1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Я вспомнил
  435
Вот сижу и думаю...
Я наконец вспомнил свое детство, юношество...
Вспомнил те года, когда меня любили, когда мной восхищались, когда меня уважали.. А причиной тому послужила рыбка... Да да.. рыбка... Свежая, копченая... Рыбка

Аромат охватил всю комнату .. я вспомнил моменты с детства, когда разжигали костры, коптились в дыму .. ели свежевыловленную рыбу... Пекли картошку))

Я вспомнил свое юношество, когда весь мир был в моих руках... Вспомнил, что меня уважали, меня слушали, меня ценили...
Но не в этом суть.
Я вспомнил... что когда то, что то из себя представлял...
Не являлся сломленным, исполнительным, и слабохарактерным солдатом...
А был движенцем.. и решал вопросы на любую тему.. и люди меня слушали ..

Я вспомнил это...

Л вдохнув аромат копчёной рыбы и вкусив пиво ..

Этот вкус детства... Когда все двери мира были распахнуты и ты все ещё не сломлен был системой...

Я был настолько уверен в себе, что мне казалось, что могу решать любые вопросы, могу общаться с любым на равных...

Но система ломает... Ты начинаешь бояться за свое место, ты обременяеш. Себя обязательствами ... Тебе уже не все равно, а ты начинаешь думать о месте...

Поэтому ломается твой дух, твоя мотивация, ты начинаешь. "лизать". ..
И вот я вспомнил .
Вспомнил свой как мой юношеский максимализм преобладал и рулил мной...

И сегодня, решая вопрос о реабилитации я понял...
Нужна ситуация успеха...
Во всем ..
Хоть в чем то...
Ответов 7 Написать ответ
  • *
    11 февраля

Молодец!

1
    • SarsunnuKyn
      SarsunnuKyn
      Сарсынны кун
      11 февраля

*, а если с женщиной буду. Добьюсь кого то, это будет для меня ситуацией успеха или изменой)

0
  • *
    11 февраля

Вы, наверняка, в детстве за костром пили чай, а не пиво.

1
    • SarsunnuKyn
      SarsunnuKyn
      Сарсынны кун
      11 февраля

*, да, конечно.
      Просто пиво я давнооооо не пил уже, со студенческих годов.
      Вот и вспомнил)

0
  • *
    11 февраля

Я помню одного иди.ота, который во время студенчества завязал из покрывал верёвку и пошёл за пивом с пятого этажа студобщаги, почему именно его отправили парни той комнаты не знаю, но время было позднее, а он вылез через окно, а один узел кажется развязался и он упал на землю, но потом ВСТАЛ И ПОБЕЖАЛ ЗА ПИВОМ. Я его не знаю, но помню до сих пор.

0
  • *
    11 февраля

А мы девушки из окна видели, может он захотел похвастаться.

0
  • *
    11 февраля

А мы девушки из окна другого окна, соседней комнаты видели, может он захотел похвастаться. Все девушки прибежали к нам и говорят: "Там кто-то полез через окно за пивом". Я из-за него до сих пор нервничаю, он же мог умереть, д.у.р.а.к.

0
Ответ на тему: Я вспомнил
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания