7 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Неожиданные встречи:)
  707
Иногда вдруг случайно встречаешь знакомых далеко от дома. Так, в 1997 г. иду я с бабушкой по Пекину, и вдруг вижу свою одноклассницу Дашу Попову. В 1997 г. еще не было массовых поездок в Китай, тем страннее была эта встреча. Или во времена студенчества отправили нас осенью картошку собирать под Наро-Фоминск. С нами работали ребята из Кантемировской дивизии, она там недалеко расположена была. И на картофельном поле я вдруг встретила своего соседа по даче:) Ну а весь рассказ веду к сегодняшнему дню. Иду я себе по парку "Сокольники", младшего сына в коляске качу по аллее. И вдруг мне навстречу - наша форумчанка Ехидна Утконосовна! Мы с ней познакомились пару лет назад:)
Ответов 36 Написать ответ
  • Кузя.
    Кузя.
    Эксперт
    2 марта  

Неужто со всеми своими кошками в столицу переехала?

1
  • Alex27
    Alex27
    Эксперт
    3 марта  

У меня тоже были такие неожиданные встречи. В сиб переехал и встретил здесь якутян, которых в Якутске несколько лет не видел!

4
  • 123
    3 марта  

Я родного брата неожиданно встретил ночью в Дубаи. Вышел из магазина и столкнулся с ним нос к носу. ...
    Не виделись с ним несколько лет.. Это летом было и все передвижения приходилось совершать по ночам.. Днем нередко температура за +40 и не вылазил из воды на пляже...

3
    • Елиза_Вета
      3 марта  

И не знали, что родной брат отдыхает в той же стране

и даже в том же городе?:))) Прикольно:)))

1
      • Доналд Дак
        3 марта  

Елиза_Вета, по меньшей мере странно. Ладно бы там, двоюродный и далее, но родной, близкий чел, с которым часто контактируешь. Или у них поездки в Дубаи в порядке вещей, обыденный случай и друг друга в известность не ставят?

0
        • Елиза_Вета
          3 марта  

Отношения разные бывают

Я с родными братишкой и сестренкой каждый день созваниваюсь, с двоюродными - не меньше раза в неделю. Поэтому мне странно, что я не знала бы, где мои родные:)

0
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    3 марта  

Мир тесенface with tears of joy

-3
  • LEONID
    LEONID
    Профи
    3 марта  

Да уж, бывает. С разрывом в 30-40 лет. Стараюсь избегать издали, особенно с противоположным полом. Одно дело одноклассники, родственники, соседи, одногруппники. А другие-то зачем? Столько лет не видел и ещё столько же рад не видеть. Своих забот мало?

0
  • Сфероид.
    3 марта  

А я НЛО видел в 90 году ..в Хабаровском крае , в тайге ..fearful face

0
  • Мнение
    3 марта  

Я сестру в Москве встретила,приехала без предупреждения и к ней шла и в той деревне на улочке встретила,не встреть ее сидела бы где-нибудь ждала и переживала,сотовых не было тогда.

0
  • 😜
    3 марта  

А я знакомого с Якутска в потрепанной кожанке увидел с автобуса по дороге в аэропорт у нас еще,он дорогу перед нашим автобусом переходил руки в брюки и кепка кожаная-аэродром.(раньше все больше кавказцы носили)и прет лениво не озираясь.Прилетаю в Питер,еду в автобусе(опять спереди стою)Смотрю на перекрёстке опять Кеша руки в брюках,та же кепка и куртка и опять идёт как будто точно в Якутске!!!Я удивился (думал крыша поехала).Справился про него:фух,окатся он был-точно!smiling face with open mouth and smiling eyesв командировку прилетел и так же прет как у нас в деревнеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyТоко я не понял как он меня опередил

0
  • 😜
    3 марта  

Я с пересадкой-ага!

0
  • 😜
    3 марта  

Ладно бы ещё переоделся бы и озирался бы-а он прям точь в точь как в Якутске прет также через перекрёсток и руки в брюки как будто дома(видимо часто летает и людей пугает)face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • 😜
    3 марта  

А так хоть и незнакомых но якутян встречал везде где был по РФ-абсолютно везде

0
  • 123
    3 марта  

Летел из Владивостока и в порту в камере хранения услышал жесткий женский ор. Баба нападала на выдавальщика вещей...
    Я ее спросил аы наверное с Якутска? Она спросила, а ты как это понял? Ответил бабы а Якутске оручие... Она засмеялась и прекратила кричать....
    .

3
  • бывает же
    3 марта  

я родную жену встретил в нью-йорке, вышел из бара а она вот те стоит у двери

0
  • нуэтоваще
    3 марта  

Хе, я себя встретил в Москве. Мы с другом ездили туда согласовываться на работу (работа в Якутии). Добрались до офиса, внутри заблудились. Стоим озираемся. Я оглянулся, смотрю, парень на меня смотрит, точь-в точь я. Я Кеху толкаю, смотри, говорю, как этот урод на меня похож. Гляжу, а рядом с тем копия Кешка стоит, глаза выпучил на нас. Потом дошло: там зеркало во всю стену от пола до потолка.

2
  • нуэтоваще
    3 марта  

И точь такая история была с моими родителями - они рассказывали. На каком-то вокзале стояли в очереди за билетами. Ну касс несколько, очереди разные. Отец посмотрел, вроде рядом очередь поменьше. Мамку оставил, сам пошел туда занимать. Чуть головой в зеркало не въехал. Потом еще говорил, смотрю, вроде в очереди баба знакомая крайняя стоит))

0
  • 03
    3 марта  

А мы в Париже в Галери Лафайет столкнулись со знакомыми земляками, с супружеской парой. Удивились, поговорили, сфотались и разошлись... 21 век всё- таки! Парижка сахалары көрсөр в порядке вещей курдук, дьэ дьикти.

1
  • маапппаа
    3 марта  

Действительно неожиданная встреча)) Земля круглая или мир тесен))

0
  • ext_vk_449150046DRili
    Cz Hájek
    Профи
    4 марта  

Я в Вене, в аэропорту ждала мужа, и увидела человека, которого знала на 100%, но никак не могла вспомнить - кто ...
    Я на него долго пялилась, наконец решилась и пошла спросила ... был то сосед и старший брат моей одноклассницы.

1
  • Vladimir770
    Vladimir770
    Профи
    4 марта  

На ысыах в Москве в Коломенском можно прийти. Блин.. тут все через одного знакомые лица. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • убил бы
    4 марта  

ненавижу сородичей вне якутии, они паганые и сссабаки

-1
Ответ на тему: Неожиданные встречи:)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания