Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
Помогите
Айтал  -    2428
Здравствуйте, помогите найти номер адвоката Драновича Евгения адвокат по 228
Ответов 16
  • Brodyaga
    23 июня 2019

Бро почему именно его ищешь по 228 ?

0
    • Айтал
      24 июня 2019

Brodyaga, он моего друга вытащил на условку по ссбыту а друг мобилу потерял и номер вместе с ней, вот теперь ищу номер . Мне гнк часть2 228 возбудили

2
  • Саргы
    24 июня 2019

Мне тоже нужен хороший адвокат по наркотикам

2
  • Айтал
    1 июля 2019

89245917575 Дранович Евгений Геннадьевич вот кто спрашивал , я сам нашёл , у него сейчас в Утуме офис

2
    • Polina Bardo
      4 июля 2019

Айтал, дааааа он вообще крутой ! Мой зять дурак пытался пронести на зону порошок через передачку, его поймали конечно , сказали что возбудят сбыт и ему светит 10 лет, короче мы наняли этого Драновича и я не знаю что он сделал , но в итоге зятя осудили за хранение и дали штраф 10 тысяч рублей , мы вообще этого не ожидали. Классный адвокат , единственный минус - дорогой =))

2
      • Антон
        1 сентября 2019

Polina Bardo, круто.

0
      • Спартанец
        3 февраля 2020

Polina Bardo, обратился к нему со сбытом, ценник конечно конский у него =( походу проще присесть Вы много отдали???

0
  • Bronx
    9 августа 2019

У меня такая ситуация , гаишники задержали и повезли на банку, показало употребление мариванны, оформили и сказали что будет лишение прав так же как по ао, чё делать?

1
    • Goldmirt
      12 августа 2019

Bronx, молиться чтоб по 228 не закрыли

0
      • Bronx
        15 августа 2019

Goldmirt, а за что закрывать то ??? Веса то не было

2
    • Безмятежный
      19 сентября 2019

Bronx, чем закончилось бро?лишили ???

3
    • raqk
      raqk
      Александр
      6 апреля 2020

Bronx, надеюсь ты больше не сядешь за руль

0
  • СемёновСемен
    30 октября 2019

Посоветуйте что делать. Короче приняли меня без веса , повезли на банку , на анализе мочи ничего не показала, но потом менты куда-то ещё отправили мои анализы и там говорят показало спайс сейчас говорят будет административка. Такое вообще возможно?и чё делать теперь

0
    • BobMarli
      6 января 2020

СемёновСемен, любиш пудрить носик бойся 228

0
  • СолнечныЙ
    31 марта 2020

Я смотрю тут сидят много знающих статью 228 , у меня такой вопрос , кто-нибудь из вас знает затронет ли амнистия 2020 эту статью ? И если да то как?

0
    • Gluk
      17 апреля 2020

СолнечныЙ, походу небудит никакой амнистии

0
Обратная связь