1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Не копайте
  1221
Что-то искал на балконе (жена любительница все попрятать) - наткнулся на ее дневники, полистал кое-где читал, нашел фотографию её первого бывшего, в этих дневниках рассказывалось как она ее сильно любила (не исключаю того что в действительности тоже так), в перерывах их отношений у неё еще там были десяток парней (некоторые без отношений, одноразовые)... Удивительно, что там ничего обо мне, ожидал прочитать хотя бы пару строк как она меня любит, как она написала 4 дневника про него.
В телефоне нашел как она написала своим близким подругам, что она вспоминает его каждую ночь, в то время мы уже были супругами.
Недавно прочитал, что есть наука изучающая как женщина передает своим детям в том числе и гены своего первого мужчины. Иногда смотрю на моих дорогих - и нахожу сходство (кажется что они на него больше похоже)...
Знаю что это все читается как бред, нытье, ***ня... Человеческий мозг странная "штука".
Жена говорит, что любит меня, но в последнее время я выяснил некую странность - она очень много чего недоговаривает, скрывает что-то, начала врать(после 10 лет брака стал распознавать правду и неправду). например, она в тайне от меня брала кредит 250тыс.руб (в благих целях ни себе, часть оплата от моей зп), я выяснил это уже когда кредит был погашен, а когда я ее спросил почему без спроса, могла бы хотя спросить, ну или в крайнем случае уведомить меня - она сказала я тебе говорила (это было ложью, не буду приводить доказательства), на что я возразил и привел доказательства на бумаге, в ответ она просто улыбнулась... Деньги не волновали меня в этом конфликте-только ложь и сокрытие причины.
Все вышеуказанное постоянно не дает покоя, когда я начинаю обсуждать с ней проблему мою, она начинает врать, вранье на вранье (ненавижу), приводить ссылки на не обоснованные (глупые) факторы. Зачем хранить фото бывшего, который испоганил ее и всю ее жизнь. Она думала (судя по записям) что у них любовь, по мне так она была "постоянкой" и не более того, когда приспичит только тогла позвонят.
Она лучшая мама которую можно только найти...
Ответов 29 Написать ответ
  • ProkopieFF
    20 мая

Она лучшая мама которую можно только найти... Она у меня первая женщина во всех смыслах. Да ей изменил 1 раз, о чем жалею всегда, насчет еще измены или отыграться мысли отсутствуют....например с друзьями отдыхаем я всегда отказываюсь от праституток, а они нет)).
    Исходя из всего этого следует ли, что я откровенно ***ней страдаю?

0
  • оо
    20 мая

У квждого есть свои скелеты в шкафах,я тоже мужу многое не рассказываю,сколько зарабатываю,что у меня болит,какие у детей проблемы и т. д.Меня не интересует где он был,иногда обижается,что не звоню,но одно знает,погулял на стороне : вот порог,с той стороны закрывает дверь.Ругаться,выяснять отношения не стану.Зачем копаться в прошлом,она с вами,родила детей,как жена устраивает,в душу лезть не надо.

0
  • Вася
    20 мая

Она вас за лоха держит

и возможно, что дети не ваши:(. Сделайте анализ ДНК

0
  • тихас
    20 мая

так можно и в д/саду приревновать с кем там рядом на горшке сидела(ел).

5
    • ProkopieFF
      20 мая

тихас, не считаю что я ревную... приведя пример про "десяток", имелось ввиду про половых партнеров

0
  • вот так
    20 мая

увы это не твои дети, а его....телегония существует это доказанный факт....автор ты лох)))

0
  • среднестатистическая женщина
    20 мая

Одно то, что она не упоминает о вас в дневнике, должно обнадежить в ее любви. Дневник для девушки выполняет роль подружки, которой можно пожаловаться на жизнь,на безответную любовь. Если у нее все хорошо, то она не пишет ничего. Не придавайте большого значения "розовым соплям" на старых страницах. Большая часть ее эмоций там сильно преувеличена и даже надумана. Вот если бы она писала что-нибудь о вас, то это уже говорило бы о том, что она скрывает от вас некоторую часть себя, это плохой признак, недоверие... Она сейчас с вами настоящая. В дневнике описаны похождения неопытного человека, еще не знающего любви, верности.

3
  • А
    20 мая

Дети может быть и ваши. Скорее всего так и есть. Но я бы блин обиделась. .... Хранить фотографию бывшего ещё и писать всем что ты его любишь. Нафиг это вообще надо записывать. Она видимо мечтает мемуары издать smiling face with open mouth and cold sweat и типа пишет чтобы не забыть.
    А кредит это вообще отдельная история. Там надо отдельно разбираться. Вы видимо слишком мягкий.

0
  • 5789
    20 мая

Телегонии не существует это бред. Ну, потому что по генам если вы отец, то так и будет. И неважно что у неё был партнёр другой. Вы просто заранее хотите свой кобелизм оправдать, хотя тоже рыльце в пушку изменяли с какой то бабой своей жене. На порядочную жену может претендовать только порядочный муж, а вы оба хороши, два сапога пара

3
    • ЛеляС
      20 мая

5789, друг друга нашли, чтобы учиться честности

0
    • ProkopieFF
      21 мая

5789, кобель это точно не про меня... а про измену она знает, простила...спасибо за мнение

0
    • ProkopieFF
      21 мая

5789, здесь наиболее острый вопрос о том что она засыпает с мыслью о другом, хранит фото и воспоминания

0
      • mary861
        mary861
        мария иванова
        21 мая

ProkopieFF, ну, такова психология женщины, ей просто трудно выбросить его из головы, и это даже не факт, что она его реально любит, а просто ей нравится думать о нем. Вот знаете, я женщина и я тоже думаю о своем бывшем, нет да нет, а вспомню, у меня есть его фотографии, которые я храню, но у меня сейчас есть парень и я с ним в отношениях. Я его люблю по настоящему и его ни на кого не променяю, но мне просто нравится ностальгировать по-прошедшему, смотреть на фотографии и вспоминать бывшего, но если бы бывший захотел вернуться ко мне, то я бы отказалась, нафиг он мне нужен. Ахаха. Так что не обращайте внимание на ее заморочки. Главное физически не изменяйте друг-другу вот и все. У подруги парень так вообще влюблен в актрису, думает о ней, фотографии ее собирает, на концерт ее ходит, это мою подругу злит. Хотя это и так ясно, где актриса, а где он)))))

1
  • ЛеляС
    20 мая

Фигня про гены.
    Попробуйте отдалиться от нее. Ходить в спортзал... ну, чтобы поняла, что Вас "сложно найти и легко потерять". Пусть посмотрит на Вас другими глазами.
    Вообще, стройте честные отношения. И говорите с женой, что главное честность. Понадобится много терпения.

1
  • *
    20 мая

Бред.

1
  • Мнение
    20 мая

Вот дура,и зачем дневники писать?Средневековье какое-то.

0
  • Я
    20 мая

Вам сколько лет, чтобы верить в телегонию? Или вы думаете, что матка женщины это ящик, где все хранится?face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
    • ЛеляС
      21 мая

Я, природа так устроенна, чтобы брать из генофонда только лучшее. Как правило. И если верить в телегонию, или как еще говорят облучение на генетическом уровне друг друга, то природа возьмет лучшее из набора для потомства.

0
      • Я
        21 мая

ЛеляС, Ну объясните мне врачу, как это происходит?face with tears of joy Как днк мужчины может хранится в матке годами? Тогда получается по вашему, при каждом ПА сохраняется днк? А месячные на что? Не говорите пожалуйста, что у людей как у животных, тогда я точно разочаруюсь в вас, как в нормального человека, с хотя бы начальным образованиемface with tears of joy

0
        • ЛеляС
          21 мая

Я, есть такая теория о волновом облучении при АП. Это не физиология, а другое. Я это слушала на лекции профессора НГУ на слете.
          Есть теория.
          Подозреваю, что если сама женщина будет думать о любимом прибеременности, то она может часть качеств , которые ее восхищают передать ребенку. И это даже может относиться не к мужчине вообще. Чем женщина восхищается и что любит, то и передает ребенку - либо внешность, либо черты характера. Есть певец такой Колдун. Когда его мама была им беременна, она восхищалась принцессой Дианой. Более того, она ее всегда любила. И Колдун получился вылитый Дианин "сын"face with tears of joy.
          Подозреваю, что об этой способности матери творить своего ребенка на каком-то волновом уровне, знали раньше. И это переросло в уродливую форму якобы тайного знания - телегонии. Просто у животных все как у животных. У человека все тоньше - что любишь, чпм восхищаешься, то и создаешь.
          Уродливая потому, что все свели к тому, что в трусах... к обычной механике. И вместо того, что бы заботиться о том, чтобы вдохновлять человека, женщину, чтобы она восхитилась и передала какую-то часть потомству, будут выяснять, "с кем она была, шалава... а ребенок не мой по телегонии..." и прочую муру нести.
          Секрет в том, если ты берешь даже любого чужого ребенка с чужой генетикой и производишь на него положительное впечатление, которое он потом запоминает на всю жизнь, то ты уже вплетаешь свою волну в его. Но это сложно... гораздо легче найти себе девственницу и можно вести себя как свин, потому как она все равно рожит твоих детей... а дети посмотрят на доброго и успещного (или просто любимого женой) соседа дядю Петю, сделают выводы и захотят жить как он... и будут потом к этому стремиться. И тогда чьи это дети будут?
          Потому что сама природа стремится брать только лучшее.
          А то сейчас озаботились, что чужих детей приходится растить.. Радуйтесь! Это шанс посеять свое хорошее уже в готового человечка.

0
  • Ч
    21 мая

Все когда то кого то любили, это детство юность. Любовь первая часто ничем не оканчивается и поэтому остаётся впамяти. Там все эмоционально тк в первый раз. Но эта страница перевёрнута, зачем ворошить прошлое. Дневники выбросьте или сожгите и успокойтесь.
    Телегонии не существует. Вы же взрослый человек, не верьте в чушь

2
  • Анна
    21 мая

Зачем Вы столько энергии и внимания тратите на опыт давно минувших дней?
    Важно лишь то что происходит сейчас.
    Ощущение сложилось что вы когда то доя себя решили и приняли как истину что супруга обманывает а теперь занимаетесь поиском ситуаций подтверждающих это.
    Засем?

3
  • Псих
    21 мая

Лохи и в Африке лох

0
  • Т
    21 мая

Сейчас ценности любви нету время такое девушки женщины спят скем попало до замужество , пьянка гулянка поэтому мужики не уважают женщин ,жен , девушек . Развратный современный век , Както то так благородниц девиц нету и рыцарей мужчин не уважение .

0
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    21 мая

Станете бывшим, и о вас напишет в дневнике)) еще не все потеряно)

0
  • Мужиггг
    21 мая

Просто убей ее!тем быстрее тем лучше!Вот из за таких баб бывают войны, дуэли, убийство, сколько людей погибло?! Через баб все беды, дай бог мозги бабам и все будет в шоколаде...

0
    • ЛеляС
      21 мая

Мужиггг, таким как вы Бог точно мозгов не дал, раз у вас бывают из-за баб войны и все беды от них.
      У кого мозги, тот устраивает войны из-за денег и ресурсов.

0
Ответ на тему: Не копайте
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания