1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Авиахулиганы. Решить проблему надо как пиндосы.
  572
Несмотря на строгость наказания авиадебоширов меньше не становится. Из-за одного придурка зачем , например, после взлета борт возвращать обратно с полными баками... вдруг опять закозлят как тот трагический Суперджет.. Необходимо создать нечто вроде воздушных маршалов как у американов. В случае нештатной ситуации хулигана отключить электрошокером, в кандалы -кляп и запинать под кресло. Вот так! Проблема решается проще простого.
Ответов 81 Написать ответ
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    24 мая  

От шокера может умереть сердечник, а от кляпа астматик или пьяный, если начнется рвота.

3
    • Товарищ_Сталин
      24 мая  

maria2011, ну и пусть. Сдохнет тварь, так и поделом, мир чище станет, избавившись от биомусора.

-1
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

мариа, если умрет то это его проблемы. Одним гадом меньше. Как правило хулиганят алкоголики либо наркоманы, а они крепкий народец:)

1
      • FDC
        FDC
        Валико Миминович
        24 мая  

Так в тюрьму поволокут тех, кто кляп, кандалы, под кресло. И статья "тяжелая" - за убийство...

Человек поматерился по-пьянке, а его убили...

Так что у него проблемы как раз кончатся, а начнутся у других.
        Да и предназначение воздушных маршалов - не ППС на борту, а террористы. ИМХО.

1
        • Карузо
          Карузо
          Ветеран
          24 мая  

ФДС, по пьяни разные требования выдвигают, легко и с террористическим контекстом. Сказано не барагозить и все тут! У маршала должны быть полномочия прекратить такие вызовы государству, на случай ,если умрет алкаш. то можно обосновать применение силы повлекшие смерть агрессора.

0
  • Ула5а
    Ула5а
    Ветеран
    24 мая  

Штраф неподьемный вломить, чтоб почувствовал. Все расходы авиаторов, различных служб, моральный ущерб итд итп навесить на него.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

Ула5га, алкоголику и наркоману наплевать, даже смертная казнь их не испугает, когда они под допингом.

3
  • Карузо
    Карузо
    Ветеран
    24 мая  

Между тем в советское время , после захвата самолета Бразинскасами (точно не помню) некоторое время было подобное сопровождение. Кстати, появилось некоторое изменение в топе - Электрошокер заменить на травмат.

0
  • Ула5а
    Ула5а
    Ветеран
    24 мая  

Если ему и смертная казнь не страшна, то и травмат ему нипочем. Если наркоша, он даже не почувствует, отберет и ответку даст. Авиахулиганы обычно крепкие мужики, наглые, дерзкие, им и черт не брат, если он принял поллитра на грудь.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

Ула5га, ну не скажи, хороший травмат так вдарит что дыхалку мгновенно контузит, особо дерзкому вторая маслина успокоит его надолго.

0
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    Профи
    24 мая  

Вопрос только обсуждается

В России может появиться служба воздушных маршалов. Об этом в интервью РИА Новости рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УТ МВД России по ЦФО полковник полиции Александр Тарушкин.
    По его словам, данный вопрос пока только обсуждается и прорабатывается. Он уточнил, что в настоящее время какое-либо конкретное решение отсутствует.
    При этом собеседник агентства отметил, что присутствие полицейских на борту самолета, «несомненно, остудило бы горячие головы».
    В Администрации транспортной безопасности США имеется Федеральная служба воздушных маршалов. Не отличающиеся от пассажиров спецагенты сопровождают гражданские рейсы. До терактов 11 сентября в США было лишь 32 авиационных маршала, и работали они преимущественно на международных рейсах. После терактов власти США объявили о значительном расширении штата агентов. Из 250 тысяч соискателей было отобрано несколько тысяч человек. Точное число агентов является секретной информацией.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

Гаврил, я как в воду глядел... Давно пора заняться государству этим вопросом. Но! --- "При этом собеседник агентства отметил, что присутствие полицейских на борту самолета, «несомненно, остудило бы горячие головы»."(с) Данные тезисы идут вразрез всей теории. Ведь агенты должны быть инкогнито. Пьяный , наркоман может обратить внимание только , если противник в мундире полицейского. Как насчет обездвижить потенциального.. впрочем реального преступника в данном случае? Лучше всего подходит травмат, у него достаточное останавливающее действие, к тому же убить риск минимальный, при должном профессионализме.

0
      • FDC
        FDC
        Валико Миминович
        24 мая  

1. Никакой стрельбы в воздухе!

2. Кого электрошокером обездвиживать будут?

0
        • Карузо
          Карузо
          Ветеран
          24 мая  

ФДС, надо посмотреть тактику пиндосов. Все же огнестрелом вероятно пользуются в исключительных случаях. Кого кого исполнить шокером? Конечно дебошира :)

0
          • FDC
            FDC
            Валико Миминович
            24 мая  

Двое дерутся - кого бъем?

С обеих сторон на обеих висят люди. То-ли жены, то ли соседи, то ли помогают, то ли разнимают... Кого бъем?
            Я сижу рядом с дракой, меня случайно за куртку ухватили и тащат в проход, я сопротивляюсь, цепляюсь за кресло, за жену. Кого бъем?
            Я не требую ответов - просто размышляю

0
            • Карузо
              Карузо
              Ветеран
              24 мая  

ФДС, именно на такой вариант у меня есть мнение - Работать по сопровождению должны профессионалы, а не пенсионеры ппс:)

3
        • ничеголичного
          ничеголичного
          Владимир Ульянов
          Эксперт
          24 мая  

FDC, крупнокалиберный травмат с низкой начальной скоростью пули вполне подходит для стрельбы в самолете. Этот резиновый шарик борт не пробьёт, а человека вырубит. Типа Хауды. Ну и поставленный удар в челюсть должен быть.

5
          • Карузо
            Карузо
            Ветеран
            24 мая  

ничеголичного, отличное резюме. "Типа Хауды"(с) Ну .... как сказать? Лупара? По нашему Обрез т.е Укорот:)

0
            • ничеголичного
              ничеголичного
              Владимир Ульянов
              Эксперт
              24 мая  

Карузо, Лупара все-таки неудобный обрез для самолета, с прикладом. А Хауда все-таки пистоль, под пиджаком хорошо висит.

9
              • Карузо
                Карузо
                Ветеран
                24 мая  

ичеголичного, вы правильно акцентируете внимание - Лупара с прикладом....Но! Плащ как верхнюю одежду никто не отменял, так что лупара там поместится комфортно... при экстренном случае ,в работе покажет достойно, амплитуда штыкового удара по роже ... убить не убьет но покалечит основательно...

0
  • Belfegor
    24 мая  

Шприц с мощным транквилизатором поможет.

У советской психиатрии богатейший опыт.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

Бельфегор, психиатрия это отдельная история....Не дуиаю, что авиадебоширы повально психически больные.

0
  • Х
    24 мая  

Появилось видео, как одна тетка демонстративно ужралась Дэниелса и начался беспредел с драками, вырываниями волос у соседок, рёв, мат и скаканиями по креслам. И все стоят, смотрят, пытаются успокоить.
    Вырубили бы её накх и привязали к креслу. И скотч на губища её, пока не очухалась.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

Х, стюардессы не могут, навыков нема:) В таких ситуациях обязан работать спец по безопасности, он мигом успокоит и заскотчует:)

0
  • Пусть этот хулиган попробует у мусульман напиться.
    24 мая  

Конечно нужна подготовка для персонала. Пусть стюардов набирают. А то, одни женщины везде. Никакого толку от них, когда грозит опасность от рьяных и обкуренных хулиганов.

0
  • чуньчань
    24 мая  

В Китае в вузах есть отдельная специальность "стюард авиасудна"куда принимают крепких парней и девок.Учат в университете течение 4—5 лет иностранным.языкам,психологию,основы. медпомощи и главное физподготовка с упором на боевые единоборства.В России же стюардессы проходят краткосрочные курсы,где про боевые единоборства нет и речи.

0
  • FDC
    FDC
    Валико Миминович
    24 мая  

Еще на уровне прохода в стерильную зону надо отсекать дебоширов.

Чтобы они на борт не попадали. ИМХО

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

ФДС, а ты не подумал что жаждущий найдет способ как выпить... на борт в ручной клади ...

0
      • FDC
        FDC
        Валико Миминович
        24 мая  

А вот про это я знаю - не пронести просто так - не дадут.

0
        • Карузо
          Карузо
          Ветеран
          24 мая  

ФДС, литр всегда с собой . Не страдай, купи в Датифри и занеси в салон...

0
          • FDC
            FDC
            Валико Миминович
            24 мая  

Я так и знал, что про дьюти-фри будет аргумент!

Но он не проходит же! Вскрывать запечатанный пакет и употреблять на борту нельзя

0
  • и
    24 мая  

ласты скрутить и в багажное отделение ,как раз протрезвеет .

0
  • Срочно всех стюардесс на курсы бокса
    24 мая  

Хулиган и в Африке хулиган. Тем более, если пьяный. Тут только одно может помочь, и это физическое воздействие. Другого пути нет.

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    24 мая  

Выстрелят шокером в хулигана, а он дотронется до ближайшего человека, разряд ему достанется, и это будет старик сердечник или беременная женщина, пуля тоже может не по адресу улететь. Дубинкой резиновой более безопасно орудовать.

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

мариа, вы хоть ознакомьтесь с развитием событий, рассуждениями на данном диспуте...И потом про дубинку ...

0
    • FDC
      FDC
      Валико Миминович
      24 мая  

Салон для замаха маловат

0
      • Карузо
        Карузо
        Ветеран
        24 мая  

ФДС, каждый твой отклик мне говорит о том, что тема не изучена в полном обьеме среди социума:) Что касаемо применить дубинку то это еще проще - Замах не требуется, есть методика по применению подручных средств в ограниченном пространстве т.е Никому не пожелаю получить тычок в лицо от шанцевого инструмента:)

0
        • FDC
          FDC
          Валико Миминович
          24 мая  

По мне не советую судить - я многого не знаю

0
          • Карузо
            Карузо
            Ветеран
            25 мая  

Почему не советуете?

ФДС, например, если отдельная личность(про тебя речь) высказывает свое мнение то, это кому то пригодится....

0
      • maria2011
        maria2011
        Профи
        24 мая  

FDC, ткнуть пару раз в пах или под дых, никакого замаха не надо. ;)

0
        • FDC
          FDC
          Валико Миминович
          24 мая  

Ну да, тоже можно

0
        • Карузо
          Карузо
          Ветеран
          25 мая  

мариа, задаюсь вопросом - Почему стюардессы не применяют такой прием единоборств? С ноги по колокольчикам даже ребенок может отключить амбала:)

0
          • maria2011
            maria2011
            Профи
            25 мая  

Карузо, не думаю, что нарушитель будет стоять и ждать, пока женщина на каблуках подчикиляет к нему и будет пинать в пах. Да и силы не равны, и скорость реакции у мужчины выше. Пока она свою ногу будет задирать, получит в челюсть. Женщина никогда не должна прыгать на мужчину хотя бы ради своей безопасности, если она не участница ММА.

0
  • Федор Лукич
    24 мая  

Федоров уу ньамаҕа куорат туһугар хамсанар общественнигы кырбаппыт!!!🤬 Куорат мэрын бастакы солбуйааччыта буолан баран дьону убаастаабатын көрүҥ эрэ! Дьиҥинэн куораты көҕөрдүү мэриялар эбээһинистэрэ. Биир үтүө санаалаах киһи проегын өйөттөрөөрү тиийэн кэпсэтээри гыммытыгар Федоров истэ да барбакка охранниктарынан таһырдьа бырахтарбыт. Туох аатай, көрүҥ маннык үлэлиир куорат саҥа дьаһалтата!!! Киһи киириэн да куттанар, аны эмиэ таһырдьа быраҕаллаарай...

0
  • Петросян
    24 мая  

Что творится в мэрии!? Охранники Федорова избили общественника!!! pouting face Владимир Юрьевич мы понимаем, что у вас комплекс бога и должность первого заммэра, но ваше положение не дает вам никакого права унижать людей!!! Люди бывают разными, если человек пришел к вам с предложениями озеленить и обустроить город, предложить какую-то крутую технологию высадки цветов, а вы на него пускаете своих собак?!Колю просто вышвырнули из мэрии!!! Он не хотел уходить, его стали вытряхивать охранники, очки сломали бедолаге

1
  • Миледи
    24 мая  

Мой друг- КВС- рассказывал историю, что на одном из его рейсов был дебошир, по инструкции запросил ближайший аэродром для посадки, хотя так неохота было, летели то домой, меньше часа оставалось. А там застрянешь неизвестно на сколько. И аэропорты, как выяснилось, тоже не любят внеплановые борта принимать, давай просить, мол, дотяните уже до дома. Он по громкой связи обрисовал пассажирам ситуацию, попросил человека скрутить или, мол, пойдем на посадку. Человек 10 тут же нарисовались, скрутили, благополучно сели. Я к тому, что на любом рейсе всегда найдется три-четыре крепких мужика, зачем велосипед изобретать...

0
  • Мутатор
    Мутатор
    мутатор
    24 мая  

А если в самолете из мужиков старики, дети и дохлые хлюпики?))

Только шприц со снотворным быстро утихомирит барагозящего ублюдка.

Потом его можно и в кандалы заковать, и в багаж засунуть.

3
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    24 мая  

Если стюард достиг определенного класса, то пусть получает травмат, кобуру скрытого ношения, баллончики и прочие средства.

1
    • Мутатор
      Мутатор
      мутатор
      24 мая  

Пазузу, нельзя в салоне стрелять и распылять всякую херню.

Шприц действует точно и быстро.

Его можно сделать в виде трубки , ткнул неожидано сзади - и хаппах.

3
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        Эксперт
        24 мая  

Мутатор, травмат не способен разгерметизировать салон в отличие от огнестрела,
        И соответственно не входит в список запретов.
        А шприцем пущай себя тычет.
        Стрелять и распылять нельзя только пассажирам. А персоналу можно.

0
        • Мутатор
          Мутатор
          мутатор
          24 мая  

Пазузу, ты хочешь нюхать слезоточивый газ в тесном помещении вместе с барагозом?))

Пуля травмата может повредить что угодно и кого угодно , если будет промах.

3
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            Эксперт
            24 мая  

Мутатор, травмат лучше.
            Всякие домыслы, отговорки.. Я про шприц тоже могу понаписать, но не стану.
            А баллончик если и попадет на невинных пассажиров, то это цена за обезвреживание террориста.
            От баллончика никто не умер

0
            • Мутатор
              Мутатор
              мутатор
              24 мая  

Пазузу, травматом можно промахнуться.
              Пуля там тяжелая , в упор и убить можно, причем простых пассажиров.

Шприц точнее.

Иглой можно сквозь спинку кресла тыкнуть.

3
  • Шпильманн
    Шпильманн
    Ветеран
    24 мая  

"В Домодедово умер "авиадебошир", из-за которого вернули самолет
    Мужчина умер в машине медиков

В московский аэропорт Домодедово вернулся рейс Москва - Симферополь, на борту которого один из пассажиров вел себя неадекватно.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, после приземления борта авиакомпании Red Wings к самолету прибыли полицейские и задержали нарушителя.

"Выяснилось, что он страдает психическим заболеванием", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, пассажира передали бригаде врачей, однако в медицинском автомобиле мужчина скончался. "Реанимационные мероприятия результата не дали", - подтвердил информацию позднее представитель аэропорта.

Причина смерти и другие подробности устанавливаются.

СК позднее сообщил о возбуждении уголовного дела по факту смерти мужчины. Сообщается, что расследование, контролируемое в центральном аппарате ведомства, ведется по статье о причинении смерти по неосторожности."

https://www.mk.ru/incident/2019/05/23/v-domodedovo-umer-aviadeboshir-izza-kotorogo-vernuli-samolet.html

Что нам пендоссы, мы их начали кончать, по неосторожности

0
  • Мутатор
    Мутатор
    мутатор
    24 мая  

Есть такие шприцы для инъекций скоту:
    image

3
  • Мутатор
    Мутатор
    мутатор
    24 мая  

А ищо есть такая приспособа :
    image

0
  • 😡
    24 мая  

Да, пусть будет самолетный маршал, спецназовец с оружием, у американцев их маршал имеет же пистолет. И пусть он некультурных мужиков тоже приструнит, которые толкают женщин. Из москвы прилетели, уже люди выходят, я встала и тут мужик так нагло прет и чуть не отшвырнул меня, захотела ему по жопе пнуть и по колено и горло раздавить, да вот подумала меня за дебоширку примут, еще полицию вызовут, поэтому только сказала громко:что толкаетесь, что такой неультурный? А ему хоть бы хны. Вот наши мужики такие смелые перед женщинами и стариками, не думаю что он посмел бы так толкнуть мужика, ну я тоже драться умею и люблю, но не хочу чтоб из-за этого были проблемы с полицией и оказаться в черном списке авиакомпании. Вообще из-за закона я часто сдерживаюсь, но очень хочется всадить нож в горло. Просто не хочется из-за каких-то мудаков жизнь портить. Люди у нас, особенно мужики, невоспитанные и некультурные

3
    • FDC
      FDC
      Валико Миминович
      24 мая  

Респект вашему мужу или молодому человеку

за стальные нервы и идеальное воспитание.
      Поклон ему до земли)))

0
  • Мутатор
    Мутатор
    мутатор
    24 мая  

На хама можно заяву накатать в полицию.

А террористов и дебоширов надо шприцем усыплять.

3
  • Жанна
    24 мая  

Фу,какие вы все грубые.Красивые стюардессы окружают дебошира и просят пройти в лучший отсек в самолёте,с мягкими креслами,теликом и алкоголем,он туда идёт.Наливают ему ещё алкоголя со снотворным.Он спит.Все.Стены ватные,закрываются снаружи.
    (Не ржатьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy)
    С дебоширками:по челюсти,за волосы и туда же.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • Карузо
      Карузо
      Ветеран
      24 мая  

Жанна, стюаардесса Жанна... это про тебя.. Как ты можешь поломать алкаша на борту, если мужа боисся,,,

0
  • Хулиганство надо пресекать. Жёстко. Можно и ремнём по жопе. Помогает.
    25 мая  

В печень бить таким надо. А не сюсюкаться с ними. Вот и наглеют эти пьяницы.
    Посмотрите в автобусе или в магазине с поликлиникой. Обязательно увидите таких хулиганов.

0
  • прохожий
    25 мая  

Да особенно много пьяных в автобусе в пятницу в субботу вечером,правда особо не хулиганят,но сидят с перегаром болтают,рассказывают про что то,ругают кого—то вплоть до высших рук.страны.В ремиксах и в алмазах сам бог им велел присутствовать.В поликлиниках я пьяных не видел,это что то новое.Приходят похмелье лечить?

0
  • Жанна
    25 мая  

Нормальные и умные люди с пьяными не спорят, и не провоцируют.Там нужен другой подход.

0
  • Жанна
    25 мая  

Еще налить и завязать беседуface with tears of joyface with tears of joy.
    Составить компанию.Успокоить.Чем больше агрессии проявлять,тем больше они буйствуют.Стюардесс учите,не все им малина.В любой работе есть свои издержки,не умеешь,проваливай,другие подойдут.Поумнее.

0
  • тикатак
    25 мая  

помню раньше пилоты с пистолетами летали почему сейчас им хоть травматы не выдают? пригодилось бы какого = нибудь утырка успокоить пулей резиновой по башке....

0
  • 1
    25 мая  

с авиахулиганами полиция должна проводить воспитательную работу, разъяснять им всю неприглядность их поведения недостойного истинных скреп!

0
Ответ на тему: Авиахулиганы. Решить проблему надо как пиндосы.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания