Куплю кк велосипед на 27 колесах 17-18"
Ежик  -    2116
Куплю КК велосипед на 27 колесах ростом 17 или 18 дюймов. Без вложений, с документами. Ашаны не предлагать, так же стелсы, стерны, форварды итд тоже не предлагать. Предложения во ватсап 89644222831. Бюджет до 20, за очень хорошее предложение могу чуть добавить, не брезгую начальным уровнем, ибо не спортсмен и как раз начинающий
Ответов 13
    • Ежик
      4 июня 2019

daydel, это слишком уж бюджетный )). Погуглил, там вилка такая в магазине стоит чуть больше косаря. Боюсь он рассыпится через 10 км. Если ничего не найду, то придется такой купить

0
  • grom_yokut
    7 июня 2019

за 20 ашан не предлогать? интересно

3
    • Ежик
      7 июня 2019

grom_yokut, конечно, бу вел начального уровня по вашему сколько должен стоить? 70 ка? Любой товар переступая порог магазина уже теряет в цене процентов 20%, потому что уже бу. Плюс юзаный как минимум сезон, со всеми царапинами итд. Даже в магазинах прошлогодние велы идут с хорошей скидкой. Если в магазине велосипед стоил 30-35 за новый модельный ряд, то через сезон, или два-три как раз и будет так стоить. Никто его не купит даже по близкой цене, по которой покупали. Куб лтд продавали недавно за 16 тр на доске, правда 16й ростовки. А ашаны новые в магазинах стоят до 15 тр, так что уважаемый не язвите тут

3
  • Ежик
    7 июня 2019

Вот. Велт рокфол на 27 колесах новый в магазине прошлым летом продавали за 25.
    https://www.instagram.com/p/BlXFHyin9Hf/?igshid=5ax7kk3fxz4d

0
  • Ежик
    15 июня 2019

Up, бюджет чуть вырос, до 25.

0
  • Ежик
    19 июня 2019

Скорее даже 16, 17 ростовка. В баске примерил старк армер 27 на 18 раме. На мой 168 запаса вообще нет, по яйцам жмет, одно не осторожное движение и прощай яйца.

0
  • Ежик
    29 июня 2019

Думаю, тему можно закрывать. Вел еще не купил, но бюджет по тихой растет. А в магазинах уже скидки пошли. На жт скидочки, правда там большие размеры. Никуда не спешу, могу и в середине июля купить. Со скидкой в середине лета куплю норм вел с магаза. Ну или бу по объявам найду в состоянии нового.

0
  • veloyakutsk
    5 июля 2019

бери у МастерНика )

0
    • Ежик
      6 июля 2019

veloyakutsk, не, планирую старк роутер брать сегодня, в баксе скидки 20%. но блин 18 рама большая для меня кажись. Хотя идут как раз от 168. Если прям в притык яйца жмет, каковы шансы без них остаться? )). роутер, он 28 стал стоит, пойду еще раз примерю, армер был впритык в прошлый раз, может у роутера геометрия чуть другая

0
      • Ёж
        11 июля 2019

Купил нет? Интересно чем всё закончилось и на месте ли яйки ;)

0
  • 4aika
    10 июля 2019

купи новый, зачем тут предложения ждешь. скоро лето закончитсяsmiling face with open mouth and smiling eyes в Yamaha заглядывала на днях за камерой, там стооолько великов! думаю найдешь на свой бюджетwinking face

0
Обратная связь