Кто в реале пил пурпурный чай?
Пышка  -    4124
В последнее время в инстаграме часто рекламируют его, говорят за месяц по 10 кг сбрасывают, правда ли это или очередная фальш? Хочу попробовать, но курс стоит 4990 руб. поэтому хочу удостовериться, по настоящему ли действует.
Ответов 10
  • я
    7 мая 2019

тоже интересно

0
  • Ггггг
    17 июня 2019

Попробовали? Хайдагый? Тоже хочу но боюсь

0
  • Ольга_стройная
    18 июня 2019

Фальш конечно.

0
  • Опять буша
    13 сентября 2019

Девочки,зачем пить всякие чаи.Кроме питания и движения ничего не существует.Жизнью доказано.Нефрологи давно бью тревогу.Чтобы быстро похудеть многие пьют травы.Это пагубно влияет на почки.Приобрести болезни ,да еще за деньги!?Вы же молодые!Поэтому много чего не знаете,лохотронщики всегда есть и будут.

0
  • Яна
    15 сентября 2019

Я заказывала этот пурпурный чай.Попалась на мошенников.В объявлении в Инстаграмме цена чая была не помню точно,но примерно 499 руб.Оставила свой номер и мне перезвонили.Я хотела заказать 1 пачку,но девушка мне сказала,что в курс входит 3 упаковки и что с доставкой будет 3 тр с чем то.Я согласилась.Через 2 недели приходит посылочка с чаем.Я оплатила посылку и открыла...А там вместо этих зарекламированного пурпурного чая какие то 3 тюбика с белым порошком.Пахнет как известь.Я ее сначала хотела выпить,но когда разбавила в стакане он получился зелёного цвета.И я написала свою претензию в Инстаграмме,а меня заблокировали.А рекламировала то девушка Саха.И плюнула на них,на их совести пускай останется.

0
  • АлександрР_
    АлександрР_
    Александр
    17 сентября 2019

Абсолютно согласен по поводу чая. Они страшно гонят почки и из-за этого вы часто ходите за потребностями. Организм за счёт этого быстро обезвоживается.

0
  • Не важно
    22 сентября 2019

Я тоже заказывала чай получила как на фото но свет чая не синий

0
  • Елена
    2 марта 2020

Я пила,не помогает нисколько,даже не очищает

0
  • Марига
    21 апреля 2020

Если кому надо, продаётся в магазине Поярков

0
  • Roksana1990
    Roksana1990
    Роксана
    8 мая 2020

Да не поможет этот чай. Правильно выше написали - только питание + физическая активность. Других волшебных способов нет)

0
Обратная связь