Ну и продавашки
покупашка  -    3068
Какие то неадекватные.
Задаю вопросы - а они в ответ "мол в объявлении все написано, не читаете что ли"
трудно ответить что ли
Лучший ответ
17
Voized
12 февраля

Если написано в объявлении, думаешь что-то другое скажет?

Ответов 52 Написать ответ
  • Дом советов
    12 февраля  

Прошло твоё время покупашка. Теперь продавцы опять борзеют

3
  • дидишка222
    12 февраля  

Продавец всегда правsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

3
  • Voized
    12 февраля  

Если написано в объявлении, думаешь что-то другое скажет?

17
  • продавашка
    13 февраля  

покупашки! читайте внимательно обьяшки.

9
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    Ветеран
    13 февраля  

Я например авто продаю, описал все доходчиво и развернуто , какие косяки какие нужны вложения, каждую царапинку описал и 100% из тех кто звонит задает тупой вопрос "что расскажете о машине, какие вложения?" Я думаю про себя да иди ты н%№уй ! И говорю, что в ближайшее время показать авто не могу и кладу трубку либо говорю что вложений много и кладу трубку. Мне как то не так срочно и принципиально продать машину, тк стоит в теплом гараже в своем и кушать не просит.

13
    • Аррел
      13 февраля  

ser_prip, долго продавать будешь

9
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        Ветеран
        13 февраля  

Аррел, так я и не тороплюсь, это как второе мое авто, все равно пригождается в определнных ситуациях, но продать я не против. Так вопрос же даже не в этом, а в том что: 1. есть полное описание в объяве. 2. в любом случае машину надо смотреть лично, а не терять время на расспросы, потому что правду ты увидишь только своими глазами

7
    • anfisa_i
      13 февраля  

Я б тоже так подумала

и вежливо отфутболила. Если подали развернутое объявление, где всё расписано - Будьте любезны внимательно прочитать. И вопросы задавать по существу.

13
      • Злющий продавец
        13 февраля  

anfisa_i, они меня бесят эти тупые покупашки, в шары что ли долбятся или читать не умеют!
        Все написано описано в объявлении!

3
    • Yaka-83
      13 февраля  

ser_prip, слишком близко принимаете к сердцу, люди просто беседу ведут, незнают с чего начать и т.д. поэтому спрашивают всякое ну или как вариант, списывают номера телефонов на лист и прозванивают.

1
      • ser_prip
        ser_prip
        Михаил Д.
        Ветеран
        13 февраля  

Yaka-83, не булку хлеба же покупают ! Тем более у меня далеко не дешевое авто. Адекватные вопросы это насколько актуально объявление и когда можно посмотреть - на этом все! Если я очень хочу продать конечно я лапши на уши навешаю , а смысл ? Все равно так и так придётся смотреть все самому

0
  • Ответ
    13 февраля  

Наверное риелторы достали. Звонят по 5 раз в день, спрашивают уже то что написано в объявлении и забивают в свой список, когда их об этом не просили. Вы сразу говорите что вы не риелтор, тогда пойдут навстречу и все расскажут повторно.

1
    • natalia17070
      13 февраля  

Ответ, вот риэлторы точно не читают объявления. У них видите ли своя база данных о квартирах. Так вы "епте" занесите в свою базу полную информацию о квартире, если с доски якт объявления берете.

2
  • 007
    13 февраля  

я бы вообще неразговаривал с покупателями которые неоплатили 10% невозвращаемый залог

риелторские конторы так несделают а наст покупатель сделает

0
  • Злющий продавец
    13 февраля  

А меня уже бесят тупые покупатели! ну неужели можно быть таким тупым??? Или вы читать не умеете??
    Ведь все развернуто написано в объявлении!
    Так и хочется сказать ты тупая баранка глаза свои раскрой и читай!
    В обьявлении есть все- и площадь и цена и адрес и описание!
    Нет, они как бараны реально тупые.

[Сообщение редактировалось]
    3
  • natalia17070
    13 февраля  

А нет реальных покупателей, вокруг только риэлторы ленивые и фотки им скинь и объявление перескажи.

9
  • v-reg
    13 февраля  

думаю, просто покупанам инфу о продаже Х-комнатной квартиры в Х-м квартале дает риэлтор, поэтому покупан не в курсе чего и где там написано продаваном )

0
  • natalia17070
    13 февраля  

А самому (покупателю) просмотреть объявления ни как нельзя, для себя постараться?!

2
  • Dolganka1
    13 февраля  

Так же бесили риэлторы, которые двух слов связать не могли да и прочитать обьявление не могут и сразу навязывали свои услуги. Из всех риэлторов только один грамотный, тактичный профессионально мог поговорить об условиях продажи, оформления документов, рассказать все нюансы продажи квартиры, вопросов по налогам, срокам итд остальные это что то с чем то. Да и покупатели тоже, совсем невнимательны, адрес переспрашивают - да забей в 2гис и посмотри где кв находится, емое 21 век все таки, определись с адресом, договоритесь с продавцом заранееееее хотя бы за день(если у вас что то не получилось, не поленитесь - перезвоните продавцу что не сможете подойти на просмотр квартиры), продавцы тоже люди они тоже работают, ездят на автобусе.

7
  • йцук
    13 февраля  

а если я живу в улусе и нет инета и мне скидывает номер родственник, тогда что?

0
    • ??
      13 февраля  

йцук, ха
      а как тогда пишешь на форум, если нет интернета))

2
    • rq90
      13 февраля  

йцук, я вообще в шоке от таких индивидуумов, бывают не только те кто живет в деревне, но и городские. Спрашивают цену, год, район, и т.п, не выдерживаю, спрашиваю у них - вы объяву не читали? они отвечают - нет мне только номер ваш кинули. Вот что за дебилы такие? Нет чтобы вместе с номером кратко информацию написать, вдруг по каким-то параметрам не устраивает? и не будут тратить не мое, не свое время, с таким несерьезным подходом даже дело с ними иметь не охото. Представляю диалог таких родственников - нэ бырат, хочу это, квартиру купить, нормальную, интернета нет, отправь номера по смс.

2
    • ext_ok_491861388193jNfWI
      14 февраля  

йцук, можно так и сказать у меня нет возможности посмотреть на сайте и задавайте вопросы, народ и в этом смысле всегда поймет

0
  • К
    13 февраля  

Такие продованы радость риэлтеров, с такими манерами им самим с покупателем недоговориться.

2
  • LexusLX
    LexusLX
    саня иванов
    13 февраля  

Риэлторы деревены вчерашние доярки дояры в объяве указано риэлторам не звонить три раза в этом указано и все равно звонят!!!! По сто раз в день!!!

Говорит сперва у нас наличка для дяди, потом переспросив говорит что ипотека адобрена это вообще как понимать доярка вчерашняя так звонит и говорит и по Русски двух слов связать не могут позорище какое то)))

Реальный человек приходит сразу и смотрит квартиру а эти риэлторы просят фото и документы квартиры по ватсапу позорище какое приди да сфотай три квартиры в том году продал без риэлторов и их псевдопомощи позорище а не риэлторы

1
    • natalia17070
      14 февраля  

LexusLX, так они (риэлторы) потом объявление о продажи квартиры от своего имени с фото вашей квартиры выставляют.

0
  • ник
    13 февраля  

Нифига вы злющие, неудачники по жизни видимо

0
    • продавецхаты
      13 февраля  

дункан, ты ли это?

хорошо вам макклаудам, жизнь бесконечная, можно хоть 100 лет на тупых ублюдков из обьяв потратить, каждой казлине всё в красках описывать, времени хоть отбавляй.

жаль у нас простых смертных всё по другому, но я бы с радостью поменял 100лет обьяснения одной и той же обьявы на вечную жизнь

0
  • продавецхаты
    13 февраля  

потому что я один и хата у меня одна

а долбо*бов которые прочитать обьяву немогут - тысячи
    и эти долбо*бы типа тебя считают что я не хату продаю а устроился в коллцентр попугаем
    одно и тоже повторять изо дня в день, НО!!! за работу попугая никто не хочет платить.
    ещ1 раз напишу(такие тупицы типа тебя с первого раза не поймут)
    ЗА РАБОТУ ПОПУГАЕМ! НЕ ЗА ХАТУ!!! А ЗА РАБОТУ ПОПУГАЯ! Н_Е_З_А_Х_А_Т_У!
    это разные деньги.
    вот скажи я такому у*бану типа тебя "заплатите 100р я вам все расскажу"
    и *уй, ты трубку положишь, тупое 4мо

0
  • 123
    13 февраля  

Покупашки ппц тупые бывают . Написано за 700 продаю а они- "давай за 400?" За 400 пусть комнату 10 кв м в деревянном покупают где нибудь в кирзаводе. Написал материнский капитал, а они- "только материнский капитал?" Коню понятно что плюс доплата. Комнату в каменном продавал

2
  • T200TT
    13 февраля  

Собрались дофига умные продаваны... Я уже год не могу купить недвижку из-за тупых продавцов или более тупых риэлторов. Шесть сделок сорвалось в последний момент. Тупо наличкой не могу купить . То прописанных выписать не торопятся, то предоплатой плати, то цена начинает расти сразу после рукопожатия, не говоря уже о долгах по комуналкам. Риэлторы это вообще дилетанты-шакалы, было договорились уже о встрече подписать дкп, а эти гниды убедили идиота продавца что дороже продать можно. При чем все эти 6 до сих пор не продали. Так ... мозги себе и реальным покупашкам.

5
    • GROO
      GROO
      Ivan Ivanov
      13 февраля  

T200TT, уахаха. недавно был случай. риэлтор уговорил продавца после рукопожатия о сделке, о том,что можно еще дороже продать. так теперь продаван сидит пальцы сосет, уговаривает покупашку без риэлтора дешевле первоначальной цены

1
      14 февраля  

T200TT, а почему не связаться на прямую с продавцом? вы же сами я так понимаю к риелторам пошли?

0
      • T200TT
        14 февраля  

ЖАННА АНДРЕЕВНА, человек взрослый судя по нику, а вопросы детские. Объясню на пальцах.
        1. риэлтор не даёт телефон просто из вредности.
        2. риэлтор не даёт телефон потому что продавец заключил с ними договор и ТИПА не имеет прав продать без риэлтора.
        3. риэлтор никогда не даст телефон продавца потому что он свято верит заработать никчёмным занятием! и никак этот номер не найти.
        4. продавец не хочет сам продавать.
        5. продавец в бегах по этому обратился к риэлтору.
        6. продавец продаёт дистанционно.

2
        • я
          15 февраля  

T200TT, а просто открыть доску с объявлениями видно не судьба да, мозгов не хватает?

1
          15 февраля  

T200TT, отвечает взрослый человек с детскими вопросами,
          1 риелторы сами находят продавцов т.к. покупашки ленятся залезть в объявления и прозвонить продавашек
          2 риелторы заключают договор с продавашками только по факту найденного покупашки
          3 не все продавашки продают дистанционно

0
    • К
      15 февраля  

T200TT,
      Нихрена себе, год покупаешь, за год цены то подорожали.

0
  • dancingraccoon
    13 февраля  

Согласна, бесят все эти агрессивные продавашки...imp Если хотите продать свою ...., то будьте любезны объясните более подробно товар который хотите продать. А то ведёте себя как абсолютно невоспитанные животные...hear-no-evil monkey
    - Здравствуйте, я бы хотела узнать в каком состоянии машина.
    - вЫ чТО чИТАть неУМееТе?!?!!!!collision symbol
    - нет я просто хотела узна...
    - АРГАОАШВДАЖАДАДАЗДПЬ!!!!!!!!collision symbolcollision symbolcollision symbol
    Ведите себя по-человечески когда к вам обращаются ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

7
    • ага
      13 февраля  

dancingraccoon, а вы не тупите и читайте объявления.
      И кстати эта ... нужна вам, раз вы мне звоните.
      Вы хотите купить эту ...
      А мне пофиг кому продавать.Но дебильные покупатели реально достали.
      А то мычите там "аа ээ мэээ продаете да" "да продаем" "а цена сколько" "а ты мля читать то умеешь цена указана и все параметры указаны"
      Не мычите как телки, а приходите смотрите торгуйтесь

2
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      Ветеран
      15 февраля  

dancingraccoon, ну скажут вам машина в идеале и тд и тп прям как только что с конвейера, а смысл? приедете смотреть, а там живого места нет оказывается. Машину надо смотреть лично , а не по телефону, а квартиру уж подавно

0
  • 😘
    13 февраля  

ребята, давайте жить дружноsmiling cat face with open mouth. Не нервничайте из-за мелочей). Жизнь прекрасна)

2
  • 043
    13 февраля  

Ценник на авто 850 т.р, (среднерыночныя цена по ДВ), и тут целый день, по ватсапу - "за 600 отдашь?, "Есть только 550 наличкой", " за 700 заберу сегодня" и т.д. ( видимо звонить духу не хватает) , в объявлении ни слова о срочности, ни слова о торге, так какого х. У. я тупые покупашки предлагают сразу скинуть 150 т.р? Идите вы все в опу тупые перекупы и тупые покупашки.

0
  • ага
    13 февраля  

Просто пустые звонки отнимают время, ты должен бросить все и по сто раз отвечать то, что прописано в объяве.Конечно раздражает.А некоторые дебилы могут звонить и после 9 вечера, и до 9 утра.
    "Продаете" - "да" "Цена такая то" - "да" "Ааа ну ладно" и таких дебилов десяток на день..
    Или они думают, что я назову другую цену???
    Или даже не придя, не посмотрев, спрашивают "а торг есть".
    Какой вам торг если вы даже не приходите смотреть

1
  • 🤔
    13 февраля  

Предлагаете в слепую купить. Покупатель должен прощупать и продавца, т.к. всякие бывают продавцы. Могут написать одно, а продавать туфту. Покупателю тоже не легко. Всем нужно звонить и выявлять качество товара отвечающего указанной цене, да и продавца мошенника.

Если не умеете продавать, то почему себя насилуете? Да и людям мозги ...

1
    • бендербей
      13 февраля  

🤔, Приедь,посмотри,начни торг.Слабо?

3
    • я
      14 февраля  

🤔, ахаха еще один с отсутствием мозгов😂
      мне вот интересно как ты по звонку определишь качество товара??? как определишь что продавец мошенник?
      вам и говорят- не звоните по сто раз со своей тупостью, а договоритесь приезжайте и осматривайте

4
  • Дом советов
    13 февраля  

Да , в Якутске квартиры начали быстро дорожать. На вторичке, однокомнатную квартиру в центре, с хорошим ремонтом за 100 за квадрат уже не купишь. Это видать цветочки, ягодки ещё впереди.

1
    • trew
      14 февраля  

Дом советов, да не, не может быть. на комуза кричат народ бедный вроде совсем без денег. довелинарод же, не? face with tears of joy

0
  • бендербей
    13 февраля  

Ну и покупашки,приехать посмотреть лень?Хотите купить не отрываясь от дивана или стула?

0
  • 123
    13 февраля  

Зачем покупать вторичку🤷🏻‍♀️

1
  • Хаха
    15 февраля  

Может звонят целый день и катают вату. Да ещё не вовремя и задают тупые вопросы по пятьдесят раз на дню )))

0
  • kuzit
    kuzit
    Иван
    18 февраля  

я думаю если хочешь продать всегда нужно отвечать, в устной форме звучит убедительно и кидал никто не отменял.

1
Ответ на тему: Ну и продавашки
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания