Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Бизнес" под новым названием "Бизнес и право". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Бизнес и право"!
5 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Инвестиции
  5022
Как жаль что в нашем экономическом форуме нет темы об инвестициях... Про иис, облигации, акции. Хочу достойную пенсию. Хочу детям светлого будущего. Ау Якутияspeaker with three sound wavesspeaker with three sound wavesspeaker with three sound waves
Ответов 52
  • molotok
    15 апреля 2019

в магазине викуша на лермонтова, есть инвестиционная компания. но лучше это всегда недвижимость и золото. посмотрите на акции компаний стабильно увеличивающих диведенты

0
    • AfanasiyZakharov
      4 мая 2019

molotok, весьма сомнительный совет, учитывая что речь о пенсиях и светлом будущем детей. Дивиденды же зависят от ЧП. ЧП от рынка. Лучше смотреть на рынок, растущий он или нет, или цикличный и на каком отрезке сейчас+менеджмент и структура акц капитала. Вот что в 100 раз важнее дивидендов в средне и долгосрочной преспективе.

0
    • Sveta3619
      17 апреля 2020

Рекомендую открыть брокерский счёт в Тинькофф инвестициях - https://www.tinkoff.ru/sl/1Y0wVxrODpr очень удобное приложение, нет никаких минималок, купить продать всё можно в один клик и тут же на карту вывести. На мой взгяд - это сейчас самый лучший и удобный брокер на российском рынке.

0
  • ext_vk_4364816hYTv4
    18 апреля 2019

Сбербанк сейчас растет:)

0
  • Александра78
    18 апреля 2019

Трейтинг высокорисковый, мне не подходит))

0
    • KKona
      KKona
      туттуруу
      18 апреля 2019

Александра78, биткоин

0
  • Александра78
    19 апреля 2019

Биток тем более))

0
    • coolcoinspb
      coolcoinspb
      Радион
      7 августа 2019

Александра78, Помогу вывести биткоин/эфир в нал в Якутске. Так же можно переводом на Сбер/Альфа/Тинькофф и другие крупные банки!
      телеграмм: @coolcoinspb_2

0
      • Cash730
        12 ноября 2019

coolcoinspb, вы я вижу разбираетесь в криптовалютах, предлагаю приобрести 2000 токенов cnb, через 38 дней заканчивается бесплатное приобретение токенов, и потом после листинга эти токены можно будет продать, а можно за холдить и ждать роста цены токена. Короче, регистрируешься по реферальной ссылке ( которую якт не дает записать....пиши в ватсап) и потом проходишь простую KYC верификацию и все получаешь на свой счет 2000 токенов CNB, и начинаешь приглашать людей рефералов, за каждого подтвержденного реферала получаешь на счет 1000 CNB. Просто шикарная реферальная программа. Сейчас 1 токен CNB стоит 0,1 доллар, я не знаю сколько иксов может дать этот токен, но возьмем к примеру токен криптобиржи Бинанс BNB, он дал х200 своим пользователям, прикинь 2000 умножаем на 200 будет 400 000 долларов. Ну это к примеру. Главное все бесплатно.....пока....после листинга цена может улететь на луну, надо успеть, если возникнут вопросы вместе решим ватсап 89644194252 Александр

0
  • yurchenkoalexey83
    8 мая 2019

так есть консалтинговые услуги, которые могут дать хорошую подсказку куда и как и что... инвестировать....

0
  • ext_vk_21374373UjkEI
    11 мая 2019

Купить участок, 10 соток за 300 тысяч сатале построить дом двух этажный 20*10 многокомнатый и сдать в аренду на длительные строки

0
  • monitor
    13 мая 2019

модераторы сразу удаляют такие темы об инвестициях, очень много псевдо инвестиций сейчас, чтоб уберечь народ.

0
  • MarinK
    13 мая 2019

Я думаю, что вы и сами понимаете, что лучшие инвестиции это в криптовалюту. Зайдите на https://bitok-ok.com/crypto/dash/ и посмотрите графики, даже дураку будет понятно, что тот же биткоин растет, что вся крипта сейчас актуальна как никогда. И те, кто пророчил им смерт в конце прошлого года просто сейчас не могут понять что происходит.

0
    • sasha7897567
      11 августа 2019

MarinK, Да, да. Полностью согласен

0
    • Cash730
      12 ноября 2019

MarinK, вы я вижу разбираетесь в криптовалютах, предлагаю приобрести 2000 токенов cnb, через 38 дней заканчивается бесплатное приобретение токенов, и потом после листинга эти токены можно будет продать, а можно за холдить и ждать роста цены токена. Короче, регистрируешься по реферальной ссылке ( которую якт не дает записать....пиши в ватсап) и потом проходишь простую KYC верификацию и все получаешь на свой счет 2000 токенов CNB, и начинаешь приглашать людей рефералов, за каждого подтвержденного реферала получаешь на счет 1000 CNB. Просто шикарная реферальная программа. Сейчас 1 токен CNB стоит 0,1 доллар, я не знаю сколько иксов может дать этот токен, но возьмем к примеру токен криптобиржи Бинанс BNB, он дал х200 своим пользователям, прикинь 2000 умножаем на 200 будет 400 000 долларов. Ну это к примеру. Главное все бесплатно.....пока....после листинга цена может улететь на луну, надо успеть, если возникнут вопросы вместе решим ватсап 89644194252 Александр

0
  • yurchenkoalexey83
    16 мая 2019

Как уже известно, криптовалюты часто имеют тенденцию к резкому и огромному обвалу. А потом за этим следует взлет...что сейчас наблюдается....за криптой, большое будущее.

0
    • coolcoinspb
      coolcoinspb
      Радион
      7 августа 2019

yurchenkoalexey83, Помогу вывести биткоин/эфир в нал в Якутске. Так же можно переводом на Сбер/Альфа/Тинькофф и другие крупные банки!

0
    • Cash730
      12 ноября 2019

yurchenkoalexey83, Алексей мы по моему с Вами знакомы, предлагаю приобрести 2000 токенов cnb, через 38 дней заканчивается бесплатное приобретение токенов, и потом после листинга эти токены можно будет продать, а можно за холдить и ждать роста цены токена. Короче, регистрируешься по реферальной ссылке ( которую якт не дает записать....пиши в ватсап) и потом проходишь простую KYC верификацию и все получаешь на свой счет 2000 токенов CNB, и начинаешь приглашать людей рефералов, за каждого подтвержденного реферала получаешь на счет 1000 CNB. Просто шикарная реферальная программа. Сейчас 1 токен CNB стоит 0,1 доллар, я не знаю сколько иксов может дать этот токен, но возьмем к примеру токен криптобиржи Бинанс BNB, он дал х200 своим пользователям, прикинь 2000 умножаем на 200 будет 400 000 долларов. Ну это к примеру. Главное все бесплатно.....пока....после листинга цена может улететь на луну, надо успеть, если возникнут вопросы вместе решим ватсап 89644194252 Александр

0
  • 123
    18 июня 2019

https://www.youtube.com/channel/UCPnZQfYfrWvYcxZsWIiXXaA/videos?view_as=subscriber канал об инвестициях смотри и применяй

0
  • mies
    19 июня 2019

Если хочешь пенсию значит надо в облигации или etf т.к по ним вы постоянно получаете дивиденды, + в случае роста цены можно продать и заработать, но надо уметь ждать, а с валютой лучше не играть если нет достаточно знаний так как всё сольёте

0
  • sakhabiz
    20 июня 2019

Деньги любят тишину

0
    • yurchenkoalexey83
      9 июля 2019

sakhabiz, это как, когда их нет, то тихо...

0
  • Александр
    11 июля 2019

Я про то, что каждый инвестор, вложивший свои деньги, в какой либо проект, спит и молится, чтобы его инвестиции не сгорели. Боится сглазить и пр. Сейчас на каждом углу, предлагают про инвестировать в тот или иной проект. И очень сложно разобраться, где реальный бизнес, а где просто ширма, для финансовой пирамиды, или просто мошеннического сайта.

1
    • о_О
      16 июля 2019

Александр, да не совсем
      Любые инвестиции это риски, поэтому надо относиться к ним так, будто их уже нет. Как будто ты уже прогорел
      Нужна тишина и спокойствие - идите в банк за вкладами и не молитесь

0
    • yurchenkoalexey83
      16 июля 2019

Александр, Да, реально тяжело разобраться во вем, если еще нет экономического образования....а я не парился, обратился к консультантам....сейчас есть консалтинговые услуги, если хочешь избежить рисков....

0
    • Droggan666
      Droggan666
      Юрий Дроган
      5 февраля 2020

Александр, К вашим услугам есть и российский рынок Московская биржа, есть и Американский рынок акций S&P500. Также есть и обучение.Подробно по телефону 89241780666

0
  • Аноним
    12 июля 2019

Слышал скоро банк открывается инвестиционный типа, Финам вроде

0
  • Александра78
    15 июля 2019

Аноним, было бы отлично!

0
    • Гость
      15 июля 2019

Александра78, Добрый день! Свяжитесь с нами по номеру 79141051707 в ватсап напишите, по поводу инвестиции.

0
  • coolcoinspb
    coolcoinspb
    Радион
    7 августа 2019

Помогу вывести биткоин/эфир в нал в Якутске. Так же можно переводом на Сбер/Альфа/Тинькофф и другие крупные банки!

0
  • ext_phone_r8pUIj2ufU
    9 августа 2019

Александра 78, Инвестиционная аналитическая компания, т.89241754155

0
  • Олег Саха
    10 августа 2019

Не советую вкладываться в инвестиционные компании. Это все равно, что вложиться в Кэшбери или МММ. Поверьте долларовому миллионеру (не шутка).
    Советую Вам для начала открыть вклад в банке, который входит в систему АСВ и определённую долю сбережений положить туда. Это 100% гарантированный рост, хоть и медленный.
    Плюс ко всему, если позволяют средства, можно приобретать недвижимость. Я например, взялся за Крым :) сдаю в аренду.
    Если средств недостаточно для покупки жилья, то скачайте приложение для Apple / Android Сбербанк - Инвестор. И откройте брокерский счёт. Там будет представлен огромный список российских компаний. Я скупаю акции Роснефти, Полюс Золото, Русала, Лукойл. Там уже разберётесь. Не забывайте проводить анализ. Там есть график. Изучайте на российских форумах в интернете, не стесняйтесь изучать прогнозы)
    Удачи Вам:) и желаю поскорее заработать первый миллион долларов :)

2
    • 123
      18 августа 2019

Олег Саха, здравствуйте, а вы можете меня проконсультировать

0
    • Александра78
      30 ноября 2019

Олег Саха, Спасибо))) Как говорится дорогу осилит идущий. Перелопатила онлайн школы, открыла брокерский, купила первые свои акции, etf... знакомлюсь с квик, пока на Вы. Но я упорная.

0
      • Droggan666
        Droggan666
        Юрий Дроган
        5 февраля 2020

Александра78, К вашим услугам есть и российский рынок Московская биржа, есть и Американский рынок акций S&P500. Также есть и обучение.Подробно по телефону 89241780666

0
  • СНежная Радуга.
    24 августа 2019

А что насчет акций думаете?

0
  • ThaiLegacy
    1 октября 2019

У нас есть норвежский проект в котором в основном норвежцы и европейцы. Но есть и россияне. В двух словах, вы покупаете квартиру в одном из комплексов и получаете 9% годовых в твердой валюте ежемесячными платежами. По окончании контракта через 5, 10, 15 или 20 лет вы можете получить обратно вложенные деньги или оставить квартиру себе и жить в ней, сдавать, подарить или оформить в наследство. Главное отличие от банковского вложения, что квартира-то вот она, ваша и никуда не денется и ей не страшны инфляция, кризисы или внезапное закрытие банка например. Да и норвежцы, очень осторожные ребята, но активно вкладываются. Их проект понадежнее облигаций, акций, вкладов в банки и криптовалюты будет. Стабильно работает уже десять лет, без проблем и нареканий со стороны клиентов.

0
  • M22
    13 ноября 2019

Добрый вечер. Мне кажется, что Вам лучше пройти бесплатное обучение в Сбербанке или ВТБ, там вам подробно все объяснят про ИИС и брокерские счета. Если вы консервативный инвестор, то вам надо бы открыть брокерский счет в банке и начать инвестировать 70% своего капитала в облигации ОФЗ, ETF и на оставшиеся 30% купить акции дивидендных компаний (Сбербанк, Газпром и т.д.).

1
  • старый
    15 ноября 2019

я 20 лет торгую уже. и посоветую.
    купи баксы, налом и не дергайся.

0
    • Goldmirt
      15 ноября 2019

старый, а на вклад их положить?

0
  • Покупатель
    21 ноября 2019

Продам за эфириум новую портативную массажную кресло 89243677666

0
  • Nikola58
    Nikola58
    Николай
    1 февраля 2020

Лучше всего в акции вкладывать. Выбирать те компании, которые уже давно на рынке и продукцию выпускают такую, которая актуальности своей не потеряет. Тоже пару лет назад озаботился этим вопросом. Начал потихоньку покупать акции, сейчас каждый месяц стараюсь на 100 долларов пополнять запасы и все дивиденды тоже вкладываю.
    Криптовалютой год назад увлёкся, потому что работу предложили и оплачивали сатоши. Выводил через 1-online.ru Сейчас если представляется возможность, то не отказываюсь от заработка или получения. Но много хранить не хочу, так как слишком уж курс непредсказуемый.

1
  • Droggan666
    Droggan666
    Юрий Дроган
    5 февраля 2020

Пожалуйста ! К вашим услугам есть и российский рынок Московская биржа, есть и Американский рынок акций S&P500. Также есть и обучение.Подробно по телефону 89241780666

0
    • Александра78
      24 февраля 2020

Droggan666, Спасибо! Разобралась со всеми инструментами, если есть желание - можно горы перевернуть. Благо инет есть и соц сети))) Брокерские открыла, иис заполняется. Все ок

0
      • Droggan666
        Droggan666
        Юрий Дроган
        25 февраля 2020

Александра78, ИИС и торговля на фондовом рынке России или США- это совершенно разные понятия. Также как пример IPO. Сомневаюсь, что вы досконально разобрались и всё изучили

0
        • Александра78
          9 марта 2020

Droggan666, нуу я ж не сказала что я профи))) я учусь. Иис от фондового рынка отличаю. Не поверите, я и с битком разобралась. IPO тоже не набор букв. Все хорошо))) спасибо

0
          • Droggan666
            Droggan666
            Юрий Дроган
            9 марта 2020

Александра78, поверьте вы никогда не изучите весь рынок полностью. С биткоином вы не разберетесь- крипта ни к чему не подкреплена. Поверьте мало знать нужно еще и понимать и чтоб это приносило результат. У вас есть уже реальный результат? Сомневаюсь. Более того даже профи ошибаются порой

0
  • А
    5 февраля 2020

Профсоюз свободных предпринимателей фрилансеров и надомных работников (ПМПФНР) кто знает эту организацию? Можно вкладывать деньги?

0
    • Александра78
      24 февраля 2020

А, про такие не слышала.

0
      • Droggan666
        Droggan666
        Юрий Дроган
        27 февраля 2020

Александра78, проходите обучение и зарабатывайте на фондовом рынке России и США также и на финансовом рынке 89241780666

0
    • domnation
      27 февраля 2020

А, с начало не поверил так как название длинное и странное smiling face with open mouth and cold sweat, но извиняюсь есть такая организация
      https://pspfnr.com/structure/the-far-eastern-federal-district/
      Думаю организацию создали чтоб собрать профсоюзные взносы, не думаю что такие организации фрилансерам или короче самозанятым людям чем то помогут, да и сами люди не будут к ним идти.

СВОБОДНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ????? а что есть не свободные?

0
Обратная связь