1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Если будет война, за что мне воевать, если ничего нет???
  1382
Ни недвижимого, ни движимого имущества нет. Земли нет, а если бы была всё равно она федеральная. Родня живет в глухой деревне, если и захватят, то они узнают только по радио или телеграмме, может даже только если пенсия придет в юанях или долларах.
Ответов 101 Написать ответ
  • Революций
    5 июля 2019

Как и большинство борцов за свободу будешь беспределить

0
  • Доналд Дак
    5 июля 2019

Пролетариату нечего терять?

0
  • ч
    5 июля 2019

у каждого человека органов на 300т руб.

0
  • Начальник
    5 июля 2019

хорощий вопрос Путину :))

2
  • Не_придумал
    5 июля 2019

Если только наемником.

0
  • Баярд3
    5 июля 2019

вопрос интересный) патриотизм уже не катит. времена СССР прошли. вряд ли найдутся желающие проливать свою кровь за эту воровскую власть. ну разве что совсем упоротые болваны. но их мало.

9
  • Начальник
    5 июля 2019

Хрисделемах например упоротый он будет воевать за пустоту.

6
  • 123
    5 июля 2019

за родной магазин на углу

1
  • а
    5 июля 2019

за интересы своего колонизатора и оккупанта умирать пойдешь. как твоих предков, на убой в ильмень загнали и под пули бросили.

2
  • 2
    5 июля 2019

сулустан таких как ты не то что на войну не берут но видимо и армия не светит

1
  • Водовозчик
    Водовозчик
    Старый водовоз
    Эксперт
    5 июля 2019

За Американское добро воевать будешь, сибирские гидроэлектростанции теперь Американцам принадлежат, вот и делают они деверсии со сбросом воды в Иркутской области.

1
  • 123
    5 июля 2019

Все уже китайцам границы открыты.

2
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    5 июля 2019

Это же хорошо. Трофеи добудешь, у пиндосов машины хорошие, долларов навалом

1
  • Некто
    5 июля 2019

Не будет никакой войны, все уже давно продано, вероятному союзнику.
    Трубу вероятному с южного направления удара, трубку вероятному с северного направления.
    Пленённое население само скоро разбежится, от невыносимых условий содержания, кто не сбежит вымрет.

1
  • Егорка
    5 июля 2019

внешней агрессии не буддет, дураку понятно

путин в системе мирового заховора, ему говорят, он соглашается и нас пугает,ну игра такая,чо вы как наивные то?
    кабы была угроза, не снизили бы воинскую службу до 1 года,пфф!

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    5 июля 2019

Тебя об этом никто спрашивать и уговаривать не будет. Ты видимо от армии откосил, поэтому не понимаешь, что значит действовать в составе подразделения.
    Таких лохов, первыми бросят на амбразуры, чтоб не разлагали дисциплину.

1
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      5 июля 2019

ialeksanr, Кто бросать-то будет ? Когда все генералы миллиардеры , они вслед за этой властью на вертушках за бугор топнут. :))) А тем кто поменьше на кой это надо будет, прикорма-то лишат.

-2
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        5 июля 2019

ТИН70, там будет суровый капитан, у которого нет ни шиша, только х.й да душа и поверь мне он этого ботана под танк и кинет, не моргнув глазом.

-1
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          6 июля 2019

ialeksanr, Да будет вам суровый капитан хренью маяться без прикорма.

-1
          • ialeksanr
            ialeksanr
            Балаганов
            6 июля 2019

ТИН70, плохо ты девочка капитанов армейских представляешь, ну тебе простительно.
            А ботаны, типа афтара, там шоколадными зайчиками будут прыгать на неприятеляface with tears of joy

0
            • ТИН70
              ТИН70
              Ветеран
              6 июля 2019

ialeksanr, Вы не путайте советских офицеров и нынешних менеджеров до мозга костей.

-1
              • ialeksanr
                ialeksanr
                Балаганов
                6 июля 2019

ТИН70, воот именно, сейчас не тот офицер пошел, все советские гуманности не котируются, карьера превыше всего и ботаны в ней разменные копейки.

0
                • ТИН70
                  ТИН70
                  Ветеран
                  6 июля 2019

ialeksanr, О какой карьере речь , когда главнокомандующий топнет отсюда ? !

-1
                  • ialeksanr
                    ialeksanr
                    Балаганов
                    6 июля 2019

ТИН70, те кто были в Чечне капитанами, теперь полковники и генералы.Воь такие вояки и ложили ботанов пачками, а теперь у них на несколько порядков выше возможности.

0
                    • ТИН70
                      ТИН70
                      Ветеран
                      7 июля 2019

ialeksanr, Возможности может и выше , а вот где честь , когда дураку ясно , что война там прекратилась ,далеко не из-за их воинских заслуг, а потому что тупо теперь страна, под нынешним правлением, Чечне дань платит. И они готовы это правление защищать ?!

-1
  • Товарищ_Сталин
    5 июля 2019

А тебя и спрашивать не будут. Загребут в армию, сунут в руки автомат и кинут в атаку. Если не побежишь в атаку, то командир тебя застрелит в назидание другим, чтобы приказы выполняли.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      5 июля 2019

Товарищ_Сталин, Ага , кто сунет в руки автомат, тому кто загодя сказал, что против этих вояк, которые врагам народа служат ? Вы в своем уме ?

-2
  • razorbladekiss00
    5 июля 2019

Тебе точно не за что воевать,ни родины,ни флага.Становись сразу к стенке,дерьмо стране не нужно.Любой стране.

5
  • бмп-1
    5 июля 2019

За Родину. Чтоб потом повернуть штыки против великого Пу.

-2
    • Тролль
      5 июля 2019

бмп-1, великого с большой буквы пиши, малекула

0
      • бмп-1
        7 июля 2019

Тролль, Вообще то грамотей ты наш слово молекула пишется через о. А твой Пу великий с маленькой буквы и сам знаешь почему.

1
  • егорка
    5 июля 2019

война начнется по сигналу- трамп нападет с ножом на путина на след встрече

0
    • Моня
      7 июля 2019

егорка, Трамп по плечу похлопает нашего, тот от счастья штаны намочит ...

-1
  • пияный лефый тапок
    5 июля 2019

посмотри фильм враг у ворот - за тобой поставят пулемет, дадут обойму с патронами и буш бегать за солдатиком которому выдали ружжо :)

А так будет примерно вот так: приплывет баржа и военком с полицаями приволокут тебя и всех всех мужчин и отправят на войну, а там ти с узкими - а для них ти расходное мясо :)

-4
  • МФМ
    5 июля 2019

.... за дядю Пу и его Друзей ради сокращения населения до золотого миллиарда.

-1
  • пияный лефый тапок
    5 июля 2019

просто если вы не умеете стрелять из миномета, уметь по звездам находить где вы находитесь - вы мусор, который надо отправить на минные поля

0
  • никЕГ
    5 июля 2019

пенсия уже не придет.

1
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    5 июля 2019

Для того, чтобы разнообразить свою серую жизнь. Поучаствовать в историческом событии всегда круто. Раз за родню воевать не хочешь, за себя повоюй.

7
  • Егорка
    5 июля 2019

Сначала буду рвать и убивать чинуш!

как хорошо,что это скро сбудется

0
  • ТИН70
    ТИН70
    Ветеран
    5 июля 2019

Да не будет никакой войны , кому она нужна, собственникам со всего мира ,здешних куриц , несущих им золотые яйца , с использованием рабской силы ?
    Или наша олигархня и чинуши всех рангов и мастей, для своих деточек и жен , мобилизацию объявила , чтоб дергали с обетованных земель , вероятного противника, кинув там миллиардные недвижки и бизнес ?!
    И вообще в наше время так не воюют , все решает бабло , то бишь экономические рычаги, а как раз в этой войне , они уже победили .

-3
  • ВИШНЯ.
    ВИШНЯ.
    Эксперт
    5 июля 2019

Сулустанчик, успокойся, не переживай, ты же недавно уже куда-то собрался.

0
  • Кря- Кря
    5 июля 2019

У Зои Космодемьянской тоже не было ничего за душой, хэ-хэ

Но она "шла на смерть за свой народ, за Родину свою", о ней сложили песнь.

А вот про тебя никто и не сложит даже руки на грудя, хэ-хэ

1
    • Астре1я
      Астре1я
      астре1я
      6 июля 2019

У нее был за душой диагноз.Девушка еще до войны наблюдалась у психиатра.

-2
      • энергетик7
        9 июля 2019

Астре1я, и совершила геройский поступок. То ли дело ты, свихнулась башкой и срешь из германии

1
        • Астре1я
          Астре1я
          астре1я
          9 июля 2019

Сам и совершай!Ты сейчас где? С дивана орешь? Точно такие как ты к войне призывают,но себя,любимых,берегут.

0
  • 123
    6 июля 2019

Эта ж хорошо, когда анархия, собрать братьев, двоюродных, троюродных братьев и сельчан, и куролесит, можно в город заехать) и этих манкуртов нажимать, за все нехорошее)))

0
  • я
    6 июля 2019

Цитата:
    ТИН70 Ветеран Вчера, 19:25
    Да не будет никакой войны , кому она нужна, собственникам со всего мира ,здешних куриц , несущих им золотые яйца , с использованием рабской силы ?
    Или наша олигархня и чинуши всех рангов и мастей, для своих деточек и жен , мобилизацию объявила , чтоб дергали с обетованных земель , вероятного противника, кинув там миллиардные недвижки и бизнес ?!
    И вообще в наше время так не воюют , все решает бабло , то бишь экономические рычаги, а как раз в этой войне , они уже победили .
    ТИН70,
    Совершенно верно. Это только путька пердит, что, типа, санкции ни почём. Он вынужден пердеть так, иначе быдло не поймет его. А вот его сокорытник ИгорьИванович уже открыто заявляет:
    Цитата:
    Администрация США при помощи санкций фактически получила контроль над "Русалом", заявил глава "Роснефти" Игорь Сечин в рамках панельной сессии Петербургского международного экономического форума.
    Таким образом Вашингтон получил контроль над российской алюминиевой промышленностью, подчеркнул он.

"А с учетом крупного пакета в "Норильском никеле" — не только в алюминиевой, но и никелевой, медной, платиновой и палладиевой и других сегментах российской промышленности, связанных с добычей и производством цветных и драгоценных металлов", — добавил глава "Роснефти".
    https://ria.ru/20190606/1555313757.html

1
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    6 июля 2019

А теперь представьте тот ужас,если банки будут принадлежать не отечественному олигарху,а нидай боХ украинскому или,что совсем ужасно,грузинскому! Это же кошмар! Где ваш патриотизм?
    За это надо сражаться и погибнуть.

-3
  • Начальник
    6 июля 2019

А Я все равно пойду даже если у меня грош за спиной, я может хочу убить человека в рукопашном бою, ненависть на ненависть, злость на злость, я вам не скажу какие глаза человека которому ты в живот штык-нож вставил, он умоляет тебя не довершать дело, у него в США есть дети и жена, но офицер сказал провернуть штык и ты провернул.

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    6 июля 2019

Если служил - значит присягал. Раз присягал - нехрен спрашивать.

Если не служил-значит не присягал.
    Значит за тебя твою семью от врагов будут защищать другие. А ты, смело, отсидишься в тылу. И потом, глядя в глаза своим родителям и жене, будешь мямлить про недвижимость и землю. И они, прятавшие тебя от войны за Родину, за своими юбками, тебя простят. И ты гордо выйдешь на улицу и вдохнешь свежий воздух, вместо того, каким ты дышал в подвале. И ощутишь себя -Человеком, на фоне искалеченных войной, настоящих солдат-защитников. И ты - будешь прав. ВЕДЬ НИ НЕДМИЖИМОСТИ, НИ ЗЕМЛИ -у тебя не было. А Родина и так, без тебя, выкарабкается.
    Не забудь и детей так научить

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      7 июля 2019

FDC, Вообще-то половина СССР присягу давали .
      В каких подвалах ?! Все войны сейчас делаются в кабинетах , переписью всего и вся , от одного владельца другому , и земли, и недвижимости, и вас . Тупо другие ауйсвайсы раздадут и никто вас не спросит . Вояки.

0
    • Баярд3
      9 июля 2019

FDC, я присягал совсем другой стране и другому народу. так что мимо.

4
  • В плен пойдёте? Думаете, что Вас будут кормить там?
    7 июля 2019

Автор будущий дезертир видать и неблагодарная сволочь.
    Забыл, что родился в роддоме. А роддом - это государственное учреждение.
    Ходил в детсад, в школу, в больницу. Ездил на общественном транспорте. Его охраняет полиция и армия.
    В общем, Таких немало было. В 1941 году сотни мужчин, проживавших на оккупированных территориях СССР, а именно на Украине, Белоруссии, Прибалтике и Крым, прятались в лесу и подвалах. Обычные трусы.
    И ведь, скотина, не постесняется ограбить старушку или ребёнка, чтобы поесть хлеба, который будут выдавать по норме. И сделает это ночью, так как, днём ему будет боязно показаться на людях.

1
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      7 июля 2019

В плен пойдёте? Думаете, что Вас будут кормить там?,
      Да, да ,да , только ничего что сейчас за все от роддома да проезда ты платишь из своего кармана !? А это гос-во еще и имеет совесть за все это с тебя , мало того что советский налог брать , которого тогда на все одного хватало плюс еще на жилье , так по НДС в 20% еще за каждую услугу и товар обдирать !
      Государством он стыдит , а ничего что это царство-государство в лице своего недогаранта, людей работающих не в гос.секторе , выкинуло в неформалы и лишило , что прав , что заработка , отдав полностью на волю частников-барыг ?! Вы в каком -нибудь еще гос-ве ,видели неформалов среди их граждан ?! Ну и ?
      Зашебись гос-во , как налоги так ты гражданин , как тебе , так ничего не должно ! Вот и найдите хоть что-то общее , в мотивациях народа, встать на защиту в 41-году , когда у каждого за спиной была Родина , или сейчас , когда за спиной только, чья-то земля и поборы, оброки и подати !

0
      • пияный лефый тапок
        7 июля 2019

ТИН70, в 1941 году в плен попало более 5 млн солдат, половину из которых немцы освободили сразу и отпустили к семьям

-1
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    7 июля 2019

чо тебе воевать? как обычно жди сильнейшего

0
  • Враг не пройдет
    7 июля 2019

На вопрос автора был дан ответ около 100 лкт назад.
    Карл Густав Эмиль Маннергейм: Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать.

Но это не значит, что человек ничего не имеет. Как минимум у него есть родители, родственники, любимая, друзья. Ну а если нет, защищай Америку.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      7 июля 2019

Враг не пройдет, Вроде такую более чем понятную истину привели . А сами ее так и не поняли :)
      Причем тут родители , родственники , любимые , друзья, как таковые ? Оно им надо защищать свои поборы и полное бесправие ? От чего защищать ? Какое-то средневековье вам мерещится , вся война в нынешних условиях , это переписывание всего что есть у побежденного , в собственность победившего .Для нашего простого народа, не изменится ровным счетом ничего , как свои сейчас геноцидничают , так даже у чужих вряд ли так получится. Они за то чтоб было бы где народу работать , а чтоб хорошо они сами расстараются , они бизнесмены и знают , что б для того чтоб процветало дело , голодные и обозленные рабы не вариант. И воровать сами у себя не будут , зачем им уводить к себе же , в свои же оффшоры :)))

0
      • Враг не пройдет
        7 июля 2019

ТИН70, вы можете не воевать, если ничего не поменяется. Но истина проста, и она в народном пословице - паны дерутся, а у холопов чубы трещат. И такое в любом государстве. Так что, какой бы простой ни был, чуб все равно потрещит.
        Бросаемся словами - геноцид. А смысл понимают не все.
        Впрочем выход есть всегда - можно уехать из этой страны, не заморачиваться о ее защите.

0
        • ТИН70
          ТИН70
          Ветеран
          7 июля 2019

Враг не пройдет, Вы опять про средневековье ? Какие чубы ? Вон Крым хапнули , у кого какие чубы трещали ?
          А чего ту понимать в геноциде ? Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма коллективного насилия, действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую...
          У нас что, нет коллективного насилия ? С намерением уничтожить , нашу этническую группу россиян. Заставлять работать за то , чего не хватает даже наполнить продуктовую корзину , когда это ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ набор продуктов , для нормального функционирования организма. В кол-ве 40% населения .
          Каждый третий не может позволить себе сезонную обувь .
          Миллиард долгов за коммуналку , что означает , что сколько людей скоро лишаться крыши над головой, за неуплату . Миллионы за ебатеку , опять таки потенциальные бомжи . Недоступная медицина .
          Это ли не намерения на уничтожение ?
          Есть выход уехать :))) На что ?! И куда ? И чего шило на мыло менять , если мы здесь уже неформалы , и там будем такие-же . Причем тут вообще географическое местоположение ?

0
          • Враг не пройдет
            7 июля 2019

ТИН70, у нас несколько другие, если не сказать иначе, понимания. Крым это не пример. Донецк, Сирия, Ирак, Палестина, Афганистан - там по другому, та м трещит все. И там есть люди, которые защищают Родину. Не как автор вопрошают-зачем? Просто по факту рождения. Безусловно, там есть другие, которые воюют за другие ценности. Но вопрос автора был конкретный. Я и ответил.
            А по поводу коллективного насилия, ваши аргументы походят на провокацию. Да, есть проблемы, но часть этих проблем выдумана. Я к примеру их вижу редко. Впрочем у меня мало времени на обзор, работаю.

0
            • ТИН70
              ТИН70
              Ветеран
              8 июля 2019

Враг не пройдет, Ой-ли ! Про все ваше забугорье , не знаю ничего и знать не хочу. А вот на счет Донецка , не надо что они тупо за территорию по факту рождения, свою бьются, перво -наперво они поднялись , чтоб отделится от олигархического правления Украины , почему и создали Донецкую НАРОДНУЮ республику.
              Очень аргументировано, он не встречался с проблемами значит их нет . А вот миллионы встречаются каждый божий день ! Поэтому если выйти из сумрака , не получается, дальше своего носа ничего не интересует , о положении ваших сограждан , так и не вам рассуждать , есть геноцид или нет.

0
  • Дикий север
    7 июля 2019

А зачем тебе воевать? Стань предателем. Без предвтелей не становятся героями. Значит предатели тоже нужны. Такие как ты, всегда предвтелями становятся. Если удачлив жив останешься, если нет , то пуля в затылок и вечный позор.

0
  • резервист
    7 июля 2019

никто из вас не пойдет воевать, тут будете ныть. пойдут воевать ваши дети, ну и ребята на 10-20 лет моложе вас

0
  • Успокойтесь, давно уже проиграли.
    7 июля 2019

Война - это грабеж и разбой с убийством и насилием. Ну и что тут осталось отобрать? Что, вообще, у нас есть своё?
    Машины иностранные. Телевизоры тоже. Продукты питания привозные. Тапочки и те, заграничные.
    Какая война? Зачем? Смысла нет. Сами помрем потихоньку.
    Вон, мусульмане без всякой войны переехали. Сами же и приглашаем на работу.
    Местные нищие и бедные женщины носят платки и рожают маленьких мусульман, а ещё жалуются, что настоящих мужчин не осталось. Интересно, как они могут соблюдать законы Ислама? Если, не могут нормально жить со своими земляками. Значит, их нужно бить в трезвом виде? Так что-ли? Пусть они попробуют обозвать мужчину-мусульманина или обматерить. Без зубов же, останутся.
    Европейцы и другие капиталисты выкупают предприятия и земельные участки для добычи ПИ.
    В общем, без ракет и пушек, проиграли.

3
  • llllserafimllll
    9 июля 2019

Воюй за то, что деды наши отстояли
    Под дугами трассирующих пуль...
    За каждый куст и озеро родного края,
    За каждый колос в поле что цветет в июль.

Воюй за тех кто рядом и не рядом,
    За бабку на скамейке, за детей,
    За каждого, кого назвал однажды братом.
    Воюй за честь свою и родины своей...

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      9 июля 2019

llllserafimllll, Наши деды отстаивали свое Социалистическое Отечество ! А не то что сейчас у этого царства-государства к слову про "куст" и "озеро" , только 40% с/х земель в собственности , остальное у банкиров , и далеко не под нашей юрисдикцией ! Позже разрешили отнимать землю под шумок зимней олимпиады в Сочи, землю у частников , дальше больше , теперь и попы пожалуйста , хоть леса вырубайте , и на данный момент уже можно считать принятым, что можно будет отнимать землю , если ты ее хочешь забрать для " комплексной застройки территории" . Зашубуршились , когда в Катьке олигархне под видом храма, не дали целый район со всякими ТД ,центр застроить ! Так за чью землю умирать ?!
      Если хочешь воевать за бабку , так ведомо против кого, того кто эту бабку не на скамейке ,но на пахоте до гроба , сегодня заставляет здоровье гробить !
      За детей , тоже самое , мало того что их больше сирот сейчас, чем в послевоенное время , так еще и опять таки бабушек лишили !
      За честь ?! А где она ? Когда перед МВФ на задних лапках это чудо-правление скачет, когда морально навязали " американскую мечту " - человек человеку волк, когда разделение на нищих и олигархню рулит ! И все это притащили сюда из забугорья !
      Только ленивый не пнет наших граждан, десятилетиями, самое последнее племя мумбу-юмбу может держать по бредовым обвинениям наших летчиков и моряков !
      Шлют сюда все дерьмо , от которого сами давным давно отказались , ради защиты своих граждан , пальмовое масло к примеру, продукты оттуда не на всякие гомо , ни на всякие "Е" не имеют право проверятся ! Кто бы говорил про честь !

0
  • Stas83
    9 июля 2019

Как ничего нет, За родину, за семью, за родственников, за друзей, за тех кого некому защищать. Не дай бог чтобы такое случилось, но мне кажется молодежь некоторые за кока колу, бургер и айфон родину продадут. Будут защищать рожденные в СССР. Потому что воспитание у нас такое.

0
    • ТИН70
      ТИН70
      Ветеран
      9 июля 2019

Stas83, Вот меня к примеру не кому защищать . И мне очень интересно , от чего ?!
      Сейчас не средневековье и даже не 20-ый век, никто никого не будет бомбить , никто не будет никого стрелять . Подпишут, передачу под другое правление да и все ! Кто пойдет здесь что-то крушить из альянса , у которого здесь все уже практически поделено и куплено ?! Это черевато, им друг дружке бизнес рушить , одни своей бомбой трубопровод повредит, другие лес пожгет. Кому это из них надо ?!
      Так-же с нашим народом , зачем его уничтожать ? Он же так прекрасно за копье будет обслуживать их бизнес , на кой своих сюда тащить и исполнять перед ними свои законы с минимальной оплатой за час , когда наши и без этого накопают. Если уж от своих это принимают как должное , так хозяевам отжавшим их гос-во за преференции, нынешнему чудо-правлению сам бог велел , за это работать . Так что , от этого вы их защитите , как ?!

1
  • нищеброд
    9 июля 2019

нет я вСССР родился и служил.но защищать такую родину не буду.и призывать буду к этому.может лутще будем жить.при завоевателях многие так думают,особенно если американцы.

2
  • Тарзан
    9 июля 2019

llllserafimllll
    llllserafimllll Freeman
    01:29
    Воюй за то, что деды наши отстояли
    Под дугами трассирующих пуль...
    За каждый куст и озеро родного края,
    За каждый колос в поле что цветет в июль.

Воюй за тех кто рядом и не рядом,
    За бабку на скамейке, за детей,
    За каждого, кого назвал однажды братом.
    Воюй за честь свою и родины своей

Гитлер не хотел нападать на Якутию.

А тот куст или озеро нам так же родное как озеро чад в Африке

2
  • ROLL
    ROLL
    Ветеран
    9 июля 2019

Наивная вата думает что под угрозой автомата просто так загонит народ под каток )) Начнется гражданская война в тылу, ДВ сразу отсечется...

2
    • энергетик7
      9 июля 2019

ROLL, то есть ты уже митинговала за насрального и удачно получилось? Прямо все разнесли, хехе.

Только и слышно либерастическое попукивание, что вот мы ужо устроим - вот мы начнем гражданскую войну, омерига нам поможет.

0
  • Belfegor4
    Belfegor4
    belkin fedot egorovich
    Эксперт
    9 июля 2019

Воевать имеет смысл только против порабощения.

За ОСВОБОЖДЕНИЕ white up pointing indexsmiling face with horns

2
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    9 июля 2019

Если ничего нет, значит воевать чтобы все было

0
  • Получите правду и распишитесь
    9 июля 2019

Первым делом запишусь в гранатометчики и ещё какую нибудь должность возьму на себя где много боеприпасов и оружия есть!!!проведу с ураахайцамм и славянофиннами профбеседу и сместим генерала!Обьявим Саха Сирэ Суверенной страной!!!Призовкм к сотрудничеству и взаимопомощи весь Дальний Восток и Сибирь!!!Пропустим через наши территории американцев и китайцев с японцами для нападения на МКАД!!!В случае вероломства будем партизанить в тайге ,но под московитских евреев больше Не ляжем!!!Туриста и прочую контру лично кончу если поймаю конечно

-1
    • 345
      9 июля 2019

Получите правду и распишитесь

А славянофинны это кто такие? Они уже где то рядом?

2
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    9 июля 2019

А тебя и не возьмут воевать. Воевать дело прибыльное, там все места уже зобиты и очередь желающих стоит у дверей. Без блата не возьмут.

4
  • 76
    9 июля 2019

За Родину надо дурачок,за землю Саха,за реки,за поля ,за тайгу....

0
  • За власть олигархии , дурачок ..
    9 июля 2019

За Путина .
    За Алину Кабаеву
    За виллы и яхты друзей Путина .
    За офшорные счета олигархов .

0
  • Штирлиц
    9 июля 2019

Убивать и грех на душу взять?

0
  • papos
    papos
    Ветеран
    9 июля 2019

Что бы быстрее думалось во время войны , Тебе сперва покажут европейские и американские ценности на оккупированной ими территории.
    Потом расскажут что промышленность и село работает для фронта и все делается для победы над этими ценностями. Кто не поддерживает тот не получает продуктовые карточки. Ну а предателям, особые условия пребывания По крайней мере если не хочешь воевать, работой будешь обеспечен, в любом случае,Таковы реальные условия во время войны для гражданского населения.

0
  • ПравдаЖизни
    9 июля 2019

За идею воюй и за светлое будующее.

0
  • 76
    9 июля 2019

41 году некоторые люди тоже думали зачем мне воевать за Сталина,за Молотова,за Кагановича и т.д..

0
  • 76
    9 июля 2019

И эти люди подались в полицаи и убивали своих граждан..если война будет тут уже не будет моя сторона,твоя сторона...надо будеть выбрать одно из двух.Либо ты защитник Отечества,либо предатель

0
  • Век воли не видать
    9 июля 2019

Нас тут целая дивизия, кто нас заставит идти воевать? Кто захочет заставить того заставим уйти раньше времени в забронированный Путиным рай.

0
  • 76
    9 июля 2019

Зекам никогда не доверяли оружие,так что успокойся ..

1
  • 76
    9 июля 2019

Будем тогда воевать и с вами..история потом раставит на свои места,кто прав был ,а кто не прав..

0
  • упс-с
    упс-с
    Профи
    9 июля 2019

у автора какая профессия? гражданская

1
  • Баханы76
    9 июля 2019

Кто из вас был на войне .у кого очко по настоящему жим жим..вам же это не знакома..вы войны кино посматреть да по якать я бы я бы..да в конторе топ взять..война это страх переходящий в обсурд.

1
  • 76
    9 июля 2019

Если ты потерял страх,то ты труп..мне это знакомо..

0
  • Антон
    27 сентября 2019

Перезвоните мне пожалуйста

Перезвоните мне пожалуйста по номеру. 8 (904) 555-73-24 Антон

0
  • Vovann
    Vovann
    Ярополк Святославович Ойунский
    Ветеран
    27 сентября 2019

Цитата:
    Земли нет, а если бы была всё равно она федеральная

Достали нытики-фашисты, одевающие маску патриотов. За что? Я пойду за предков и потомков. За русских людей. За все народы, живущие в моей стране тоже пойду. А ты трус и балбес закомплексованный. Ничего у тебя нет? У таких как ты, никогда ничего нет. Безмерная детская обида на Большого Брата и злость на весь мир, что ты неудачник -вот твое богатство

0
Ответ на тему: Если будет война, за что мне воевать, если ничего нет???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания