Что значит если мужчина заводит любовницу, при этом не заботится о предохранении?
Женщина  -    7466
Что значит если мужчина Заводит любовницу на постоянной основе, при этом не заботится о вопросах предохранения?
При этом имеет с виду благополучную семью , жена красавица, активистка, успешные дети
Что это с ним ? Сразу скажу, человек приличный и порядочный

[Сообщение редактировалось]

Рубрика: Измены   
Лучший ответ
24
Апрелийевна
Апрелийевна
восхитительная👑
18 марта

Считает что это сугубо твои личные проблемы

Ответов 147 Написать ответ
  • naemnik
    18 марта

Ты то ему кто?

2
  • Апрелийевна
    Апрелийевна
    восхитительная👑
    18 марта

Считает что это сугубо твои личные проблемы

24
    • //
      18 марта

Апрелийевна, да не вопросы предохранения, я тетка взрослая, сама разберусь
      Я имею ввиду вообще, всегда думала что он примерный и счастливый семьянин
      И ещё, понимаю там перепих на раз или два, но постоянную связь заводить и потомство на стороне, это сложно понять , даже мне

0
      • Апрелийевна
        Апрелийевна
        восхитительная👑
        18 марта

//, та жена, старая, надоела, но не на столько, чтобы уходить, имущество, дети. А ты будешь даже не жена, а женщина-праздник. Перестанешь быть праздником- заменит.

8
        • //
          18 марта

Апрелийевна, да не старая она , хотя не знаю, не видела ни разу , говорят красавица

0
          • Апрелийевна
            Апрелийевна
            восхитительная👑
            18 марта

//, старая в смысле он с ней не один год пожил. Ты не про неё или него думай. Про сесебя думай. Тебе женатый для чего?

6
            • //
              18 марта

Апрелийевна, я женщина взрослая, опытом умудренная, и все гадости связи с женатым человеком, прекрасно знаю и осознаю, что это путь к самоуничтожению, в первую очередь о себе думаю конечно, инстинкт самосохранения то работает
              Но в данном случае, все произошло будто без меня , без моего участия, но с моим телом
              Первое время он неожиданно и бесцеремонно ввалился в мою жизнь из своей территории на мою
              Поначалу я убежала и подальше от этого, первая реакция была бежать
              Позже спустя время, мы оказались вместе и все произошло само собой.
              Потом мне стало страшно и я пыталась дать задний ход, но он неожиданно начал мне угрожать, вообщем эти отношения спустя время стали такими, они основаны были на чем угодно , только не на любви
              А сейчас я привязалась кинему и это становится похоже на болезненную связь
              Все это сопровождается мистическими краскам , дело в том что мне были явные знаки что этот человек сыграет серьезную роль в моей жизни, но тогда несколько лет назад я не сумела их расшифроваьь , а сейчас я в ловушке

-1
  • А?
    18 марта

Он что тебя просит родить? Сама пишешь,что вопросы предохранения сама решишь. А тебя как понять, что спишь с женатым?И в каком месте он порядочный,если спит с потаскухой на постоянной основе?

11
    • //
      18 марта

А?, Да ладно вам причитать, бывают же люди такие благочестивые, и семья и дети успешные и жена красавица и карьера

0
      • Spes777
        18 марта

//, ну, значит, просто любовник ваш к таковым не относится) Я бы на вашем месте предохранялась с таким сама, а ну как занесет какую заразу, наверняка, вы у него не одна такая.
        А причин, вон, по форуму посудить: кому-то анал не дают, кому-то минета охота. Да мало ли демонов. С вами, значит, воплощает что-то, чего не может позволить себе в семье. Для меня это тоже непонятно. И мужика я считаю полным мудилой. И может он прекрасно жену любить, а трахаться на стороне, одно другому не мешает.

2
        • //
          18 марта

Spes777, вот это последнее не понимаю, как можно любить человека, и тут же ипаттся с другим, это же отвратительно, или это только я так не умею , пыталась , да не умею , любить одного, пользоваться другим
          Кроме того, любое желание можно с родной женой воплощать, если есть любовь м доверие

1
          • Spes777
            18 марта

//, ну а вы-то как умудрились влезть в это хамно?smiling face with open mouth and cold sweat

Цитата:
            как можно любить человека,
            не знаю, говорят, можно. Я не про свой опыт, я тож не понимаю. Но какого *ера живет с женой тогда, раз не любит? Любовь это ж не просто ахи-охи под луной и нарукахтаскание. Тем более, если больше 10 лет семья, дети и ипотека. Не все так просто

1
          • Анжелочка_с_печки
            Анжелочка_с_печки
            Солнышко
            Ветеран
            18 марта

//, да не любое обычно желание воплощается с женой. Я например мужьям минет не делала им ,анальным сексом не занималась с ними. Потому что для них я была примерной, не развратной. Такой они меня и хотели видеть. Любые намеки на что-то выходящее за классику ими воспринималось очень плохо и переводилось мною в шутку. Поэтому реализовала свои прошлые фантазии с любовниками.

-2
            • Анжелочка_с_печки
              Анжелочка_с_печки
              Солнышко
              Ветеран
              18 марта

*не прошлые,а пошлые

После расставания с одним из бывших, выяснилось, что он очень хотел не только классику ,но не мог это вытворять со мной. Сейчас мы счастливы с ним в сексе.

-2
    • //
      18 марта

А?, у меня жизнь не сложилась, полное одиночество и отчаяние

0
  • А кому плохо?
    18 марта

Это многоженство, которое было отменено в 1917 году.
    У мусульман, не знаю точно, но если их послушать, то им разрешается иметь до 4 жён одновременно.
    В Якутске много таких мусульман, которые живут с якутками и русскими. И кажется, всем нравится.
    Общался с одной якутской на эту тему. Говорит, что ей надоело жить с якутом-пьяницей.
    И русская соседка тоже говорит, что ей хватило в детстве видеть отца-алкоголика.
    А тут, мужик при деньгах. Не пьяница и не алкоголик. Ещё и земляк. Не грузит. Даёт спокойно по ночам спать. Пришёл-трахнул-ушёл. Почему она не должна быть второй женой?

-2
    • 3895
      18 марта

Цитата:
      Почему она не должна быть второй женой?
      Потому что многоженство - это изврат и разврат.

7
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      26 марта

А кому плохо?, Это не многожёнство. В полигамном браке жена - есть жена. Муж живёт женою и первой и второю.
      А у вас: "Пришёл-трахнул-ушёл." Никакая это не вторая жена, а Зина резиновая, не более.

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    18 марта

Столько вокруг холостяков бегает бери не хочу, нет же нужно внести в свою жизнь женатого, недалекого (в умственном плане) мужичкаneutral face не понимаю зачем?

1
    • //
      18 марта

СтранныеЛюди, ну ну , точно, бегают, как тараканы, один краше другого, тьфу блин

0
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        18 марта

//, Кнешно тьма их, ну краше не краше, в людях не красота главное а из адекватность. Ну с женатиком то лучше зависать конечно же, он своей пиписькой тут и там ковыряет флору и фауну своей жене преумножаетflushed face А если он лижет ей а потом этими губами афтора целуетunamused face

1
        • ///
          18 марта

СтранныеЛюди, так я об адекватности и говорю , там даже не пахнет ею
          Мужчины холостые после 30 это вообще недоразумение и мусор , уж за 5 лет поиском это я точно поняла

-1
          • СтранныеЛюди
            СтранныеЛюди
            Странная
            Ветеран
            18 марта

///, наверное зависит от круга общения. В любом случае это не оправдание.

1
            • ///
              18 марта

СтранныеЛюди, уж поверьте мне, даже в высших кругах , те которые холостые, это паршивые овцы
              Знакомили общие знакомые типа с разведёнными, с положением, толку то , тьфу
              Знаете вот посмотришь на него как он блюёт из машины бухая беспробудно по три дня а то и больше, там уже никакое его положение не спасает, чмо соанле и все тут , и самое интересное, они все такие примерно, что дворники, что чиновники

-1
              • СтранныеЛюди
                СтранныеЛюди
                Странная
                Ветеран
                18 марта

///,Вы меня пытаетесь убедить что спать с женатым человеком намного лучше чем найти близкого человека и выйти за него замуж, право то ваше но вопрос вы не чувствуете себя грязной и паршивой? можете не отвечать мне не охото с вами вести диалог.

3
              • Marina1308
                19 марта

///, а вы думаете,ваш не чмо? После развода таковым и окажется. Жены их держат.

0
  • Михаил
    18 марта

Это про "Чубайса" говорит топикстартер

0
  • Гера
    18 марта

Женщина

Вам завидует ваш любовник
    Его бесит что вы его не оченьто и хотите
    Вот и стремится вас обрюхатить
    Чтоб до конца дней оставить отпечаток в вашей жизни
    Мужикам это очень блять льстит
    Если жегщина от него родит.
    Мол мачо

0
    • ///
      18 марта

Гера, это понятно , а каково "любимой" жене то , я бы сдохла если бы мой родной муж так сделал

0
      • Marina1308
        19 марта

///, а она знает о вас? В курсе всех подробностей вашей интимной жизни? Вы не слишком самонадеяны?

0
        • //
          21 марта

Marina1308, вы пьяная что ли ? Сами то поняли что написали

0
          • Marina1308
            23 марта

//, я,в отличии от вас,все понимаю и не лезу к чужим мужикам в трусы)
            Гера, это понятно , а каково "любимой" жене то , я бы сдохла если бы мой родной муж так сделал - ваши слова?
            Вы с чего взяли,что любимая жена знает о вашем существовании,тем более в подробностях?
            Дуры вы,любовницы,на чужом несчастье счастья не построишь.

0
          • Та
            26 марта

//, face with tears of joy

0
  • muuvy
    18 марта

кризис среднего возраста это, не смог достиг чего то желанного в жизни, он просто нещастен. жену свою значит не любит, а уйти не может, по разным обстоятельствам, боль свою пытается заглушить любовницей, но это все равно не поможет, это все равно не то не выход. короче у человека не любви, ни денег, ни свободы, обман удел рабов, своьодные люди говорят правду.

0
    • //
      18 марта

muuvy, а вот здесь есть доля правды, человек будто немного упал , очень давно его знаю , ему это не свойственно, вот и пытаюсь понять

0
      • muuvy
        18 марта

//, ну вот. так что берегите честь и делайте деньги смолоду, а то можете кончить жизнь кк этот мужчина, скрываясь бегая кк крыса по любовницам)

0
        • //
          18 марта

muuvy, что то у него пошло не так , удача будто отвернулась, а может и толчок идти в другом направлении, он очень предприимчивый, уверена в нем

0
          • muuvy
            18 марта

//, да все уже затихла песенка. хоть в сто раз себе уверенный против природы непопрешь, у него уже нет той энергии и времени кк в молодости.

0
            • ///
              18 марта

muuvy, это правда, такого успеха и перспективы не будет уже наверное

0
  • naemnik
    18 марта

В общем, тебя совесть замучила)

0
  • Мужик
    18 марта

Жена активистка???

Гы-гы-гы-гы...

В постели надо быть активисткой, а не бревном....

0
  • 2523634
    18 марта

вот из за таких *** семьи рушатся замуж не берут умеет только ноги раздвигать дура мозгов нет одна

[Сообщение редактировалось]
    3
    • //
      18 марта

2523634, бог с вами , я сама не хочу замуж, спасибо но не надо
      И ещё, да ничего у вас не рушится из за кого то
      Любовница у любящих доверяющих двух сердец не возникает

-1
      • 2523634
        18 марта

//, твое право не выходить замуж купи резиновый член раз уж на то пошло

3
        • //
          18 марта

2523634, я и не думаю о замужестве, для меня это слишком напряжно и бессмысленно и что мне покупать , а что нет, я и без вас разберусь

0
  • Аттаахки
    18 марта

Имеешь ввиду чиновников наших?

0
  • Я
    18 марта

Это значит он нашёл доступную дуру. А вам нравится быть несчастной .лучше создали бы свою семью, крепкую . А не быть мусорным ведром. Бумеранг уже близко.

2
    • ///
      18 марта

Я, я впервые в жизни могу с уверенностью сказать это необъяснимая и всепоглощающая любовь, с которой у меня нет сил бороться
      И я не мусорное ведро , а такая же женщина как и вы , с той лишь разницей что мне не так повезло как вам

0
  • vitek1976
    18 марта

Человек который бегает по любовницам не приличный и непорядочный.

1
  • &
    18 марта

Почему бы не задать ему этот вопрос? Советую вам не искать оправдания и потайной смысл для чужих поступков, всё равно не найдёте. Вариантов много от "Я думал ты таблетки пьёшь" до "Будешь запасным аэродромом"

0
  • Вот так
    18 марта

Это значит что он скотина и эту самую любовницу тоже считает чем то типа тренажера или станка ,при этом ответственности не несет ,так как нет документации о отношениях.
    Наверно он все проблемы в сексе и после секса взваливает на любовницу ,она сама виновата.

1
  • А)
    18 марта

Я бы не удержалась и намекнула что кажись типа беременна )))

0
  • БМП-1
    18 марта

Делать вам не хрен. Если уж трахаешься так трахайся. А в общем любите свою жену и иногда налево ходите.

0
  • Val-jn
    18 марта

...не сопоставимые слова "...человек приличный и порядочный...", он же семью свою не во что не ставит, раз живет второй жизнью, где приличие и порядочность)?

4
  • tyht
    18 марта

Значит не предохраняется

0
  • 2016
    18 марта

про Жарикова смотрели передачу, он в интервью говорит, что любовница виновата в смерти тещи, потому что рассказала,что он(Жариков) имеет на стороне двух детей.
    типа он не причем, виновата любовница.
    Жена законная тоже заявляет, что любовница виновата в ранней смерти Жарикова.
    так что, любовницы, вы виноваты во всех смертных грехах, включая непреднамеренное убийство.

2
  • Каренина
    18 марта

Почему-то всегда думала, что женщины должны о предохранении заботиться.

0
    • //
      18 марта

Каренина, да дело не в этом, какое ему дело до чужой бабы, что у нее там будет после него
      Почему он о себе не думает, женщины то разные, особенно обиженные,
      Вряд ли какая жена простит алименты почти на всю оставшуюся жизнь

0
      • Каренина
        18 марта

//, Доверяет или неопытный. Либо на авось, решает проблемы по мере их поступления, ну а в общем думаю ему все равно.

0
  • EternalShining
    18 марта

Да наплевать ему на вас вот и не предохраняется. У них чуток подостыл очаг любви потому вас и нашел греется у вас. Тьфу на таких. Скоро уйдет от вас к жене. А вы останетесь у разбитого корыта. Если жена умница красавица как вы пишете он ее не оставит. Любовь семью надо было беречь строить работать когда она у вас была. Конечно за 35-40 остается неликвид ктр тоже предпочли легкую жизнь нежели трудиться.

0
  • Житель города
    18 марта

Не всегда мужики хотят обрюхатить женщину и стать якобы мачо, думаю он делает те вещи с любовницей, что не позволит себе с супругой вот и приходит к вам, по крайней мере я так считаю
    Из личного примера так говорю потому что вознес будучи женатым свою супругу на мнимый пьедестал, а когда развёлся увидел как много позволяет она другому человеку
    В общем чувства были разнообразные и очень рад что отпустило быстро и очень повезло что нашлись люди которые вывели из состояния апатии и это были действительно подруги, а не те люди которые дают советы не зная такой ситуации
    Чего и вам желаю

0
    • //
      18 марта

Житель города, вот и я несмотря на все плохое что могут обо мне говорить, этого человека люблю, понимаю и принимаю его до конца , мне не надо рушить его семью, как ни странно я их уважаю, я тайно люблю его , а он приходит ко мне снова и снова, и мне неважно почему он это делает и сколько это продлится, я всегда буду за его любое решение

0
      • EternalShining
        18 марта

//, а себя вам не жалко? Разве вы не заслуживаете такого же чувства?

0
        • //
          18 марта

EternalShining, я заслуживаю, но вот, чего нет, того нет , не дал Бог

0
          • EternalShining
            18 марта

//, вы сами себя в рамки загоняете. Нету норм мужиков зазо мне все равно лишь бы он был рядом пфф что за гон? Весна на дворе! Радуйтесь меняйтесь порхайте!

Прочитайте книгу Красная таблетка Курпатова. О том как устроено наше сознание метасознание и т.д. Автор кажется пишет на эмоциях)) но оно и интересно - возникает чувство будто с живым человеком общаешься.

К тому же связь с женатым не проходит бесследно - либо вам либо вашему дорогому человеку вернется бумерангомdisappointed face оно вам надо? Такой грех на душу брать?

0
            • //
              18 марта

EternalShining, я не выбирала сознательно связь с женатым человеком, что ж, значит мне суждено испить эту чашу до дна....
              Я и написала здесь, потому что не с кем обсудить такое, а душа разрывается, и ни одна живая душа не узнает об этой нашей тайне

0
              • EternalShining
                18 марта

//, как это сознательно не выбирали? Вы не знади что он женат?

Жизнь сплошь и везде проверяет нас на силу духа. Мы здесь к сожалению не для наслаждений((( печально да? Мы здесь для испытаний.

0
            • //
              18 марта

EternalShining, да, у меня рамки, не гожусь я в роли жены на всю жизнь, во мне ничего такого нет и нет желания выпрыгивать из трусов, доказывая обратное

0
        • //
          18 марта

EternalShining, раньше думала и непоколебимо верила, что достойна и оно меня ждёт впереди, но чуда не случилось, на самом деле меня никогда ещё так и не любили, как то даже комично звучит

0
    • Апрелийевна
      Апрелийевна
      восхитительная👑
      21 марта

Житель города, забавно. Сам жену не чпокал как положено и на чё то обиделся, странный...

3
  • qwertry
    18 марта

Вот ответ на ваши вопросы https://youtu.be/bcQMOaH0vXQ

0
  • Ли
    18 марта

Бесплатная пилотка.а она довольная,что ее ипут без презека,так и все болеют,начиная от гипотита и до спида а ога довольна и спрашивает еще.

2
  • gorod1977
    18 марта

Порядочный?

0
  • Не тупи
    18 марта

Не против ребенка он значит

0
  • фрекен
    18 марта

человек который заводит шашни на стороне в априори не может соответствовать этим прилагательным

Цитата:
    ... приличный и порядочный

0
  • Ardis
    18 марта

Наверное просто не любит секс с резинкой вот и всё. Не хочет покупать презики чтобы не спалится. Думает что заботиться об этом ваша обязанность. Да сто пятьсот разных вариантов, но никак не желание завести детей на стороне.

1
  • Мина
    18 марта

Мусорная урнаsmirking face

0
  • Лева
    18 марта

Если имея семью завел любовницу, то уже не приличный и не порядочный.

0
  • VALIANT
    18 марта

Либо ему нужны проблемы (ему скучно живется), либо способы предохранения доверил на вас

0
  • tuka84
    18 марта

Что за самоуничижение и никому не нужная жертвенность, еще и мистику приплели... Он так много о вас не думает, как вы о нем. Просто не заморачивается и все. Безответственный человек.
    Придумали себе образ человека и влюбились. А он просто использовал и ушел/забыл до следующего раза. У мужиков все просто как 5 копеек.
    О себе надо больше заботиться, живете не своей жизнью как будто, второго раза не будет

0
  • Бывшая любовница
    18 марта

Ему просто наплевать на тебя, если и родишь 10 -х, он не уйдет от жены и на детей твоих ему будет всегда наплевать, гони его в шею, и не забудь известить об этом его красавицу-супругу, пусть хорошенько присматривает за своим, видимо, совсем обленилась, не интересуется уже им, совсем

0
    • ///
      18 марта

Бывшая любовница, Господи, как же вы меня достали, да он мне даром холостой не нужен , он приходит, радует меня и сваливает к себе , и все оки до следующего раза
      Так понятно ?
      Да, любовь случилась у меня к нему, но это не значит что я мечтаю его заполучить в мужья
      Во первых, не имею привычки питать пустые надежды, я реалист, а во вторых, человек я такой, не создан для семьи , да и желания нет никакого БЫТЬ ЖЕНОЙ, будто то с ним, будь то с любым другим, для меня это обуза и сплошной стресс

0
      • Vilinna
        3 апреля

///, а если случится, что жена узнает и выгонит его из дома? Он же к Вам придет... Никому такого не пожелаю, это круги Ада

0
    • //
      18 марта

Бывшая любовница, я и после расставания буду молчать
      В старости может мемуары напишу

0
  • .
    18 марта

В следующий раз скажите, что беременны, вот тогда и ответы на все ваши вопросы сами по себе всплывут, вы узнаете с кем имеете дело и что он думает о вас )

0
  • Сходите в КВД
    18 марта

У него явно все зпп.

0
  • самыйпростойник
    самыйпростойник
    АйсТуристик
    18 марта

Чубайса захомутала?

0
  • Rulfo
    19 марта

Что значит, да что значит. Вопрос риторический. Он к вам привык, а какой секс в презервативе, никакой. Странно, что не предложил еще спираль или таблетки. Или ж просто аборт заставит сделать. Доставляйте друг другу удовольствия, какой вопрос. Подсознательно может вы и строите что-то в воображении, но отталкиваете это. Вам тут, на форуме, не помогут.

0
  • твой гепард
    19 марта

индивидуалки обычно не занимаются этим без презика, НО если ты женатый то вполне могут позволить, логика простая, если бы он был болен то заразил бы жену и она бы ему устроила, короче они используют жен как бесплатный и надежный детектор зппп

0
  • Петрович
    19 марта

Это значит, что заботится о предохранении должна женщина. Иначе может забеременеть.

0
  • Маляр
    19 марта

В резиновых перчатках не здороваются с другом

0
  • Алдголд
    19 марта

Никому не нравится заниматься сексом в "пиджаке",тоже ненавижу предохранение,лучше вовнутрь

0
  • марина
    19 марта

На хера вообше все это надо, любовницы, любовники, один геморрой, живите доя себя, путешествуйте

0
  • Yanessa
    19 марта

Это значит что он козел! Жене может принести букет заразы

1
  • ага
    19 марта

приличный и порядочный? вы что шутите? все эти ништяки имеет и порядочный?

мир перевернулся

Цитата:
    При этом имеет с виду благополучную семью , жена красавица, активистка, успешные дети

я бы ни за что с неприличной не гулял бы имея такую вот семью, совесть бы поимели оба, два негодяя вы

1
    • //
      20 марта

ага, да ладно вам, мало ли какие там причины, не суди говорят...

0
      • ага
        20 марта

но кидаться такими высокопарными словами "приличный и порядочный" может только

неприличный человек

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    20 марта

1. без презерватива мужчинам нравится больше.
    2. экономит

В любом случае ему на Вас наплевать. Ему удобно. Там обиходят, тут пятки расцелуют. Чо париться-то?
    Кайфово мужик пристроился))))

Кстати, я не верю, что у Вас к нему любовь. Если не хотите быть в его жизни единственной женщиной, то это точно какая-то фигня. И не успокаивайте себя. Не надейтесь, что он Вас любит и доверяет Вам.
    Не лгите ни себе, ни нам.

3
    • //
      20 марта

Отмашка, возможно, понимаю теперь что моя авантюра сыграла со мной в злую шутку, конечно я не собиралась в него влюбляться, но видимо физиология, гормоны и другие системы организма сделали свое дело , превратив это в зависимость

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Ветеран
    20 марта

Постарайтесь избавиться.
    Жизнь у Вас одна... Не тратьте её на разрушение жизней других людей.
    Постарайтесь устроить своё счастье сами и не быть зависимой от подачек.

3
  • selena44545
    selena44545
    александра
    23 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
  • selena44545
    selena44545
    александра
    23 марта

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
    Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
  • selena44545
    selena44545
    александра
    23 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
  • selena44545
    selena44545
    александра
    23 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    26 марта

Полюбила эгоиста, эгоисту я дала.
    Мужичонка он с деньгами у жены его брала.
    Он не пьёт и не буянит, только трахнет и уйдёт.
    Пусть женатый он немножко, ночью спать он мне даёт.

0
  • selena4454554
    selena4454554
    александра
    29 марта

Вот её страничка вк
    vk.com/id531602997

0
  • франт
    3 апреля

Не исключено, что он любит вас, но при этом не может по каким то причинам принять решение, и ждёт от вас действий.

0
    • Ррысь
      3 апреля

Франт, каких простите: залететь? и поставить перед фактом? а он такой жене: вот &&&& вынужден уйти?
      человек, заводящий любовницу, который ждет от нее действий, вызванных его не предохранением ( а тут только одно - беременность) и ждущий последующий действий от своей любовницы - это глубоко неуверенный в себе, живущий неосознанной жизнью, желающий плыть по течению и по велению чувств, действий и решений окружающих. Сам ничего не делает - люблю любовницу, живу с женой, решение не могу принять - если вынудят придётся уйти из семьи. Инфантильный, не далёкий, без хребетный мужик. Уже перед тем, как залезть в постель надо думать зачем ты делаешь это. Странно даже от мужика это читать.

0
  • Ррысь
    3 апреля

понятно, что вы "завели" эти отношения "здоровья ради", а не ячейки общества. Значит потомства не хотите - а пихарь сам решать не в состоянии, есть только ствол стреляющий, мозгов и чувств нет) иначе бы сказал вам - решайте тогда проблему сами, сейчас даже прививки от беременности есть))
    и еще- люди, разговаривайте друг с другом !!!! почему бы не спросить - ты хотел бы беременности? или я бы хотела чтобы ты предохранялся? в чем сложность то? вы же впускаете человека в себя))) впустите полностью)

0
  • Данилграф
    3 апреля

значит он решил, что ты сама должна за него решать)

0
Ответ на тему: Что значит если мужчина заводит любовницу, при этом не заботится о предохранении?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания