Экспресс сеть у кого работает?
Пользователь  -    910
Интернета нет. Тех поддержка 390028 телефон не работает. У сегодня выходной или как?
Ответов 50 Написать ответ
  • Maximal
    1 мая  

пополни баланс. Май начался.

У меня все работает

0
    • Пользователь
      1 мая  

Maximal, пополнен. Ясно. Значит только у меня не работает.

0
  • Таня
    1 мая  

Тоже нет. Баланс в норме.

0
  • Artemii
    1 мая  

Баланс положительный, инета нет

0
  • Экспрессник
    1 мая  

Говорят ночью ещё интернет пропал, по всем телефонам "номер набран неправильно". На сайт зайти нельзя с компа. Мне вообще показалось они закрылись. Но вот работает у кого то. Странно однако, чё делать то.

0
  • Maximal
    1 мая  

у кого не работает попробуйте днс сменить на 8.8.8.8 (гугловский)

0
  • Maximal
    1 мая  

Сеть есть, сайт работает.

image

0
    • Экспрессник
      1 мая  

Maximal, а на форум заходит ? Если не сложно посмотрите, может там какая то информация есть. Я уже 10 лет на экспресс сети сижу, первый с таким сталкиваюсь. Все телефоны отключены. И тех поддержка, и клиентский отдел и даже бухгалтерия.

0
    • Пользователь
      1 мая  

Maximal, днс тут ни причем. линк с коммутатором в здании есть. Айпишники не получает. Че то у них там. Тел все еще отключен.

0
  • Maximal
    1 мая  

тогда пишите пользователю mss73

0
  • Gomer
    1 мая  

Такая же проблема. Тех поддержка сбрасывает звонок.

0
  • Пользователь
    1 мая  

Не заработало ни у кого?

0
  • Ля
    1 мая  

Не работает. Первый раз за 7 лет. Я зол. Когда включат.?

0
    • Пользователь
      1 мая  

Ля, давно их услугами пользуюсь, да и по работе. Впервые, у них такое. Видимо, че то серъезное случилось и все на карпаративке на шашлыках. Это уже не смешно. Кто рядом с лермонтова 49, сходите к ним.

0
  • Иксвайзет
    1 мая  

Самое печальное что инфы никакой. Есть вообще смысл счёт пополнять ?

0
  • Uralski
    1 мая  

"не было ни единого разрыва!")))

0
  • Ля
    1 мая  

Запарили.... Когда ыключат

0
  • alex2
    1 мая  

в центре у меня есть одно старое подключение к экспресс-сети, оно работает исправно, отключений не было. вчера баланс пополнял )

0
  • Z
    1 мая  

Узнала через знакомых: авария, устранят ориентировочно в течение двух часов.

0
    • Пользователь
      1 мая  

Z, хоть что то. Теперь я знаю как чувствуют себя клиенты ростелекома в выходной день)

0
    • Экспрессник
      1 мая  

Z, ну хоть что то. Спасибо что поделились. А то уже и не знаешь что думать.

0
  • Ля
    1 мая  

У меня даж жёлтый значок горит на сети. Что случилось то?

0
  • Максим
    1 мая  

Какая инфа когда будет инет ?!?!?

0
  • Gomer
    1 мая  

У кого-то появился?

0
  • FLINT
    1 мая  

Заработало

0
  • Timofey
    1 мая  

отрубилось ночью в 2 203 мкр, то что не берут тлф, это напрягает.

0
  • AisenS
    AisenS
    Роман Герасимов
    1 мая  

грубая тех поддержка у них и постоянно проблемы были при пользовании с 2014 по 2018 года. часто из-за проблем с электричеством. особенно ужасно было с осени 2016 года по конец зимы 2017, у них тогда канал был забит, и очень прикольно отвечали мне в тп, просто ставили перед фактом, никаких тебе извинений. когда весной 2018 хотел подключить обратно, после ужасного опыта с ттк, я их ждал неделю и при каждом звонке мне напоминали, о моей незначимости, словами, что у них есть клиенты поважнее. теперь пользуюсь ртк и все устраивает 30мбит за 550р, а на деле 40мбит и можно купить скидку 25% за бонусы.

0
    • Yrganov
      1 мая  

AisenS, откуда вы все такие сказочные тарифы берёте? То 66 мбит, то 30 мбит за 550 руб...

0
      • AisenS
        AisenS
        Роман Герасимов
        3 мая  

Yrganov, после повышения цен на тарифы в марте подняли и скорость.

image

0
        • Yrganov
          3 мая  

AisenS, серьезно, у меня такой же тариф только для Adsl цена повысилась скорость осталось прежней. Когда подключал?
          image

0
          • alex2
            3 мая  

Yrganov, адсл vs другие технологии подключения :)

0
            • Yrganov
              3 мая  

alex2, тут дело даже не в цене за скорость... Просто они всегда что-то делают как крысы понимаешь? Я вот узнал другим, они скорость повышают вместе с ценой, и как обычно пусть адсл пису суси...

0
              • alex2
                3 мая  

Yrganov, мне тоже подняли скорость, цену оставили прежнюю. правда у меня не адсл.

0
                • Yrganov
                  3 мая  

alex2, ну как я понял им важны только новые и оптические клиенты, а старые клиенты и адсл им уже как банан в попке у обезьяны)

0
                  • alex2
                    3 мая  

Yrganov, в -40 палевик менять не пробовали? я пробовал :) скажу Вам это ппц. думаю поэтому не интересно заниматься таким подключением. А еще всякие косяки по-пути типа перетирание, повреждения, удаленность и наводки. очень много минусов у DSL.

0
          • SHouT1
            3 мая  

ОТКУДА У ВАС ТАКИЕ ЦЕНЫ???

КАААК? //fotki.ykt2.ru/albums/userpics/2019/05-03/normal_1556885762_rtk.png

0
            • alex2
              3 мая  

SHouT1, ну у меня на адсл в свое время тоже так было как и у Вас. делайте себе интернет нормальным САМИ, не ждите когда в деревяху притащут оптику или еще чего. Ни один оператор в Якутске не сделает этого по собственному желанию.

0
              • Yrganov
                3 мая  

alex2, за сколько сделал и длина?

0
                • alex2
                  3 мая  

Yrganov, радио-точки 5ГГц 5т.р. за 2шт примерно сейчас, настройка бесплатно самостоятельная, витая пара 30 метров уличного до шкафчика РТК около 800рб, витая пара 5 метров до своего роутера не дорого в общем цену не помню. Подключение бесплатно. Оптику доделаю обязательно напишу сколько чего в итоге ушло )

1
                  • AisenS
                    AisenS
                    Роман Герасимов
                    4 мая  

alex2, ого, вы в частном доме оптику провели?

0
                    • alex2
                      4 мая  

AisenS, у меня многоквартирный деревяшко. оптику протянул в прошлом году, надо немного доделать, проверить работоспособность после зимы и подключиться к РТК.

1
              • SHouT1
                3 мая  

Посоветуйте

Как сделать?

0
    • FLINT
      2 мая  

AisenS, ну и сиди дальше на своем РТК )

0
    • Пользователь
      2 мая  

AisenS, чисто вброс. Таких проблем никогда не было. Поддержка работает четко, отвечает как есть. Видать, работник ртк под прикрытием.

0
      • AisenS
        AisenS
        Роман Герасимов
        3 мая  

Пользователь, проверь тогда мои сообщения за 2014 по 2018ые года, там айпи экспресса. можете хоть сколько прикрывать ваш любимый экспресс, но лично мой опыт с ним довольно неприятный.

0
  • gun30
    gun30
    Gun30 100253
    21 мая  

7 кварталов падало 1 мая из-за сбоя электричества

0
Ответ на тему: Экспресс сеть у кого работает?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания