7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Итак! По мнению Е.Борисова такие как В.Федоров должны покинуть должность. Вот текст:
  1924
Цитата:
«Каждый чиновник Якутии – государственный или муниципальный служащий – должен подписать документ, свидетельствующий о его добровольном согласии на недопущение равнодушия и грубости по отношению к гражданам, волокиты в ходе рассмотрения и принятия решения по устным или письменным заявлениям граждан», - говорится на сайте Ил Дархана.
«Я несу ответственность, за то, что грублю; за то, что с пренебрежением отношусь к гражданам, которые приходят ко мне; за то, что мои действия нанесли вред людям – за всё это я несу ответственность. В этом же документе необходимо прописать дисциплинарные меры за такие действия вплоть до увольнения», – заявил глава.

https://news.ykt.ru/article/60306?block.news

Владимир Юрьевич!

Вы как минимум допустили волокиту при моем обращении к Вам с 18 идеями озеленения Якутска. Сами же Вы в предвыборной агитации обещали избирателям, что не будете заниматься волокитой как чиновник, а будете более человечны. Еще Вы обещали прозрачность деятельности мэрии.

Но к сожалению Вы допустили волокиту и мэрия непрозрачна сегодня при Вашем руководстве во всяком случае в сфере озеленения Якутска.

Прошу Вас ответить КОРРЕКТНО на все мои письма Вам и обеспечить честную, а не лживую работу Ваших подчиненных.

С уважением,
первый успешный озеленитель Якутска
и новатор обещающий изменить облик Якутска
Н.Захаров
Лучший ответ
11
ничеголичного
ничеголичного
Владимир Ульянов
Эксперт
25 мая

Что, охрана тебе не объяснила доходчиво?))))

Ответов 70 Написать ответ
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    25 мая  

Что, охрана тебе не объяснила доходчиво?))))

11
  • Биллибонс
    25 мая  

Так тебе, Николай, официально отказали или просто проигнорили?

3
  • Сэксей
    Сэксей
    Ветеран
    25 мая  

18 идей! Карл,18 идей!Дрессер просто фонтанирует своими идеями,вот реально бросить сложное городское хозяйство и сидеть изучать его "ценные" идеи (на самом деле бред сумасшедшего,бред собачий).

10
  • Орто-дойду
    25 мая  

Дрессер опытный озеленитель.

1
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    25 мая  

Мэрии надо жестко разобраться с Дрессиром - он им работать не даст!

6
  • mitr
    mitr
    Ветеран
    25 мая  

Цитата:
    Прошу Вас ответить КОРРЕКТНО

нахер послали???

1
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      25 мая  

mitr, пока нет,но он это предчувствует и просит,чтобы его послали на хутор бабочек ловить,в пешее эротическое путешествие.Корректно,правда? Его так же нельзя называть идиотом или дураком--это не политкорректно,а надо дрессера называть "альтернативно развит".

3
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    25 мая  

И все-таки похоже, что тебя выкинули из мэрии, а ты это скрываешь. Обоссался от страха и теперь стыдно

2
    • FROl0VA4628
      FROl0VA4628
      Ветеран
      25 мая  

Шпильманн, можно подумать Вы не читали на САХАДЕЙ:
      white down pointing backhand indexwhite down pointing backhand index

"...Первый заммэра Якутска Владимир Федоров сообщил Sakhaday, что ничего такого не происходило, более того, Захаров вчера присутствовал на заседании штаба по озеленению столицы. «Да и охранников у меня нет», — рассмеялся Федоров.

Скорее всего, кто-то распускает подобные слухи с определенной целью. Неужели на пустом месте?..."

2
  • Ольга
    25 мая  

Дайте человеку новатору отдельный район города на озеленение,например 203 мкр.,зачем палки ставить в колеса или запрещать,выделите конкретную сумму и требуйте по качеству.А то как маленькие дети:этому дам,этому не дам.

2
    • Кхеее
      25 мая  

Ольга, почему ему должны что то выделять без конкурса? В чем его новаторство? Иннобассионные клумбы?

7
    • FROl0VA4628
      FROl0VA4628
      Ветеран
      25 мая  

Ольга, а давайте 17-й квартал тогда уже облагородит

image

2
    • фф
      фф
      Ветеран
      29 мая  

Ольга, кто позволит мэрии нарушать антимонопольное законодательство и бюджетный кодекс РФ? Что значит "дайте"? Вроде как монархию ещё в 1917 году в России отменили.

4
  • Гыгыы
    25 мая  

Так это его Федоров пинком вышиб из мэрии...

1
  • скептик
    25 мая  

титул после подписи всё внушительнее и длиннее.

5
  • aaanam1
    25 мая  

А где-нибудь и что-нибудь уже не начали сажать?

0
  • Бурбон
    25 мая  

Так Дрессеру отказали площадь Дружбы видимо...кем то обещанную. Он привык нахаляву. На тендер надо обеспечение заявки от 5 до 30 процентов от суммы контракта оплатить...банковскую гарантию представить от какого то банка....ну и кучу требований..он наличии базы..техники спецов итд. Дрессер привык просто брать эти подряды наглостью...без конкурса у старой мэрии. А сейчас все прикрыли. Он на конкурсах не участвовал. Что ему остается...скандалы только..вот и сидит на форуме...про петуньи..ящики рассады забыл))))

8
  • Пром
    25 мая  

Мало получил,что ли?

2
  • ЧУЧХЭ!
    25 мая  

А ты Коля пытался пройти к БЕА когда он был Главой. Да тебя бы охрана отстрелила на дальних подходах. Это игры в запанибратство с открытостью и демократичностью. Якобы простой как народец и выходец из народа! Он как истинный....весьма злопамятен и яро не долюбливает В. Федорова и всячески пытается его поймать на разных косяках и вынудить уйти с общественно значимых постов.
    Жду ответа четкого и ясного В. Федорова!

2
  • Опять деревянные ящики будут?
    25 мая  

Вроде, как ему денег раньше дали. А он тупо деревянные ящики сделал и деньги в карман положил.

1
  • маапппаа
    25 мая  

Почему бы Дрессеру не начать облагораживать вид своих "клумб", не обустраивать красивые цветочные поляны? Тогда смог бы участвовать в тендерах заслуженно, а не заниматься шантажом.

0
  • Constantin-D.
    25 мая  

Вы что, особенный?
    Участвуйте в тендерах как и все, чего так шумите то, к тендеру не подпускают чтоли?

0
    • Онуфрий
      25 мая  

это у него рекламная компания

метод один и тот же, надавить на чиновников мэрии нагло и по крестьянски...не важно как...главное цель оправдывает средства)).

2
      • Бурбон
        25 мая  

Онуфрий, его занесли наверно на черный список...тогда не пускают. Если даже будеь участвовать...найдут проколы и снимут...комиссия госзакупа. Он наверно раньше не выполнял полностью контракт.
        .требование и т д....Поэтому и ныл...тогда кранты. Кран закрыли))))

1
  • Елена777888
    25 мая  

Бабло отобрали у озеленителя, вот и кипешь поднимает. Почему только он должен этим заниматься, пусть кустарники сажают другие. Цветы спору нет красивые, но многолетние растения и выгодно и полезно. Деятельность этого озеленителя надо прокуратуре на коррцпционную составляющую проверить. Да и каплю уважения все таки к мэру, ее политике надо иметь, а не заниматься опять таки решением своих личных финансовых вопросов. Если до этого за откаты можно было конкурсы всякие напридумать.и выиграть, то сейчас все играют по честному.

3
  • Горожанин
    25 мая  

Да он просто болен.

2
  • дрессировкасобак
    25 мая  

Троли форума!
    По теме топа пожалуйста.

Уважаемые горожане!Руководители Мэрии обязаны реагировать в интересах городского хозяйства если гражданин предлагает идеи. Или обоснованно отказать или же поддержать идеи. Третьего варианта решения быть не может! Но отговорок куча и каждый раз разная. Это говорит об отсутствии какой либо системы по озеленению Якутска.

-1
    • фф
      фф
      Ветеран
      29 мая  

дрессировкасобак, "отговорок куча и каждый раз разная" - значит мэрия все таки отвечает на ваши обращения, не сидит без дела?

1
  • Горожанин
    25 мая  

Тьфу ты до чего же дурак то! Понятно понятно МАФИЯ. ИДИ ОТСЕЛЬ! НАДОЕЛ УЖЕ!!!

2
  • Пан Гималайский
    25 мая  

Я видел , как дрессер , сам лично поливал свои вертикальные клумбы на площади дружбы . Он опытный озеленитель .
    Надо поддерживать его инициативы , а не вставлять палки в колёса .
    Дрессер, простые горожане за тебя !

0
    • Aleksa52
      Aleksa52
      Александра Нет
      25 мая  

Пан Гималайский, за всех горожан не говори

2
    • Aleksa52
      Aleksa52
      Александра Нет
      25 мая  

Пан Гималайский, А вы видели его двор, там хоть что то растёт, цветёт или только хлам процветает. Вот пусть начнёт свои идеи воплощать в своём дворе и потом с реальными делами выходит в мэрию. Пусть свои услуги предлагает озеленять территории коттеджей, организаций и т. д

2
  • кот_в_сапогах
    25 мая  

Вроде вам пл. Дружбы обещали. Нет?

0
  • ext_fb_196582074617410RtD2x
    25 мая  

"дрессир...",

ты не гунди.

С процентом востребованности - тебе, необходимо определиться, вначале.

А его у тебя - 0%.

white up pointing indexsmiling face with sunglasses

1
  • Nik_nown
    26 мая  

Присосался к бюджету, как пиявка

3
  • дрессировкасобак
    26 мая  

По теме топа пожалуйста. Пишем не о Захарове, а о Федорове. Деятельность которого по части озеленения как минимум непрозрачна и имеет место также как минимум волокита при рассмотрении инициативы новатора Захарова..

-2
  • слюнтяйНН
    27 мая  

Если о Федорове,то он должен получить 18 идей дрища и по каждой идеи заключение независимых авторитетных специалистов с проведением экспериментов и экспертиз по заказу самого инобатора.

1
  • Если о Федорове,то дело было так:
    27 мая  

Не успел я подойти к приёмной,как откуда-то выскочил Федоров с битой в руке и замахнулся на меня. Но я как парень,битый жизнью,пригнулся и провёл удар в солнечное сплетение. Он согнался и упал на колени. Красивые волосы упали на бело-мраморное лицо. По привычке я захотел мужчину,но меня ждала более заветная цель. Вломился в приемную и тут же упал. Это секретарша левой ногой впиндюрила мне в лоб своей пяткой. Хорошо ,что хоть туфли скинула перед этим. Моментально вскочив я левой рукой схватил её сквозь кофту за сосок и начал выкручивать его. Правая рука шарила под её подолом,резким движением я разорвал ей трусы. Она заверещала и моментально скрылась в кабинете. Дальше помню смутно ибо на меня упал огромный шкаф - так мне показалось. Крепко меня приложила мэрша!Очнулся в родной палате на улице Котенко. Оттуда и пишу вам. Изверги! Пропустите ко мне жену,а то что-то много накопилось ниже пояса.

6
  • Ямба
    28 мая  

Оннук

0
  • михаил_61
    28 мая  

Ты преходишь границы. И сам стал жоковошью.

0
  • vdknl
    29 мая  

Нахрен эти

Говноящики нужны ваще? уродство одно

0
  • Арис
    Арис
    Ветеран
    29 мая  

Так тебе же дали ясный ответ, что будут сажать многолетние растения. А ты отрицательного ответа принимать не хочешь. Твои 18 предложений на самом деле это 1 предложение, причем совершенно не новаторское, на 18 разных точках Якутска.
    Александр Габышев, идущий пешком в Москву, свои мотивацию обосновывает куда более конструктивно, понятно и вяглядит по сравнению с тобой более адекватным человеком

0
  • дрессировкасобак
    29 мая  

По теме топа!

По теме топа!

По теме топа пожалуйста!

0
  • скептик
    29 мая  

Сутяжник Коля ещё и жульничает. Берет цитату, а политики всегда декларируют "правильные мудрости" за все хорошее против всего плохого, и притягивает к своей теме. БЕА ни сном ни духом, а оказывается он за Колю против стрелка. Так можно и Ленина и Трампа да хоть Заратустру в союзники затянуть. Упорный, жадный до денег. Растил бы собак, карабас барабас!

1
  • Шиза понемногу овладевает
    29 мая  

сознанием Коленьки. Если мумия без нижних конечностей,по его мнению жива,то это полный песец! Скоро он начнёт выкапывать гробы на Маганской горе на предмет соития! Также назначать могилкам свидания и приходить туда за полночь со штыковой лопатой. Скоро кладбище будет не узнать,все будет опутано петуньями,покойники будут выкапываться,гробы бессовестно пойдут на зелёные ящички. Побойся Бога,нечестивец!

0
    • дрессировкасобак
      29 мая  

Шиза понемногу овладевает,
      image

0
      • Сэксей
        Сэксей
        Ветеран
        29 мая  

дрессировкасобак, дрессер сменил объект--вместо Обедина теперь у него Владимир Федоров.Что это,если не любовь? Все признаки : привлечение внимания к своей особе,когда объект его симпатии его игнорирует и не отвечает на 18 идей,а на самом деле 18 знаков любви.Это ненормально,не подпускайте дрессера к мэрии,он навязчив и опасен.

0
      • pav
        29 мая  

Параноик чтоли 😂😂😂

0
  • ЧУЧХЭ!
    29 мая  

Хоть я и не сторонник и поклонник БЕА и никогда за него не голосовал, но тут с с ним соглашусь.

0
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    29 мая  

Именно за это Дрессера и уволили из минсельхоза. Фермера, который отказался выращивать картошку в ящиках, обматерил и выкинул из кабинета.

0
  • надежда
    29 мая  

Все бюджетные средства осваиваются путем тендеров. Участвуй, побеждай, исполняй контракт. Не более того. Никто не может перечислить энное количество денег некому поставщику без проведения торгов только потому, что ему так захотелось, несмотря на то, что у него много идей.

1
  • ext_vk_5427254876VVim
    30 мая  

Не знаем за какие миллионы,но до петунь в городе ВООБЩЕ цветов не было.

0
  • ЧУЧХЭ!
    30 мая  

Тикай Федоров тикай. Если не органы с АГиП достанут то Дрисщер с ума сведет!

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    Эксперт
    30 мая  

Надо успешному озеленителю повышать уровень, увеличить масштаб, замахнуться на другие города! Глобально надо действовать.

0
  • дресировкасобакдурак
    30 мая  

саипал ужо

0
  • дресировкасобакдурак
    30 мая  

иди с-о-си

0
Ответ на тему: Итак! По мнению Е.Борисова такие как В.Федоров должны покинуть должность. Вот текст:
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания