Можно ли смотреть IP-ТВ, через компьютер без роутера, если я подктючен к услуге ip-tv
подключил ИП-ТВ  -    754
Вообщем, смотрел и раньше через комп и без подключения к их услугам ип-тв, но плейлисты были разные. Сейчас перешел на другой тариф интернета ртк, название не помню, но суть такая-раньше было 1650 за 60мб и без ип-тв, а сейчас 50мб за 1200 руб.
Перешел для снижения стоимости абонплаты, скорость хоть и уменьшилась, но не намного, даже незаметно. Так вот, в этом тарифе оказалось есть и ип-тв, но у меня нет роутера для просмотра ртк каналов.
Вопрос, можно ли смотреть плейлист ртк для якутска через комп, введя логин и пароль который мне дали при заключении договора, или он вводится только через роутер?
На их сайте не нашел такой информации.
Ответов 25 Написать ответ
    • ва
      1 февраля  

Maximal, не ври iptv_ykt

[Сообщение редактировалось]
      0
      • Maximal
        1 февраля  

ва, ну если нравится все время скачивать то пожалуйста. А у ттк можно и плей лист в открытом доступе.

0
        • хаха
          1 февраля  

Maximal, Один раз скачал и смотри,че тупишь

0
          • Maximal
            1 февраля  

хаха, не ты не понял. РТК каждый раз меняет шифровку каналов.

0
            • хахкх
              1 февраля  

Maximal, "каждый раз" это сколько раз в год? "все время" - это сколько раз? Ппц наверное так трудно скачать плейлист, прям как 100 мешков цемента перетаскать

0
            • пува
              9 февраля  

Maximal, шифровка каналов не прописывается в плейлисте, тупица

0
  • Пен
    31 января  

Попробуй Эмулятор андройд + сервис от ростелекома для смарт телевизоров

1
  • Petya_Bulkin
    1 февраля  

Вроде как можно. Что вам мешает попробовать? Как минимумudp адрес России24 не меняется уже несколько лет. Отключите файрвол и пробуйте.
    Просто сейчас у них столько разных телевидений, жуть.
    Интерактивное, интерактивное 2.0, забавы, Винки и т.д. Не зная подноготную фиг разберёшься. )

0
  • ва
    1 февраля  

вам сюда
    ...iptv_ykt

IP TV Якутск

Плеер тут http://iptv.gen12.net/dokuwiki/doku.php/mantis/simpletv/start

[Сообщение редактировалось]
    0
  • 0lSan
    0lSan
    Ол Бу
    1 февраля  

Цитата:
    Просто сейчас у них столько разных телевидений, жуть.
    Интерактивное, интерактивное 2.0, забавы, Винки и т.д.

всё это "шляпа" (прошивка на приставках от РТК) с помощью которй пытаются прикрыть "голый зад" (сетевой поток с адреса 239..)
    Цитата:
    Можно ли смотреть IP-ТВ, через компьютер без роутера, если я

можно,но лучше с роутером и на большом экране смарт ТВ.

0
    • Petya_Bulkin
      2 февраля  

0lSan, Насчёт экрана - согласен. Диагональ решает всё.

Вон выше советовали сервис винк, попробуйте. Если нет приставки и ТВ - попробуйте эмулятор, чем чёрт не шутит)

Приставки РТК в принципе удобны, интерфейс достаточно шустрый, годный. Для ТВ с архивом более ничего и не надо, разве что увеличить время до недели.

0
      • 0lSan
        0lSan
        Ол Бу
        5 февраля  

Petya_Bulkin, просмотрел рекомендованный "винк" .
        Прога(виджет) как оказалось уже стоит у меня на смартТВ.... (я даже не удивился) ;-)
        Если коротко...ощющения (первое эмоциональное) - РТК хочУт денег (А кто не хочет?)
        (второе .... тоже не без эмоций) прога на моём смарт ТВ ворочается еле еле, интерфейс тривиальный, квадратно гнездовой, тут всё как у всех ( IVI, Megogo, Pirs TV) ..... ну это как говориться ... моё мнение (Я ТАК ДУМАЮ!!!)
        Спустя некоторое время...
        (вопрос к РТК)
        почему не дать мне (конечному потребителю) самому выбирать что именно смотреть на МОЁМ смартТВ, а именно самому формировать плей лист (список каналов) ??? Не нужен мне монструозный набор каналовв 120или 160 каналов ТВ за 300 - 600 руб. ( в моем списке "избранное" не наберется и 30...... из287 )
        Вот как то так,,,,

0
        • Petya_Bulkin
          9 февраля  

0lSan, 0lSan, Наверное зависит от модели ТВ; на гнусе 2012г. ue50es5507k пробовал виджет интерактивное ТВ от РТК, по ощущениям - разница с приставкой не заметна. Хотя может винк заточен под свежие модели, функции другие?

0
          • 0lSan
            0lSan
            Ол Бу
            10 февраля  

Petya_Bulkin, сидел почитал про wink, гугл выдает пока не много, но по тому что уже есть, можно составить представление о том что из себя представляет.... Ртк выкатило wink уже не просто как IpTv , но как ОТТ сервис ... чем он отличается от того, что раньше было (Забава например) похоже не знают в самом РТК . На прямой вопрос , для чего оно ( wink ) нужно, был дан ответ : - "чтобы было" .....)))))) (инфа с сайта 4PDA)
            По мне , я вижу одну пользу.... клиент пришедший в офис за договором на IpTv может аргументированно отказываться от "почти бесплатной" приставки.....

0
            • rostelecom_support
              rostelecom_support
              Специалист
              10 февраля  

0lSan, Здравствуйте! Услуга Wink сделано для того, что бы вы могли смотреть тв на любом устройстве, приложение, которое было до Wink больше не обслуживается.

0
              • 0lSan
                0lSan
                Ол Бу
                10 февраля  

rostelecom_support, я начинаю подозревать ,что вы вовсе не rostelecom_support.....(шутка)
                winк не позволяет смотреть тв программы на любом устройстве, а только на том устройстве на котором этот самый wink установлен.... На сегодняшний день установить данное приложение можно на смарт ТВ (самсунг 13 14 15 16 17 18 г.в...) на телевизорах с ОС андроид и на гаджетах с андроид (начиная с 4.4)... Для Windous wink не предусмотрен...
                Раскрою вам секрет....чтобы смотреть тв программы(сетевой поток) на любом устройстве достаточно (необходимо) иметь само устройство (должно переваривать мультикаст) и роутер с поддержкой IGMP Proxi.... Естественно сам канал(поток) должен быть открытым (некодированным)....

0
                • rostelecom_support
                  rostelecom_support
                  Специалист
                  10 февраля  

0lSan, Вы отлично разобрались в вопросе thumbs up sign Всё верно, чтобы пользоваться приложением, нужно его установить. Извините, что не расписали подробно данный момент.

0
  • rostelecom_support
    rostelecom_support
    Специалист
    1 февраля  

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения: ФИО владельца услуг и лицевой счет. Если вы хотите пользоваться услугой интерактивного ТВ, мы поможем решить вопрос с оборудованием.

0
    • 56г
      9 февраля  

rostelecom_support, вы нафига каналы зашифровали! Я плачу за услугу ТВ, а не за приставку! и хочу на компе смотреть!

0
      • rostelecom_support
        rostelecom_support
        Специалист
        9 февраля  

56г, Здравствуйте! Вы можете просматривать телевидение на любом устройстве за дополнительную плату с помощью сервиса Wink. Если вас интересует более подробная информация, напишите нам в ЛС.

0
        • Тупость
          9 февраля  

rostelecom_support, с хера за дополнительную. Если услуга уже подключена

0
  • 0lSan
    0lSan
    Ол Бу
    10 февраля  

Вопрос остался. ... Зачем "wink"???

0
Ответ на тему: Можно ли смотреть IP-ТВ, через компьютер без роутера, если я подктючен к услуге ip-tv
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания