1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Откровенно об интимной пластике
  5145
Привет, девочки. Все темы перерыла в поисках инфо об интимной пластике, но все очень скудно и авторы на вопросы не отвечают. После трёх крупных деток врачи «обрадовали» новостью об опущении стенок матки. Своя, по прописке, гинеколог небрежно бросила «ничего, пока походишь, наблюдай». Сказали делай упражнения всякие там кегеля. Да и самой все уже порядком надоело: всякие посторонние звуки во время акта и все остальные прелести.
Решено. Буду делать интимную пластику. По 2 гис первым делом я пошла в клинику центромед. Где забыла спросить про ценник приема. Подумала, что как везде около тысячи рублей. Приняла меня оочень вежливая и прям такая душечка зав. отделением. Осмотрела, что-то там покопалась и начала мне рассказывать как там все печальненько и надо срочно делать нитевой лифтинг влагалища. Это делается только у них, больше нигде в городе. Сам метод мне очень приглянулся. Без серьезного наркоза. Сказала, что у меня с двух сторон все ужасно, надо двумя нитями вокруг стянуть стенки. Все прозвучало прекрасно. Я прямо загорелась. Она написала мне подробно как готовиться, что сдавать (а анализов огого много понадобится), что пить. Но по приходу домой прогуглив узнала, что результат всего от 3-5 лет. О чем я спрашивала, она ответила, что все индивидуально и бла бла бла. Заговорила, в общем. Так, на выходе при оплате я удивилась ценнику в 5 тыс рублей за приём. Карл, 5 тысяч. Оказывается, она решила взять мазок и цитологию. А сам приём стоит 2200. Тоже нехило. Ну чтож, взяла, так взяла, не стала оспаривать, оплатила. А цена за две нити стоит +-45 тысяч. За 3-5 лет срока службы. Не многовато?
Звоню в Виктори, кое как дозвонилась, записалась к Игнатьевой, пришла в тот день, а принимает другая. Так и ушла, так как хотела именно к ней. Кстати у них приём 1000₽.
Пыталась записаться в РБ2, сказали врач в отпуске до конца июня. А это почти месяц ждать. Но всё-таки лето, время быстро пролетело, звоню, а она до конца августа на сей раз говорят.
Записалась в итоге к Хохоловой в центре Надежда. Приём в первый раз стоит 950₽, повторный 750. Принимает четко, без лишних вопросов, всяких уси-пуси , все конкретно рассказала. Оказывается одна-то сторона неплохая, будет сама справляться. А вот со второй действительно проблемы. Очень сильно порвалась мышца. А в этом случае никакие кегеля не помогают, а только можно усугубить оказывается. Так вот будут внутри вырезать лишний лоскут, сшивать и ушивать и снаружи тоже подшивать. Муж подкалывает пусть заодно зашьют 😂 нужен мазок, биохимия и ЭКГ. Операцию назначила после месячных. А пока собираю документы.
Кстати сегодня съездила в центромед, забрала те анализы, отправила по ватсапу врачу, одобрила, сказала, что хорошие, пойдут) так что не зря хоть пять тысяч заплатила)
Вот теперь жду дня икс. Если вопросы, спрашивайте, отвечу с радостью, хоть тут выскажусь, а то такое дело кому в подробностях расскажешь)
Ответов 55
  • Andreyana
    3 июля 2019

Анестезия будет эпидуральная. Операция по цене на все около 25 тысяч. Потом неделю не сидеть, месяц не сексовать. Каждый день на обработку, раз в неделю на приём.

0
  • Сайурана
    4 июля 2019

А какие симптомы при опущении матки?

0
    • Andreyana
      4 июля 2019

Сайурана, частые воспалительные, ощущение, будто там что-то мешает. Неудобство в сексе. Ну у меня так.

0
  • Мари
    5 июля 2019

Здравствуйте, спасибо,что очень подробно описали как проходил ваш выбор.Желаю успешного выполнения операции, и скорейшего восстановления. Держу за вас кулачки. Надеюсь напишете как все пройдет и результаты.

0
    • Andreyana
      7 июля 2019

Мари, спасибо, про восстановление и результаты обязательно напишу)

0
  • 111000
    7 июля 2019

Очень жду результат, напишите обязательно

0
  • стелла
    7 июля 2019

Спасибо за рассказ , у меня тоже такая проблема .

0
  • Марина
    18 июля 2019

Спасибо, что поделились! Вам провели операцию?

0
    • Andreyana
      19 июля 2019

Марина, ещё нет, вот сегодня отправила результаты анализов и ЭКГ, жду пока гинеколог и анестезиолог назначат день. Отпишусь

1
  • Andreyana
    25 июля 2019

Несколько дней ждала анестезиолога центра Надежда. Чуть не накрыла паника. Подумала, что это мужчина, возможно ушёл в загул, ещё на операцию придёт с бодуна с трясущимися руками 🙈😅 короче, пока ждала, сходила на приём в РБ2. Игнатьева вышла из отпуска оказывается. Она посмотрела, подтвердила диагнозы и пригласила к ним на операцию. Тут я крепко задумалась. Там то хоть, если что, реанимация под боком 🙈 но увидев список требуемых документов и анализов плюнула на эту идею 😂 там короче все-все анализы требуют вплоть до фгдс 🤦🏻‍♀️ И дороже тысяч на ~15-20 из-за госпитализации. Сутки стоят около 2 т.р.
    И вот наконец позвонили из надежды, пригласили к анестезиологу на приём. Шла туда полная страха. И какого было моё удивление и облегчение, когда меня приняла моя знакомая. Ура. Врача она похвалила, успокоила, заверила, что все будет хорошо. Кстати, у неё дети приболели, вот и не выходила на работу) так что завтра с утра уже иду на операцию. Волнение три тыщи 🙈
    Муж, дети беспокоятся, тоже готовятся. Муж все время полностью будет дома, пока у меня состояние не станет более-менее. Пожелайте мне удачи 🍀 отпишусь после)

3
    • Всепрекрасно
      25 июля 2019

Andreyana, Удачи дорогая , поправляйся ,ждемс .

2
    • Марина
      27 июля 2019

Andreyana, удачи🤗✊✊✊пусть всё пройдёт хорошо! Я прям как-будто сама туда иду. Спасибо, что делитесь информацией🌷🌷🌷

0
  • Мари
    25 июля 2019

Удачи! Пусть все пройдет гладко!

1
  • Andreyana
    27 июля 2019

Вчера - в пятницу меня наконец прооперировали. В четверг от волнения у меня аж заскакало давление, хотя до этого ни разу в жизни такого не было. От волнения аж забыла телефон на скамейке у магазина face with tears of joy
    Вот наконец и пятница. Сразу переодели, прокапали, и самый страшный для меня момент - укол в спину. Тааак этого боялась. Вдруг не подействует, вдруг не попадут и буду все чувствовать, а с порезанной писей-то далеко не убежишь face with tears of joysee-no-evil monkey но, слава всем богам, все обошлось. Укол медленно, но верно подействовал, и я не почувствовала ни грамма боли.
    Сама операция длилась от силы минут 40 потом опять прокапали, отлежалась и часам к 5 я была уже дома. Короче, мне отрезали лишний кусок ткани задней стенки (кольпорафия), сшили порванные мышцы (леваторопластика) и ушили вход во влагалище до нормы. Кстати, мужу я рассказала только про медицинские стороны операции, про сексуальную сторону я умолчала, пусть будет сюрпризом smiling face with open mouth and cold sweat он и не знает, что там будет у’же) Хотя если бы меня ничего не беспокоило в сексуальном плане, то я бы повременила с операцией. Наконец теперь смогу в полной мере почувствовать себя женщиной и просто наслаждаться этим процессом. Уже ждуsmiling face with open mouth and cold sweatsee-no-evil monkey

2
  • Andreyana
    27 июля 2019

Ноги я почувствовала часам к 2. Потом в 5 выпила обезболивающее. Там болит терпимо. Неприятно чувствуются газики и калsee-no-evil monkey оочень боялась похода в туалет, но это оказалось не так страшно и Не больно. Главное не допустить запор. Перед сном долго стояла на ногах, пока чистила зубы, намазюкала свои крема/сыворотки/эссенции в сто пятьсот слоёв, от чего там почувствовала сильное давление.
    Проснулась к ночи от адской боли и вспомнила, что забыла вставить свечку Индометацин. Кое как проделав все манипуляции уснула. А с утра прямо красота - совсем уже не болит. То ли эффект от свечек ещё не прошёл, то ли уже прекратились боли.

1
  • Andreyana
    27 июля 2019

Надоело уже лежать. Благо, домочадцы с энтузиазмом ухаживают, прям как корлевишна лежу и ем. Ем и лежу smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Марина
      28 июля 2019

Andreyana, а срок реабилитации какой? Отрезали много?see-no-evil monkey

0
      • Andreyana
        29 июля 2019

Марина, не сидеть неделю, но я на всякий дней 10 потерплю. Половой покой месяц. А сколько отрезали не знаю 🤷🏻‍♀️ 😅 но делают вроде «на два пальца»

0
  • Проддв
    28 июля 2019

Спасибо за подробный рассказ, хоть кто-то написал правдиво

3
  • Andreyana
    29 июля 2019

За все «под ключ» я заплатила 23 тысячи. Считаю, что это совсем немного для своей женственности, уверенности и здоровья. В других городах намного дороже судя по интернету.

0
  • Яна
    29 июля 2019

Спасибо!) Что так четко рассказали)

0
  • Альбина
    1 августа 2019

Здравствуйте я искренне рада за вас, приятно узнать что такие операции делают у нас для женщин, я сама в таком же положении , четверо детей. А в каком клинике , не поняла в итоге в каком клинике сделали?

0
    • Andreyana
      1 августа 2019

Альбина, итого сделала в надежде. Делайте, все будет хорошо.

0
      • vasAlena
        2 августа 2019

Andreyana, как вы себя сейчас чувствуете?

0
        • Andreyana
          2 августа 2019

vasAlena, сегодня прошла ровно неделя. На днях забылась и присела на корточки и стало кровить при обработке. Сегодня врач сказала, что началось небольшое расхождение швов. Пока только кожа, вот и кровит. Может зажить само при дальнейшей осторожности. Если дальше разойдётся, то будут накладывать швы. Как быть ещё осторожнее, если я итак лежу почти все время? fearful face выписала мазь и свечи, на приём через неделю. Расстроилась. Хоть одно радует, что все входит в цену операции. И обработки, и осмотры и повторные швы тоже.

1
          • Марина
            3 августа 2019

Andreyana, raised fistraised fistraised fist

1
          • Мари
            3 августа 2019

Andreyana, помню я читала на других форумах,что после операции некоторые лежат целую неделю. Надеюсь у вас все заживёт хорошо. Я после эпизио тоже забылась, и присела на стул на доли секунды чтобы сдать анализы🤦итого шов разршелся,не знаю насколько сильно,но болело жуть,но меня почему то не зашили заново в мц. С остервенением обработали и послали куда подальше. Так и зажило ужасно((( Из за этого вот теперь проблемы.

2
  • Andreyana
    3 августа 2019

Ещё мышцы под правой попой побаливают, будто тянут. С 5го или 6го дня после операции. Забеспокоилась. Оказывается это так мышцы начинают работать, входят в строй, ведь они лет 8 отдыхали.

0
    • Альбина
      3 августа 2019

Andreyana, Адриана вскорейшего выздоровления. Очень интересный и полезный пост.

1
    • vasAlena
      4 августа 2019

Andreyana, будьте аккуратнееsmiling face with smiling eyesа то все усилия напрасны

1
  • Марина
    15 августа 2019

Andreyana, как Ваше здоровье?

0
    • Andreyana
      18 августа 2019

Марина, спасибо, отлично) все нормализовалось, швы стянулись, повторно шить не пришлось, ура) вчера была у врача, все хорошо. Уже давно сижу, активно двигаюсь. Только не было ещё ПА. Этого и жду и боюсь одновременно see-no-evil monkey

1
      • Т
        22 августа 2019

Andreyana, ой, очень жду рассказ про ощущения при половом акте, отпишитесь потом, пожааааалуйста!! Тоже в будущем хотелось бы такую операцию. Вы молодец!

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    23 августа 2019

предлагаю протестировать семейный "бательно колыбательный спорт

0
    • Andreyana
      23 августа 2019

самыйпростойник, спасибо за переложение, но у меня есть с кем тестировать)

0
  • Таня.
    24 августа 2019

ждем результат всех усилий,стоило ли,что сказал муж?

0
  • Andreyana
    2 сентября 2019

Ну вот и настал момент закрыть эту тему. Все те, кто сомневается и боится, даже не раздумывая бегите к хорошим специалистам. Я наконец смогла почувствовать себя полноценной женщиной. И теперь наконец не стыдно перед мужем, не надо отвечать на раздражающие вопросы гинекологов и мастеров эпиляции. Все выглядит очень аккуратно снаружи. И в сек&е уже нет неловких звуков и ощущения бездны. Ура. А с первого оргазма я аж заплакала от переизбытка эмоций see-no-evil monkey так что даже не сомневайтесь, эти 25 тысяч оправдали себя в моем случае до единой копейки. Ни капли не жалею и даже не вспоминаю о потраченных деньгах и пережитых неудобствах. Всем здоровья!

4
  • СоняСофия
    6 сентября 2019

вот буквально на днях ходила к Хохоловой. тоже с подобной проблемой. после отпуска тоже пойду на операцию. автор так все хорошо расписала, понятно и просто)

2
    • Приветы
      6 сентября 2019

СоняСофия, я вот тоже только что записалась на прием. Скажите пожалуйста а что сказала врач на счет анализов? Там у них можно сразу сдавать или куда-то в другое место? Я из улуса, может и такой сойдет? Спасибо заранее за ответ

1
      • Andreyana
        6 сентября 2019

Приветы, анализы любые подходят как я поняла

0
      • СоняСофия
        6 сентября 2019

Приветы, можно у них сдать, можно по месту жительства

1
  • Futuristia__
    6 сентября 2019

Очень рада за вас, за позитивный исход и настрой !

2
  • Приветы
    12 сентября 2019

Девушки, Наконец-то я сдала все анализы и завтра у меня встреча с анестезиологомwhite smiling face хоть бы одобрила, сердце от волнения хочет наружуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy но у меня еще один вопрос: а обязательно ли нужно бриться "там"? Или сестры " помогают? " Просто у меня жуткая аллергия после бритья, поэтому очень не хочу бритьсяweary faceweary faceweary face

0
    • аараропра
      12 сентября 2019

Приветы, Вы потом тоже напишите что да как. Тоже хочууу

0
    • Andreyana
      14 сентября 2019

Приветы, вроде не обязательно. Не знаю, у меня эпиляция, поэтому не уточнялась

0
  • Приветы
    12 сентября 2019

Пожалуй сейчас и начну😀 я до прочтения этого поста тоже ходила в Виктори. Там консультация врача стоило 1100руб. Дозвонилась сразу, записали, и в этот день я подошла, Игнатьева была на месте и сразу приняла... Осмотрев сказала что огого, операция без споров вам нужна, и т. д. Все объяснила, какие анализы сдавать... Но ценник поставила в 50 тыс. 😬😬😬 сказала что мне нужно будет все сделать, и передний и задний и кольпорафия... В то время у меня не было таких денег, опечалилась и возвратилась домой...

Но вот прочитав пост Андреяны сразу побежала в Надежду☺😅 дозвонилась сразу, записали в ближайший день, консультация стоила 950руб. Хохолова приняла сразу, была на месте😃 осмотр меня очень обрадовал, там через камеру на экран прямо смотришь, и все она мне объясняла показывая что да как👍👍👍 оказывается передняя то у меня была норм😬😬😬 все четко ясно подробно объяснила: будут делать кольпорафию и леваторопластику, ну и заодно вход красивым сделают. А стоит это все 22тыщ В эту цену входят работа анестезиолога, повторная консультация, все процедуры обработки за 5 дней...
    Анализы по месту жительства можно: ОАМ, ОАК, свертываемость, РВ, Биохимия крови, кауолограмма, ЭКГ и осмотр терапевта.

За три дня я с этим справилась😃👍
    Пы. Сы. Всегда звонят из клиники и напоминают или спрашивают как идут у меня дела, ну насчет анализов, приду ли я и все такое🤗

Послезавтра отпишусь👌

0
    • Andreyana
      14 сентября 2019

Приветы, все будет отлично! Обязательно отпишитесь. А так хорошо же, когда есть такие темы да 👍🏻

0
      • Приветы
        15 сентября 2019

Andreyana, конечно хорошо! Я бы и не додумалась что у нас в городе такие операции делают. По моему многие делают оказывается, но никто ни где не пишет, не оставляет отзывов, отсюда и неосведомленность... Там на другом посте Олеся писала, но в итоге она делала то ли в Москве то ли где... И я совершенно запуталасьconfused faceconfused faceconfused face

0
  • ny94
    14 сентября 2019

Пожалуй, тоже оставлю свой отзыв, к сожалению ни так радостный. Сделала интимную пластику у Игнатьевой в виктори клиник, проблема с которой обратилась не решилась плюс ко всему добавился ужасный шов на промежности и огромный комплекс. Обещали швы внутри на слизистой в итоге разрезали промежности. Даже после родов не было сверху ни разрывов ни швов, теперь чувствую себя женой франкинштейнаloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face. Придётся всю эту красоту переделывать косметическими швами, опять анестезия, опять реабелитация((((, но в любом случае рубец теперь там останется. Вот тебе и пластика. Мой случай - это когда до было лучше чем после. Теперь пойду в Надежду, спасибо девочкам за отзывы.

0
    • Andreyana
      14 сентября 2019

ny94, держу за вас кулачки, все будет отлично!

0
  • Приветы
    14 сентября 2019

Вот и всё!!! Вот и я сделала!!! 😃😃😃👏👏👏 вчера встреча с анестезиологом прошла успешно. Очень хорошо и подробно все рассказала, успокоила и одобрила🤗🤗🤗 и сегодня в 11ч я уже была в клинике. Сразу палату приготовили для меня, разделась, прокапали и обернули бинтом ноги. Бинты я с собой принесла, пара стоит 700 с лишним рублей... Я тоже до последнего боялась что анестезия не подействует. 😟 но все благополучно получилось. Операция сама по себе была очень даже быстро. Минут 15. Боли именно не чувствовала, а как меня трогаю, касаются все как то чувствуется, как анестезиолог и предупреждала...Ииии к стати, бриться не обязательно 😃😃😃 чему я очень сильно обрадовалась! Потом опять прокапали и отлежалась я уже в палате до 16:30 часов. Ноги постепенно стали слушаться, наркоз спадал... Врач подходила, объяснила что дальше будет: неделю не сидеть, но на унитаз можно садиться, писять какать как обычно, пять дней на обработку,через неделю на прием. При болях прописала Кеторол и объяснила что боли будут в области ануса😳 как будто там прооперировали говорит...

Ну вот, я уже дома и началась эта боль про которую говорили😖😖😖 наркоз то уже окончательно спал. А именно где швы и операция там почему то не болит...странная вещь это - анатомия😅😅😅Выпила Кеторол сразу две таблетки и ну немножко боль отошла... На ночь тоже пожалуй выпью таблеток штук две. А так нужно по одной.... А внизу живота так просто немножко как при месячных ноет и все👍👍👍

Любая красота требует жертв - так я себя успокаиваю. Лучше поболит несколько дней и все, чем ходить с бог знает чем еще эта стенка и обрезанная мышца с годами преподнесли бы😇🙏
    Потерплю, пролечусь, и все у меня будет сказочно, чего и вам желаю😉😉😉🙌🙌🙌

0
    • Andreyana
      15 сентября 2019

Приветы, так быстро прошла операция? Поздравляю 👍🏻

0
      • Приветы
        15 сентября 2019

Andreyana, Спасибо большое!!!😘😘😘 да если бы не вы, и не ваш пост, я бы до сих пор ходила бы такая порванная😬 скоро на работу уже выходить, а работа у меня не такая, чтоб на две три недельки отгулы брать😬😬😬 да, оказывается так быстро. Время отнимает только подготовка. Когда капают, пока наркоз подействует, пока перчатки наденут... А сама операция быстрая 🙂

И теперь я все успела😊🤗😎

0
  • K_N_N
    17 апреля 2020

Всем привет девочки) Тоже хочу поделиться своей историей... в 2018г родила ребенка с большим весом, и там конечно все растянулось и порвалось, сшивали, вроде все ок, но через некоторое время начала чувствовать хлюпающие звуки, когда занималась спортом и попадал воздух во время полового акта (( такой несчастной себя чувствовала, аж плакать хотелось... 😔😭🥺
    И вот, решилась я на пластику промежности, сходила в Виктори Клиник, но там ценник конечно был через чур дорогим, по сравнению с другими клиниками😱😳 и анестезию предлагали общую, а хотелось местно. Так вот, покапавшись в форумах, нашла ваши темы🧐🤩 ...позвонила в клинику Надежда, записалась к Хохоловой Марине Тимофеевне, консультация стоила 950р, посмотрев меня на кресле сказала что у меня расслаблены задние мыщцы стенки влагалища, и старый рубец не очень хорошо прошит, да и швы разошлись. Назначила сдать анализы и подойти уже с готовыми на операцию. В день операции пришла в 10.00, прошла беседа с анестезиологом, объяснила что да как, сказала что укол поставят в спину, и нижнюю часть тела я не буду чувствовать. Для подготовки операции прокапали 5 бутылок раствора, анестезиолог такая приятная женщина🥰 все обо всем поговорили 😊 и вот поставили укол в спину, от страха у меня ноги начали трясти 😄 и через минуту я лежала уже как без конечностей, ноги стали ватными, не могла двигать. Медсестра позвала хирурга, то есть врача Хохолову Марину Тимофеевну, включила лампы и начала там копаться 🤭 так боялась что почувствую боль, жжение и все такое, но ничего такого не почувствовала, лежала и разговаривала с персоналом 😉 операция длилась всего 15 или 20 минут, можно сказать подготовка была дольше, чем сама операция (то что прокапали имею ввиду) Я думала будет длиться час или более даже, а если без никаких осложнений, то слава богу быстро 😇После, на каталке повезли меня в палату, боли не чувствовала, наркоз немного отходил, и к часам 16.00 уже могла двигать ногами, и здесь я уже ощутила боль ТАМ 🤐😬 как будто на терке натерли мою кису, все жгло и анус болел, как будто тянет, попросила чтоб поставила обезболивающее, слава богу боль утихла. После 17.00 за мной пришел мой муж, хотели вызвать такси, но я побоялась и мы пошли пешком до дому (3 остановки примерно) в этот день я пролежала. К вечеру боль снова вернулась, приняла Кетанов, и уснула....
    Если кому интересно, могу дальше написать

3
  • Сардана
    19 апреля 2020

Милые дамы, всё зависит от ваших мужиков, они обязаны до оргазма доводить, а именно вагинальный оргазм 🙌🏻 при оргазме происходит сокращение мыщц 😇😍💕🥳🥰
    p.s. Дважды рожавшая дама

0
Обратная связь