А в списке на первом месте подкладки))
    Много маленьких необидных хитростей.
    Будьте женщиной. Будьте мудрой.

35
  • Ахэйен
    29 июля

не умеете расставить приоритеты.

2
    • грустная
      29 июля

Ахэйен, можно поподробнее

1
      • Ахэйен
        29 июля

грустная, на содержание семьи должен выделяться определенный лимит, который складывается из:
        - еды на семью.
        - коммуналки.
        - экстренные расходы.
        - детские (вложения на развлекалово детей и вложения в школьные "взносы")

здесь кто и как влаживать будет - это оговариваемо.
        НО (!) это мое виденье.

Ну и опять таки "взаимопомощь" - не чужие же люди.

0
  • грустная
    29 июля

перечитываю пост и понимаю, что надо прекратить из себя жертву изображать, и брать ответственность за свою жизнь самой

6
  • Мари
    29 июля

У меня тоже муж жадный до жути! Не то чтоб подарить, даже не разрешает мне купить новый айфон на мои же заработанные деньги! Старый телефон уже тупит, частенько не принимает вызовы, главное сам же от этого бесится.

6
    • Беенд
      Беенд
      Андрюша
      30 июля

Мари, я в шоке от ваших слов не разрешает купить Афон на свои заработанные бабки и как вам такие нравятся и до сих пор живете ска уму не постижимо.

6
      • Druq
        30 июля

Беенд, пральна не разрешает. Видимо бюджет общий. Пусть покупает себе Хонор или Сяоми. А эта понтушка видимо ХС макс хочет

0
        • Беенд
          Беенд
          Андрюша
          30 июля

Druq, Да таких жидов надо кидать пусть сам епет свой кулак, Как еще такие терпят женщины,чтоб на свои уровни заработанные бабки не купить.

1
          • Druq
            30 июля

Беенд, может там им на оплату ипотеки не хватает или на детей. А она себе дорогостоящий айфон хочет, че тогда?
            Тоже мне напугал кулаком))) Да и женщин много, если че пусть пиздует на все четыре стороны, пополняя ряды РСП

1
  • А
    29 июля

Бред какой то. Тролль пишет. Богатый муж и отец который детям ничего не покупает. Вы ещё скажите что он в отпуск на Мальдивы едет а вы с детьми голодные умираете и без денег на автобус остаётесь 🤣😂
    Я бы поняла если бы он зажал на новый айфон или шубу соболиную.

6
    • Житель Верхнего Бестяха
      30 июля

А, Какой айпон? Какая шуба соболинная? А телогрейку, как твоя бабка, не пробовала носить? Вот попробуй, а потом будешь дальше список оглашать! Чуда аласная!

0
  • Domik_88
    Domik_88
    Шш
    Ветеран
    30 июля

Да есть такие мужчины, муж моей двоюродной сестры оплачивает только коммуналку и продукты пополам. Она не знает сколько у него на счету, не знает что он делает со своими деньгами, к карте не подпускает.
    Зп около 100 тыс.
    А она в декрете сама себя обеспечивает сидя в декрете продавая поделки, торты итд. Говорит что не может купить себе одежду и прочие покупки. Даже на одежду игрушки ребёнку даёт через тысячу просьб

5
    • Fleuren
      30 июля

Domik_88, это просто жесть. Пусть подает на алименты. В браке тоже можно так делать. А то нифига себе он зажрался. Зачем он нужен? С таким же успехом можно одной быть. Как можно себя так не уважать?

8
  • А
    30 июля

Мне кажется такими становятся мужчины воспитанные матерями одиночками без сестер и братьев либо дети брошенные у родственников или вовсе детдомовцы. Они видели примера нормальной семьи. И так как у них нет ни сестер ни братьев они не понимают что такое взаимовыручка и ответственность. Короче социально больные люди. Не могу представить что ребенок выросший в норм семье может быть таким.

9
    • ext_vk_4394295842Cj3B
      30 июля

А, навряд ли выше вами перечисленные немогут быть такими их жизнь учит любить и не на видеть. Просто люди разные вот и все, изначально муж должен был жене зп отдавать. Ведь она следит за всем дома и за детьми стиркой готовкой да и самой иной раз тоже нужно отдыхать как то от всего.

4
  • Айрэ
    30 июля

Не спите с ним .И вообще лучше развестись.
    Насчет алиментов подумайте.И о разделе имущества

12
  • Valentins
    30 июля

Может у него не 300 а 30-ка или меньше)))

7
  • Mariskam
    30 июля

Какая-то фигня, а не семья.

12
  • ...
    30 июля

Да вы на алиментах больше будете получать, чем на нескольких работах. Конечно если зп официальная

11
  • Как есть
    30 июля

Мой муж почти такой же. Но у нас в семье это баланс, ибо я как то с деньгами, которые не я заработала, на Вы. В первом декрете мне было сложнее, да и у него зп было меньше. Во втором декрете всё равно денег не давал, но у меня уходовые были нормальные, на квартплату, кредит и немного на себя хватало. За то потом купил мне норковую шубу и после ГВ мы поехали на шикарный отдых.
    В данный момент дает свою карту, где расходы все мои смотрит.
    Найдите баланс, это главное и причина спокойствия

1
  • Мама
    30 июля

Может, он копит? Согласитесь, не каждый без кредита машины и без ипотеки квартиры берут. Но есть такие. Может, ваш муж из таких? Некоторые все в кредит берут, а со стороны кажеися, что сыты-довольны, ездят много, авто хорошее, квартира. Но все в кредит. И таких большая часть России. А ваш супруг может без кредитов все берет. Опять же нестыковка у вас: для детей средств не жалеет, и тут же за сад и кружки оплачиваете вы. Странно...

2
  • Жокер15
    30 июля

если вы за хозяйством следите, готовите еду, детей воспитываете и т.д. то он должен обеспечивать вас полностью

8
  • kv_alexey
    kv_alexey
    Вата Ватная
    30 июля

Нет ну я все понимаю есть люди прижимистые, но чтоб так загонять жену в кредиты...
    Ну не знаю, на первый взгляд нездоровая фигня, но трудновато судить без объяснения своих мотивов второй стороны

5
  • ext_vk_319397561buaIm
    30 июля

Он 30 тр зарабатывает, а не 300

4
  • 1
    30 июля

Женщина должна стремиться к независимости. Унизительно зависеть материально от мужа. В любом случае такая модель отношений создает почву для манипулирования. Люди не совершенны, редко встретишь порядочных, настоящих, щедрых мужчин. В основном женщины живут с неприятными, порой даже мерзкими типами. Свобода - это когда женщина может в любой момент сказать своему мужику г у д б а й б э б и.

4
    • Я
      30 июля

1, с тремя детьми попробуй сказать гудбайбэби))))

1
      • жюль
        30 июля

Я, наверное, стоит рожать столько детей, сколько сама воспитаешь, чтобы не быть унизительно-зависимой от мужа

3
  • Жена короля
    30 июля

Зарплата мужа это совместные деньги а вот мои деньги это только мои деньги ! Автор вы что вообще с собой позволяете ??? Как так унижаться перед мужем ппц просто! Или этот топ троль grinning face with smiling eyes

10
  • Куркуль
    30 июля

Деньги в семье в общей кассе должны быть. Нужно обговаривать и договариваться на что, куда, кому...
    А если всё под себя тащить, то и 300000000000 не хватит. Надо расставлять приоритеты над запросами.
    Сам коплю для семьи, жена пробовала копить - как вода сквозь пальцы... В чём нуждается - не отказываю, но ещё раз повторю: расставляйте приоритеты над тратами.

3
  • перчик
    30 июля

Опоздай однажды домой, приди поздно, часов в 10 вечера. На вопрос: "Где была?", тупо отвечай, что шла пешком. На ужин, когда придет с работы, свари пшено или овес, сославшись на отсутствие денег для категории более дорогих продуктов. Оденься по-старинке - шаль на голову (зимой), косынку на волосы (летом). В общем так, чтоб стыдно ему стало.

16
  • Я
    30 июля

Хотел бы я зарабатывать 300 косарей. Ух жили как князья... Ну хотя бы половины этой суммы, хоть сотку

4
  • Хех
    30 июля

Зачем вообще замуж выходила раз содержала себя? Нервы еще тратить на таких. Ужассс! Муж и нужен чтобы содержать всех членов семьи. Женщина свою зп должна копить, а жить на деньги мужа.

4
  • Серый пояс
    30 июля

Дайте бабам денег немного
    Очистятся души, подобреют немного.
    Возлюбят немного и станут добрей.
    А, чтоб не ворчали, дайте звездюлейface with stuck-out tongue and winking eye

1
  • Егор
    30 июля

Мне вас очень жалко, деньги приходят да уходят, я своей сразу даю скока надо столько и нужно, потому что знаю она на благо семьи тратить и даже восхищаюсь какая она умница, а я так работаю чтоб постоянно были деньги и они у нас достаточно хватает хотя 3 кредита ежемесячено оплачиваю. Вас очень жалею это просто не мыслимо.

7
  • крохобор
    30 июля

это что за работа где 300 тыс получает молодой человек?

3
  • Яжмать
    30 июля

А мне стыдно просить, сижу по уходу, шопинг, встречи с друзьями, уход за собой перешли на второй план. Муж прилично зарабатывает, все оплачивает, Еда коммуналка итд, Но на себя не прошу. Однажды попросилась на шеллак так он: зачем оно тебе, в праздники сделаешь. Наверстаю, надеюсь, когда выйду на работу.

0
  • крохобор
    30 июля

Это либо троль пишет либо издевается над людьми, у многих зарплата 25 тыс, у многих даже кушать нечего, лекарства платить нечем.. Мадам если это правда, вы с жиру беситесь.

1
  • Яжмать
    30 июля

Главное на всякие меценатства всегда деньги находятся

1
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    30 июля

умом наерно не вышли, вот и не доверяет вам ваш же муж родной, дискриминирует, навернл где то в глубине даже и презирает....иначе как такое отнош еще обьяснить

3
  • Беенд
    Беенд
    Андрюша
    30 июля

Это писал пистабол фантазер мужик который мечтает получать 300к

0
  • Михаил
    30 июля

У меня зп около 100 тр, большую часть отдаю жене, оставляю на коммуналку, и по мелочи хлеба купить там . Жена сидит по уходу покупает продукты одежду детям себе, ну и чуток видимо копит)) у неё есть свои деньги пособие по уходу ,не знаю даже куда она их тратит, скоро выйдет на работу сама так хочет, но я говорю ей чтоб ещё посидела с детьми, все же мне спокойней когда дети с мамой да и обед ужин почти всегда готов, дома чисто. Доступ к моему телефону и карте у неё есть , скрывать мне нечего. Поэтому ей копаться не интересно видимо уже))Ещё у нас пару мелких кредитов, тоже с моей зп оплачиваем , думаю это нормально. Вот так и живем.

10
  • Fohardo
    30 июля

И 15 лет так живете ? 🤨 как это не давать денег жене , которая по уходу сидит?! Это же откровенное унижение, из разряда моральное уничтожение. Абьюзер? И как такого мужа уважать то ? Может в начале ваших отношений Вы так же поступали с ним?

4
  • Druq
    30 июля

Троль синетовский это. Опять фантазии свои расписал влажные а вы все купились лохи.

3
  • FAN
    30 июля

Да ну, с трехсот тысяч не давать супруге денег это нонсенс, здесь явно что-то не то.
    Где-то от 70-100 тысяч на семью уже можно начать позволять себе на что-то копить или тратить помимо основных потребностей

1
  • maxtal9a
    30 июля

Я отдаю 50% от зп остальное квартплата на расходы оплачиваю
    Нужно вам как то организовать по беседовать с ним собрание по расходам объяснить по человечески. Ни психуя.

0
  • черчель
    30 июля

Не нравится,разведись.

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    30 июля

Такие вопросы решаются до совместной жизни. Глупо сейчас об этом задумываться. Можно конечно перестроить ваше и его отношение к быту (допустим ежемесячное выделение какой то суммы на нужды семьи) но это будет сложно он привык, ему хорошо.

0
  • NickMan
    30 июля

Чё-то не то, если он так "хорошо" зарабатывает то пару тысяч то не жалко должно быть, я сколько людей знаю кто по-настоящему хорошо зарабатывает из них ни одного жадюги нет

2
  • Северянкаа
    30 июля

Значит Вы не умеете вести бюджет семьи. Большая зп у него, значит не в бюдж.сфере, бизнес либо должность такая, и соответственно большие расходы у него самого. Просто вы составьте смету расходов на месяц и на единоврем.большие покупки и дайте ему на обдумывание. Порой женщины много говорят, хотят, а мужчины послушали и забыли, или не все поняли.

0
  • Тебе похудеть надо
    30 июля

15 лет совместной жизни))) Все доходы и расходы можно по полочкам разложить! Если за всю совместную жизнь у вас мутоновая шуба и простенькие часы, по вашему топу могу сделать предположение ваш муж имеет ИП или ООО с выручкой или оборотом 300 тр в месяц ( или день?) это очень мало поэтому он и считает каждую копейку. Надо поддержать мужа , а не пилить его вашей жадностью!

0
  • Семен
    30 июля

Призираю таких скряг! Тем более мужчин! Последний гад и человек! Тристо тысяч в месяц и копит на машину? На какую же копит? На ломбарджини? Ещё каждую мелочь считает наверняка.

1
  • Оленька
    30 июля

Ооо, ужассс!! face screaming in fear как мне повезло то, что я всегда сама зарабатывала. Ни от первого ее зависела, ни тем более от второго, хотя падла-он был мтрашно скрягой:вме заставлял записывать. Притом, что жил на моей территории. Не вытерпела я:выгнала ещё в придачу машину подарила, кредит сама оплатила. Может и не все мужчины куркули. Но мне такие попадались. А сейчас я живу и в кс не дую. Зарплата 55тр, пенсия 15тр.плюс мамина пенсия 50тр она ветеран тыла. Детям и внукам помогаем. Девушки, на черта:козе-баян?! Вот дети чуть подрастут, выкидывайте мужей! На дворе XXIвек. Без них можно обойтись. В наше рыночное время-действительно - они в тягость расходов с ними больше. Главное-работа, дети и обязательно свое жильё. face with stuck-out tongue thumbs up sign и нервотрепок меньше. А для души можно кого нибудь на стороне постоянного иметь. Не знаю, может не всех женщин касается. Но мужик нынче мелкий пошёл... Оттуда и бабы сильные. Но просить деньги у мужчины-для меня это ниже моего достоинства

3
  • И ещё
    30 июля

Вот моя бы жена была бы такой стесняшкой и не просила бы хехе, но моя очень ждёт мою зп и сразу Где деньги дай дай дай и бесконечный список у неё надо это то се итд, ещё и все хочет оттяпать никакой скромности ваапше

2
  • Мда
    30 июля

Из пальца высосанная тема. Ни о чем

0
  • UAF
    30 июля

история явно выдуманная, чтобы спровоцировать людей на комменты, впрочем как и многие истории тут

2
  • Светаленавика
    30 июля

жадный муж горе в семье...

1
  • ext_fb_181064892728111Z5qKL
    30 июля

жадина

жадные хуже алкашей
    а если не нравится зачем живете и всем жалуетесь
    ппц вас на цепи что ли держат или сами заработать не можете
    переучитесь и сами зарабатывайте

1
  • взаимная
    взаимная
    Джулия Иванова
    30 июля

уходите от такого, нух... нужно .... себе дороже, найдете лучше, послушайте ДЕНИСА КОСТАШ, Сатью ДАС И ВАЛИТЕ ОТ УБЛ...ка

1
    • Астреяяя
      Астреяяя
      Ветеран
      30 июля

Так это же работать придется.
      Понимаете,автор годами сосет за кусок хлеба,брошенный в лицо.Она готова терпеть унижения лишь бы не работать.
      Или она настолько прекрасна,что ее,в качестве домашнего животного,приютит другой спонсор и будет содержать,осыпая подарками?А тут конкуренция. Подрасли уже иждивенки помоложе и не бу.

1
  • VirTyaLkA
    30 июля

Пожалуй соглашусь, мужики нынче обмельчали) Жадные до невозможности. Но это всегда можно исправить) Откажите ему пару раз в сексе сославшись на головную боль. При этом пожалуйтесь ему на материальные трудности. Мол зарплата маленькая, ни на что не хватает и т.п. Станьте на время брюзгой. Не покупайте мяса. Готовьте ему каши, крупы и макароны. Раз уж денег мало. На день рождение, 23 февраля подарите ему самый дешевый парфюм, можно наверное на китайском рынке найти и носки тоже самые дешевые. И когда вы пойдете вместе в гости к друзьям или на юбилей - оденьте самое старое платье из вашего гардероба. Чтобы выглядеть эдакой сироткой. Пускай ему станет стыдно перед другими. Авось и дойдет до вашего что нельзя экономить на жене))))

3
    • 123
      30 июля

VirTyaLkA, глупые советы, сексом шантажировать нельзя, не такая уже это редкость, всегда можно найти в другом месте.
      и все остальное зачем делать, если можно прямо сказать, а не надеяться на "авось дойдет", мужчины намеки не понимают от слова "совсем".

1
    • лол
      31 июля

VirTyaLkA, да не пизди баба. Что ты знаешь о том как было 100 лет назад и как там бабы жили? Просто авторша тупая потреблядь, которая не любит и не уважает своего мужа.

0
  • Наталли
    30 июля

Он конечно жмот несусветный. Виноваты и вы тоже, что такое допустили. Вы же его кормите, разговариваете с ним, спите, ему хорошо, а зачем что то менять. Надо объяснять и разговаривать, выговариваться. Идеальных людей не бывает, муж молодец что зарабатывает и обеспечивает семью, но остальные пункты тоже надо прояснять. Наверно у него в семье также было. Объясните что вы не можете так работать, что у вас физически не хватает сил, что дети без внимания итд. Я думаю он поймет. Но это долгий процесс smiling face with open mouth and cold sweat у вас запущенный случай кажетсяface with tears of joy. Работайте над собой тоже. Удачи.

2
  • Лика
    30 июля

Полно таких мужей.Мой например уже привык ,что детей одеваю ,обуваю я.Квартплата на мне,И продукты тоже.Он зимой мясо и рыбу достает.И все.Раз в три месяца 10тысяч может подкинуть и считает что великое дело сделал.Дети у него никогда не просят ничего.Только у мамы.Дошло до того ,что когда он предложил 16летнему сыну какую то мелочь сын отказался и сказал ,что если деньги понадобятся попросит у мамы.Вот так вот.Жмоты даже не понимают ,что детей нужно одевать и обувать .Жалко детей.Тоже жду когда старший уйдет в самостоятельное плаванье ,чтобы начать бракоразводный процесс.

3
    • 123
      30 июля

Лика, раз привык значит изначально вы сами на себя все взвалили, а теперь страдаете.

4
  • Mariskam
    30 июля

Зачем такую семью создавать ? Вы ни чем от матери одиночки не одиночки муж это вывеска "на""куй такой он нужен , вы не молодеете чего ждать, ставьте вопрос ребром ЕДА, квартира ,дети 80% это его головная боль, кормите только детей и себя за квартиру не платине т.к. неверно он хозяин. Как можно было так вляпаться с мужчиной неужели не видно сразу прожили жить-молодости отдали, здоровье - родии детей, а по факту говно рядом.

3
  • Бывшая жмота
    30 июля

Я однажды от такого ушла. И правильно сделала. Все кричал, что мы с ребёнком (с его же ребёнком) ездим на ЕГО машине🙄 что там говорить о карманных деньгах. Ни мне ни ребёнку ни копейки не давал. А у меня зп очень маленькая была на тот момент. И то все в ипотеку отдавала (его ипотека). В итоге нас выгнали из той квартиры. Щас думаю нахрен такой муж 😂 жизнь один раз даётся и прожить её с таким жмотом 😂 фуу. Сейчас во втором браке. Муж всегда с зп отправляет денежки. Подарки дарит. Да и сама я уже нормально ну по крайней мере среднестатистически зарабатываю. Квартира своя. Ни от кого не завишу. А бывший все один. Че та не женится. Наверное ходит жмотится 😂 жмоты никому не нужны 🖕🏻 Пусть ездит на СВОЕЙ машине теперь сколько душе угодно 🙌🏻

1
  • Уасяя
    30 июля

Не нравиться уходи, не можешь терпи.

2
  • Советчик
    30 июля

Бегите от него, сначала гасите долги, поднакопите хоть на первое время (суды, адвокаты, госпошлины).
    Надеюсь имущество пополам оформлено или во время брака на супруга (тогда пополам разделят по закону, детей оставят Вам и еще нормальные алименты будете получать, если конечно белая у него зп).
    Зачем жить в стрессе, и еще на кредитки жить (на них проценты конские)

2
  • tna
    30 июля

Что за тупота?! Женщина вы в своем уме???Или это жирный троль.
    Не даёт на продукты? Значит не кормите.

3
  • ТобулДойду
    30 июля

Мнеб такую жену которая стесняется попросить денег...А то моя под угрозой физической расправы изымает все мои средства, и не спрашивает куркуль я или не куркуль, просто все забирает себе. И попробуй только не отдай, пару раз без вкусного ужина и страстного секса оставит на брюхе приползаю)))

2
  • ...
    30 июля

почти такая же ситуация. да в точности да наоборот.
    Муж зарабатывает также больше 200-300, иногда дело доходит до 1 млн.
    так случилось, что весь его заработок идет на расчетный счет, пользоваться которым умею только я и наш бухгалтер.

Также ругаемся, что у него нет своих денег, на которые он может жене (мне) купить шоколадки/цветы/шубу/путевку.

а как иначе, когда впереди большой, да просто гигантский план инвестирования???

все расходы под учет, сама не трачу на себя, максимум платье раз в полгода.
    его нужды не ущемлены. есть деньги на общей карте, порядка 100 тысяч там лежит всегда на питание, одежду, неотложные расходы. но и с них мне тоже нужен отчет. может это мания дикая, но я хочу накопить на будущее детям и хорошую безбедную старость.

пусть он побудет без такой желанной лодки за 600 тыс. и квадрика, зато потом спасибо скажет, когда когда уедем в теплые края через лет 5.

0
  • Астреяяя
    Астреяяя
    Ветеран
    30 июля

А вы-проститутка?Даже инвалиды имеют свои деньги,пусть и крошечные.
    Что значит "деньги прошу"?
    Здоровый.Взрослый.Полноценный человек умеет работать чтоб не просить подачек.Это унизительно!

1
  • Cherepaxa3
    Cherepaxa3
    александра николаевна
    30 июля

Вы в курсе,что и находясь в браке, вы можете подать на алименты? Нормальный вариант,пусть подумает потом, когда такая новость на него свалится!!!

1
  • ElleF
    30 июля

Боже мой, неужели бывают такие отношения в семье... Я всегда мужа держу в курсе нашего семейного бюджета, всегда озвучиваю расходы которые несем и предстоящие. Но общие финансы веду я. Муж с зарплаты основную часть мне перечисляет, себе оставляет только на карманные расходы и на подарки нам. А я оплачиваю все и откладываю деньги на разные цели. Бывало что муж сидел без работы, обеспечивала семью я. Или наоборот, когда я сидела в отпуске по уходу за ребенком. У нас нет такого, что только муж должен обеспечивать семью. Кто может в данный момент зарабатывать деньги тот и работает. Семья ведь одна общая и дети общие, поэтому и цель одна - обеспечивать должный уровень жизни всем членам семьи.

4
  • jem777
    30 июля

Ну и семейка.)))

1
  • 555
    30 июля

Не понимаю за семейным бюдж. руководит муж если это так это уже не семья
    Всю жизнь сем.деньги у меня одной. Как хочу так и трачу. Муж только радуется

1
  • Автор
    30 июля

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Автор
    30 июля

Идиоты поверили да?! Ну, вы тупень!!! Слов нет!!!

1
  • анна
    30 июля

что за х...это же муж родной человек.чего стесняться бояться.не понимаю.

0
  • Natali456
    30 июля

Муж не родной человек, и похоже вообще посторонний раз не бесспокоится о членах своей семьи. Если несчастная жена в семье никто не будет счастлив!
    Балуйте своих жен, любите, цените и будет вам счастье!

0
  • Ваше Величество
    30 июля

Тупая и ленивая баба, найди себе вторую работу, зачем в кредиты влазила?

1
  • 11алн
    30 июля

Нипонимаю баб нихрена:

Цитата:
    со стороны на моего мужа не пожалуешься: все в дом, хозяйственный, детей любит, дом-работа

Сама сахатит выходит. еще и возмущается.

Умерьте апппетиты,мадам.

0
  • Мужик
    30 июля

Не пзи эшэлюха вонючая....

0
  • engaged
    30 июля

Даже если тролльская тема, здесь полно отписавшихся с подобной проблемой. Я сама терпеть не могу жмотов, их сразу видно, не надо тут ляля тополя, сами виноваты, что таким детейрожаете, еду готовите, в постели ублажаете. Был у меня один знакомый, в гости с пустыми руками пришел, второй раз тоже, дальше я его заблокировала. Я когда в гости иду, обз что нибудь возьму, да хоть овощи с грядки. Это же элементарные вещи.

1
  • Лол
    31 июля

Авторша сама неблагодарная. Про детей не думает, а только про себя. Как - будто муж там отдыхает на работе))) А муж молодец, так как без него и того что есть не было бы.

0
  • кек
    31 июля

со стороны на мою жену не пожалуешься: все в дом, хозяйственная, детей любит, дом-работа

но она жадная

часто вижу тут отзывы от мужчин, что женщины стали меркантильные, только на деньги падкие... Айфон, шуба и всякие тупые журналы

моя ситуация/: жена весь день ничего не делает, зп стабильно на нее уделяю 60к в месяц. Мне за 15 лет жизни не подарила ничего кроме носков в 23 февраля, шампунь и мыло, один раз приготовила оливье на день рождения

когда все деньги я трачу на семью она просит еще и 2-ю работу, так как на маникюр и педикюр она в месяц тратит 5-15 к.
    Настоящая женщина должна быть заботливой, поддерживать меня, а она все время ноет.

ужасно, стыдно даже перед самим собой, так как не думал, что моя любимая девушка, которая клялась мне в любви станет такой

а я считаю, я не должен ей деньги отдавать на хотелки - она должна сама зарабатывать.

страдают дети, так как их мать думает только о себе. моего внимания, мое здоровье - замкнутый круг

знаю, у моих друзей тоже есть жадные жёны, но держаться за них

[Сообщение редактировалось]

0
  • *
    31 июля

Хуже когда любовник жадный ))) Вот где жесть.

0
  • 1815
    31 июля

жадные в основном жители опред районов-копейку жалеюь. это так повелось у них. даже телевизор не включают-эекономят.в темноте ватсап читают.. ужас.грех это думаю быть жадным. щедрость и доброта - это красит и приносит добро.слишком жадным аукнется потом.

0
  • Денис
    11 сентября

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8(999) 529-09-18 Денис.

0
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Ветеран
    11 сентября

У коллеги день рождение, по традиции все скидываются на подарок, а именинник накрывает стол, к моему новому сотруднику-мужчине подошла секретарша и сказала скидываться на подарок, а он ей ответил, что я в ваши игры не играю, скидываться не буду, жаль что я в это время в отпуске была, а то сказала бы ему что я думаю по этому поводу, теперь сижу гноблю его по тихой

-1
  • Денис
    Вчера, 07:26

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста 8(999) 529-09-18 Денис.

0
Ответ на тему: жадный муж: у кого такой же? психует когда деньги прошу, а мне нужны тупо на проезд, продукты
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания