1 месяц на форуме Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Приехала в деревню к свекрови, напилась и опозорилась
  3205
Вчера напилась и опозорилась.Приехала в деревню к свекрови,напилась,ходила по деревне,падала,соседке-бабульке предлагала выпить,в деревне все про всех знают,теперь стыдно из дома выйти,вела себя как свинья,потеряла телефон,ругалась матом,громко разговаривала,ужассс.Я жутко себя чувствую,проснулась и думаю лучше бы вообще не проснулась.Как теперь пережить такой позоооор.Мужа еще опозорила.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 42 Написать ответ
  • мм...
    10 мая

муки совести

еще не все потеряно

2
    • Жуков
      18 мая

мм..., типичная дерипаска. Не думал что они имеют совесть. Совсем не думают что творят, тем более при окружающих людях.

0
  • Гриффинн
    10 мая

Да. Это косяк. Ну зато будет что вспомнить. Папа по ходу на валидоле. face with tears of joyface with tears of joy

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    10 мая

Сделать выводы и не пить, не умеете пить, не умеете себя веести.
    У свекрови и мужа попросите прощение, скажите в последний раз!
    А окружающие забудут глядя что вы подобное не повторяете.

8
    • Идиотка
      10 мая

Лучик-, Пить я точно больше не буду,прощения попросила,но на душе гадко очень,особенно как вспоминаю вчерашнее

0
      • Лучик-
        Лучик-
        Ветеран
        10 мая

Идиотка, все хоть раз как то позорились, все. У всех есть такие моменты которые стыдно вспомнить.

7
      • Да ладно, не парься
        12 мая

Идиотка, ахаха у меня такое однажды было, только я к бабушке с дедушкой которых никогда ранее не видела приехала. Там с сестрой двоюродной с которой тоже только познакомились пошли к Ее друзьям и пили там коктейль Северное сияние, дальше именно оно у меня по ходу в голове и началось) при том что я вообще не пью по жизни особо, обидно наверно там меня с тех пор так алкашкой считают( больше я там не была

0
    • Идиотка
      11 мая

Лучик-, Пить я точно больше не буду,прощения попросила,но на душе гадко очень,особенно как вспоминаю вчерашнее

0
  • Тов.м
    10 мая

Все проходит. И это пройдет

7
  • олдаспир
    10 мая

Зато расслабилась.

4
  • Текели
    10 мая

Грош цена таким бабам.
    Не умеешь пить - не пей.
    Сто грамм выпьют и неделю ходят пьяные.

0
  • Ытсирэй
    10 мая

Ээчэ наьаа да 100гр нэдиэлэни бьа итирик болбаккаface with tears of joy отто кыыс хата дэрэбнэни сэргэхситтэ5н ди, скучашкалыы олорбуттарн, ватсаптарттан дьэ ендейен хата былыргылыы туннугнэн быгыалаьар болбуттара болоface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

4
    • Текели
      11 мая

Ытсирэй,
      Во, во. И я про то. Выпьет баба и ищет приключение на жопу.
      Пьяная жена, чужая п@@а

0
  • Марина
    10 мая

Ну и что. Зато душу отвела, выпустила накопившийся негатив.
    Я как напьюсь тоже барагозить хочу. Громко ору, много разговариваю. Ну хотя бы с ножом не кидаюсь. Редко, но метко. Зато нервы в порядке))))

3
  • cv
    11 мая

Плохое впечатление можно закрыть хорошим впечатлением. Будьте приветливой с жителями деревни, можно помочь им в чем-нибудь, в субботниках участвовать, что-то привезти, что-то подарить и.т.д. Вас со временем станут считать хорошей. В деревне, наверное, пьянками и подобным поведением никого не удивишь. Но все же решите для себя на будущее, что не будете больше напиваться, раз не можете контролировать свое поведение. В общем, воспринимайте это событие как предупреждение. Все кончилось хорошо, все живы-здоровы. Возможно, не получив этот урок, вы в будущем могли нарваться по пьянке на более крупные неприятности. А так, теперь вы будете более осторожны и осмотрительны, и все будет хорошо.

4
  • Ммм
    11 мая

Я один раз сильно напилась.Зато выпустила весь накопившийся стресс за долгие годы..И после желания пить аж на 7 лет растянулось :)) и до сих пор не пью :))ни капли..вот такой урок)

0
  • qwerty_vatnik
    11 мая

😂😂😂🤣🤣🤣 ниче бывает, зато оставила после себя яркие воспоминания

3
  • З
    11 мая

Напилася и пьяна, никого не покалечила,свекровку не построила в шеренгу,всегда своим говорю водку не перемешивать с др.алкоголем и держать голову на плечах,следующий раз умнее будете

0
  • Ustroml
    Ustroml
    Шарон Исраилович
    11 мая

Не вижу никакого позора, бывает по пьяне и не такое вытворяют я бы посоаетовал еще несколко
    раз так сделать чтобы это вошло в привычку потом уже не будут замечать

3
  • Sidney911
    12 мая

Даже не переживайте! В жизни всякое бывает)) подумаешь,выпили лишнего... Наговорили лишнего.....всего лишь-выброс негатива. Умные люди поймут,а на дураков внимания обращать не стоит! Никакого позора нет!

1
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    12 мая

Все пройдет.

1
    • снегура
      14 мая

Вот я когда напилась на свадьбе сестры это было да... Помню орала нлчью завтра же свадьба,дай ему

0
  • Сашка
    12 мая

Ээ бывает! Я тоже как то опозорилась. Абсолютно пьяную привезли домой его же родственники 😂 а муж был в городе. А я поехала вот к ним на выходные. Съездила 😂 но они меня осуждать не стали. Господи один раз же. Самое странное то что они до сих пор поддерживают общение со мной. Хотя мы давно уже в разводе. Но развелись мы не из-за этого 👆🏻😂

1
  • А
    12 мая

Позор. Я бы на месте вашего мужа развелась бы с вами. Если вы при свекрови так позоритесь представляю как вы выпиваете в жизни.

0
  • Астреюшка
    12 мая

Если алкоголь уже нарушает контроль за собой,то,может.пролечиться уже?Алкашара-невестка не мечта.Она подлежит истреблению.

0
  • П
    12 мая

Никого не побила и не убила и на том спасибо! А так ничего страшного. Но пьющая и еще скандальная жена конечно ничего хорошего. Дальше перестаньте просто пить и все! Или не пить уже не можете? А это уже проблемка и намного страшнее разового пьянства!

0
  • да
    13 мая

Очень плохо,в наш век стыдно даже смотреть на алкоголь.Я так и не поняла.вы с ними пили?Они что тоже пьют.

0
  • ЛеляС
    13 мая

Соседке-бабульке предлагала выпить 🤣🤣🤣. Представляю!
    Правильно написали выше: покажите себя теперь с хорошей стороны.

0
  • и
    13 мая

какая разница, с кем не бывает)))

0
  • скептик
    14 мая

Было и было. Совесть мучает, извинилась, живи дальше. Жива, здорова.
    Анекдот не совсем по теме: В автобусе едут люди, среди них один пьяненький. Не борогозит, стоит себе, покачивается на ухабах, и начинает на него вредная тётка гундеть громко громко: как тебе не стыдно, с утра пьяный, бла бла бла...И не отстаёт, зудит эта карга. Пьяный терпел-терпел, икнул и говорит - а ты страшная и ноги у тебя кривые! Та поперхнулась и говорит: это тут при чём? А мужичок отвечает: а я завтра трезвый буду...

0
  • ОпятьБуша
    15 мая

Дело не в том что никого не убила или так далее.Дело в том что у молодой девушке есть доброе отношение к алкоголю.Сейчас прокатило,и потом лет этак через десять тоже прокатит.И люди сидящие тут,вы что? Тоже что ли выпиваете?

0
  • скерри
    15 мая

Выпивший человек показывает свою истинную сущность,..

0
  • 909
    18 мая

А видео есть?
    На память.

0
  • Нарушают гармонию
    18 мая

Ненавижу таких орущих бухих неадекватов.

0
  • Эш_Кетчум
    21 мая

Ничего! У каждого человека (вне зависимости мужчина или женщина) бывает публичный позор, публичное обсуждение его/ее жизни, публичные ссоры.

ЭТО ТЕСТ И НАДО ПРОЙТИ ЭТО ДОСТОЙНА! И ВЫЙТИ ПОБЕДИТЕЛЕМ!

PS: люди имеют свойство все забывать! И даже самый ужасный позор забывается! Главное не повторять второй раз!

0
  • Бывает. Плохо конечно.
    21 мая

Уезжайте и не пейте больше. В деревне это не новость. Там тоже хватает пьющих. Забудут.

0
  • Вася
    21 мая

Там все так делают...

было бы удивительно, если бы вы, так не сделали:)))

0
  • 123
    21 мая

У меня хуже было, когда напилась на корпоративе, аж уволиться хотела, но ничего, работаю, взяла себя в руки и живу дальше

0
  • Ада
    22 мая

Все пройдет, забудется. Нужно только время забыть. Через несколько лет будешь смеятся. Не переживай, главное никого не убила и сама живая.

0
  • Натуо
    22 мая

Самое главное - никого не убила, ну и слава богу. Совет: не умеете пить- не пейте...

0
Ответ на тему: Приехала в деревню к свекрови, напилась и опозорилась
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания