Муж не удовлетворяет.
Ёна  -    1128
Оргазм с мужем был всего один раз.случайно наверно.после скандала.он намного старше и совершенно "необразован" в этом вопросе.ну мог бы спросить у приятелей,посмотреть в интернете в конце концов.я тоже не гуру в этом ,но считаю что инициатива должна быть у мужчины и учить его что и как нужно делать и подсказывать ему я не могу.мне противно и скучно с ним.
Рубрика: Секс   
Ответов 59 Написать ответ
  • 123
    12 февраля

Разводись

0
  • Опана
    12 февраля

Дура.

0
  • Чародейка_
    12 февраля

Я не поняла,у вас секс случился уже после свадьбы что ли?или ты с ним сексовала без оргазма и все равно вышла замуж?раз вышла,значит что то нашла в нем,кроме секса.И вообще,может ты и не гуру в сексе,но ты лучше знаешь что и как тебе надо,так что научи его,в этом нет ничего противного,порнуху вместе посмотрите и говори что тебе там понравилось,если он не дуб дубом,то скоро научится доставлять тебе удовольствие

0
    • Ёна
      12 февраля

Чародейка_, в наше время разве бывает чтобы до свадьбы сексом не занимались? да,без оргазма.что в нем нашла?ну он шибко любит сказал,а мне уже под тридцать было,ребенок свой,хозяйство, тяжело без мужика.дык язык не поворачивается сказать-"да,да,-продолжай",стыдно.

0
      • Чародейка_
        12 февраля

Ёна, ааа так ты типа по расчету вышла,ну тогда терпи.Или поверни свой язык и скажи ему как тебе нравится.Для храбрости можешь выпить немного,тогда язык развяжется и вообще будет пофиг на стеснительность,сама сделаешь как хочешь и его направишь,а он запомнит,надеюсь

-1
        • Ёна
          12 февраля

Чародейка_, ну и вот и терплю.просто здесь написала,может полегчает.но я сама такая не сексозависимая,могу обойтись.но противно и досадно бывает,когда он все же начинает возбуждать,но все пшик и кончается.вот тогда,да злость берет.но обычно событие проходит незаметно для организма.

0
          • Чародейка_
            12 февраля

Ёна, незаметно для организмаface with tears of joy это че за секс такой господи.Раз уж решила жить с ним,не мучайся,научи и потом радоваться будешь

-1
            • Ёна
              12 февраля

Чародейка_, вот такой и секс.лишь бы быстрее отпыхтелся и дальше делами заниматься или в телефон уткнуться.

0
      • -"да,да,-продолжай",стыдно
        12 февраля

Ёна, тогда говорите: Оооо, май гад!!!

0
  • Женское счастье
    12 февраля

Орал,анал есть?

0
  • СтранныеЛюди
    СтранныеЛюди
    Странная
    Ветеран
    12 февраля

Посмотрите вместе фильмы для взрослых.

0
    • Ёна
      12 февраля

СтранныеЛюди, спасибо за совет.пользуясь случаем хочу сказать чтобы мужики больше уделяли внимание именно сиськам,а на сиськах соскам.а если задействовать полный привод то при воздействии на них оргазм жене обеспечите.

0
      • СтранныеЛюди
        СтранныеЛюди
        Странная
        Ветеран
        12 февраля

Ёна, Вы это до своего мужчины донесите, всем то зачем знать об еном? у каждой женщины свои эрогенные точки, наверноеsmiling face with open mouth and cold sweat

1
        • Ёна
          12 февраля

СтранныеЛюди, да ну его.как нибудь просуществуем.а другие мужья пусть знают чего женчины хотят.наверняка есть такие же как я ,сверхстеснительные.да просто сиськи мои обиженные и неудовлетворенные.он их хотя и месит но мимо чувсвительной зоны.

0
  • ivaln24
    ivaln24
    xddtgydf
    12 февраля

Неправильная позиция: Если муж НЕ удовлетворяет - значит: женщина больна: В лучшем случае: иммуните

т дохлый - Не гасит инфекции. половые..

В худшем: половые инфекции цветут, и там "букет" уже процветает.

Обоим лечиться надо, раз заразила бедолагу..

0
    • Ёна
      12 февраля

ivaln24, работаю в общепите,медосмотр прохожу

0
      • ivaln24
        ivaln24
        xddtgydf
        12 февраля

Медосмотр - фигня, анализы надо сдавать. Сам проходил медосмотр - знаю прекрасно.

Стремный народ лезет общепит. - позаражают всех.

0
        • Ёна
          12 февраля

ivaln24, медосмотр с настоящими анализами.не в городе.а откуда букету взяться ?я не гулящая.

0
          • ivaln24
            ivaln24
            xddtgydf
            12 февраля

У всех есть. Просто у здоровых иммунитет гасит. Но даже в роддоме всплывает.

0
            • Ёна
              12 февраля

ivaln24, если следовать твоей логике букет половых болезней есть у всех,тогда все не удовлетворенные.втом числе и ты.

0
          • ivaln24
            ivaln24
            xddtgydf
            12 февраля

еще и НЕ в городе! Чего тогда пурхаетесь? Я ПРАВ!

0
        • Ёна
          12 февраля

ivaln24, а ты че,врач чтобы так утверждать?

0
          • ivaln24
            ivaln24
            xddtgydf
            12 февраля

Почти. лучше: Я НЕ вру., как ВРАЧ, Не врун.

0
            • Ёна
              12 февраля

ivaln24, да не думаю что в этом дело.иногда дело идет к оргазму но просто он раньше кончает.а я не могу ему об этом сказать.синхронности нет.да я ему раньше обьясняла,что у нас позднее происходит,поэтому нужна прелюдия и стимуляция подольше.но он уже забыл,видать.

0
              • ivaln24
                ivaln24
                xddtgydf
                12 февраля

ДВояко: раз так - может у Вас либидо низкое. Психологическое это - можете повысить.

0
                • ivaln24
                  ivaln24
                  xddtgydf
                  12 февраля

Может Вы на оральный или анальный секс "налегали" до замужества? - Тогда надо Вам с мужем использовать то, к чеиу привыкли.

0
                • Ёна
                  12 февраля

ivaln24, да,скорей всего.я по жизни тихоня.и то что здесь пишу,это пользуясь анонимностью.посмотреть,че люди думают по этому поводу.обычно не задумывясь об этом живу обычными заботами.один раз был оргазм во сне,редко смотрю порнушку и тоже возбуждаюсь,иногда.вообще,думаю,можно и без секса обойтись,без оргазма.аче,не я одна акая,наверно.

0
                  • ivaln24
                    ivaln24
                    xddtgydf
                    12 февраля

Ну тогда: если верите в любовь - должны кончить. Немного тренировок, и всё норм. будет..

Грю же:

Цитата:
                    психологическое.

0
              • Алдголд
                12 февраля

Ёна, я тоже старше своей,почти всегда довожу свою до точки кипения,потом только сам провожу извержение вулкана,надо просто контролировать,менять позы,прелюдия обязательны,,оральные ласки..ну это то он должен наверно знать

0
              • Азальета
                Азальета
                сказочная женщина
                Ветеран
                12 февраля

Ёна, сколько ему лет то?0_0

0
                • Ёна
                  12 февраля

Азальета, пэнционэр.

0
                  • Азальета
                    Азальета
                    сказочная женщина
                    Ветеран
                    12 февраля

Ёна, странно, вроде в этом возрасте все уже должен знать и понимать....
                    Вот они,все прелести большой разницы в возрасте(....

0
                    • Ёна
                      12 февраля

Азальета, он мне сказал что избегал женщин до меня.по молодости девушки делали ему намеки на любовь но он это понимал только по поошествии времени.были еще нахалки прямо предлагавшие себя но он ретировался.потом еще женщины сватались но он тоже сбегал от них.

0
                    • Ёна
                      12 февраля

Азальета, да.я почему то называю его "дяденькой".

0
  • рп
    12 февраля

угасли краски жизни. под 60...

0
  • Мусаси
    Мусаси
    юра гагарин
    12 февраля

Стеснятся не надо это ваш муж не чужой человек. Нету в этом ничего предосудительного это все естественные потребности человека. Он у вас сам стеснительный как я понял и я такой, также бегал от наглых потому что они были как сказать, ну не в моём вкусе. Поэтому берите все в свои руки и тогда он раскроется и вы получите массу удовольствия. А так откуда ему знать геде ваши эрогенные зоны если вы молчите лежите как бревно и ждете когда же это кончится. Он это чувствует и думает что вам это неприятно и старается быстрее кончить. А сексу нигде не учат муж и жена вместе сами постигают.

0
    • Ёна
      12 февраля

Мусаси, спасибо за участие.да это так,это естесственно.но.не знаю.он сварщик,поэтому наверно руки у него заскорузлые и нечуткие.и притом он глубоко якут.может поэтому.он даже не понимает значения стонов,ему все равно.когда я начинаю постанывать,он не старается продлить,просто выпускает свою порцию и все.

0
  • Valentins
    12 февраля

Купи себе вибратор)))

0
  • Valentins
    12 февраля

Мужчина и женщина целуются) мужчина спускается все ниже) делает куни) потом секс будет классный)

0
  • Ёна
    12 февраля

Короче,всем спасибо.

0
  • Белый крол
    12 февраля

Попробуй вибрик 25-35 см. Утдолбись конкретно. Потом напиши.

0
    • Ёна
      12 февраля

Белый крол, я самоудовлетворением заниматься не собираюсь.

0
  • Алдголд
    12 февраля

Вот так и начинаются походы налево,главное есть повод)))

0
    • Ёна
      12 февраля

Алдголд, физически изменять не буду.отвлекаюсь разговорами по ватсап по совершенно другой теме с ровесником.у нас одно хобби.и общение с другим мне очень нравиться.мы понимаем друг друга по многим вещам,но по некоторым вопросам кардинально не согласны.при этом не ссоримся.в общем как друг.как человек и как мужчина чисто внешне тоже очень нравится.но понимаю что он не для меня,у него своя семья,не лезу поэтому.

0
  • Ёна
    12 февраля

Когда кормила грудью,было ощущение,что остается молоко.сцеживаться как то не всегда получалось.хотелось чтобы муж отсасывал остатки,но он наоборот избегал сисек.не класть же было ему насильно в рот.итак подставляла ему перед ртом,но нет.сказала ему об этом только потом.одна сися даже стала меньше размером.сейчас это еле заметно,раньше было заметно,и я комплексовала.

0
  • Ayal3090
    Ayal3090
    айал кодуров
    12 февраля

От жира бесится противно ей иди тогда шлюхой работай

0
    • Ёна
      12 февраля

Ayal3090, ну не моё это.не каждая обычная женщина решиться устроится на такую тяжелую работу.

0
Ответ на тему: Муж не удовлетворяет.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания