Не могу выбрать коляску
IIV  -    3382
Дорогие мамочки, посоветуйте, помогите подобрать прогулочную коляску. Хочу с переставным блоком, ну и чтобы зимой без проблем можно было кататься. Начиталась отзывов, теперь голова кругом. У кого есть x-lander x-pulse или cybex balios s отпишитесь пожалуйста.
Ответов 10
  • Ромашка
    25 февраля 2019

А у меня довольно печальный опыт с коляской. Купили мы год назад коляску сыну, довольно дорогую. Откатала я его чуть больше года и пришла она в негодность. Вот додумалась тогда почитать отзывы о производителях и тд. Мой промах. Кинулась на дизайн. Пришлось искать срочно новую. Теперь уже я основательно проштудировала инет и поняла, что многие советуют марку Hartan. На днях заказали мы их новинку Mercedes-Benz. Отзывов еще нет конечно, вот и пишу чтоб другие читали, а не выбирали вслепую. Качественная и удобная коляска премиум класса. Как я и хотела. Мы поставили сразу прогулочный, т.к. уже взрослые.

0
  • Людмила
    25 февраля 2019

Первый отзыв вижу об этой модели, кто уже поставил прогулочный блок. Пока что все, кто купил, все на люльке, т.к. только порожали)) И как вам, как ребенку? Думаю немцы плохого не сделают, у них все на совесть, но все же, не пускают они пыль в глаза?

0
    • Ромашка
      26 февраля 2019

Людмила, Конечно лучшее-немецкое. Вы прям моего мужа процитировали)))) Мне удобна регулирующаяся ручка обшитая кожей, нравится сумка, в которую я ложу все необходимые вещи и, ура, не пачкаю обувь когда снимаю с тормоза. Это прям меня так выводило в прошлой коляске. Терпеть не могу грязную обувь. А сыну я думаю больше всего нравится, когда я его качаю. Он садится на сидень, я его пристегиваю и, так смешно, он начинает подпрыгивать со словами «уу уу уу». Я понимаю, что надо покачать))) Так тот аж заливается смехом от счастья) Не знаю, как у других, но мой любит ездить только вперед лицом. Переворачиваю сиденье, так он поднимается и отворачивается.

0
      • Людмила
        26 февраля 2019

Ромашка, Не знаю….Мне кажется дороговато слегка…сомневаюсь, стоит ли отдавать столько за коляску…хотя мужу она нравится….он прям помешан на мерседесах, а тут коляска))

0
        • Ромашка
          26 февраля 2019

Людмила, Я вас не убеждаю и не заставляю. Просто делюсь опытом). Решать вам, но вы ж понимаете, что это премиум класс + качество + эксклюзивный дизайн. Конечно будет не дешево.) Могу сказать только одно: купите-не пожалеете ни на минуту. Правда очень удобная коляска, мне есть с чем сравнивать, поэтому чушь не напишу. Сама попала в неприятность, другим не пожелаю!

0
  • Вика
    6 марта 2019

Девочки, я не мучилась и купила нормальных немцев. Hartan VIP GTX. Отличный вариант для наших погодных и дорожных условий! Катаю с 2017 года. Колеса не проколола, хотя под ноги никогда не всматривалась, по ямам скачет на ура. В лифт проходит, хоть он у нас старенький и узкий. Не с разбегу, конечно, около 3 см разницы получается. Ткань не промокает под мокрым снегом. А вообще дождевик есть и сетка от комаров. Выглядит сейчас как новая. Ручка из эко-кожи не потерлась. А корзина на раме отлично спасает в магазине и на рынке. Советую!

0
  • Нежная
    6 марта 2019

Мы тоже купили хартан, только всего 3 мес назад. По слякоти едет, не застряет. Мне очень удобно с малым ездить на рынок. Наберу фруктов, овощей, сложу все в корзину и руки пустые. Вместительная корзина! Лифт у нас грузовой есть, поэтому обычным не пользуюсь, но зато удачно протискиваюсь между машинами, которые безобразно ставят наши жильцы у подъезда. Наставят не выйдешь. Как часто ругались, им все нипочем. Соседка тоже с коляской не может часто проехать, т.к. у нее колеса стационарные и коляска не маневренная. А я раз раз и проехала. Так что только хартан!

0
  • Аня
    25 марта 2019

Девочки, а вы на пляж ее не возили? Хорошо ли скрывает от солнца? Дети ж не могут долго находится на солнце, кожа еще тонкая и тд.

0
  • Вика
    26 марта 2019

Я возила на море. На пляже ставила под навес или под дерево, все было нормально. Ребенок не потел и не сгорел, капюшон пониже натягивала и все. Ну и окошко открывала, чтоб проветривалось. А осенью мы уже на прогулочном были на пляже, тоже все отлично прошло. Под капюшоном не жарко было и не душно. Одним словом ребенку было очень комфортно и он спокойно спал. Если еще возникнут вопрос, пишите сразу в лс. А то я не часто тут сижу)

0
    • Аня
      26 марта 2019

Вика, Спасибо за ваш ответ! Мне эта модель крайне нравится, плюс прогулка как гамак. Вроде ребенку так лучше для спинки. Если что, напишу в лс. Но пока вопросов больше нет))))

0
Обратная связь