1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Ни разу не тратила своих денег на 23 февраля на любовника.
  393
А вы как справляетесь, любовницы? Неужели именно в этот день покупаете что-то за свой счёт?
Рубрики: Секс    Измены   
Ответов 24 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    12 февраля

Вспомнила свой первый подарок любовнику на этот праздник. Он дал мне денег и я сходила и купила себе караоке с диском,а также джинсы. И конечно же не обошла салон красоты. Ведь я,как говорил он,самый лучший подарок.

0
    • житель
      12 февраля

Анжелочка_с_печки, Да да .Тебе было всего 14 лет ..рано ты начала свою трудовую деятельность , все в трудах и заботах наша Анжелочка ! ..face with tears of joy

0
  • Настоящий_мужчина
    Настоящий_мужчина
    житель
    Ветеран
    12 февраля

В СССР таких вылавливали и отправляли за какой то километр ..
    ну и теперь понятно почему они тебя периодически бросают ..

0
  • Всепрекрасно
    12 февраля

У тебя и денег нет 🤣а остальное враньё

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 февраля

Любопытно, а есть ли такие жены,которые из семейного бюджета тратятся на своих любовников?))))

0
  • ivaln23
    ivaln23
    xcyytfgtftd
    12 февраля

Хрен там они напрягаются!: мне любовница обычно "пузырь" дарила. И от бабла: дорогой или Не очень.

1
    • Анжелочка_с_печки
      12 февраля

ivaln23, тоже мне подарок. Это же как мясо подарить.

0
      • ivaln23
        ivaln23
        xcyytfgtftd
        12 февраля

Мне многие тетки бухло дарили(в-основном: па-работе).

Помнится тетка, начяальница ЖЭУ, сец. приехала, подарила много какой-то выпендрёжной водки, отблагодарила за доброту так.

Я сантехникой торговал - помог ей на -халяву, когда у ней "завал" был.

1
        • Анжелочка_с_печки
          12 февраля

ivaln23, ну ладно па работе. А я про любовниц же говорю и любовников.

0
          • ivaln23
            ivaln23
            xcyytfgtftd
            12 февраля

Так про енто я же сказал:

Цитата:
            Хрен там они напрягаются

1
          • кАзёл
            12 февраля

Анжелочка_с_печки, ты жмодка вотsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
            • Анжелочка_с_печки
              12 февраля

кАзёл, ниче я не жмодка. Я только мужьям дарила подарки. А если я бы на любовника тратилась, то это было бы заметно для семейного бюджета,да и суета излишняя.Да и вообще не понимаю че этим любовникам подарки дарить. И вообще бывшие в основном сами ходили по магазинам или со мной.

0
              • кАзёл
                12 февраля

Анжелочка_с_печки, то есть тебе бывшие мужья подарки мешали выбирать😳🤣🤣🤣
                Блин я думал меня уже не удивишь

0
  • Вы же, нищебродка по жизни. Откуда у Вас могут быть деньги. тем более, на подарок.
    12 февраля

У Вас род занятий такой, что предусматривает получение вознаграждения от любовников. Обратной связи никогда не было, нет и не будет. Иначе, начнете стареть от жалости, что потратили деньги. Ваши глаза Вас выдают. Попросите очередного любовника Вас сфотографировать в момент получения денежного вознаграждения.
    Сами будете удивлены своему лицу. Мужчины это видят и понимают, что пора уходить. Так как, из-за жадности можете потерять контроль над собой.
    И уверенно можно сказать, что разрыв происходит после первой истерики с Вашей стороны. Хотя, вполне возможно, что и они показывают свою истерику. Но, у них, это от ревности и чувства собственности. Вас забавляет эти проявления. Смотрите, не переиграйте. Статистика говорит, что ежегодно погибает или становятся инвалидами 20 красоток и шлюх.

2
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    12 февраля

Энжи как всегда пишет face with tears of joyclapping hands signok hand sign типо дневник красной туфельки high-heeled shoe. Типо типо...

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    12 февраля

Молодец, Анжелка! Так и надо. Пусть каждый любуется своим. :))

0
  • Вредина
    12 февраля

А куртку покупала,это типа на пожертвования или я в танке?я вот точно ничо не покупала и не буду

0
    • кАзёл
      12 февраля

Вредина, а те некомуface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
      • Вредина
        12 февраля

кАзёл, пачиму некому,мой мужчина против,он только меня балует,таких как он поискать днем с огнем.Нуу не буду хватить,а то зазнается.

0
  • Красноярск.
    12 февраля

Анжелочка, а натурой это разве не подарок?

0
  • Мина
    12 февраля

Анжелка ты не любишь и не влюбленаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Мне по.с.рать на это 23февраля
    Мне важен 14 февраляsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes
    Цветы
    Шарики
    Море сладостей
    Прогулка в лесу
    Солнышко

Пляяяя какой та любовник 23февраля носкиии трусыыы неужели люди так живут из года в год на.ху.й на .ху.й это надо

0
Ответ на тему: Ни разу не тратила своих денег на 23 февраля на любовника.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания