Сангапури, нитевая блефаропластика
Анна  -    13940
Хочу узнать про процедуру нитевой блефаропластики (сангапури), довольны ли вы результатом? Или это просто пустая трата денег? Хочу сделать, но боюсь, что эффект быстро пропадет. Заранее спасибо)
Ответов 74 Написать ответ
  • Света
    26 февраля  

Где-то читала что сингапури или сангапури,но в тот момент название точно было сингапури,это нитью делают складку,и это нитка остается внутри века. Так вот, после этого много девушек идут на операцию,чтоб извлечь эту нить,и наконец то нормально переделывают складки

0
  • Aspirinna
    Aspirinna
    алина
    27 февраля  

Анна, а где ее делают? Какие врачи у нас берутся за такое?
    Это может подтяжка лба нитями? Есть описание техники, как это проводится? А если нить сорвется, то что?
    Я делала классическую блефаропластику в Москве у Бадака ОЕ, довольна, ведь результат со мной на годы, а не на пару месяцев.

0
  • Ююю
    12 марта  

Мне делали сангапури в феврале в салоне Виктория, инста подписана как виктория петрова. Так у меня торчит нитка, она пыталась ее обратно засунуть после заживления, но безрезультатно, все равно торчит еще и болит! Больше ничего не объясняет. Решать проблему не спешит. Рисковать или нет дело ваше. Лучше делать в нормальной клинике. А я пока думаю, схожу к врачам хирургам, узнаю о последствиях если что, в суд.

5
    • Надежда
      20 марта  

Ююю, я у нее делала плащмалифтинг носогубок. 2мес прошло. Остались пигментные ожеги. Тоже ничего не обьяснила мне..мажь говорит мазюкой и все. Сейчас ей написала..жду ответ а там посмотрим

1
  • Ирина
    13 марта  

Я тоже делала, не советую. Один глаз мне сделала - выглядело ужасно неестественно. Второй глаз был с огромным синяком, в общем глаза получились разные. Во время данной "операции" "специалист" может ответить на телефон. Короче говоря я сняла этот ужас. Но судя по ее работам - некоторым везёт видимо.

1
  • Вика
    13 марта  

У каждой все индивидуально наверное 🤔 у кого как ляжет + ухаживание после операции. Я тоже очень хочу веки. Надоело клеить. Не знаю куда идти.

0
  • Машка
    23 марта  

Так у неё же не мед образования нету ,чтоб делать такие продцедуру как нитевая блефластика

0
  • varvara2016
    24 марта  

Сделала дня 4 назад, основной отёк отошёл, у меня до этого на 1 глазу были веки на другом нет, сейчас глаза одинаковые стали, но все же жду конечного результата, отпишусь через неделю.

0
  • nedv20
    30 марта  

Блин вот собиралась идти, чет расхотелось worried face

2
  • Ира
    13 апреля  

Привет всем! кто-нибудь удалял сангапури.после удаления шрамы остаются

0
  • Polinchikova
    20 апреля  

Я делала лазерную и нифига никакого эффекта. Так то у меня есть веки, хотела чтоб были поглубже и побольше. Больно было жуть, а самое обидное никакого эффекта. Зря деньги потратила, хорошо деньги она мне вернула. Лучше операция, остальное всё обман.

0
  • Всепрекрасно
    20 апреля  

В Сингапури знакомая сделала у нее никуя не получилась , т

0
  • Вера
    23 апреля  

varvara2016, здравствуйте. Ну что, как результат? И можно узнать у кого вы делали?

0
  • Аленчик
    24 апреля  

Я сделала себе сангапури маленькие естественные веки эполучились то что я хотела боялась сделать сразу большими а то вдруг не понравится , но когда все зажило решилась еще больше сделать , пошла к мастеру сказала что форма не нравится хочу больше , она мне вытащила нитку без проблем , конечно были маленько не приятные ощущения , потом мастер сказала подождем когда все заживет хотя бы 2 недели , через 2 недели все зажило глаза стали как раньше, сильного шрама нету , были маленькие разрезы которые сильно не видно , затем сделали мне повторно уже побольше , я очень довольна 😍 от предыдущего сангапури не чего не осталось и не видно вообще не чего , но судя по комментарии мне просто повезло , а к виктории я не пошла так как она если что то плохо заживет или нитка не видна она дополнительно за коррекцию еще деньги берет , а мне бесплатно сделали и мастер мой работает в больнице , и еще меня по многомим моим балячкам проконсультировал 🤗 поэтому я довольна

0
  • Безвекая 😂
    27 апреля  

Девочки имейте совесть имя мастера то оставьте в комментариях😅 мы же хотим знать 🤷🏽‍♀️😀

1
  • Света
    29 апреля  

Такое ощущение что, это просто антиреклама в сторону Виктории Петровой от конкурентов. У нее отличные работы в отличие от других. Которых даже не пишите. У нее больше всех заживших работ, чем у других. Лично я если соберусь на эту процедуру, то пойду только к ней!!! И всем ее советую! Я давно слежу за ее работами и она всегда лучше всех!!!!!

1
    • Саха
      30 апреля  

Света, да у неё есть очень хорошие работы, судя по фотам. Я наверное пойду к ней.

0
    • А...
      25 июня  

Света, у неё НЕТ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ....

0
  • maria509
    3 мая  

У азиатских век кожа поплотнее и жировая прослойка тольше, куда она девается при сангапури?

0
  • Девушка
    4 мая  

Скажите, у Виктории Петровой салон или квартира?

0
    • Анна
      4 мая  

в квартире типа как Клиника, сразу почувствовала недоверие к ней , без бахил , на кушетке ее телефон лежит , на поставленные вопросы отвечает поверхностно ,хата успела отказаться ) а так каждый вправе выбора .

1
  • Все будет хорошо
    6 мая  

У Виктории квартира. У неё мед обр если не ошибаюсь. Я к ней записалась. Есть очень классные работы. Надеюсь у меня все будет хорошо. Судя по всем руки у неё намного набиты. Именно поэтому к ней записалась. Думаю у каждой девушки индивидуальная кожа. Если кожа век толстая не рекомендуется сангапури. Хотя почему то мастера пишут что можно. У меня хата тонкая кожа. Надеюсь только на хороший результат.

0
  • Мария
    7 мая  

Мне сделали , прошло 7 дней ,отек потихонечку спадает, но вот следы швов или что не пропадают .. у кого так было ?

0
  • Compro_miss
    Compro_miss
    мария
    8 мая  

У Виктории Петровой нет никакого МЕД.ОБРАЗОВАНИЯ!! Прежде чем обращаться удостоверьтесь у специалиста хотя бы о начальном мед.образовании.Это же капец как ответственно, а что если она по незнанке продавит Вам глаз(

5
  • Врач
    8 мая  

Девочки, перед тем как лечь на операцию, посмотрите передачу прямой эфир Малахова https://youtu.be/e21-Z-hxgSs
    100 раз подумайте! Все-таки это ваши глаза! Обращайтесь высококвалифицированным специалистам, которые работают в клиниках. Не верьте картинкам из инстаграмма, плохие работы они вам не покажут, и хорошие специалисты в квартире не принимают! Запомните!

3
  • Аа
    10 мая  

Да у виктории нет мед образования. У них пока нет конкуренции. Они друг друга даже поддерживают.

0
  • marines
    11 мая  

Есть кто нибудь ,которые сделали процедуру сангапури у nadyaana_tab ?в Якутске ?как результат и мнение обо всем ??

0
    • Dasha1992
      25 мая  

marines, я у нее делала в Якутске. сделала быстро и результатом довольна. главное, отеки быстро прошли. если лично у нее делать то цена 20т. если ученица то 13т.

1
    • А....
      25 июня  

marines, Не Советую Идти....
      Персонал Грубый и Не Пунктуальный...И на Свои Процедуры Приходят с Опозданием(15мин один раз 1.5 часа?)....

0
  • Саргылана
    12 мая  

Я сделала веки 2 месяца назад. У меня веки маленькие появлялись по утрам только. Со школы всегда клеила. Но теперь я счастлива что решилась на эту процедуру. От всех получаю куча комплементов. Никто не догадывается что у меня сделанные веки. Стала более уверенной. Процедура сама длиться где-то час. Отек и дискомфорт чувствовала 3 дня. Боли не было. Я сходила к мастеру @viktoriya_petrova999 и не капельку не жалею. Мне кажется она самый опытный мастер в Якутске. Для записи нужно ждать месяц. Скоро Маму ещё к ней запишу ;)))

0
    • Тимоха
      12 мая  

Саргылана, ураааа я к ней собираюсь. Записалась. За вас очень рада.

0
  • Линда
    20 мая  

Мне сделали нитевую 2 дня назад,выглядит все сейчас ужасно ( мне сделали европейский разрез ,совершенно нееестестенные огромные веки ,размером с сам глаз ( веки чуть не до бровей ( очень надеюсь что уменьшится в 2 раза хотя бы ,но надежды мало( придётся снимать нитку,потому что муж в таком виде меня не хочет видеть,лучше как было раньше ( раньше веки у меня были Небольшие.Так что девушки тут лучше не перестараться. Лучше меньше ,но естественнее.

0
    • Мариэн
      9 июня  

Линда, что потом стало с вашими веками? Сняли нитки? Или оставили?

0
    • Таня
      30 июня  

Линда, Здравствуйте)Вам сняли нитки и через какое время??у меня такая же ситуация, но она говорит надо ждать месяц и только тогда можно снять.Месяц это очень долго.

0
  • Ввв
    23 мая  

Сколько стоит?тоже хочу себеgrinning faceеще увеличитьeyesтоже интересна nadyaana_tab кто к ней ходил?

0
  • ms.elena
    ms.elena
    Ля-ля
    25 мая  

Может кто- нибудь расскажет, как это проходит ? Страшно же нитки в глаз

1
  • Netta
    27 мая  

Певица Ника сделала себе сангапури у @nadyaana_tab, такие красивые получились глаза, вот тоже думаю пойти к этому специалисту, так как у нее мед.образование и опыта больше.

0
  • лийчик
    28 мая  

Идите в глазную больницу там блефопластику сделают качественно и навечно, сангапури это временный вариант и не факт что без последствий,тем более у нас его делают не высшие мастерицы а курсовые обучалки

1
  • Линда
    29 мая  

Сделали почти 2 недели назад . Эффект определенно есть . Но эти нитки чувствуются на глазах ,будто проклеили чем то .эффект стянутости( глаза нельзя даже слегка тереть ,сразу неприятные ощущения . И к тому же получились разные веки (

1
  • Зара
    31 мая  

Я лучше в клинике пойду , чем у любителей

1
  • Ева
    1 июня  

Я вот записалась у светланы дунгуровой. 7-8-9 июня приезжает в якутск

0
    • Чи
      11 июня  

Ева, здравствуйте! Сделали ?

0
      • В....
        24 июня  

Чи, НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ ПРОЦЕДУРУ!!!!! Процедуру делала у ТАБУНАНОВОЙ НАДЕЖДЫ.... Персонал-Очень Грубый...
        Глаз мне переделывали 4 РАЗА... Соответственно на веке ОБРАЗОВАЛСЯ ШРАМ...
        P. S:
        1-кожа висит...
        2-шрам на веке....

0
    • Никита
      7 июля  

Ева, ДД!
      Напишите как все было? Тоже записалась к ней . Спасибо )

0
  • Nnn
    1 июня  

как снимают нитку? шрамы остаются?

0
  • Светка
    23 июня  

Здравствуйте девочки! Кто нибудь знает про Санга Якт?? Мне там сделали, сегодня 3 день

0
  • Анна г
    25 июня  

Зачем идёте мастерам у которых даже мед образования нету🙌🏻😬Тем более у них в салоне вообще не гигиенично во первых!!!! И цена завышено 20 тыс..... Лучше идите делайте в частных мед клиниках почти такая же цена 25 тыс. И совсем не больно и быстро заживает. Я 2014г делала в клинике Естетика у врача Векслер, перед операцией сначала консуль, потом назначают число операции и в день опер. Заполняете договор и оплата..... Берегите себя лицо это самое главное у женщины тем более глаза !

2
  • 333
    26 июня  

👋🏻 хочу на блефаропластику в офтальмологическую клинику. кто нибудь делала там? довольны ли вы результатом?

0
  • Мадам
    30 июня  

Я делала 2 дня назад в Астане у Сабиры. я так жалею, что сделала. Совсем это ужасно и некрасиво((( нитки чувствуются. Отек, синЯки. Хотя она обещала что будет естественно. Но нифига((( девочки лучше ходите естественными веками, чем мучиться потом так, как я. Работы в инстаграмме они выкладывают, что хорошо получилось. А неудачные работы не выкладывают. Так что задумайтесь.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Бабочка
    3 июля  

Викторию Петрову в роспотребнадзор и минздрав надо сообщить. Что за кощунство у себя на квартире веки прошивать? Из за денег совсем голову потеряла!

1
    • ms.elena
      ms.elena
      Ля-ля
      4 июля  

Бабочка, тем более посчитайте ее заработки ) вполне могла бы снять помещение - за 1, 5 часа получает 20 тр

0
    • Виктория но не Петрова 😅
      8 июля  

Бабочка, у неё полноценная клиника. Я у неё делала. Результатом более чем довольна. Ведь клиники тоже где то арендуют помещение под клинику. У неё также. В жилом доме но там прямо не «квартира». Заходишь как в кабинет. Сначала коридор. Потом с коридора в каб заходишь. Полностью оборудовано под мед клинику. Очень чисто и уютно. Прямо как вы пишите не дом там face with tears of joy очень рада что ее выбрала. Потому что глаза получились идеальными.

0
  • Кира
    8 июля  

Через инстаграм нашла sanga_ykt (они на федора попова 23), прошло 3 недели как мне сделали веки. во первых, мне было очень больно, то ли от жесткости рук специалиста, то ли от болевого порога (у меня наверное слабый), во вторых, они игнорировали меня, когда я хотела записаться на коррекцию, все же я дозвонилась до них, они меня приняли и вот на 4 день уже видно, что глаза РАЗНЫЕ!
    Как можно так безответственно и так легко относиться, я имею ввиду, это же не ногти делать, или ресницы клеить, ЭТО ГЛАЗА! И раз уж взялся этим заниматься, то уж пожалуйста делай нормально! Я уже в третий раз должна терпеть всю эту боль из-за этого неумелого специалиста! Если бы меня кто то предупредил, я бы не пошла на такое, очень жалею из-за выбора клиники...

0
    • Netta
      10 июля  

Кира, Оо, какая досада, а я еще собиралась к ним идти :( Нужно пересмотреть свой выбор.

0
  • Виктория но не Петрова
    8 июля  

Не кажется сангапури идеальный вариант для тех кто боится операции. Процедура безболезненная. И заживает быстро. А результат 👍🏻

0
  • Олюш91
    12 июля  

Сангапури в Китае развита давно.

Это в Якутске только начали делать. Я в 2012 году делала в Пекине, тогда стоило 7000 руб. Результат идеальный, естественный. Синяков не было. Отеки быстро прошли. Все думают что у меня с рождения веки. Незнаю как делают в Якутске. Но выбирайте клинику или мастера тщательнее. Потому что это глаза, лицо.

0
  • Meggi
    16 июля  

Я сделала в конце июня и глаза все еще отекшие, и веки очень большие и неестественные, хочу убрать, но после этого опять будут сильные отеки. Врач предлагает коррекцию сделать, но я не хочу так долго ждать. Лучше не делайте, девочки. Я сильно жалею. Скажите, кто-нибудь делал коррекцию или убирали ли нитки? И интересно если уберу, то деньги возвращают?

0
Ответ на тему: Сангапури, нитевая блефаропластика
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания