От чего женщин выставляют меркантильными и фригидными, а мужчин бестолковыми и озабоченными?
Джем  -    668
Многие обвиняют женщин в меркантильности, но сами же осудят, если она переспит по симпатии. Получается, женщине навязывают, что она должна для начала получить бонусы, а потом близость?
Ну а мужчине почему-то хотеть близости нормально. Он не разгульный. Он мужчина.
Получается, мы должны делать вид, что секс нам не интересен и ждать подачек? 🙄 а мужчина, который переспал с половиной города считать крутым? 🙄
А если я не считаю, что мужчина должен со всеми спать подряд и мне это неприятно? И если я хочу не подарков, а мне понравится сам мужчина?
Потребительское отношение с двух сторон в обществе. Хотя, я считаю, в пользу мужчин. Им просто нужно тратить чуть больше, но лично их не унижают.
Я, конечно, могу и перетерпеть. Для приличия. Но в таком случае домогательства я должна за комплимент принимать? И ещё, мне неприятно если у М было много связей.
Мне все это видится глупым. Зачем люди настраивают друг против друга? Даже у животных такого нет.
Ответов 16 Написать ответ
  • Сардаана
    27 марта

О, здравый человек написал. Согласна с вами полностью

0
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    28 марта

Вы имеете право иметь свое мнение. И можете реализовывать его на практике. Какое вам дело до того что думают другие? Живите так как вам нравится. Мир полон фригидных женщин и бестолковых мужчин. Выбирайте толковых и сексуальных.

2
  • Михаил
    28 марта

А потому что так оно и есть, посмотрите на знаменитостей, ведь у большинства молодые жёны, вы думаете, что девушкам нужны эти старики?! Взгляните на Гордона, Градского, Краско, да на них смотреть даже противно, но молодые девушки сами к ним лезут, потому что им нужны деньги и слава! Вот поэтому в большинстве своём женщины меркантильны! Мужчины в свою очередь. стараются подцепить молоденькую девочку, и им наплевать, что она еще даже не достигла совершеннолетия! Мужчины всегда думают о сексе, поэтому они озабоченные!

2
    • Сардаана
      28 марта

Михаил, Гордон умный, Градский талант, Краско тоже. Так что тут дело не только в деньгах.

0
      • Михаил
        28 марта

Сардаана, Да все они талантливые и умные, не надо их защищать, Особенно Краско, уж такой умный, уже одной ногой в могиле, а ещё ребёнка хочет, а подумал бы, что ребёнка надо поднимать, на кого он ребёнка оставит?! Да и остальные не лучше, Гордон вообще считает себя очень сексуальным, посмотрел бы на себя в зеркало! А уж Градский, жирный как бегемот, да ещё и не стесняется обнажать такое тело, так что не надо их защищать, умные люди так себя не ведут!

0
      • korica
        28 марта

Сардаана, градский ?! Извините, Гардон хоть симпатичный для своего возраста. Градский выглядит не очень. Очень мягко говоря.

0
    • Джем
      28 марта

Михаил, зачем ты мне такие примеры привёл? Они итак ясны. Как будто каждая хотела бы жить с подобием гордона или Градского. Так что меркантильность тут уже не уместна на всех женщин. Тогда и Галкин и любовник Бондарчук тоже меркантильные мужики. Я не считаю всех мужиков озабоченными. Ещё бы педофилов сюда приплёл.

0
  • НЕЗАБУДКА🌸
    28 марта

Джем.
    Если у человека низкая самооценка в его голову можно вдалбить любое мнение!
    Если девушка или парень любит себя в разумных пределах, он и о себе так не будет думать и тем более о других.
    Каждый думает в меру своей испорченности!
    Бывает так человек сам обманывает, и такое же чувство складывается в отношении других людей.
    НЕЗАБУДКАcherry blossom

0
  • Nakipelov
    28 марта

Не понял основного вопроса

Если я засыплю в ведро теннисные мячики - половина из них чёрные и завязав глаза другу скажу достать десять штук
    Если он достанет восемь черных мячиков из десяти, он в большинстве случаев сделает вывод что большинство мячей чёрные хотя на самом деле это не так
    Варианты могут быть разные и выводы почти всегда могут быть неправильные

Надеюсь кто нибудь понял что я хотел сказать

0
  • BipeR
    28 марта

Как не крути, а бабы меркантильные создания

0
  • jem777
    28 марта

У животных еще хуже, там слабейших просто убивают.)

0
  • dancingraccoon
    28 марта

В основном, такие стереотипы не проявляются в реальной жизни. Данная тема, чаще всего, обсуждается в интернет-форумах и социальных сетях соответствующей тематики. Вне интернета, люди могут жить и живут во взаимоуважении друг к другу, и в полной свободе от гендерных стереотипов. Да, это достаточно распространенное явление.
    Если вы все это время жили в абсолютно другом обществе, то я советую вам как можно скорее сменить круг общения. Поверьте мне, даже в нашем городе есть люди, которые не живут подобными стереотипами. И их жизнь кардинально отличается от той, которую вы описали в своем посте.
    Удачи!

2
  • О
    28 марта

Люди в большинстве своем меркантильны и расчетливы. Все хотят жить нормально и каждый старается как может по своей возможности. Просто возможности и способности у всех разные. Но если женщина может хорошо обеспечить себя, то почему она должна терпеть ленивого мужика? Мужчины считают себя сильными и умными, но не отказываются быть приживалками и еще обзывают женщин меркантильными и жадными.

-1
  • Елена
    30 марта

Это не так, кому как удобно и угодно.Все зависит от принципов и воспитания самого человека. Его норм морали и этических соображений.У нас нет злых и жестоких людей, а есть ситуации, и вещи которые их такими сделало и делает. Это могут быть неправильные примеры на глазаэ итд.
    Недолюбили, не дали тепла, ласки, внимания, заботы, осознания, что нужен, дорог.

0
Ответ на тему: От чего женщин выставляют меркантильными и фригидными, а мужчин бестолковыми и озабоченными?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания