Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Оксана Агафонникова из Андрюшкино
Инкогнито 123  -    4055
Кто что за нее расскажет???
Ответов 9
  • realee
    13 февраля 2019

Ветринная баба много не удачных браков гражданских долго жила и работала черском ,есть ребёнок один

0
    • Одиночка32
      13 февраля 2019

realee, и сколько браков было? Ветреная смысле гулящяя???

0
  • Галина
    19 марта 2019

Знаю ее немного. Обычная женщина. Насчет неудачных браков - это не значит ветренная и гулящая. Несколько раз пыталась семью создать, не сложилось. Бывает. Лучше разойтись, чем терпеть всю жизнь, ломая жизнь и себе и ребенку. Так и выбирать особенно не из чего.

0
  • xxx06
    22 мая 2019

В 2015 вышла замуж в 2018 развилась. Характер у нее тяжелый, очень ревнивая, меркантильная. Хочет срубить по больше денег не прилагая усилий.

0
  • xxx06
    22 мая 2019

Не стоит связывать с ней жизнь.

0
    • Оксана Агафонникова
      7 июля 2019

xxx06, если я тебя обидела, извини. Все у тя будет хорошо🤗

0
    • ЦБулат15
      8 июля 2019

xxx06, Дружище дело в том что она тебе не по зубам!!! Будь счастлив

0
  • Айталина
    26 июня 2019

Оксана хорошая она моя одноклассница , в садик вместе ходили и школу закончили . Ни какая она не ветренная. И сын у нее хороший. Замуж выходила один раз как я знаю.

0
  • Оксана Агафонникова
    7 июля 2019

Много о себе узнала) =). Да характер тяжёлый🔥, немногие выдерживют, кроме мужа моего))). У мя все хорошо😉, замужем, работа есть, крыша над головой!!! А всем кто мя терпеть не может, успокойтесь, и будьте добрее🤗и не надо лезть в мою жизнь!!

0
Обратная связь