Я осторожно понюхал волосы женщины в автобусе, а меня избили
Автор  -    9037
Сегодня произошел такой случай, ехал я в автобусе домой после работы и тут на впереднее сиденье села красивая женщина лет 40ка или меньше. У нее были шикарные волосы , я вдруг подумал а что если.... и осторожно понюхал ее волосы.. Но она внезапно обернулась на меня и закричала на весь автобус, я попытался остановить автобус но один человек несколько раз ударил меня, потом другой тоже хотел ударить но я выбежал на улицу и скрылся. Что это произошло? Что я сделал не так? За что меня хотели избить?

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
46
Потому что повели как извращенец
21 мая

И люди правильно среагировали у них нормальная гражданская позиция. Если Вы не понимаете значит в добавок ко всему ещё и дебил. У каждого из нас есть своя личная зона, которую нельзя нарушать.

Ответов 71 Написать ответ
  • Ытсирэй
    21 мая

А чаво вел себя как собака? 😂У них да, принято обнюхивать при знакомстве, писю там, попу. Хорошо что додумался хоть только волосы обнюхать🤣🤣🤣

30
    • mohordonov
      22 мая

Ытсирэй, Надо было обнюхать пилоткуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

8
      • ext_vk_539970220uAduY
        23 мая

mohordonov, Знаете ли Вы, что всем гражданам России в течении 18 лет нaчиcлялись соц выплаты и компенсации? Есть официaльный caйт, для пpoверки и noлучения своих законных дeнer - socvyplata.club У мeня чeлюсть oтвиcла, кoгда узнал, что roсyдарство задолжало мне 116900 руб! Но я прошел все инcтрyкции на caйте и дeньrи я получил на карту за 10 мин!

0
    • Тумтай
      22 мая

Ытсирэй, Ты на что намекаешь, собака? У саха принято нюхать, а не целоваться. Вот он, как истинный саха и понюхал. smiling face with open mouth and smiling eyes Хорошо, что не под юбкой волосы понюхал. face with tears of joy Ничего страшного тут нет. Сам ты извращенец.

5
      • ext_vk_238857149isjAU
        23 мая

Тумтай, Знаете ли Вы, что всем гражданам России в течении 18 лет нaчиcлялись соц выплаты и компенсации? Есть официaльный caйт, для пpoверки и noлучения своих законных дeнer - socvyplata.club У мeня чeлюсть oтвиcла, кoгда узнал, что roсyдарство задолжало мне 116900 руб! Но я прошел все инcтрyкции на caйте и дeньrи я получил на карту за 10 мин!

0
  • Потому что повели как извращенец
    21 мая

И люди правильно среагировали у них нормальная гражданская позиция. Если Вы не понимаете значит в добавок ко всему ещё и дебил. У каждого из нас есть своя личная зона, которую нельзя нарушать.

46
  • 123
    21 мая

В тему: "поцелуй сзади в шею это ведь так приятно, не понимаю почему люди в автобусе так психую из-за этого"))))

12
  • В следующий раз
    21 мая

В автобусе спусти штаны ничего не будет , все нормально.

2
  • Ник
    21 мая

Это в каком городе? Явна не Якутск

2
  • хэхэ
    21 мая

симпотичная 40 летняя тётка?! тут что-то не так)

4
  • *
    22 мая

Нельзя дотрагиваться и тем более нюхать незнакомок это уголовно наказуемо.

9
  • Mukujin
    Mukujin
    john paul
    22 мая

Был бы пьяный с наглой рожей ничего не было бы. Все в окне бы чёнить интереснейшее нашли. Наверное выглядишь хиловато, поэтому все вдруг в чакнорисов превратились. Но нюхать чужих людей... Вам батенька надо держать себя в руках или лечиться надо.

16
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    22 мая

это у нас люди злые и не адекватные, в молодости будучи студентом в центровузе, в автобусе не смог удержаться у одной женщины прическа была очень красивая, и я потрогал, она повернулась, улыбнулась и говорит Красивая? я ей в ответ да и оба довольные разошлись.

10
  • Альберт
    22 мая

Один на дискотеке при всех на виду схватил девушку за титьки.его никто не тронул.так что все зависит от размеров и силы.Сила есть тогда можно не только нюхать,,

1
  • люди_х
    22 мая

Понюхай попку носиком, прикинься киса пёсиком...
    гр. Воровайки.

0
  • Ardis
    22 мая

Блин дожили теперь автобусные извращенцы на жисть нелегкую жалуются. Ненавижу вас таких животные.

6
  • munxa15
    22 мая

Надо было сразу громко и четко сказать: какая она красивая шикарная и волосы у нее на все сто))

6
  • Орто-дойду
    Орто-дойду
    Григорий Попов
    22 мая

Вы слишком сильно вдохнули. Неосторожно.
    И не смогли вовремя объяснить свой поступок публике.

Вот и всё.

2
  • Турист.
    22 мая

Здесь тоже всетаки Азия, другой менталитет.

0
    • Tudim-syudim
      22 мая

Турист., Ты... эта... Иди, огурцы свои сырдахские с помидорами поливай, пока тебе не надавали по тыкве, Турист Помидорович...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Х
    22 мая

В последнее время появилось много мужчин толи садисты, толи онанисты.В одном из магазинов Якутска мужчина тесно прижимался к женщине, женщина отодвигалась и в конце не выдержала, вышла чуть из очереди, так этот извращенец заснул свою руку в свой карман , вытянул один из пальцев и стал тыкать с боку в неё.Тут женщина не выдержала и закричала на него.Он нисколько не смутился и не обиделся, а сказал: " Прекрати, что кричать-то".

1
  • серый2
    22 мая

да вы просто не поняли и перепутали восторг с возмущением,зря убежали,может она на вас пописать хотела,как вы говорите,что в этом такого,хехехехеface with tears of joy

0
  • Druq
    22 мая

УХ Парфюмер!

0
  • Летучая
    22 мая

надо было ей комплимент сделать, что мол у вас такие роскошные волосы и тд )))

0
  • thekopat
    22 мая

если после этой истории ты не проснулся, то слушай. Скорее всего ты сделал это, ну, очень громко и был похож на маньяка. Другие мужики решили вступиться за женщину, потому что она: красивая, им не хватает женского внимания, ты выглядишь слабым и тебя можно безнаказанно ударить.

1
  • trew
    22 мая

это у нас в рашке люди дикие. в цивилизованных и толерантных США незнакомка бы обернулась с приятной улыбкой и обняла бы тебя. а все окружающие одобрительно захлопали бы в ладоши. там все люди дружелюбны друг к другу, всегда готовы ответить взаимностью и помочь. вот такие там отношения!

2
    • Chinusha
      22 мая

trew, в Америке за это посадили бы

5
    • Человек с метлой
      22 мая

Цитата:
      trew: там все люди дружелюбны друг к другу, всегда готовы ответить взаимностью и помочь. вот такие там отношения!
      Аха, дружелюбны
      Цитата:
      Стреляющая Америка. Самые громкие случаи массовых расстрелов в США
      Статистика ФБР показывает, что ежегодно четверть насильственных преступлений и 60% убийств в стране совершаются с использованием пистолетов, револьверов, ружей и винтовок
      Случаи массовой стрельбы в США едва ли можно назвать редкостью: подобные инциденты происходят ежемесячно и неизменно вызывают широкий общественный резонанс.

3
    • Tudim-syudim
      22 мая

trew, Ты, наверное, в СыШыА-то и не был. Там бы сразу убили бы тебя за посягательство на честь этой бабуси...face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Кто тебе такие сказки рассказывал?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • hanguk
    22 мая

В 2010 году не ты ли был в автобусе 25 Кирзаводе тоже сидел нюхал волосы девушке? Я тогда замечание сделал, а этот начал там я ауе, кого то , кого то знаешь там? Это при людях так, когда с автобуса вышли наоборот мне замечание сделал: мужчина вы чё такой агрессивный? Я же нормально разговариваю? Резко переобулся чмо

1
  • AUTOMAN14
    AUTOMAN14
    дмитрий
    22 мая

Ахахаха что за бред!!)))

0
  • Девон86
    22 мая

потому-что ты тебил))

0
  • Юротдел
    22 мая

В Секретных материалах была серия о маньяке, который женские волосы любил. Прям его представил, едущим в автобусе и нюхающем волосы этой женщины

1
  • Chinusha
    22 мая

В США за это посадили бы. Какая там толерантность. Там за взгляд или за то что уступил даме место, пропустил или открыл перед ней дверь могут обвинить в домогательстве

3
  • Ли
    22 мая

Нн кормите Троля

0
  • lexxp
    22 мая

Тебя не избили, а дали неаккуратно кулаки понюхать. Что тут такого?

3
  • Matrs
    22 мая

Сегодня по СТВ Радио услышал про этот случайface with tears of joy

1
  • Inlex
    22 мая

а че, беги в полицию и пиши заяву. Скажешь что от женщины так хорошо пахло что я решил понюхать волосы, найти такой аромат в магазине и порадить своей двушке. Ни уголовно ни административно ты ничего не нарушил, а те кто били - нарушили. Так что у тебя есть все шансы стрясти с них и извинения и денежную компенсацию.

6
    • funkerkat
      22 мая

Inlex, да в автобусах видеонаблюдение, требуйте запись , пусть органы полиции установят личность избивавших, откажет в возбуждают дела , после в мировой в частном порядке.

0
  • Янетаа
    22 мая

Возможно, автору этот запах напомнил запах его матери или бабушки и он инстинктивно очень захотел поближе ощутить этот запах, такое бывает, бессознательно. У всех психика ведь разная. И не надо тут оскорблять и издеваться, насмехаться над автором данного топа. Зачем из этого делать такой скандал. Автор, обратитесь в полицию и снимите побои.

2
  • Тоже мне
    22 мая

я вдруг подумал а что если.... высморкаться в волосы

1
  • ДжоникКибертроник
    22 мая

ты не псих, ...

Ты просто ПАРФЮМЕР, бугага

1
  • Генрих фон Зальцбург
    22 мая

Не там нюхаешь

между ног надо было:)))

0
  • Павел Т.
    22 мая

Нельзя демонстративно нюхать.
    Советую купить хорошую туалетную воду , чтобы запах твоего фарфюма преобладал запах других.
    Антонио Бандерас.

0
  • Дурак
    22 мая

Всегда утром в пятерке перегарь стоит на полавтобуса когда мужики с квартала едут на работу. Вот у них попробуй понюхать.

0
  • Этобылоянваре
    Этобылоянваре
    сайдамсайдамович
    22 мая

Автор, ты дурак или озабочка?

0
  • Т.Павел.
    22 мая

Хороший парфюм не допустит запах перегара до твоих ноздрей.

0
  • Хахаха
    22 мая

в каком месте волосы?

0
  • т11
    22 мая

Всех нюхай,каждую женщину нюхай везде.то что выросло на территории РФ,является собственностью РФ и их граждан,мне так либерасты рассказывали,будь свободней парень.лайк,свобода-это хорошо

1
  • владислав2019
    владислав2019
    владислав виктори
    22 мая

не нюхай

0
  • dffe
    22 мая

Весна, больные на голову повылазили

0
  • Единец
    Единец
    Viktor Zubin
    22 мая

В этологии (наука о поведении животных, в том числе людей) есть понятие "личного пространства". Например, зоолог Конрад Лоренц обнаружил, что скворцы рассаживаются на телефонном проводе с правильными промежутками, соответствующими расстоянию, с которого они смогли бы дотянуться друг до друга клювом. Если какой-то скворец нарушит личное пространство другого, немедленно возникает драка, пока не установится нужное расстояние. Личное пространство стайные животные рассматривают как свою собственность, а проникновение в личное пространство - как агрессию.

0
  • Фотина
    22 мая

Как- то раз в автобус номер 6 зашёл пожилой мужчина с тростью, от него мерзко воняло.Сначала он докопался до молодой девушки,чтобы ему сесть ВОЗЛЕ ОКНА.Через одну остановку он углядел женщину своего возраста, перелазия через девушку, и разнося свою вонь, он стал просить женщину, чтобы она уступила ему место с КРАЮ.Женщина, зажмурив нос, пыталась вобще покинуть место, но он просил её остаться.Когда женщина сделала ему замечание, насчёт его запаха, он закричал:" Ах, вот ты какая, ты страшилище".Женщина не растерялась и сказала:" Да , я такая, я плохая, но честная,а Вам надо мыться, перед выходом из дома."

1
  • misspopper
    misspopper
    misspopper
    22 мая

Автор поста тот ненормальный, который в центре постоянно стоит и пытается понюхать прохожих женщин??

1
  • 5
    22 мая

Мда, народ как я вижу незнает не знает законы. За понюхание и нарушение личного пространства закон РФ не возбуждает уголовные дела. А за избиение группой лиц в публичном общественном месте это уголовно наказуемое в административном или теромном заключении, от 3 до 6 лет.

Недавно был похожий случай в интернете бегало. Пьяный мужик пристал к девушке, девушка отбилась ножом, и убежала. А на следующий день против неё возбудили дело.

1
  • СТОЛЯР1
    22 мая

Некуй было совать свой нос куда собака куй не совала.

0
  • Marty_Mc
    22 мая

безумный мир

0
  • Lediplamy88
    Lediplamy88
    Greshny_Angel
    22 мая

Мдауж,smiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joyface with tears of joyНюхачь! Бить было не обязательно...

0
  • Крс
    22 мая

Это наверно не женщина была

0
Ответ на тему: Я осторожно понюхал волосы женщины в автобусе, а меня избили
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания