Обсуждение inDriver (специальная ветка)
Админ  -    20626
Уважаемые пользователи Автофорума, в связи с тем, что на форуме постоянно задаются одни и те же вопросы, связанные с Индрайвером, которые замусоривают форум, просим общаться на тему Индрайвера только в данном топике. Остальные топики будут удаляться
Ответов 795 Написать ответ
  • Alexander_A
    2 апреля  

Почему нельзя создать отдельный форум для Индрайвера? Ведь есть куча отдельных форумов по маркам автомобилей, где молчат годами.

9
  • lanzar
    2 апреля  

И снова сделали как им удобно, а не пользователям. И где результаты вашего опроса? И здесь будет свобода слова, без бана и удалений?

6
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    2 апреля  

Зачем отдельная ветка? Создайте тогда уж лучше отдельный форум. Темы про индрайвер (такси) может отличаться ведь. Замените "американский автопром" на "индрайвер" лучше, в том форуме мало веток, все эти ветки просто заархивировать, и поменять название... дело 5-10 минут)

2
  • jgew
    2 апреля  

Действительно отдельный отдел индров сделайте. А то в этой ветке как болталку устроят...

2
  • Колобокпирожков
    2 апреля  

И никого из дровистов.... Кде ланзар и ко?

-1
  • Чан Купажа
    2 апреля  

щас погода такая, что будет не проехать в залоге, сайсарах и т.п.

-1
  • 1
    2 апреля  

Почему удаляете топы на форуме? Оставлю тут, как и знал что стыдно станет и сделал заранее ctrl+c.
    В этом году я впервые вышел на линию и был не приятно удивлен - ввели комиссию 15%. Единственный сомнительный "плюс" в этом, для тех кто живёт в пригороде и едет на работу - может взять человечка по пути. Но! Зачем платить лишние 15% если можно в том же максиме взять человечка за 10% и цена у них в большинстве случаев выше за поездку. В час пик взять по пути пасса проблем не составляет в максе, проверено. В остальном один минус в обнове. Я со своим приоритетом 98.1 заработал в час пик с 8 до 10 на 35% меньше, чем до нововведения. Пририотет тут вообще роль перестал играть, выигрывают водилы гораздо с низким рейтингом. Те кто работает именно в час пик советую переходить в Максим. В Максиме вообще забили на фотоконтроль, видимо идет борьба за водителей. В скором будущем, я вас уверяю, дрова уберет смену, они нас готовят к этому. Лайфхак для водил с низким рейтингом - меняйте профиль на няшные фотки эрэбэтэ и вы будете рубить бабло, пока смена еще актуальна. В своем случае, я решил перейти в Максим с завтрашнего дня, блин, за приоритет свой обидно, понерфили.

4
    • Мужик
      2 апреля  

Почему до сих пор работают мигранты. Убирай Томский их

5
      • МЛеонид
        2 апреля  

Мужик, они давно не мигранты а граждане России т.е. сограждане только не родившиеся в Якутии.

1
        • Чан Купажа
          2 апреля  

МЛеонид, согласен, надо оставить только тех, кому этот город родной, т.е. место рождения - г.Якутск

1
    • valeronn
      2 апреля  

Это точно в макси. ценники круче face with tears of joyface with tears of joy

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 апреля  

1, Добрый день. Стоимость смен осталась прежней, эффективная ставка при работе за смены у нас примерно 4-6%, что по факту намного меньше, чем у других агрегаторов.
      15% - это дополнительный выбор для водителей, которые не хотят брать смену. В основном это нововведение для тех, кто раз-два в день берет попутно с Жатая до Якутска, например.
      Проценты в Якутске вводиться не будут, стоимость смен не изменится.

0
  • МЛеонид
    2 апреля  

ИНДРАЙВЕР, почему процент очень большой 15% даже у Максима 10% а нон стоп вообще в этом месяце не будет брать проценты. Вы могли бы вообще 5% сделать для Якутии вообще то индрайвер придумали в Якутии. А индрайвер сейчас работает почти во всём мире и думаю доля Якутии мизерная. Вы же деньги делаете не бедные небось.

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 апреля  

МЛеонид, Здравствуйте. Стоимость часового доступа не изменилась. Комиссия добавлена как дополнительный вариант оплаты. Вы можете сами решить, что для вас выгоднее и удобнее: оплата за смены, как и прежде, или комиссия.

0
  • kolonist
    kolonist
    Владимир Колор
    2 апреля  

Индрайвер суоппардара сыана5ытын наьаа урдэтимэн эрэ, суоьулэр курдук косто5ут, как евреи.

0
    • МЛеонид
      2 апреля  

kolonist, бэйэҕит суруйбут сыанаҕытынан бараҕыт оннук диэн толкуйдаан оҥоһуллубут проект индрайвер. Сакаас 100 буоллаҕына -15% индрайвер ылар уонна суоппарга 85 эрэ хаалар бу сыана үрдээн турарыгар наһаа кыра харчы.

2
      • kolonist
        kolonist
        Владимир Колор
        2 апреля  

МЛеонид, ол быраьыан ылаллара пассажир проблемата буолбатах, оскотун индрайвер онотун туттар буоллахпына пассажир туьугар улэлиэхтэхтэр, 150 солкуобайга тиийэр маршрутка 180 кордууллэр, 250 маршруту 330 диэри котохпуттэрэ бэ5эьээ, биирдэ киьи ылбата5а уонна, ыксаан таксомоторнай служба5а эрийэн 250 барбытым. Кыратык куутулээх да буоллар.

0
        • МЛеонид
          2 апреля  

kolonist, онтон көтөҕөр буолахтарына эн талыма ол киһини эн сыанаҕар сөбүлэһэр киһи син баар буолуо сыанаҥ нормальнай буоллаҕына. Сорохтор ДСКаттан Строительнай рынокка мөһөөккө бара сатыыллар дьэ оннугу ылан илдьэр ыарахан буолуо оннук пассажирдар бааллар эн оннук буолбатах инигин.

0
          • kolonist
            kolonist
            Владимир Колор
            2 апреля  

МЛеонид, реальнай сыананы предлагайдыыбын наар, как есть обычнай таксиларга баар тарифтарынан, Индрайвер по идее онтон арыычча чэпчэки сыана5а улэлиэхтээх диэн курдук этэ ди.
            Биьи дьоммут лишь бы нажива эрэ кордуур курдук,

Син биир на 20 - 30, а то и больше сыана предлагайдыыллар, тоьо да буолтун иьин дьон ыксалыгар наьаа оонньообот буоллахтара ди.

А так ол 100 солкуобайга дскаттан айанныр диэн конечно через чур.

0
            • МЛеонид
              2 апреля  

kolonist, онтон бэйэҥ сөбүлэһимэ буоллаҕа дии син биир ким эбит ылыа этэ эн сакааскын.

0
            • полный привет
              4 апреля  

збл

кыргызтарынан айанна оччого, ким да эйиигин туппат, 30 солкуобай аайыттан

1
    • АЕ2086
      3 апреля  

kolonist, сүөһү ыйаҕын сыанаҕын

0
    • Беске
      Беске
      Cебастиан
      4 апреля  

kolonist, я вот этому чуваку не верю, адекватные заказы улетают мгновенно. Просто чувак хочет скорее всего уехать в какую то тмутаракань под горой за хатынг урэхом. Обычно водители игнорируют такие заказы, потому что проще по центру 3х соточников увезти, чем час потерять на дальний заказ, еще и пустым приедешь обратно. А остальные агрегаторы, гле ценник автоматом ставится, не шарят местности и весьма примерно ставят ценники.

2
      • kolonist
        kolonist
        Владимир Колор
        4 апреля  

Беске, индрайвер изжил себя, от обычных таксомоторов разницы нет. Верь не верь цена у меня адекват, даже с переплатой езжу чтобы быстрее заказ брали!
        Научились лаве брать, и пассажиров тоже научили подняв цены свои.
        С этого момента если не принимаете мнение пассажиров, я буду ставить каждому водителю по 2 балла, без комментариев.

Вы предоставляете услугу, а не мы пассажиры.

То,что в конце маршрута не будет других заказов, не наши проблемы.
        Это я к чему, посмотрите мои комментарии выше.

0
        • Беске
          Беске
          Cебастиан
          4 апреля  

kolonist, каждый волен выбирать сервис который ему нравится.
          Дрова давно перестали быть соц проектом. Теперь это хищнический бизнес. И ничего личного. Я вот сейчас вышел покатать, даже соточки разлетаются как горячие пирожки. Забил, поехал по своим делам.
          А вот ставить 1, 2 потому, что де тарифы не нравятся, пакостить из мелочных побуждений, ну бог вам судья. Ездите там где вам нравится. Но подлянки делать из вредности??!!! Да вы сударь не сударь, а пид*р чистой воды.

7
          • kolonist
            kolonist
            Владимир Колор
            4 апреля  

Беске, вот тут ты вы и попались,🙂
            Каждый волен? Да тут и выбора то большого нету.

О каком комфорте и культуре, можно теперь и думать с такими водителями😃 это никогда наверно не изменить.
            Думаете о своих звездочках, как о каком то достижении, это не мелочные побуждения🤷‍♂ в день если 20 человек будут переплачивать по 20 р, то 400 рублей в карман водителю, и это не из за вредности а за ваше безкультурие, и быдлизм.
            А чистой воды п.дора в салоне зеркала увидете.

Уже не интересно, живите как хотите.

-1
            • Беске
              Беске
              Cебастиан
              4 апреля  

kolonist, Выбор вроде есть. Максим, Нонстоп, даже говорят живы динозавры типа ТАкси-Мираж и т.п.))
              Нет же. Вам надо выбрать именно Индрайвер, зайти в него и начать хаять водителей, которые не берут Ваш заказ. Даже киргизы не берут? Не берут, значит он не выгоден. Вот и весь ответ. Приплетает какую то жадность со стороны водителей. Извините, но авто тоже стоит денег, обслуживание авто стоит денег, бензин стоит денег.
              Дрова внедрили систему абсолютного торга. В чем проблема. Мясо в магазине тоже дорогое, масло сливочное вообще 650 стало. И что? Никто не заставляет покупать.

2
            • Беске
              Беске
              Cебастиан
              4 апреля  

kolonist, А зачем вы выбираете Индрайвер?
              Потому что быстро наверно. Может дороже (кстати не всегда) но быстрее. Логика вроде нормальная.
              Ваша логика мне непонятно.
              Вы хотите и быстрее и дешевле и чтоб машина была премиальная. И рыбку сьесть и на xуй сесть. Типичный якутский менталитет.

2
              • kolonist
                kolonist
                Владимир Колор
                4 апреля  

Беске, что? вы обиделись посмотрев себя в зеркало?slightly smiling face
                Это вы показываете якутский менталитет
                И я даже догадывался, что вопрос дойдет именно до этогоsmiling face with open mouth and smiling eyes
                Посмотри в комментах выше я там все изложил.
                А какими услугами пользоватся я выберу сам,
                И в этом вы явно не заслуживаете 5 звезд.

0
  • kolonist
    kolonist
    Владимир Колор
    4 апреля  

полный привет, reversed hand with middle finger extendedslightly smiling face

-1
  • водятел
    2 апреля  

у кого какой рейтинг и влияет ли на работу реально?

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    2 апреля  

Рука лицо. Зачем опрос делали? Чтоб опять сделать по своему?!

1
  • Пук
    2 апреля  

Пассажир Индрайвер нагло отказался оплатить проезд! Ваши действия?

0
    • Иерофант
      2 апреля  

Пук, везу обратно откуда приехали. Если это девушка, то включаю диктофон и говорю, что сейчас отвезу обратно на такой-то адрес.

0
    • BADWOLF
      BADWOLF
      Мирко Крокопович
      3 апреля  

Пук, если парень, то выйти 1 на 1 =) если их много достать гаечный ключ)) желательно иметь с собой травмат, либо перцовку... Если девушка, то отвезти к полицейским, либо обратно =)

0
  • IronMyron
    IronMyron
    Сойдёт и так
    2 апреля  

Нормаально поработал седня , приоритет 102,4 у всех моих знакомых приоритет перевалил за 104. Но все равно как-то работаю на равных , наверное из-за красоты))))

1
  • IvanIvanovich
    3 апреля  

Вчера попалась одна неадекватная женщина, которая поставила одну звезду и приоритет пошел вниз , поставили блок, пришло сообщение , чтобы я позвонил в Индрайвер. Я сразу написал жалобу на женщину и позвонил в Индрайвер, обьяснил ситуацию, блок сразу сняли. А теперь сижу и думаю: почему из-за таких пассажиров у меня должен падать приоритет? Вроде все сделал по правилам Индрайвера, а приоритет всё равно падает.. кто нибудь может обьяснить? У меня л/с 22251.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      3 апреля  

IvanIvanovich, Здравствуйте. Посмотрели ваш профиль, за последние 12 дней у вас 3 низкие оценки от пассажиров. Первая оценка, поставленная 22.03 считалась "случайной негативной" и не повлияла на ваш приоритет. Система защиты работает в случае, если у вас много положительных оценок (соотношение 1к70). В скором времени внесем изменения в расчет приоритета.

0
      • IvanIvanovich
        3 апреля  

inDriver.ru, за последние 3 дня у меня 56 положительных оценок, получается 3 отрицательные оценки, от неадекватных пассов, перечеркнули напрочь остальные положительные оценки, это как-то, мягко говоря, не правильно в корне.

3
        • BADWOLF
          BADWOLF
          Мирко Крокопович
          4 апреля  

IvanIvanovich, для индрайвера 3 неадеквата, это значит типа ты плохой водитель, и нужно минусовать тебя)) а то что 70-100 адекватов ставят 5, ничего не решает)

2
  • IvanIvanovich
    3 апреля  

Хочу на подголовник передних сидений прикрепить номер моб. банка, чтобы не диктовать каждый раз пассам (чтобы было мнимум контакта с пассажирами). Вопрос: как это сделать?

2
  • Беске
    Беске
    Cебастиан
    3 апреля  

1. Поставьте таймер выхода пассажира у водителя
    2. Сделайте сводный анализ доходов у водителя, с учётом комиссий. За неделю, месяц, период.

4
  • МЛеонид
    3 апреля  

Кто за снижение процента на индрайвер,я ЗА!

3
  • Shks
    Shks
    Константин
    3 апреля  

Если действительно компания хочет чтоб пассажир выбрал- машину, близость и цену то, зачем на торгах фото водителя, а не машины? А фото водителя уже после выбора
    Сделайте таймаут выбора
    Если пассажиру никто больше предложений кроме одного водителя не предлагает, а водитель в свою очередь согласен с ценной пассажира то, пусть программа отдает ему заказ, так как, выбора нет
    Понимаю, что те пассажиры которые обновляют свой заказ каждые 12 секунд повышают вам статистику, но как водителю видеть одни и те же уведомления без каких либо изменений надоедает. Если пассажир отменяет заказ то, новый (по тому же маршруту) должен быть с новой ценой.
    УВОЛЬТЕ К ЧЕРТЯМ модератора/админа Реклама уже достала минут по 20 висит, чем он там занят? Как сказали в техподдержке, что на каждый город свой админ, как можно не уследить?

3
  • Uropexa
    4 апреля  

Indriver, почему именно в Якутске ввели режим выбора водителя??? Пробовал в другом городе там все работало нормально без этой фигни

1
  • Иван
    4 апреля  

Здравствуйте сегодня 3Апреля мне поставили 3 звезды и 4звезды случай такой был сначала 3 звезды клиент с ребёнком был когда подоехали конечный пункт клиент вышел с другой стороны машины а ребёнок с другой и замарала грязи одежду она орала ребёнку и мне нервничала я думаю она поставила норшно второй заказ 4звезды клиент Мария была пьяная заказ была заездом вроде хорошо доехали до адреса 4звезды поставила потом я ему звоню она говорит не помню не чаенно поставила говорит как можно исправит ещё спрашивает как издевательство о. Обоем жалоба не написал вроде все нормально было а приоритет понизился а наверх подняться очень долго а внизу быстро обидно таких клиентов страховка нету водителем жалко индрайвере объяснить че-то менять бесполезно если как то можно поправить можно поправить заранее блогадарен лиц счёт 4395

0
  • Иерофант
    4 апреля  

Уберите сообщение "заказ более 1 мин, позвоните итд", потому что если пассажир принял заказ значит заказ актуален. Это сообщение имело смысл раньше, когда водитель назначался автоматически. А тут пассажир и так в курсе, что к нему едут

8
  • 234
    4 апреля  

Да. И уберите (точнее, поменяйте) голосовое сообщение «водитель принял Ваш заказ». Принимает теперь пассажир

2
  • 234
    4 апреля  

И ещё: когда уже сделаете карту, которую возможно будет поворачивать, как в тугисе? Порой приходится поворачивать телефон, пытаясь сориентироваться, что неудобно. Год назад во время чат-конференции вашему разработчику долго это объясняли, так он и не понял, что от него хотят.

4
  • ext_vk_363748076QSkU1
    4 апреля  

Ну, че, как работает нововведение? По мне это большой плюс, а то всех нормальных машин вытесняли ушатайки

0
    • ext_vk_363748076QSkU1
      4 апреля  

Венцеслав Сычев, теперь клиент будет выбирать более комфортное авто. Или я ошибаюсь?

0
      • alekx.71
        4 апреля  

Венцеслав Сычев, более слащавую рожу выбирает теперь, а не авто.))) Водилы теперь как на панели, прелагают себя. Уже всякие фотки появились с салона)) с флагами, с бабочками, в галстуках face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Вася
    4 апреля  

если честно дрова достали ....сегодня скачал другое приложение и ухожу (уже сделал пару заказов, разница колоссальная).
    из за этого приоритета и отзывов постоянно нервничаешь, как бы ты не старался все равно тебе будут ставить плохие отметки как бы ты не старался....у меня хорошая комфортная авто, внутри чисто, вежливый в меру (всегда говорю здравствуйте и до свидания) но не люблю разговаривать с кем то и тд из за этого ставят 3 типа не общительный! но я не разговаривать приехал а оказать услугу по перевозке от точке а до точки б, хорошая комфортная авто, большой стаж вождения ! что еще надо? или ставят 3 за то что говоришь пассажиру почему не написали что конечная точка другая? пишут одно а садятся и начинается оказывается надо не туда и тд но предположим я бы не взял заказ в эту точку если бы видел! но за это тоже минусуют! или пьяные сидят что то там бубнят может не понравится все что угодно ( не туда повернул, почему молчищь, какие то вопросы задают, посчитал заезд, не там встал и тд) я никогда не конфликтую спокойно стараюсь довезти клиента до места в итоге как крысы ставят 3 .....канечно отметок 5 и комплиментов намного больше но эти ложки дегтя смызывают все хорошее...любой неудачник, пьяница, быдло с надутой губой может тебе поставить плохую отметку и удовлетворить какие то свои комплексы.....

9
    • Shks
      Shks
      Константин
      4 апреля  

Вася, Я тебе больше скажу, вчера взял заказ до радиологии и пассажиры были пенсионеры, уже глубокие пенсионеры, лет по 80. Сделал им так сказать подарок, бесплатно отвез, а сегодня просыпаюсь, а они мне четверку поставили))

7
      • realykt
        5 апреля  

Shks, ага, двух женщин подвез до адреса, никаких нареканий, поставили 4. До этого одни 5 были. Вроде мелочь, но все равно сижу гадаю, действительно им что то не понравилось или не туда тыкнули или просто из вредности или в твердой уверенности что 4 это хорошая оценка?

1
    • вася
      5 апреля  

вообще проблема решается просто, оценки ниже 4 нужно сделать только после анкетирования пассажира и подробного описания ситуации, далее запрашивается информация от водителя и по итогам разбора принимать решение ставить оценку водителю или нет..... таким образом жаловаться будут те кто реально пострадал от действий водителя....а чудики, кто ставит 3 из за того что с ними не поговорили не будут этим просто замарачиваться...ведь нужно будет заполнить анкету со своими данными, описать ситуацию и тд

4
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 апреля  

Вася, Добрый день. Вчера ввели новую схему расчета приоритета, который отображается сейчас не в цифрах, а в виде наименований (от очень высокого до очень низкого). Вместе с этим мы также снизили влияние случайных негативных оценок.

0
  • jgew
    4 апреля  

Ланзар какой приоритет у тебя сейчас? Вопрос индрайверу: Со скольки считается приор. Очень высокий?

0
  • depo4
    4 апреля  

Приоритет убрали

0
    • Неправильный_ник
      4 апреля  

depo4, пахай. Высокий написано. Бл... Так не интересно, спортивный интерес пропадает, теперь стимула нет. Можно теперь не церемониться значит.

5
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 апреля  

depo4, приоритет не убрали, а перешли на новую схему расчета. В зависимости от средней оценки от пассажиров и общей истории выполнения заказов водители получают один из пяти уровней приоритета:
      - Очень высокий
      - Высокий
      - Нормальный
      - Низкий
      - Очень низкий.

Также, мы снизили влияние негативных оценок. При получении новых оценок возможно как повышение, так и понижение уровня приоритета.

0
  • 234
    4 апреля  

Да, ещё один удар по статусу и роли приоритета. Что за бестолковые люди работают в этом индрайвере, я понять не могу?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 апреля  

234, Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробней, что именно вам не нравится в обновлении?

0
  • Биллибонс
    4 апреля  

хоть бы поделились тем что курят)))

0
  • Болотой
    4 апреля  

Я пока не таксую, еду по своим делам, на работе. Пусть все дороги высохнут, не люблю подавать грязное авто.

2
  • Michaels
    4 апреля  

индрайвер, дайте пожалуйста раскладку по рейтингу, типа:
    очень высокий - это как по старому соотношение, там 99,0-104,0
    высокий - 90-99 или как? frowning face with open mouth

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      5 апреля  

Michaels, Здравствуйте. Цифорвых обозначений больше нет, только текстовые наименования уровней приоритета.

0
      • Michaels
        5 апреля  

inDriver.ru, Новая шкала рейтинга на данный момент была сделана на основе старой для каждого водителя, по какой шкале его рассчитали соотношение, что тут сложного?

0
      • Серый
        13 апреля  

inDriver.ru, а как узнать что ты повышаешься или понижаешь свой приоритет? Где это шкала что ты приближаешься к очень высокому? Очень высокий кому раздавали , у меня было 103,3 а я щась только высокий. В Цыфрах мне кажется понятнее было

0
  • Саас
    4 апреля  

Стимул догнать кореша исчезла....остановился 98.9....ааа....зачем убралии

6
  • я
    5 апреля  

Опять двадцать пять, какое по счёту новое обновление,

0
  • Атлет
    5 апреля  

Вы чо мужики творите? Как продажные шлю... на панели что ли находитесь? Подробнее - с утра я вышел подзаработать чутка на 4 часа и за это время я в конкуренциях увидел в разных заказах двух парней с голым торсом! Это пи...ц индрайвер из нас куртизанок делает)))

4
    • realykt
      5 апреля  

Атлет, скоро фото членов и размеры будут указываться =)

6
    • Бэргэн
      9 апреля  

Атлет, я тоже хотел поменять фото голым торсом сам спортсмен типа чтобы сразу меня выбирали девки) .А нет ...индрайвер сразу отказал мне напрочь.....а те с голым торсом получается сват, брат, муж, любовник ....Ну давайте ответь индрайвер че за куета это?

0
  • Биллибонс
    6 апреля  

вопрос индрайверу а что сейчас будут понижать приоритет тем кто платил 500 р? Сейчас же вроде больше не требуется платить?

0
  • Домино
    9 апреля  

Пять лет пахал на индрайвере как папа Карла бл..ть и приоритет только нормальный это пистец несправедливо ребята !....Ну нахер забил на этот сраный индрайвер пусть сами работают сват брат муж итд !

3
  • Михтун Чакраборти
    10 апреля  

Ещё сообщение приходит типа ожидается прирост заказов выйдите на смену... как грязь слякоть так сразу мы ветераны как затычки иишты ... вот вам скажу сразу к...уй вам пусть пашут и ибутца в грязи сами ваши брат сват муж ...это ответка за не справедливость!

2
  • Shks
    Shks
    Константин
    10 апреля  

Кто-нибудь заметил прирост заказов? Сегодня 250р из них 150 дровам))))

0
  • 234
    10 апреля  

Никакого прироста заказов. В 09.00 порожняком приехал. С центра нет заказов..

0
  • МЛеонид
    10 апреля  

Сейчас таксовать только ходовку убивать.

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    10 апреля  

согласен, с каждым днем все хуже и хуже. Компания хочет, что пассажир выбрал расстояние, машину и цену. Сегодня пассажир сел не в маю машину( белую) а в чужую (ЧЕРНУЮ) Это пассажир выберет машину)) Стоя во дворе данного дома на торгах показывает, что нахожусь 500-1100м. А теперь по поводу цены, это самая боль, по этой части уже сдают нервы. Пассажир почему-то думает, что убрали торг и все соглашаются с его ценной(ну или просто невнимательные) и по концу поездки начинается, прям слюной брызжут, вор, нахал итд. некоторые просто тупо не доплачивают и уходят, а индрайвер ничего не делает. Сколько раз звонил, писал толку ноль. вообщем печаль

3
  • Таксист
    10 апреля  

Введите предварителные заказы!!!

0
  • Вадик
    11 апреля  

Ланзара заблокировали что ли? И топ исчез где Far отписывался - типа индрайвер за водителей то сё, а сейчас и ланзара нет, ни самой темы.

0
  • Иерофант
    11 апреля  

Кто-нибудь заметил, что некоторые заказы еле как нажимаются? Нажимаю нажимаю и только с 3-5 попытки только открывает

0
  • я
    12 апреля  

Скоро походу отключение комиссии не будет

0
  • Влад
    14 апреля  

Ну как там наш брат? Имя которого здесь нельзя упоминать. Может у него своя группа ватсаппе? Если что номер или ссылку оставьте.

-1
  • Лёха
    15 апреля  

Пассажиры постоянно ставят плохую оценку и чтоб не курил в машине сам не когда не курил и другим запрещаю

1
  • варвач
    16 апреля  

чо тут обсуждать. поганая прога

поганая политика к водилам и поганые пассажиры жмоты в дровах

3
  • Болотой
    17 апреля  

Совсем мало стало заказов в центре города на одного пассажира претендуют 3-10 водителей.

0
  • Вася
    17 апреля  

что делать если пассажир садиться с одним или даже двумя маленькими детьми при этом при заказе они не указаны?
    во первых они марают салон, во вторых могут оштрафовать, в третьих без кресла это не безопасно.....
    ведется ли с пассажирами насчет этого работа и профилактика?
    что будет если этот пассажир при отказе везти поставит негативную оценку? ведь оценки вы не убираете значит это понижение приоритета и соответственно понижение заработка....
    вообще как действовать водителю что бы избежать негатива и плохой оценки?
    скажите умные адмены

3
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 апреля  

Вася, Здравствуйте! Приносим извинения за поздний ответ.
      Водитель обязан отказаться от обслуживания клиентов, если количество пассажиров превышает предусмотренное техническими характеристиками автомобиля или отсутствует необходимое количество детских удерживающих устройств.

Пассажиры обязаны указывать количество, а также необходимость детского кресла. В скором времени обновим рейтинг пассажиров с возможностью ставить оценки.

1
      • вася
        24 апреля  

inDriver.ru, принимаю извенения за поздный ответ....
        но вы так и не ответили
        1 ведется ли с пассажирами насчет этого работа и профилактика?
        2 что будет если этот пассажир при отказе везти поставит негативную оценку? ведь оценки вы не убираете значит это понижение приоритета и соответственно понижение заработка....
        3 вообще как действовать водителю что бы избежать негатива и плохой оценки в этой ситуации?

1
        • inDriver.ru
          inDriver.ru
          Специалист
          26 апреля  

вася,
          При частых жалобах пассажир блокируется, периодически отправляем push-уведомления и включаем баннеры в приложении, напоминая о правилах.
          Да, к сожалению, оценки не удаляются и не корректируется.Но, во-первых, у нас есть защита от случайных негативных оценок, и одна низкая оценка (при условии наличия множества положительных) не будет влиять на ваш приоритет. Во-вторых, в новой схеме (приоритет не в цифровом значении, а в виде наименований) мы снизили влияние случайных негативных оценок.

0
  • Ник
    17 апреля  

Влад меня тоже интересует как дела у ЛАНтриРА

-1
  • Иерофант
    17 апреля  

image
    Пирдец задолбало это обьявление уже месяц-полтора висит. Индрайвер это ваш знакомый? Почему не баните по айпи итд? Сколько можно уже превращать ленту в помойку? Бот создает обьявы походу и днем и ночью. Водители наказывайте таких спаммеров, обьявы с их номером подавайте попривлекательнее, пусть спамчику на себе испытают тоже

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      17 апреля  

Иерофант, Я им писал по этому поводу, ноль внимания, по 12-20 минут висят объявы. Уже говорили этому рекламщику то, что только из-за принципа не пойдем не есть у него, не машину мыть. Пусть сам ест и моется, дятел.

Индрайвер превратили в доску объявлений, доставку алкашки и сайт знакомств.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 апреля  

Иерофант, подобные заказы удаляются, а пользователи блокируются в системе. Спасибо за информацию, передали модераторам.

0
      • Иерофант
        23 апреля  

inDriver.ru, 2 месяца водители каждый день тыкают жалоба на этот заказ и ничего, никто не банит. В помойку превратили

1
  • depo4
    17 апреля  

И еще реклама киоска Астык каждый день выходит

0
    • Биллибонс
      26 апреля  

depo4, так это одно и тоже что мойка что рыгаловка эта.Их банят вроде а они по новой с других телефонов начинают толкать. Одно непонятно куда админы проги смотрят .Эта реклама висит по полдня .Полэкрана телефона занимает.

0
  • smittt
    17 апреля  

раз уж новая схема расчета приоритета уберите пожалуйста мои выполненные заказы до выставления оценок пассажирами. из за разницы между выполненными заказами и оценками разница большая, поэтому я застрял на 97. а те кто недавно начали все за 98-99. лс. 1384123

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 апреля  

smittt, Здравствуйте. В данный момент приоритет не отображается в цифрах, а в уровнях от "очень высокого" до "очень низкого". При падении приоритета до уровня "Очень низкий" водитель автоматически блокируется в системе без права восстановления.

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    18 апреля  

Помните я описывал ситуацию, что пассажиры думают, что торга нет или просто не внимательные( и это очень часто, очень) а вот что приходит водителю за то, что он просит сумму указанную в заказе
    image

0
    • Виктор
      19 апреля  

Shks, чо за керня? Опять дрова хитрят. А недавно фар пел что он за водителей туды сюды.

0
      • Shks
        Shks
        Константин
        19 апреля  

Виктор, Ну давай рассуждать не цифрами и статистиками, как это любит делать индрайвер, а по факту! Вот скажи мне, что он сделал для водителей? Хотяб три пункта назовешь?) Там в голове только бизнес, ничего личного) А в самом офисе только потребительское отношение. Даже взять вчерашнюю ситуацию, после того как опубликовал тут скрины, мне пришло письмо
        image
        хотя до этого пришло такое письмо

image

Тогда задается вопрос- к кому они применили меры? или это такие же меры, что и были ранее?! сказали, что заблокировали пассажира на пять дней, а он как ездил так и ездит.

image
        image
        image
        И после этого позвонили с индрайвера и сказали пройти перепроверку))
        За водителей? нет, не слышал и не видел)) Так что по факту, слова с делом ни как не сходятся.

1
  • Shks
    Shks
    Константин
    18 апреля  

Ну и как же без нашего "любимого" отдела "качества"
    image

image
    рубрика- без комментариев

P.S Неужели нельзя найти адекватных работников? Я лично не верю, что все настолько плохо

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    18 апреля  

И после этого они меня опять отправили на перепроверку моих данных, уже четвертый раз за 1,5 года

0
  • Gazeller
    18 апреля  

Сколько зарабатываете в дровах? Чето слишком много свободного времени в последнее время, хочу на легковой потаксовать, без фанатизма, по 5-6часов в день.

0
    • Shks
      Shks
      Константин
      20 апреля  

Gazeller, Это сегодня за час
      image
      Это за два часа))
      image

0
    • Уася крестьянин
      2 мая  

Gazeller, Обычный пахарь, крестьянин в час 150 рупи ,за 8 часов 1200 рупи получается. От 300рупи до 800 рупи в час это брат, сват , муж, кутует любовник , пизтализ, куесос итд.

0
  • jgew
    18 апреля  

От 300 и до 800рб в час. В зависимости от времени часа пик.

0
  • Алдан
    19 апреля  

Вот раньше было хоть какое-то поощрение для водителей с лицензией, в виде повышения приоретета. Планируете ли вы ввести что нибудь подобное? Почему лицензированных таксистов сравняли с Теми, у кого нет лицензии? Я плачу налоги, я трачу деньги на предрейсовые осмотры.

3
    • Karder
      19 апреля  

Алдан,
      Правильно! Хотя бы, комиссию опустите, до 3%

2
    • 3
      19 апреля  

Алдан, начхал на волителей индрайвер. Выгнали в отдельный топ как на необитаемый остров и выживайте как хотите. Помните как бомжей в Якутске перед Олимпиадой дети саха азия на остров отправляли, так же и нас.

1
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 апреля  

Алдан, В связи с переходом на новую систему приоритета отменены бонусные баллы. Приоритет больше не отображается в цифровом значении, водители получают один из пяти уровней приоритета:
      - Очень высокий
      - Высокий
      - Нормальный
      - Низкий
      - Очень низкий
      В новой схеме мы также снизили влияние случайных негативных оценок.

0
  • SD_
    20 апреля  

Я сейчас всегда выбираю индрайвер.
    1. Всегда рядом, подача машины от 3 до 5 минут.
    2. Сейчас можно самой выбрать водителя.
    Раньше я всегда писала "если машина страшная, заказ не берите пожалуйста" сейчас есть выбор, это круто.
    *при выборе водителя ориентируюсь на марку
    машины.
    *рейтинг не важен.
    Сумму пишу адекватную, не менее 200 рублей. Если расстояние больше то и 300 и 500.

Машины всегда чистые, водители вежливые,
    Всегда оставляю комментарий, оцениваю водителя, так как считаю что за хорошую работу рейтинг должен быть выше. Наверно кто то смотрит рейтинги и опирается на них привыборе

4
    • Shks
      Shks
      Константин
      20 апреля  

SD_, Т.е марка автомобиля гарантирует чистоту и нормальную ходовую часть?) Если не сложно, можно скрин ваших поездок?

0
      • SD_
        20 апреля  

Shks,
        Пробоксы не нравятся, калдины, королы тоже...
        Частенько грязные приезжали, на королах такое чувство как будто дрова везут. Ходовая даже меня у женщины безупречна, а у мужика она вообще fire должна быть...
        image

1
        • Биг
          20 апреля  

SD_, адекватный пассажир, адекватный ценник, уважение). Только мне почему-то такие очень редко попадаются)

4
        • Shks
          Shks
          Константин
          21 апреля  

SD_, На кораллах большой размах марок. Я так понял, что вам просто хочется ездит на пассажирских машинах, а не на гп? А какая будет эта пассажирская машина вообщем то фиолетово? Просто название марки вам абсолютно ничего не скажет например- тойота Камри, выпускают с 1982 года и по сей день, так же и не даст вам никакой гарантии чистоты и исправности машины и даже адекватности водителя.

А по поводу ваших цен то, по себе скажу, что этот тот золотой минимум, лично я бы дешевле и не поехал( по городу) Марху не рассматриваю в принципе.

0
          • SD_
            21 апреля  

Shks, пока мне с адекватностью водителей чистотой в машине и комфортной поездки ну просто везет. smiling face with sunglasses

0
            • Shks
              Shks
              Константин
              21 апреля  

SD_, у хорошего человека всегда так) но ключевое слово- везет! Выбор машины на мой взгляд в данном случае не играет ни какой роли)

0
        • Неправильный_ник
          21 апреля  

SD_, спалила подъезд и хату)) теперь там будут дежурить таксоперы. Шучу. Девушка молодец одекватные цены.

0
    • БигБой
      20 апреля  

SD_, скрин пожалуйста

1
  • Неправильный_ник
    20 апреля  

Раз выделили одну маленькую ветку и удаляете все другие посты, то с.ка будьте добры хотя бы раз в день отвечать на вопросы таксистов млять на этой ветке, это же вообще издевательство, выделили ветку и игнорируют. Хотя в голосовании победила строка без ограничений.

0
    • Дровосек
      20 апреля  

Неправильный_ник, фар и компания решили нас измором взять, наверняка от него установка игнорировать, дескать скоро сами перестанут вякать.

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    21 апреля  

С вербным воскресением ! счастья, здоровья и душевной гармонии! Ни гвоздя, ни жезла)

0
    • 4
      21 апреля  

Shks, вскр я не таксую, только утром до работы и обратно, оставляю вам денежки сегодня)

0
  • Болотой
    21 апреля  

В воскресенья я тоже не таксую.

0
  • Влад
    21 апреля  

Приоритет вроде бы всех уравняли, но всё равно кому раньше проигрывал также проигрываю. Хотя я сижу чуть поближе и уведомление ко мне приходит позже. И как теперь узнаю расту я или наоборот?

0
  • Gazeller
    22 апреля  

Почему на ленте показывает заказы в радиусе 1,5+км? Один раз только забрал с одного подъезда, и то на окраине? Рожей не вышел, или все клиенты владельцы Q7?

0
    • alekx.71
      23 апреля  

Gazeller, То, что в ленте это шлак. Заказы которые не взяли по уведомлению. Так , что может показывать и жатай и птичку итд. И пассы щас смотрят на марку авто и фейс.

0
    • 1885
      23 апреля  

Gazeller, может Национальный признак?

2
  • Болотой
    22 апреля  

Ничего плохого конкуренции в мордах не вижу, кто ближе и дешевле тот выигрывает, еще предпочтение по национальным признаком якуты выбирают якутов чем гастеров.

0
  • depo4
    22 апреля  

Программа распределяет заказы всем водителям.хочешь,не хочешь в час 450-500 руб выходит.независимо от приоритета.

0
  • Влад
    22 апреля  

А мне вот интересно а в Америке они тоже за приоритет борются? Или рейсами белый к белому, чёрный к черному?

0
    • depo4
      22 апреля  

Влад, там наверное мало кто непонятным индрайвером пользуется.там uber,jett наверное в приоритете.

0
  • Attelstan
    23 апреля  

я чтото пропустил. приоритет убрали или что? очень давно не катал. и недавно посмотрел что там стоит 0 ?

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 апреля  

Attelstan, Здравствуйте. После последнего обновления приоритет больше не показывается в цифровом значении, а в виде наименований от "очень высокого" до "низкого" уровня.

0
  • 5
    23 апреля  

Индрайвер почему молчим?! Сегодня принял заказ с СОТ Птицевод 13, а там дорога вообще ж.па, клиенту звонил что не могу проехать. Она с.ка жалобу написала и до 26 числа заблокировали. Пассажирка Анна. Позвонил, сказали администрация заблокировала. Тогда это что за горячий номер???88095

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      23 апреля  

5, Здравствуйте. Возможно, что вы заблокированы по причине отказа от выполнения заказа. Напишите нам в ЛС ваш номер телефона, посмотрим причину блокировки.

0
      • 5
        23 апреля  

inDriver.ru,88095

0
      • 5
        23 апреля  

inDriver.ru, спасибо, что разобрались справедливо!

0
      • Леха
        23 апреля  

inDriver.ru, а чо так спокойно из-за жалобы пассажира блокируете водителей и без разбирательства? Как то нужно наказывать таких пассажиров.

3
  • 5
    23 апреля  

88006009560?

0
  • Болотой
    24 апреля  

Почему на ленте показывает заказы за 3-5 км? А там где стою нет заказов, а как только уеду подальше от прежней стоянки так появляются заказы а на новом месте дислокации заказов нет.

3
  • Саас
    24 апреля  

Теперь уже пассажиры выбирают водителей, :))) теперь на аве надо будет аля ален делон вставить чтоли=}}}}

0
    • Болотой
      24 апреля  

Саас, когда на один заказ претендуют несколько водителей то приоритет имеет значение расстояние , цена, кто дешевле всех ставил того выбирают, а по фото смотрят при одинаковых цен, или когда вас 2 или 3.

0
  • Болотой
    24 апреля  

Заказов нет, уведомлений вообще нет, я офигею, за час ни одного заказа не делал.

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      24 апреля  

Болотой, Добрый день. Напишите нам в ЛС, пожалуйста, ваш номер телефона или лицевой счет, проверим заказы.

0
  • Болотой
    24 апреля  

Шлак на ленте хавают как горячие пирожки.

0
  • Болотой
    24 апреля  

Жаль, надо покинуть индрайвер, часами сидет без заказа не намерен.
    Водителей больше чем пассажиров.

1
  • Влад
    24 апреля  

У нас тоже нововведение ввели, больше часа без заказа просидел. На один заказ 7-8 человек претендуют. Тоже придется попрощаться с индрайвером

3
  • Саас
    24 апреля  

Даа...с каждым обновлением индрайвер походу себе могилу капает....что там дальше будет неизвестно.....

3
    • Shks
      Shks
      Константин
      24 апреля  

Саас, эт точно. слишком на многое замахнулись, а без денег ни как, увы. А обклеенных машин конкурентов с каждым днем все больше, аж в маленьком шоке. Более того конкуренты уже сами звонят, вчера или позавчера звонили предлагали, где номер взяли хз
      image

2
  • depo4
    24 апреля  

Да сейчас машин полно,тем более с введением комиссии по пути домой забирают заказы за дешего.

1
  • Gazeller
    24 апреля  

Сижу на ленте, гоняю до клиента 1-2км...

1
  • IronMyron
    IronMyron
    Сойдёт и так
    24 апреля  

До обновления приоритет мой был 101,4 , т.е я середнячок. Так вот , как работал до , так и продолжаю после обновления , особой разницы не заметил. Езжу на саксиде , рейтинг "высокий". Как-то выбирают же.
    Хотя доподлинно знаю , ребятам с бывшими рейтингами за 104 баллов , сейчас приходится туго , нежели раньше , когда они забирали 99.9% предложенных заказов. Некоторые с горя пробуют силы в других агрегаторах.
    пысы: аву в Индрайвер поменял на следующий день после обновления))) фотошоп в помощь))))

0
  • IronMyron
    IronMyron
    Сойдёт и так
    24 апреля  

И ещё. Насчёт отсутствия заказов. Это сезонный спад. За этим последует массовый , опять же сезонный , уход водителей на другие сезонные виды деятельности , что в свою очередь урегулирует количество заказов , вплоть то дефицита водителей , опять таки сезонного.
    Не нойте и работайте , все идёт своим чередом.

0
  • Gazeller
    24 апреля  

Как то так....

2
    • Болотой
      24 апреля  

Gazeller, да так и есть, еще программа геолокации непонятная, лента показывает заказы на 5 и более км, а до 500 метров почти ни одного заказа нет.
      Наверно приоритетчики все заказы собирают, а нам с нормальным приоритетом уже нет шансов заработать.

1
  • 888
    24 апреля  

Все мои знакомые перешли с инды в юбер в качестве пассажиров.

2
  • полный привет
    25 апреля  

заказов нет вообще

от слова вообще. В час пик только можно 150 выхватить и все.
    Причина? Пассажиры разморозились и сами ездят и сами же таксуют? Или пассажиры все перешли в дешевые максим за 95 р.?

1
    • ext_fb_215182272354228F5MIT
      25 апреля  

полный привет, да это говорит о том что пассажиры уходят в другие службы и агрегаторы, индрайвер себе могилу копает, не может привлечь пассажиров, нет рекламы индрайвера.

3
    25 апреля  

Работа остался только в часы пик за 150 рублей

1
  • 3185
    25 апреля  

Индрайвер сдох, заказов нет вообще

2
  • karabar
    25 апреля  

Индрайвер для киргизов, одни киргизы сволочи индрайвер и киргизы

0
  • karabar
    25 апреля  

Как хорошо было когда после триумфа киргизов на дорогах не стало. Машин на дорогах в два раза меньше стало и заказов много было. Сейчас песец. Уведомления приходят и одни киргизы. Тьфу на вас сволочи

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      26 апреля  

karabar, Мы не берем водителей без российского гражданства, обязательным требованием в Якутске является наличие паспорта РФ. В данное время, после обновления, пассажир сам выбирает себе водителя.

0
  • Gazeller
    25 апреля  

Одни студенты соточники.

0
  • Рой
    26 апреля  

У кого какое количество оценок и на чем ездите?

0
  • alekx.71
    26 апреля  

image
    Новшество))

1
  • Биллибонс
    26 апреля  

Заказов стало меньше потому что пассики побежали в яндекс. Индрайвер своими конкурсами красоты защемил водителей. Водилы стали регаться в яндексе пачками .Раньше ожидание в яндексе было длительным так как машин было мало.Сейчас картина радикально поменялась вот и пассы чухнули и это понятно там же ценник дешман и машины стали подьезжать махом. Индрайвер своими обновлениями оказал огромную услугу яндексу. Вспомните яндекс здесь не первый год и на те резко у них водил прибавилось на порядок. Походу это обновление придумал агент яндекса в индрайвере))))). Молодец задачу выполнил)))

5
  • Василий
    26 апреля  

Обнова с оценкой для пассажиров отличная идея, давно пора было. Сам я индрайверю с утра и бывает редко попадаются неадекватные тети или мамки с детьми хотя рейтинг у них 5. Так же и сам я часто заказываю своей семье машинку, нежели через весь город ехать в пригород и везти самому.

2
  • Василий
    26 апреля  

Взял как то заказ недавно от пассажира "Аа" с Семена Данилова 32 до Бурнашева 6/2 за 100 руб. приехал за минуту, был вежлив и машина чистая, а в итоге оценку поставила 4 с примечанием "-Не курить“. Самый прикол в том, что я вообще не курю)))).

3
  • karabar
    26 апреля  

Индрайвер местных гнобит. За киргизов сволочи. Киргизы у всех купленный приоритет. Падлы. Шоб вы сдохли продажные шкуры

7
  • Бывший водитель индрайвера
    26 апреля  

Индрайверу.....RIP

2
  • depo4
    26 апреля  

Я еще после обновления писал,что индрайверу хана с этим нововведением выбора машины.те у кого машины обычные(пробоксы,витцы и т.д)они все перешли в яндекс и в максим,потому что их никто не выбирал.а те у кого хорошие машины таксуют только по центру,так как дороги по окраинам раздолбанные. А в яндексе спокойно можно за недорого доехать в любую точку города на машинах которые в индрайвере отказывали.ошибка индрайвера в том,что они не учли дороги и менталитет водителей.те у кого хорошие машины не будут рисковать ездить по плохим дорогам за 200руб. р

5
  • ext_ok_5555943566878mtzD
    26 апреля  

Индрайвер поднял проценты в Алдане! Молодцы, когда просили минималки до 100 поднять, Томский сказал что город маленький, а как проценты поднимать, так город большой!

2
    • Shks
      Shks
      Константин
      26 апреля  

Александр Кротов, а я смотрю настроение растет не только в Якт)) Деньги нужны, деньги.

2
      • ext_ok_5555943566878mtzD
        26 апреля  

Shks,
        Так по сути я не против платить! Да вот только не за что! Они улучшений для Водителей не делают, все только для Пассажиров! У нас с сегодняшнего дня, конкурс красоты, и проценты 9.5. Все для родимых Пассажиров, а вот для Водителя ни чего! Хотя нет, ввели тоже оценку Пассажирам. Все. Им без разницы есть у тебя лицензия, или нету. Главное заноси бабло. Хотя бы фото автомобиля добавили, что бы определится с выбором! А то некоторые иномарки, хуже жигулей! Где обещанные минуты выхода Пассажира? Пассажир нажал кнопку "Выхожу" И все, счетчика нету! А мы сидим ждем пока там помоются! Сколько можно издевался на рабочим народом? Клиент всегда прав! thumbs up sign хорошо, тогда платите нам зарплату, и Мы будем возить и за 10 рублей! УВАЖАЙТЕ НАШ ТРУД!

7
    26 апреля  

Наконец то появился оценка пассажиров, хочу узнать пассажиры оценку сразу видят или видят только после оценки водителя?

2
  • Биллибонс
    27 апреля  

а смысл этих оценок? Заказов все равно мало берут и тех у кого 1 или 2 стоят. Просто создают очередную фикцию типа водилы на что то влияют))). Это из того же ряда как таймер ожидания.Пасс нажал выхожу и нет никакого таймера)))) а у водилы его и не было

0
    • Таксимен
      27 апреля  

Биллибонс, я не беру ниже пятерок. Лучше подожду несколько минут чем с истеричкой или барагозом себе настроение портить. Индрайвер сделайте кнопку отмена в том случае если ничайно взял заказ, а то бывает на рейтинг не посмотрю или адрес не по пути и приходится учавствовать в выборе водителей и в основном меня выбирают))).

3
      • Дикий дерзкий
        2 мая  

Таксимен, да ты топ-модели я смотрю чувак🤣👍
        Если тебя 100% выбирают, то лучше не торопись, присмотрись повнимательнее к заказу, тогда и отмен меньше будет.

0
  • Ермек
    27 апреля  

Это для защиты водителя от клеветы и наоборот. Скорее так. Ну и морально водителя поддержать.

0
  • Ермек
    27 апреля  

Все равно хоть какой-то плюс

0
  • Shks
    Shks
    Константин
    27 апреля  

Казахстан жжет
    image

0
  • vino14
    27 апреля  

Че? В Казахстане 9,5 %,? А почему у нас 15%?почему своих обдираете то?

2
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 апреля  

vino14, Здравствуйте. В Якутске у водителей есть возможность выбора: покупать часовой доступ к заказам (на 1,4 или 8 часов) или же оплачивать комиссию только за отдельно взятый заказ (15%).
      Эффективная ставка при работе за смены у нас примерно 4-6%, что по факту намного меньше, чем у других агрегаторов.

0
  • Gazeller
    27 апреля  

Бей своих, чтоб чужие боялись!

2
  • 198137
    28 апреля  

За 8 часовую смену всего 1900 заработал(((

Из этих 1900 350 на мойку, 500 на бензин, 150 за смену в индрайвере. Итог чистыми 900. 5 отмен за смену, вчера за четырёх часовую смену 2 отмены. Эти дауны пассажиры даже не знают откуда их забрать, каждый день бывают заказы с неправильным начальным адресом. Пишеш жалобу, а мне отвечают что приняты меры, какие меры гадай на кофейной гуще. Нафиг удаляю сие творение Синета

4
  • Тарлан
    28 апреля  

Как синятся из блокировки

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      29 апреля  

Тарлан, Здравствуйте. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки по номеру 8-800-600-9560 (Россия) +7 (727) 350-59-82 (Казахстан).

0
    • Дикий дерзкий
      2 мая  

Тарлан, сменить пол

0
  • Тарлан
    28 апреля  

Как синят из блокировки

0
  • Разочаровавшийся
    28 апреля  

Заказы есть, но выбирают аля Мерс и аля с фейсом Иглесиас....деньги закончатся на индре, нахер удалю его, попробую другие

1
  • Gazeller
    28 апреля  

Интересно, комиссия снимается сразу при получении заказа, или после завершения заказа?

0
  • Эрэлчи
    28 апреля  

Нововведение оцените пассажира не работает.

0
  • Неправильный_ник
    29 апреля  

Ответ биллибонсу с удаленного топа который утверждает что Яша победил дрова.

Пассажиры ушли а не водилы. Если бы конкуренты ушли то я бы почувствовал рублём, а так заказов нет, машин куча на кв. М. Пассажиры катаются за 95- 120 по центру в других службах А мы продолжаем ждать редких 150 рублей по центру в дровах.

2
    • 12549
      29 апреля  

Неправильный_ник, яндекс есть и это не как не опровергнуть..

1
    • Рокки
      29 апреля  

Неправильный_ник, те кто в яндексе катает себе же могилу копают, как не понимают дауны. Это сейчас бонусы им капают большие с Яндекса, а дальше кидалово начнется как охватят рынок. Поймать их надо и объяснить как следует. И я катался в максе ни разу не попадались за 95 минимум 120, про яндекс не знаю.

2
    • Биллибонс
      30 апреля  

Неправильный_ник, интересно откуда водилы в яндексе появились.То люди говорили яндекс ждать долго а сейчас бывают так к примеру-садятся вдвоем втроем и спрашивают у заказавшего это яндекс или индрайвер. Потом начинают ныть зачем индрайвер вызвал яндекс быстро тоже приезжает и дешевле. Ясно же водилы которых редко выбирают ушли в яндекс.А блокировки со стороны индрайвера бесполезны - другие телефоны и симкарты. Говорю же обновление в индрайвере замутил засланный казачок яндекса))))

3
  • Неправильный_ник
    29 апреля  

Такси это единственная услуга цена которой каждый год снижается. Все растёт включая цену на топливо. Это вообще какой то нонсенс, бред. Не понимаю.

6
  • 12549
    29 апреля  

эти мыши цены снижают ,до порта за 180 с города это финиш 4 чела на автобусе больше потратят...

3
  • 12549
    29 апреля  

250 держите цену ,,,

2
  • барроуз
    29 апреля  

здравствуй индрайвер
    мда незнаю почему причин много.
    но работа просто ужас стало.
    яндекс набрал мощь. заказов у индры нет вообще. печально game over...

3
  • барроуз
    29 апреля  

и индрова стал веткой для общения
    то не понятно рекламирут шаурмечную кофе.
    то прикурить. то интим. все подрят рекламируют. еще индрова бутлегерство много заказывают алкашку всякую. а заказов то нет.

4
    • 1
      29 апреля  

барроуз, в точку

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      1 мая  

барроуз, Добрый день. Мы стараемся ввести борьбу с рекламой и ложными заказами в нашем сервисе. И вы можете нам помочь в этом деле. Если вдруг вы увидите рекламу в ленте заказов - сдвиньте заказ немного в сторону - пожаловаться - скрыть. Жалоба будет направлена модераторам, а также будут приняты меры.

0
      • Дикий дерзкий
        2 мая  

inDriver.ru, тысячу раз делал свап налево и нажимал на кнопку жалоба этим рекламщикам и доставщикам. Но через две минуты они все равно вылазивают.
        Сколько тараканов не дави, они все равно выползают.

0
  • МЛеонид
    30 апреля  

В индрайвере работы почти нету только утром чуток и вечером маленько. Пассажиров нету,скоро вообще будет ноль после этих увольнений бюджетников.

3
  • mugambo
    30 апреля  

Сделайте пожалуйста чат с пассажиром,очень удобно.Например в Яндексе в Москве уже при подаче авто уже пишешь куда подъехать,а то у нас даже не пишут подъезд или с торца.Это очень удобно так пассажиру и водителю.

2
  • BOSHA
    30 апреля  

Куда пихать телефоны индрайверистов уродов? Которые сбрасывают заказы

-1
    • Жан
      1 мая  

BOSHA, правильно что сбрасывают, зачем им неадекватный пассажир с мозгом блондинки-истерички

4
      • BOSHA
        1 мая  

Жан, просто эти ослы не смотрят куда ехать, а когда осознают - отменяют. Видимо это от малого кол-ва мозгов

0
        • 1
          1 мая  

BOSHA, ты если адрес неверно вводишь то в проге местоположение неверное показывает. Пользуйся автозаполнением.

0
          • BOSHA
            1 мая  

1, я всегда верно ввожу адрес

0
            • 1
              1 мая  

BOSHA, я тебе еще раз повторю, если и вводишь правильно то пользуйся автозаполнением "подсказками которые вылезают при заполнении адреса". Допустим напишешь в ручную "ярославского 1" то карта может показать мкр. Марха, если автозаполнение используешь типа "Ярославского, 1" то такого не будет.

0
            • 1
              1 мая  

BOSHA, просто так от пассажиров не отказываются если у тебя рейтинг не ниже плинтуса. Есть такой баг в проге - при взятии заказа некоторые не успевают рассмотреть рейтинг, сумму и им приходится участвовать в выборе водителя, так как отмена в этот момент осутствует 'возможно' отказываются от заказа, но это навряд ли (п.с. индрайвер добавьте функцию отмены).

0
    • девяткин
      6 мая  

BOSHA, во разошёлся)))

1
  • Дровосек
    1 мая  

Скоро Яндекс догонит индрайвер, сперва там были одни гастеры, теперь и местные туда потянулись, жрать то охота

1
  • 198137
    1 мая  

В последний раз за 8 часов только 1900 сделал

После этого вообще выезжать не охота. Аж как то непривычно в будние дни вечерами, в праздники и в выходные дома:))) Ляпота, дома лежу отдыхаю и нервы целее. Минус в том что приходится с зарплаты еду покупать и машину заправлять.

3
    • Неправильный_ник
      2 мая  

198137, чисто индрайвером пользоваться уже не вариант. Если хотите заработать нужно параллельно использовать и другие приложения.
      Профи сразу на трёх четырех телефонах сидят.

0
  • Gazeller
    1 мая  

Почему сегодня не отметили закрытые улицы? Один заказ пешком пошли, в итоге комиссия за неоплаченный заказ.,.

0
  • Болотой
    1 мая  

Сделайте кнопку отмена во время выбора нескольких водителей.

1
    • 1
      2 мая  

Болотой, +100500

1
    • Неправильный_ник
      2 мая  

Болотой, уже на половине ползунка понимаешь что тебе уже ничего не светит а отменить не можешь. Когда ты был один и тебя выбрали в самую последнюю секунду уже даже не охота ехать, клиент значит ждал до последнего получше варианта чем ты.

3
    2 мая  

выбор по фейсу хорошо же, когда выбор из многих водителей то предпочтение отдают тому кто ближе и указывал меньшую сумму и минуту.

-1
  • Биллибонс
    2 мая  

Водилы яндекса расплодились так что им приходится стоять в очереди чтобы обклеиться. Дебилы конечно, но у них такой посыл раз уж индрайвер плюнул в них своим обновлением , то они типа поработают в яндексе пока идут доплаты а потом как их уберут побегут обратно.Индрайвер вопрос, как вы будете вычислять перебежчиков?

0
  • Сырымбет
    2 мая  

Здравствуйте я ни как не могу вернуть свои лицевой счет выходит на другого

0
    • inDriver.ru
      inDriver.ru
      Специалист
      6 мая  

Сырымбет, Добрый день! Напишите, пожалуйста, на нашу почту Support@indriver.com, а также укажите ваш номер лицевого счета.

0
  • Дикий дерзкий
    2 мая  

Уже который раз встречаюсь с этой проблемой. До окончания смены без комиссии остаётся от одной до трёх минут, беру заказ. Приезжаю, нажимаю что приехал. Пассажир ещё не нажал что выходит. Проходит минута, приходит уведомление, "Смена без комиссии завершена, выполнена Х заказов..." Потом пассажир нажимает что выходит. Отвожу его и завершаю заказ. И вот сняли комиссию. Хотя взял заказ во время без комиссионной смены. Звоню в техподдержку, и они начинают гнать какую-то дичь. Типа вы взяли заказ после завершения смены.
    У кого были ещё такие прициденты?

0
    • alekx.71
      2 мая  

Дикий дерзкий, у меня было. Бодание с техподдержкой никаких результатов. Как горох об стену. Плюнул и забыл.

0
  • водила123
    2 мая  

вопрос индрайверу

за заказ который я отменил сняли проценты , клиент был бухой без денег , вообще не з