1 год на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
провальный день
  573
Бывают дни...не слишком приятные, когда с самого утра всё наперекосяк. Проснулась, всё болит, не смогла заставить себя сделать зарядку...и далее по списку- не смогла заставить себя сделать уборку, да в общем никакие домашние дела. весь день ничего хорошего. ем вредную еду, сижу перед компом, злюсь на себя и ни с места. не понимаю, раньше никогда ленивой не была. что со мной? первый в общем то выходной и так провально его провела. обидно.
Ответов 6 Написать ответ
  • АленаСергеевна14
    11 мая

Автор.
    Иногда нужно давать себе отдохнуть.
    И не нужно себя ругать за это.

4
  • cv
    11 мая

Видимо, вы постоянно стараетесь жить эффективно, чтобы время проходило с пользой. Организм и психика просто потребовали заслуженного отдыха. Женщине иногда надо проводить выходной в неге и лени. Чтобы восстановить организм к последующей активной работе.

1
  • окплв
    11 мая

я в школе запомнил один день. была дискотека с 5 вечера в школе, я будучи юным просто не мог пропустить такое мероприятие. пришел в школу зашел на дискотеку, и тут встретил знакомого, просто поздоровался, а он был авторитетом. вытянул меня и начал давить на меня, чтобы я сбегал в магазин и купил водки. мне 16 лет, какая водка, я и пиво то не нюхал даже. я под давлением побежал в магазины, в трех мне отказали в четвертом продали. я прибежал обратно, а там у входа в школу сидят завуч и учителя всех парней обшаривают. на крыльцо вышел какой то парень не с нашей школы и я попросил его передать тому парню что я пришел но не могу зайти, так этот парень вроде согласился и тут же "тугуй дэ" начал не в тему наезжать что я разговариваю как то не так. я был напуган, объяснил ему. потом все таки зашел, прибежали дружки того парня и я отдал им водку. ладно думаю отвязался, зашел на дискотеку начался "медляк" я подошел к симпатичной незнакомой девушке пригласил потанцевать, пытался познакомиться но не смог. и после танца такой довольный пошел к одноклассникам хвастаться а меня по пути кто то со спины схватил за шею, это был тот же "авторитет" они завели меня в угол спортзала, и избили - оказывается он за этой девушкой бегал. чо сказать я так и не дотусовался до конца и пришлось ретироваться с разбитым носом и фингалами.. ахахахах я запомнил этот день из за неудачных совпадений. и тогда я как раз так и понял что надо быть осторожным, и не соваться лишний раз никуда (перестал ходить на дискотеки)

0
  • олдаспир
    11 мая

Ничего не делать? Ну это же счастливый, удачный день! Многие о таком просто мечтают.

1
  • Арникка
    11 мая

Автор, не надо заниматься самоедством. Вы так себя уничтожите. Попробуйте планировать хотя бы один раз в месяц день ничегонеделанья))) Чтобы не довести себя до эмоционального перегорания и затяжной депрессии.

0
  • Мрачный Злобный Тролль
    22 мая

Жизнь - она как зебра. Поэтому, за каждой черной полосой обязательно будет светлая.

0
Ответ на тему: провальный день
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания