2 года на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Отвечу на один Ваш вопрос с помощью ведической астрологии
  9931
С началом темы и ответами вы можете ознакомиться здесь http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4375835#comment-40483412

Добрый день, вы можете задать вопросы касательно жизненных периодов, финансов, карьеры, интересоваться, когда наступит благоприятный период. Совместимость в рамках форума я не делаю. Так же, если вы имеете какую-то цель, но сомневаетесь стоит ли начинать, как лучше поступить - например, переезд с целью работы или поиск работы по призванию,то здесь вы можете получить ответы на свои вопросы.

К сожалению я не смогу ответить на подобные вопросы: любит ли меня Вася, разводиться ли мне с ним, когда я разбогатею и т д. Вопросы должны быть осознанные, т.к. астрология очень точно вплоть до месяца может дать вам ответ.

Еще обращаю внимание: задавайте действительно важные для вас вопросы, т.к. на каждый я трачу минимум 30 минут в поисках ответа для вас.

Что мне нужно от вас: дата рождения, точное время рождения (на бирке или если мама точно уверена), место рождения и конкретный вопрос. ВСЕ.

Жду ваших вопросов, те, кто писал вопросы ранее в предыдущей теме, но ответа не получил - продублируйте, тема была заблокирована в связи с превышенным количеством ответов :)
Ответов 243
  • Танча27
    30 января 2019

Здравствуйте. 25.04.1986г время 14:00 якутск. Когда я встречу свою половинку и выйду замуж?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      30 января 2019

Танча27, добрый день. Это не новая тема, а продолжение старой, в которой вы получили ответ на один вопрос :) Давайте дадим и другим участникам получить ответы ;)

0
  • nastua82
    30 января 2019

Добрый день! Виктор 17.10.2002г время 10.05 родился в Якутске, Закончит ли колледж?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      30 января 2019

nastua82, добрый день. Важно задавать вопросы о себе, а не о ком то, т.к ваша благодарность за мою работу на форуме по прежнему полноценная обратная связь, отзыв и важно, чтобы это делал тот, кто задает вопрос :)

0
      • nastua82
        30 января 2019

chandra, это мой сын, что может быть еще важнее для матери. Не вижу разницы, так же я могла изменить Ник и написать от его имени.

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          30 января 2019

nastua82, можно изменить ник, но обман был на Вашей совести, чего я вам не рекомендую. Возраст вашего сына позволяет написать вопрос самостоятельно. Дети важны для матери, безусловно, но не перекручивайте, вопрос об обучении, а если вы его действительно любите, то абсолютно вам должно быть все равно, закончит или нет. Ваше же отношение к нему не изменится, ведь так? В любом случае закончит или нет вопрос не совсем к астрологу, т.к мне не совсем понятны ваши сомнения, а для этого надо лично общаться, смотреть подходит ли профессия и т.д.

0
  • Анжелика
    30 января 2019

Добрый день.хочу уйти с работы.начать свое дело в сетевом бизнесе.стоит ли это делать?Анжелика 26.05.1981,время 5:55
    Благодарю

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      30 января 2019

Анжелика, город рождения напишите,пожалуйста.

0
      • Анжелика
        31 января 2019

chandra, Якутск

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      3 февраля 2019

Анжелика, добрый день, прошу за задержку с ответом, но лучше поздно, чем ...))
      Касательно своего дела в сетевом бизнесе, то нужно все просчитать, пообщаться и более детально вникнуть, а стоит ли. Т.к сетевой сетевом рознь, но это серьезная бизнес консультация, она не для форума. А если на вопрос стоит ли, не уверена, что стоит, но опять же, не знаю, куда хотите идти и чем заняты сейчас. У вас в конце 19 года начинается достаточно сложный период и будет идти много лет, поэтому, если ваш бизнес предполагает вложения, то думаю, что не стоит. А с весны март/апрель действительно может возникнуть желание сменить работу, даже уехать за границу или связать с этим свой бизнес. Потому что в карте прослеживается проблема с накоплениями и мамой. Как жизнь ваших родителей, здесь есть напряжение...
      Ну, а чтоб более конкретно ответить надо общаться лично, но не вижу сейчас успешных предпосылок для бизнеса. В любом случае жду от вас обратной связи!:)

0
      • Анжелика
        4 февраля 2019

chandra, благодарю Вас за ответ.как связаться с вами?

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          4 февраля 2019

Анжелика, вам нужно здесь зарегистрироваться и только тогда вы сможете написать лично, это будет возможным.

0
  • Денис
    30 января 2019

...

Якутск, 2.12.76 время около 4-00 утра

0
    • Денис
      30 января 2019

...

потеря всего имущества и семьи, включая работу, здоровья, дома.
      черной полосой это не назвать, а подведением к выводам наверное.

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        30 января 2019

Денис, мне жаль, что у вас такая ситуация, но в рамках форума я не смогу составить вам полный гороскоп, а ваши вопросы тянут именно на полную консультацию. Но, если вы готовы над собой работать, то можете задать наиболее важный на данный период вопрос, постараюсь помочь. Только тему здоровья я опускаю.

0
        • Денис
          30 января 2019

...

как мне быть дальше? с чистого листа не начать уже

0
  • Юлия
    30 января 2019

Верхоянск, 18.07.1989. Когда начнётся благоприятный период в жизни?

0
    • Юлия
      30 января 2019

Юлия, время между 00:00 и 01:00

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        30 января 2019

Юлия, уточняйте, пожалуйста, для чего благоприятный: семья, работа, деньги... т.к обращаю внимание, я отвечаю кратко:)

0
        • Юлия
          30 января 2019

chandra, для работы)

0
          • chandra
            chandra
            ВЕРА
            31 января 2019

Юлия, долго смотрела вашу карту, не обратила внимание, что время неточное, а когда стала анализировать, пришла к выводу, что в вашем случае точность играет важную роль, прогноз будет абсолютно некорректен. Уточните, если есть возможность время рождения у мамы, если с ней общаетесь...

0
  • Ласточка
    31 января 2019

Вера, здравствуйте! Меня в последнее время мучает вопрос кем работать, чем заняться чтоб мне эта работа приносила удовольствие и заработок. Получиться ли мне стать достойным нумерологогом или стать мастером перманентного макияжа? Какое направление в работе выбрать?
    Родилась РС(Якутия), Горный район, село Бердигестях, в 02-30 ночи ( со слов мамы).person with folded hands

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      31 января 2019

Ласточка, очень интересно получается у вас) Я скажу так: у вас есть возможность заниматься тем, чем нравится. Да, вам повезло. Но все-таки я склоняюсь к нумерологии, потому что туда вас тянуло всегда. Только нужно немного поработать над собой, изучить этику нумеролога в первую очередь, т.к врожденное желание говорить правду может сделать вашим потенциальным клиентам больно.) Но с другой стороны перманентный макияж - ваша отдушина и это будет получаться у вас очень хорошо. То есть это именно то ваше творчество, которое принесет удовлетворение. Поэтому я наверное склоняюсь к тому, что вы будете заниматься двумя деятельностями, лучше нумерологией, однако думаю, что это будет ближе к 2015 году :). Но сейчас у вас в жизни нелегкий во всех отношениях период. Старайтесь отвлекаться духовной литературой, поездками, важно, чтобы было внутреннее удовлетворение. Если вы еще не умете делать перманентный макияж, то можете начать обучаться, но в данный отрезок времени, без работы над собой и мудрого наставника очень трудно может все двигаться...Вы обязательно придете к нумерологии) Это одна из ваших задач по жизни :) Кстати, не было желания переехать?:) Да, и еще: этот год будет полегче, чем предыдущий примерно до октября 2019 неплохое время. :)

0
  • Ласточка
    31 января 2019

Забыла написать дату рождения person with folded hands
    28.03.1977

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      31 января 2019

Ласточка, ох вас и штормит, от эзотерики к созданию красоты :) Хорошо, я посмотрю, что было бы для вас лучше на данный период времени и в ближайшее время постараюсь ответить ::

0
  • Vatrushka5
    31 января 2019

Накшатра Вишакха отвечает за отца ?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      31 января 2019

Vatrushka5, доброй ночи, прочитайте для начала, что такое вообще накшатры:)

0
      • Vatrushka5
        31 января 2019

chandra, не указывайте мне

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          31 января 2019

Vatrushka5, не дерзите, если обращаетесь за помощью. Хотя вам помогать уже нет желания. Удачи

0
          • Vatrushka5
            31 января 2019

chandra, грубить или не грубить не вам решать. Дипломатичный человек, удачи вам.

0
  • Ласточка
    31 января 2019

Вера, большое спасибо за ответ, вот только кажется опечатка вышла , Вы написали что будет ближе к 2015 году???
    Вы спросили не думала ли я переехать в другой город. Да, я думала и планировала переехать в Санкт-Петербург, но потом эту идею отложила на потом...
    Да, меня эзотерика всегда манила, правда не знаю где искать наставника...
    Очень верю Вашим словам, благодарю!!!

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      31 января 2019

Ласточка, да, опечатка! 2025 год:) Если думали переехать, то этот год особенно может этому поспособствовать. А наставника искать не надо: ) дайте запрос во Вселенную и встретите человека, который вам нужен:) И вам спасибо за ответ!

0
  • Цветочек
    2 февраля 2019

Вера, доброго времени суток! Хотелось с бы узнать в какой сфере деятельности меня ожидает успех? 29.05.2003, время рождения 00:15,г. Якутск.

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      3 февраля 2019

Цветочек, а что вы вкладываете в столь юном возрасте в это понятие? Т.к. у нас могут быть разные представления, уточните, пожалуйста, а лучше сориентируйте по намеченным направлениям, а я просмотрю периоды, когда это будет наиболее возможным. Учитывая ваш нрав странно, что спросили в данный отрезок времени именно об этом ;)

0
  • Мария
    2 февраля 2019

Здравствуйте, совершу ли я сделку по продаже или обмену квартиру? Или вообще стоит подождать??? 26.02.84 п.Нюрба 4 ч. утра

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      3 февраля 2019

Мария, у вас такой несколько сумбурный период в жизни, что возможно стоит и повременить со сделкой. Хочу сказать, что у вас очень мудрая родительская семья, они могут вам дать совет. Скажите, у вас было желание переехать далеко от места рождения?, есть предпосылки в карте, что будет возможность при желании. В карте есть внутреннее неудовлетворение жизнью, возможно недопонимание, хотя внешне вы ооочень общительный человек.:)

0
      • Мария
        3 февраля 2019

chandra, спасибо! Да, летом 18 г.была в раздумьях насчёт переезда и как раз в вашем предыдущем топе задавала вопрос о переезде и о поступке которой совершенно изменит мою жизнь) в данное время так и совершила тот поступок, который изменил всю мою жизнь. Но я ни о чем не жалею, даже наоборот этот поступок и подталкивает поменять или продать квартиру, но как ещё взамешательстве нахожусь и в то же время не хочу торопиться.

0
  • КыламаннарКун
    3 февраля 2019

Добрый день. 24.02.1984. с. Амга, 11 ч. утра. Стану ли я писателем?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 февраля 2019

КыламаннарКун, давайте уточним, писатель какого рода? Писать вы можете, вы достаточно умны, но есть неуверенность в себе, внутренее напряжение, возможно вы боитесь показать свои наработки миру? Как профессия - не уверена, но как дополнение к профессии - да. Или же это что-то особенное, жанр какой-то особый. Я б обратила внимание на заграницу, на переезд и проживание, здесь достаточно все интересно и есть тяга к путешествиям, желание увидеть мир как минимум. Возможно изучаете языки, если было в планах, то хорошее время чтобы начать. А вобще период сейчас с начала 2017 года непредсказуемый, могут мужчины уделять повышенное внимание, поездки за границу не исключены :) Жду обратной связи, чтобы было понятно, что вы имели ввиду)

0
      • КыламаннарКун
        5 февраля 2019

chandra, спасибо

0
      • КыламаннарКун
        5 февраля 2019

chandra, почему-то обратная связь не отображается, поэтому повторно направляю. С начала 2017 года повышенный интерес мужчин не замечала, однако, с 2017 года работаю в мужском коллективе. Языки в школе изучала, внутренне готова даже изучить углубленно якутский язык, чтобы обогатить словарный запас. Возможно, неуверенность проявляется именно в нехватке словарного запаса. На счёт путешествий и переезда за границу - это мечта

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          5 февраля 2019

КыламаннарКун, спасибо за обратную связь. Ну видите, раз все-таки многое из того, что я сказала вам откликается, тогда можете подумать и о загранице. :) Касательно мужчин - я написала "возможно", вы сказали, что мужской коллектив, то есть у вас так проигралось. Но не факт, что вы кому-то не нравитесь;) А почему не решаетесь переехать, если мечта? Конечно нужно сделать анализ по всем сферам, чтобы понять, что там ждет, как будет с работой, проживанием, но в принципе... Если выбрать благоприятный период и не упустить возможность, то почему бы и нет :) Вобщем думайте) я уверена, что после нашего общения вы задумаетесь) Удачи вам!

0
  • Marina1308
    3 февраля 2019

Добрый вечер.13.08.1983,Олекминск,14.45ч.
    Когда наступит благоприятный период для семьи,любви?и если можно посмотреть этот год.Спасибо.

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 февраля 2019

Marina1308, здравствуйте. Дело в том, что у вас достаточно сложное положение для брака. В этом году я не уверена, что даже, если отношения возникнут, то они приведут к браку. У вас на этот год будут сферы забирать внимание, что-то возможно с апреля месяца, но опять же... Тут нужно лично общаться прорабатывать некоторые сферы жизни для улучшения ситуации. Скажите, у вас конституция тела ближе к стройной, худенькой? В этом году возможно заинтересуетесь чем-то наподобие нумерологии:)

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    4 февраля 2019

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ НОВАЯ ТЕМА, А ПРОДОЛЖЕНИЕ, ПОЭТОМУ ВЫНУЖДЕНА ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ И ТЕМ, КТО НЕ ПИСАЛ СВОЙ ВОПРОС РАНЕЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО КО МНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ПОВТОРНО, А ИНОГДА И ТРИЖДЫ, НО Я НЕ МОГУ ПРОВОДИТЬ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ. ЧТОБЫ И ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА ТОЖЕ СМОГЛИ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ОТВЕТЫ ПРОШУ ВЫПОЛНЯТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.

0
    • Marina1308
      5 февраля 2019

chandra, ответьте мне,пожалуйста),я писала выше.

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        5 февраля 2019

Marina1308, отвечу, не переживайте:) просто там был краткий ответ без разбора карты и нужно было скорректировать вопрос:)

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    4 февраля 2019

Кто писал вопросы выше постараюсь ответить в ближайшее время

0
  • Цветочек
    4 февраля 2019

chandra, планирую поступать на медицинский, а точнее на генетика. Будут ли успехи у меня в этой сфере?Жду

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 февраля 2019

Цветочек, у вас очень интересная карта, к сожалению я не сильна в отраслях медицины, я скажу так: что вас должна интересовать тема рода, возможно пойдете глубже, типа регрессологии. У вас интересная карта касательно положения детей и брака. Очень хорошо, что выбор пал на медицину, т.к. сфера здоровья немного может хромать. А вобще рассмотрите возможно юриспруденцию. Очень интересное положение в секторе, отвечающем за деньги, мама у вас очень хорошая :) Можно сказать повезло ) Удачи вам!)

0
  • frostlady_
    4 февраля 2019

Здравствуйте! 16.03.1993, с.Майя Мегино-Кангаласского района, около 02:00 часов ночи, благополучное время для создания семьи.

0
  • Redberry
    4 февраля 2019

Здравствуйте, Chandra! В августе и ноябре 2018 года сильно ухудшилось состояние здоровья, сейчас стало лучше, но все же основные проблемы остались. Что мне делать в такой ситуации? Заранее благодарю Вас. 08.06.1989, 13:25, Якутск

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 февраля 2019

Redberry, здравствуйте, я сочувствую вам, но однозначно обращаться к врачу, т.к. вам не помогу. Возможно причина в психосоматике, но нужно общаться лично, составлять гороскоп, выявлять причины и параллельно пытаться изменить ситуацию. Т.е например, проблемы с сердцем, в карте видно, что эмоция как гнев и раздражение может в последствии привести к болезням сердца. Но к сожалению я без беседы с вами не смогу вам что либо советовать, и вопрос я не очень пойму если честно)

0
      • Redberry
        5 февраля 2019

chandra, у меня проблемы с левой ногой (стало трудно опускать ногу на пятку) и левой рукой (онемела и стала плохо двигаться), также стали плохо работать почки и мочевой пузырь. Спасибо, что ответили у меня тоже есть мысли что может так инсульт проявился. а вопрос мой был в том что мне делать дальше, к кому стоит обратиться может к шаманам? боюсь остаться немощной калекой. Можете ли Вы мне помочь не за бесплатно конечно

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          6 февраля 2019

Redberry, я не уверена, что нужно обращаться к шаманам, тем более я не уверена, что вы попадете к специалисту, почки - это страх, отпустите в первую очередь страх стать, как вы написали "немощной калекой". Я здоровьем не занимаюсь и в заблуждение вас вводить на стану, все-таки лучше показаться врачам. странно, что в таком раннем возрасте мы говорим с вами об инсульте...

0
          • Redberry
            6 февраля 2019

chandra, спасибо большое Вам аж за 2 ответа! я буду думать над тем стоит ли обращаться к шаманам. По поводу того что гнев и раздражение могут вызывать проблемы с сердцем: летом меня раздражало и гневило пребывание пожилой родственницы так как она не нравится как человек и раздражают посторонние люди дома, может из за того что я ей нахамила и произошли проблемы со здоровьем. Спасибо за уделенное время =0)

0
            • chandra
              chandra
              ВЕРА
              6 февраля 2019

Redberry, не думаю, что из-за этого, но если вы в себе гнев отслеживаете, огненная энергия, тогда нужно с этим поработать. гнев, кстати, поддаётся нашему контролю, в противном случае ухудшает здоровье. я не уверена, что дело в магии, но все болезни от Бога это точно!

0
              • Redberry
                6 февраля 2019

chandra, спасибо за ответ

0
                • chandra
                  chandra
                  ВЕРА
                  6 февраля 2019

Redberry, вам тоже дай Бог здоровья!

1
  • зло
    5 февраля 2019

Доброй ночи! 13.10.1982 18:50 Якутск (В ближ время хочу найти новое место работы, финансовое положение)

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 февраля 2019

зло, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, имя или пол. И я отвечаю только зарегистрированным пользователям, выше я пояснила причину почему так вынуждена была поступить. Вопрос тоже не пойму: вы что именно хотите? - на что менять работу? или чем получится зарабатывать? Или уже решили менять, но не уверены в своем выборе... Уточните, т.к. в рамках бесплатной консультации я отвечаю на 1 простой вопрос.

0
  • 37
    5 февраля 2019

здраствуй
    будет ли у меня семья вот уже 37 лет ни чего не получается
    3.07.1981г 22 часа. село чурапча

0
  • 37
    5 февраля 2019

пол мужской

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 февраля 2019

37, здравствуйте, я отвечаю только зарегистрированным пользователям при условии, что они не писали вопрос ранее. Выше я объяснила почему. Спасибо

0
  • Лили8909
    Лили8909
    лилия
    5 февраля 2019

09.10.89 ,пол жен, Кобяйской район, время рождения 8-9ч утра. Что ждет меня 2019году? Спасибо

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 февраля 2019

Лили8909, здравствуйте, уточняйте запрос: что меня ждет - это вопрос для личной консультации, так как описать вам работу, карьеру, семью, деньги, отношения я не смогу на форуме, но и время должно быть точное, для прогноза разбег в час очень много.

0
  • neftemu
    5 февраля 2019

Здравствуйте! Я родилась в 10:30 утра 22 марта 1990г. Пол - женский. Г.Якутск. Вопрос: Что меня ждёт в ближайшее время ? Спасибо заранее 🙏🏼

0
    • neftemu
      5 февраля 2019

В плане работы, развития, заработка smiling face with open mouth and smiling eyes

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        9 февраля 2019

neftemu, здравствуйте. Ваша карта заинтересовала меня своей неоднозначностью. А как у вас вобще с выбором профессии? Есть ли трудности? т.к. есть перегруз внимания в одну сферу. Если вы до этого времени не занимались, то возможно сейчас заинтересуетесь эзотерикой, чем-то подобным. У вас в жизни возможны странные ситуации, критические можно сказать. Но вы на подобном можете и зарабатывать. У вас сейчас период достаточно хаотичный. Но не могу не заметить, что вы патологическая работяга. ))) При таком положении неплохо подумать еще о чужих деньгах: типа наследство, страховки могут пойти, вобщем, все, что связано со смертью. Вы больше интуицией должны пользоваться, обычная работа для обычных людей вам врядли подойдет. Жду ваших пояснений по поводу сказанного, т.к. не совсем понятно, почему такой перевес в сторону потустороннего, по ту сторону "чего либо"

0
  • Александра
    6 февраля 2019

Александра, 15.02.1987 родилась в 17:05, в Якутске.
    ⠀⠀⠀
    Вопрос:
    Стоит ли выходить на работу с декрета(финансовая структура) либо рискнуть всем и начать дело по душе, но с сомнительной перспективой и непостоянным доходом? Буду ли я богатой?

0
  • ячсмйцукен
    6 февраля 2019

789

Александра, 15.02.1987 родилась в 17:05, в Якутске.
    ⠀⠀⠀
    Вопрос:
    Стоит ли выходить на работу с декрета(финансовая структура) либо рискнуть всем и начать дело по душе, но с сомнительной перспективой и непостоянным доходом? Буду ли я в достатке?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 февраля 2019

Александра, здравствуйте, для того, чтобы мне ответить на ваш вопрос, мне нужно сделать анализ всего гороскопа. Во-первых, оценить ваши возможности: умение руководить, сферу бизнеса, удачу, предрасположенности, талант, деньги, возможность риска, склад ума и т д. Так же оценить период, возможно у вас сейчас все нормально, а через пару лет будет ухудшение и к этому периоду нужно быть готовым. То есть ваш вопрос - это полноценная бизнес консультация. Еще нужно знать, что вы хотите получить и что подразумеваете под словом "достаток", ну это так... вкратце))) Ну и бизнес партнеры, их тоже нужно оценить, их предрасположенность к деньгам. Бывает так, что у партнера сектор денег провисает и из-за этого страдает вся фирма, ну примеров масса, думаю, что вы поняли суть. :)

0
      • ячсмйцукен
        8 февраля 2019

Здравствуйте! Да, я вас поняла.

Я себя никак не могу найти) в марте зовут с работы, просят выйти (банк), сей час учусь на колориста, также хобби - фотографирование, Сестра предлагает с ней открыть бизнес (чайный магазин или продажа постельного белья) я в замешательстве, выходить на стабильную работу и иметь возможность платить по счетам или окунуться в омут с головой и будь что будет ☹️ У сестры 04.03.1977 г.р. с. Улахан аан время не знаю
        ⠀⠀⠀
        Может Вам видно, чем именно мне бы было заниматься выгоднее и лучше. А вдруг мне вообще не суждено заниматься бизнесом или работать в сфере услуг.

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          8 февраля 2019

ячсмйцукен, понимаете, я вам и ответила, что я не смогу ответить вам,т.к. мне нужно готовиться и просчитывать, в т.ч и потенциал работы с сестрой, так на авось я же вам не смогу сказать, бизнес дело серьезное. ваши вопросы - это большой спектр работы и к простым вопросам я отнести не смогу. т.к. это я делаю личных на консультациях, но никак не на форуме:)

0
          • ячсмйцукен
            8 февраля 2019

Aaaa, вот оно что)

Спасибо за обратную связь, в любом случае)

0
            • chandra
              chandra
              ВЕРА
              9 февраля 2019

ячсмйцукен, пожалуйста, вы можете задать 1 вопрос, но который подразумевает один ответ, а не несколько производных:)

0
  • koryakina4213
    6 февраля 2019

Здравствуйте! Родилась в с.Сунтар, 06.09.3, где-то в 12 часов дня. Вопрос, стоит ли покупать машину в этом году?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 февраля 2019

koryakina4213, во-первых год вы не дописали:) а во-вторых, я не могу знать стоит или нет, по той причине, что не знаю с какой целью вы приобретаете авто. Если для бизнеса, то и вопрос не о том, если для себя, то зачем спрашивать у астролога, если надо — покупайте:) , если страх вождения, то и вопрос не об авто, уточните, пожалуйста, мне не совсем понятен вопрос:)

0
      • koryakina4213
        7 февраля 2019

chandra, год 1993, боюсь дорогой покупки, вдруг она не окупится, вдруг обстоятельства типа декрета (хочу взять новую машину, чтобы продать можно было).

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          7 февраля 2019

koryakina4213, однозначно не окупиться, ведь в случае продажи она априори будет не новая. У вас много страхов, пока вы их не проработаете лучше не стоит делать покупку, онв вам в радость не будет. Это и без астрологии видно.

0
  • Цветочек
    6 февраля 2019

Вера, спасибо, что нашли время ответить мне,но хотелось бы уточнить насчёт карт касательно детей, брака и денег. Что вы имели ввиду под словом "интересная"?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 февраля 2019

Цветочек, это нужно уже лично рассматривать и общаться и рассматривать подробно, как бы зависит от вас, что вы можете получить. то есть например, дано много, но человек не пользуется этим. Но пока слишком рано об этом говорить :)

0
      • Цветочек
        6 февраля 2019

chandra, благодарю большое за уделенное время. Удачи вам :)

0
  • Петр0612
    7 февраля 2019

Петр, 06,12.1968 г. Якутск, 17-45. Что звезды говорят про здоровье, дату конца?

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    9 февраля 2019

Для тех, кто не совсем понимают возможности ведической астрологии, предлагаю еще раз почитать тему, ссылка находится в самом начале топа. Вопрос должен быть конкретным, примеры можно почитать там же. Обязательно вопрос должен быть важным для вас, иногда я вопрос корректирую. Обращаю внимание: обратная связь обязательна!! В этом и смысл общения на форуме.

0
  • MrClutch
    11 февраля 2019

Здравствуйте! место рождение: гор. Якутск, точное время: 17ч40м, дата: 03.09.1990г., пол: мужской.
    Вопрос: Какие перспективы в ближайшее время по карьере, финансам?
    Заранее благодарю!

0
  • qwerty
    28 февраля 2019

Здравствуйте! место рождения - с.Ытык-кюэль, дата и время - 21.08.1988 г., 10 ч.утра, мужчина. Поеду ли я в этом году за границу?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      1 марта 2019

Мужчина здравствуйте, меня удивляет почему вы до сих пор не там?))) Кредиты главное не берите никогда, вам тяжело их будет отдавать. Уверенности бы вам побольше, но это возможно связано с родителями, больше с мамой, тут надо общаться лично. А вобще вы добрый человек и иногда это с вами играет злую шутку, поэтому друзей выбирайте внимательно. Кстати, вы возможно и бывали заграницей ранее, но думали ли вы уехать на пмж? потому что вас родные места внутри могут не удовлетворять. У вас достаточно много указаний на то, что лучше жить вдали от места рождения. Период начался сложный с апреля 2017 года, но с ноября 2018 ваша цель обрела форму и перестала быть абстрактной, то есть начинайте действовать. Я не знаю цель поездки и не смотрю, как сложится на новом месте, потому что вы собственно говоря и не спрашивали, но в целом переезд возможен, но прям фиерии не ждите, вы будете достаточно спокойны. Но несмотря на совет жить за границей эта поездка будет не окончательной, возможно длительной по времени, но домой еще вернетесь, а дальше надо думать и смотреть :) Удачи вам и жду от вас обратной связи!

0
  • с верой в светлое будущее
    1 марта 2019

Здравствуйте! родилась в городе Якутске, 17 сентября 1985г. в 05:55 утра. пол женский. В последнее время у меня черная полоса в жизни (постоянный наплыв проблем) есть ИП и одновременно являюсь штатным работником. Но ничего не получается все равно все больше и больше вязну в долговую яму. С чем это связано? Спасибо заранее!

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      2 марта 2019

Здравствуйте, вы знаете, я не смогу описать на форуме все моменты, почему у вас так происходит, хоть и с астрологической точки зрения мне все понятно, здесь нужна беседа с вами. Но обращу внимание на такие факторы: для вас в жизни стабильность и деньги играют большую роль, если их нет - вас это дестабилизирует, вы теряетесь. Что самое интересное при таком положении период не совсем подходит для заработков, он больше для служения, в вашем случае работа по найму.Но понимаете какая штука, согласно вед астрологии вы -Лев, а Львам тяжело работать на кого-то, они сами прекрасные хозяева и руководители! Кстати вы тоже прекрасно можете руководить. Ярко говорите, четко, знаете вас слушают. Теперь о долговой яме: да, признаю, есть у вас такое. Вам кредиты брать нельзя, и да - период этот идет долго и продлится к сожалению. Но вам бы лучше работать на себя, выдержка и терпение есть. Но бизнес у вас должен быть странный, тут нужно уже общаться и рассматривать разные варианты, больше как удаленный/заграничный или связанный с дальними от вас регионами. Как здоровье ваше? Из экспресс рекомендаций: определиться с деятельностью и постепенно разбираться с этим, не паникуйте, возможно обратитесь к специалисту за помощью. Вы кстати неплохой бухгалтер. Если вы ждете от меня слов: порча сглаз, то я не спец в этом и на все воля Божья, но у вас достаточно сил,чтобы справиться с этой ситуацией.) Жду обратной связи от вас!)

0
      • с верой в светлое будущее
        4 марта 2019

chandra, спасибо большое за ответ) лев это по знаку зодиака или какая то еще моя внутренняя сила? так как по зодиаку я не лев, а дева. Закончила институт (экономист бухгалтер), но по своей профессии ничего не понимаю и руководитель из меня никакой (слишком добрая и наивная). Здоровье шалит, вечный недосып (могу сутки проспать и не выспаться), просыпаюсь разбитая с головной болью иногда, на все апатия. Но пока держусь и пытаюсь не обращать внимание на состояние, т.к. двигаться надо иначе никак)

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          4 марта 2019

с верой в светлое будущее, лев — как вы себя проявляете в этом мире:) но деньги для вас важны как для девы:) ведическая астрология отличается от западной. За здоровьем следите! В астрологии сфера ДОЛГОВ,ВРАГОВ И БОЛЕЗНЕЙ—это одна сфера, догадываетесь почему?:)

0
      • Марианна2019
        4 марта 2019

chandra, и еще вопрос у меня сейчас есть МЧ с которым мы вместе почти 2 года. Мне вроде с ним хорошо и понимаем мы друг друга вроде как бы, но он совсем не нравится моим родным и близким (говорят что он пользуется мной и вообще тот еще лгун). в последнее время меня это сильно напрягает. Что мне делать? Верить ему или все таки со стороны виднее? Спасибо за ответ заранее!) п.с. с верой в светлое будущее это я)

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          4 марта 2019

Марианна2019, спасибо за обратную и полноценную связь, но к сожалению я на форуме отвечаю только на один вопрос бесплатно, т.к астролог — это моя профессия и нет временной возможности отвечать всем:) поймите правильно:)

0
  • Лена
    1 марта 2019

Здравствуйте.
    Дата рожд. 24.02.1981 г. Время 04 ч.25 мин. утра. Пол. жен. Место рожд. г. Якутск.
    Вопрос: в 2020 году планируем переезд в другой город. Осуществится ли он?

0
    • Лена
      1 марта 2019

Переезд планируется всей семьёй.

0
  • PaFF33
    PaFF33
    Максим
    1 марта 2019

Максим. 11.12.1984г. родился в 11:12(мск). г. Североморск Мурманской обл. Почему после 3 лет у меня все меняется? Это я заметил по работе 2 августа я устроился на первую официальную работу. И спустя обычно три года обычно я меняю место работы. Вот на новую работу к примеру устроился 3 августа. Но это как из примеров. Обычно это ВСЕ смены города , девушки(жены) , интересов , увлечений , работы , и тд. Вот я 5 лет живу в Якутске , работу поменял после 3 лет, с девушкой расстался. Купил недавно путевку на море 3 августа полечу отдыхать(даже как то символично, что так вышло). И еще раз основной вопрос: "Почему после 3 лет у меня все меняется?"

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      2 марта 2019

Максим, у вас очень интересный вопрос, но для ответа на него мне нужно пригласить вас на личную консультацию, сделать вам гороскоп и где мы вместе пошагово проанализируем каждые 3 года вашей жизни из 35, но в рамках форума я эту задачу сделать не смогу:) Сейчас же могу сказать, что у вас будут хорошие заработки, заграница тоже на этот год видна, так что ваш отдых запланирован верно. из особенностей замечу, что вы очень удачливы, не спрашивайте почему, просто поверьте! Удачи вам!

0
      • PaFF33
        PaFF33
        Максим
        2 марта 2019

chandra, спасибо. мне 34. ну везет многим, ну и мне иногда везет, думаю у многих так. хотя тоже иногда ловил себя на этой мысли, часто что-то выигрываю. а загнаницу, не планирую в этом году. про заработки , да к счастью все работы приносили мне всегда стабильную хорошую зарплату.

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          2 марта 2019

PaFF33, везет не всем, в астрологии есть даже такая сфера удачи. Если вы читали предыдущие ответы и тему, то иногда попадаются крайне сложные и тяжелые ситуации...

Вы написали "полечу отдыхать" . Поэтому и писала за отдых заграницей. Но вобще заграницей можно считать и поездка на большое расстояние, примерно от 500км.

0
          • PaFF33
            PaFF33
            Максим
            2 марта 2019

chandra, ясно. спасибо.

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    2 марта 2019

Здравствуйте всем, напоминаю, что отвечаю только зарегистрированным пользователям и обязательно жду от вас обратной связи.

0
  • Марипоса
    Марипоса
    марипоса
    2 марта 2019

Здравствуйте.
    Дата рожд. 24.02.1981 г. Время 04 ч.25 мин. утра. Пол. жен. Место рожд. г. Якутск.
    Вопрос: в 2020 году планирую переезд в другой город. Осуществится ли он?
    Елена.

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 марта 2019

Лена, здравствуйте, в целом да, в описанный вами период и с середины прошлого года вы можете готовиться к переезду, вам свойственно менять место жительства, но вот каким будет этот переезд - это уже другой вопрос, т.е имею ввиду работу/карьеру/личную жизнь и тд. Т.е. технически - да, это возможно :)

0
      • Елена
        7 марта 2019

chandra, спасибо :)

0
  • Минура
    3 марта 2019

Здравствуйте 26.12.1983 Киргизия город Ош.родилась днем 10:00...10;30 днем со слов мамы когда у меня наладится семейный жизнь. Скоро с ума сойду заранее спасибо вам

0
  • Олькааа
    3 марта 2019

Здравствуйте. 17.01.1984 город среднеколымск, в 13-30. Оставаться ли мне на прежднем месте работать ? Спасибо.

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 марта 2019

Олькааа, здравствуйте, понятия не имею - т.к. не знаю кем работаете сейчас. Если у вас есть другой вариант работы, то пишите - сферу, куда хотите пойти, а я просмотрю как пойдет. :)

0
      • Олькааа
        6 марта 2019

chandra, сейчас в торговле .

0
  • tay888
    4 марта 2019

здравствуйте, 16.01.1982 г. поселок Зырянка Верхнеколымского района, 05 часов 45 минут, когда решится мой жилищный вопрос ? спасибо

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 марта 2019

tay888, здравствуйте, мы с вами уже общались:) я отвечаю только на один вопрос бесплатно по условиям форума, так будет честно по отношению к другим участникам, поймите правильно. Это продолжение старой темы, где вы мне уже писали. Удачи вам!:)

0
      • tay888
        5 марта 2019

chandra, ок, спасибо

0
  • МИНУРА
    5 марта 2019

Chandra. Здравствуйте Вы не ответили пожалуйста посмотрите. 26.12.1983.Киргизия город Ош.днем 10:00.10:30 где то так у меня всегда сплошной черный поласа когда наладится семейный жизнь

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 марта 2019

МИНУРА, здравствуйте, я отвечаю только зарегистрированным пользователям, я об этом писала неоднократно. Но у вас большой разбег по времени и вопрос для форума сложный

0
  • Минура
    5 марта 2019

Здравствуйте а как зарегистрироваться

0
  • Ник
    6 марта 2019

Здравствуйте , не смогла зарегистрироваться , но все же спрошу . Что меня ожидает в этом году по работе ? 16.01.84 , жен Вилюйск, время 13.00( не точно) спасибо

0
    • Ayaia
      Ayaia
      ник ник
      6 марта 2019

Ник, зарегестрировалась вроде

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      6 марта 2019

Ник, за, вы зарегистрировались, но т.к. время не точно, то погрешность в предсказании уже может быть и пол года. Но что меня ждет - это обширный вопрос, вы можете сконкретизировать

0
  • Минура
    6 марта 2019

Здравствуйте Чандра я же регистрировалась но почему Вы не отвечаете

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      7 марта 2019

Минура, читайте выше, я ответила вам.

0
    • вот так
      3 июня 2019

Минура, регистрируйтесь, просто ввести емайл и придумать ник и пароль

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    17 марта 2019

Добрый вечер, заканчиваю обучение на Таро, готова принимать Ваши краткие ситуационные вопросы. Для этого мне нужны все те же данные, что и для астрологии. Какие вопросы вы можете задать касаемо Таро: отношения между мужчиной и женщиной, конкретная ситуация по работе, поездка, вобщем Таро отличается от астрологии тем, что лучше рассматривает бытовые вопросы. Здесь мы можем рассмотреть, например, отношения между людьми. Вобщем, кто готов рискнуть и попробовать по возможности готова отвечать.:)

Так же принимаю вопросы по астрологии.

0
    • Qwerty1978
      18 марта 2019

chandra, кто меня окружает ? Есть ли опасные люди среди них ?

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        18 марта 2019

Qwerty1978, здравствуйте, перечитайте условия при которых я отвечаю и что необходимо указать...

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    15 апреля 2019

Итак, пришел новый важный этап в жизни многих людей, т.к. в марте месяце ситуация на небе довольно сильно поменялась: кому-то в ближайшие 18 месяцев выпадут новые возможности, а кому-то придется уделить время семье. Но могу сказать вот что: пришло время активно общаться и учиться. Если вы застряли в каком-то вопросе и выхода нет, поверьте, пока мы живы - выход есть! Нужно только взглянуть под другим углом на ситуацию :)

Снова готова отвечать на ваши краткие вопросы в рамках форума, но обязательно пишите свои данные полностью: время, город рождения и дата рождения. Вопрос должен быть конкретным. Если же не можете сформулировать, что именно хотите, то можете написать личным сообщением.

0
  • Sakhaya957
    15 апреля 2019

Здравствуйте,09-10ч.утра,Якутск,17.02.1977.
    Какие ждут изменения в ближайшее время?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      15 апреля 2019

Sakhaya957, Здравствуйте. Дело в том, что изменения в жизни - это полный анализ всех сфер, которые я делаю на личных консультациях. На форуме я рассматриваю только краткие вопросы, можете выше посмотреть,т.е. от вас конкретный вопрос по конкретной ситуации, без участия других лиц (например, совместимость в рамках форума я не смотрю). Должен быть конкретный запрос.

0
      • Sakhaya957
        15 апреля 2019

chandra, останусь ли на прежней работе?

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          15 апреля 2019

Sakhaya957, остаться или нет — только ваш выбор. Вы можете почитать вначале топа на какие вопросы я могу вам дать ответы. Если уж и спрашивать, то пожходит ли мне такая то деятельность и пишите деятельность, на форуме я не гадаю. Гадаю вне форума:) здесь практикую именно астрологию. Желаю удачи в формулировке вопроса, это на самом деле нелегко, понимаю вас.

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    15 апреля 2019

В марте месяце ситуация на небе сильно изменилась. Одна комбинация планет встречалась примерно 150 лет назад, вторая 18 лет назад. В начале многие не могут сориентироваться, т.к. бросает из одного в другое, но в целом период интересный. Просто помните - навредили кому-то - ждите отдачи, она будет настигать практически моментально. Может слышали: "Это вы в прошлой жизни что-то сделали нехорошее и поэтому такая ситуация сейчас...". Так вот теперь не надо ждать следующей жизни, чтоб получить плоды, они догонят уже в этой:) Но, если вы шли правильным путем и согласно своему предназначению, то переживать не стоит. Если нет - то вкусите результат прошлых действий по полной. Хорошее время для тех, кто зарабатывает на информации/коммуникациях/связях с общественностью/тренера/коучи/продвижением в сетях/маркетологи/блоггеры и т. д... Хотя будет некая фильтрация людей. Т.е. те, кто постоянно рекламирует себя фразами типа: "получилось у меня, получится и у вас" или "приди на тренинг и разбогатей", скорее всего "отсеятся". Т.е. люди поймут, что так не бывает, и что "получилось у меня - далеко не факт, что выйдет у другого". Если же вы застряли где-то на одном месте и чувствуете, что пора что-то менять - меняйте, идите учиться. Учеба в ближайшее время - это очень хорошо. Еще поездки... Поездки - это актуально всегда! Интересно ваше мнение, кто заметил с конца февраля-марта внутренние трансформации?

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    2 мая 2019

Коротко о главном: Ретроградный Сатурн🤔

💫
    Сколько же о нем в последнее время разговорчиков. Действительно, эта ситуация окажет на нас влияние. Сама медленная планета становится еще "медленнее". Я не буду описывать то, что несет это движение, а обращу внимание вот на что:
    Ретроградным Сатурн бывает примерно раз в год и длится это около полугода.
    💡😱
    Но кричать: "Шеф, все пропало!" рановато. Людей, имеющих в натальной карте такое положение достаточно много. Их особенностью является то, что им приходится сталкиваться с препятствиями достаточно часто. Там, где у многих получается достигнуть цели с первого раза, людям с ретроСатурном нужно делать больше усилий. И, в зависимости от других показателей карты, эти люди или ленивы, им иногда тяжело даже просто что-то начать и они только "планируют" что-то сделать. Или очень напряжены, потому что тратят много сил на достижение результата. То есть баловнями судьбы их не назовешь, многие из них реально трудяги. Они могут быть достаточно сухи в общении, про таких часто говорят: тяжелый человек, тяжелая энергетика, но не всегда.
    🔔
    Для людей, родившихся в период ретроСатурна сейчас это их обычное комфортное состояние. То есть, когда другая часть населения, с директным Сатурном чувствует некоторый ступор и торможение, "ретросатурниацы" активизируются.
    🤔💫
    Посмотрите, какой у вас Сатурн в натальной карте (это можно расчитать онлайн программой) или напишите свои данные под этим постом и я вам отвечу. Если он ретроградный, тогда до середины сентября вы можете выдохнуть и все делать в спокойном для вас режиме :)

0
  • КБонд
    КБонд
    кира бондаренко
    13 мая 2019

здравствуйте, если не совсем поздно ...можно еще просить ведуническую помощь?

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    14 мая 2019

Здравствуйте, я правда не ведунья, а астролог ведический :) но чем смогу - помогу, если ваш вопрос в рамках форума :)

0
  • monika_best2015
    14 мая 2019

Вопрос

Здравствуйте! 16.09.1972г. 07.00. с. Крест-Халдьджай Томпонского. Смогу ли я зачать и родить ребенка?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      15 мая 2019

monika_best2015, здравствуйте, видно, что вопрос наболевший, более того, сфера детей — это, куда вам следует идти. Но в вашей карте также есть указания, что в здесь будут сложности. К сожалению, мне не чем вас порадовать на ближайшее время... Возможно у вас ранее была возможность зачать, но родить не получилось. ( у вас достаточно тяжелое время, но вы очень мудрая личность, сейчас может хотеться уединения. Попробуйте помогать другим детям, возможно так получите своих, хотя думаю, что вы итак очень много делаете для других, даже может деятельность с этим связана. В любом случае желаю вам, чтобы ваше желание исполнилось! Буду ждать от вас ответа'

0
      • monika_best2015
        15 мая 2019

Ответ

Спасибо большое за ответ, удачи Вам!!!

0
  • Zarina56
    26 мая 2019

Здравствуйте 25.08.1962 город Н Качканар 10.00 нужно ли возвращаться на старую работу или остаться с детьми в якутске?

0
  • Кюна
    27 мая 2019

Здравствуйте! 06.09.1989 г. с.Усун-Кюель Чурапчинского района. Время рождения 05:35.
    Вопрос: Как будет складываться личная жизнь? Будем ли вместе с человеком с которым встречаемся сейчас. Или лучше забыть этого человека.

0
  • KorneL
    28 мая 2019

Здравствуйте! 05.08.1992 место рождения: с.Майя время: 15:00 закончу ли хорошо 1 курс?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      4 июня 2019

KorneL, такие вопрсы не для астролога. Переформулируйте. Это более глубокая наука

0
  • naabi17
    31 мая 2019

Здравствуйте! 17.03.1994 г. Якутск. Смогу ли я добиться еще большего карьерного роста до конца этого года?

0
    • naabi17
      31 мая 2019

naabi17, в 16:55

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        4 июня 2019

naabi17, пишите, что под этим подразумеваете и кем сейчас заняты/ работаете. Тк понятие это у многих разнится:)

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    1 июня 2019

Доброй ночи всем! Сейчас занята основными консультациями, ваши вопросы нуждаются в уточнении. Думаю,что в ближайшие пару дней отредактирую и отвечу вам:)

0
    • Кюна
      3 июня 2019

chandra, Очень ждем )

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    4 июня 2019

Доброй ночи всем!
    Напоминаю, что Ваша задача прокомментировать мой ответ раскрыто. Фразы "спасибо, все так и есть" или "спасибо" —это не ответ на мою работу. Я здесь практикую с целью улучшения навыков, поэтому Ваши ответы для меня крайне важны, иначе это не имеет смысла.

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    4 июня 2019

Теперь касательно коррекции вопроса. Кюна, дорогая, я не смогу описать как сложится ваша личная жизнь, в рамках форума это нереально описать и я понятия не имею с кем вы встречаетесь:)) его данные вы не указали. Но совместимость я на форуме не делаю. Описывать долго. Поэтому задайте другой вопрос. Я отвечаю на простые вопросы здесь. :)

0
    • Кюна
      4 июня 2019

chandra, Когда наступит благоприятный период для семьи,любви? Интересует личная жизнь? Когда я выйду замуж?)))

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    16 июня 2019

Добрый вечер! Учеба моей любимой астрологии занимает практически все время. Постараюсь приступить к ответам на ваши вопросы с июля.

0
    • diamond6
      1 июля 2019

chandra, Здравствуйте, 15.06.1982 время 14,55, верхневилюйск. Как сложится моя личная жизнь ближайший год?

0
  • ext_fb_103032421030798tX8Xp
    24 июля 2019

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove27

0
  • Зефиро
    Зефиро
    екатерина
    25 июля 2019

Здравств, у меня кредит большой суммы, взяла чтобы войти в сетевой бизнес, но он закрылся, и теперь в пустую выплачиваю n сумму, когда я смогу закрыть этот кредит, ?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      25 июля 2019

Зефиро, здравствуйте, вы не указали никаких данных, чтобы я смогла вам помочь.

0
  • мария
    26 июля 2019

доброй ночи. Родилась в Якутске 30.09.1989 время примерно 00...-01.00 мама не помнит. что меня ожидает в ближайшие пол года? ответье пожалуйста, поможете очень

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      4 августа 2019

мария, отвечаю только зарегистрированным пользователям, но и что вас ждет за полгода—это для личноц консультации, не для форума, т.к это слишком много для бесплатного ответа:)

0
  • Зефиро
    Зефиро
    екатерина
    26 июля 2019

Родилась в Якутске, 1986 г 28.05, ночью но Незнаю точное время, еще какие данные нужны?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      28 июля 2019

Зефиро, в самом первом сообщении написала какие нужны данные, но без времени рождения я не смогу помочь :((

0
  • Зефиро
    Зефиро
    екатерина
    29 июля 2019

5.30

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      4 августа 2019

Зефиро, касательно вашего вопроса, то что ожидает по всем сферам в течении полугодия я могу рассмотреть только на личных консультациях,т.к это очень обширный ответ для бесплатного ответа на форуме. Или сведите ваш вопрос к простому :)

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    4 августа 2019

Хочу поделиться своей статьей, которую я написала в Инстаграмм, чтобы на примере показать, какчто работает астрология.
    astrozirka_vera:
    Недавно одна моя знакомая спросила меня: "Так, а что это такое, твоя астрология?" 🤔Честно говоря🙄, мне сложно парой фраз описать всю глубину Джйотиш, но попробую это сделать на примере карты рождения солиста группы Linkin Park Честера Беннигтона, т.к очень люблю эту группу, особенно их раннее творчество.
    .
    Начну с того, что это очень творческий человек и имел достаточно трагическую судьбу не смотря на популярность и всемирное признание. Его талант выражен в гороскопе многими показателями. Например, Лагнеш в 5 доме, дает творческих людей, любовь к детям, их у него 4. (5дом гороскопа отвечает за сферу талантов, детей) В самом 5м доме расположены Меркурий и Венера в Водолее — знак новаторов и беспредельщиков, знак масштабных проектов, что и проявилось в музыке, влияющией на массы. Меркурий — передача информации, Венера — контакт с аудиторией, благодаря Водолею, в глобальном масштабе. Так и вышло — влияние на массы посредством передачи информации через песни. 🎤
    .🎵🎵🎵
    А что же еще указывает на карьеру певца и музыканта? Луна🌘. Луна его находится во 2доме, доме речи в Скорпионе♏, накшатра Джиештха. Из моей практики люди-Джиештхи связаны с полицией/тюрьмой/псих.больницей, часто как работники, но бывает по-разному... Но Честер не работал нигде из таких мест, хотя его отец был копом. Однако само исполнение песен, на надрыве, на грани, как и работа полицейских — это и есть Джиештха. Кстати в фильме "Адреналин" в эпизодической роли он сыграл продавца аптеки и предложил герою Стетхема капли, содержащие наркотики, вот такой продвинутый фармацевт.
    .
    🎵🎵🎵 Ко всему прочему из-за наркотической зависимости, алкоголизма и слабого здоровья он часто попадал в закрытые мед.учереждения. 🎶📺📻📀. Что касаемо самой карьеры певца, то управитель дома карьеры находится опять же в 5доме от своего — творческая профессия, но управитель все та же ослабленная Луна🌘🙄, а ретроградный Сатурн в 10м доме не балует стремительным взлетом. 🤔Так и вышло: он долго не мог реализоваться. 💣💣💣.
    Так почему же все-таки он стал такой популярный и выстрелил?!🔫Здесь обратимся к описанию личности и прогнозам.
    🔮🔭.
    ичности и прогнозам.
    🔮🔭.
    Его восходящий знак — Весы♎ — знак публичных людей. Раху🐍 в 1доме делает человека заметным, часто это неординарные личности, в его случае еще и дает отметины на теле — огромное количество татту, пирсинг. Но дает и иллюзии — наркотики, алкоголь. 💉🚬
    А вот Солнце в Рыбах в 6 доме и Луна в Скорпионе — он не ставил цели стать суперзвездой, так уж вышло, побочный эффект творчества :)
    🔮.
    Что касаемо прогнозирования, то до 16 лет был период Меркурия, казалось бы прекрасно для учебы и путешествий. Путешествия были и много, а вот с учебой не задалось. Его родительская семья распалась, мать его оставила с отцом, эта ситуация повлияла на него. Меркурий расположен в дьявольской накшатре ПурваБхадра, которая показала себя во всей красе. Все то аморальное, что могло с ним произойти — произошло в этот период. Но как только наступает 7лет периода Кету, он возвращается к матери и она стабилизирует его состояние. Кету отрезает от прошлого. Его Кету соединен с Юпитером и в данном случае очень помог ему. Но Кету не дает признания, поэтому участие в группе Hero ему не принесло мировой славы. Только когда наступает период хозяина гороскопа Венеры, в 1998 году о нем узнает весь мир, но уже как солиста группы Linkin Park, а песни "Crawling" и "In the end" становятся мировыми.
    Вот такая она, моя астрология :)

0
  • Зефиро
    Зефиро
    екатерина
    4 августа 2019

Зачем тогда рекламировать вашу чужь какую то, сразу скажите что не сможете ответить на мой вопрос. Желаю удачи вам.

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      4 августа 2019

Зефиро, я не даю здесь рекламу, а помогаю людям, причем бесплатно, а лишь за обратную связь. Если вы не уважаете человека, к которому вы обращаетесь за помощью, то какой вы надеетесь получить ответ? Трудности у вас и вам нужна помощь и я готова была вам помочь, причем бесплатно, трятя СВОЕ личное время, имея при этом свою семью, работу и др личные дела. И я в принципе, предвидела такую вашу реакцию, поэтому не спешила отвечать, теперь вижу, что и не ошиблась. Оставьте пожелание удачи при себе. Касательно вашей ситуации, если реально хотите изменить то, что сейчас имеете начните с себя, вы получаете то, что заслуживаете, ни больше, ни меньше. Хотя я вам и сочувствую, но поймите и меня.

0
  • Виктория
    28 августа 2019

добрый день:) пожалуйста ответьте, стоит ли мне брать ипотеку, а то боюсь.... 23.05.1980 в г.Якутске 10:25. Спасибо!

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      30 августа 2019

Виктория, здравствуйте:) есть такая мудрость: "с долгами, болезнями и пожарами нужно бороться незамедлительно", но боюсь меня вы не послушаете и до октября 20 года будете решать вопрос с недвижимостью, но брать бы ипотеку, конечно я бы не советовала, т.к у вас в целом сам период, а он достаточно еще долго будет идти очень сумбурный, т.е я не уверена, что вы ее выплатите, если смотреть на несколько лет вперед. Интуицию слушайте вашу:)

0
      • ова
        30 августа 2019

chandra, спасибо:)

0
  • NatasaAndreeva
    NatasaAndreeva
    Наталья
    29 августа 2019

Ну и как ребята, точно предсказывает этот человек или видит , как вам её предсказания????

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      30 августа 2019

NatasaAndreeva, здравствуйте, ребята оставляли комментарии насколько я "предсказываю/вижу", можете выше почитать, две темы целых :) но на самом деле я не предсказываю, не вижу, все в нашей жизни достаточно циклично и жти циклы показывает астрология, я лишь передаю эти знания, которые получила от разных учителей.

0
      • NatasaAndreeva
        NatasaAndreeva
        Наталья
        30 августа 2019

chandra, Ясно, бог вам в помощь!

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    30 августа 2019

Спасибо тем, кто принимал участие в теме, думаю, что многим смогла помочь, но...как вы понимаете вечным учеником быть нельзя)) и я давно веду личную практику и на форум времени остается все меньше. Кому нужна помощь — пишите в личку, на форуме я не всегда оперативно смогу ответить. До середины сентября ответить на форуме не смогу, потом отвечу в порядке очереди, буду стараться это сделать скорее, но думаю, что все понимают, что кроме форума у меня есть другие дела. Очень интересны были ваши вопросы и приятно было иметь с вами всеми дело, включая админов сайта, спасибо за все и всем face throwing a kiss

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    29 октября 2019

Добрый день всем. Сейчас по возможности есть время отвечать на Ваши вопросы. Можете ознакомиться в предыдущих темах с аналогичным названием, как я могу вам помочь. Ознакомьтесь с условиями моих ответов.

И напоминаю, что для ответа мне обязательно нужны Ваши: ДАТА РОЖДЕНИЯ, ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ И МЕСТО РОЖДЕНИЯ (город, село и т д) именно на этих данных базируется астрология

0
    • kona2011
      3 ноября 2019

chandra, Здравствуйте. 23.05.1971, Якутск. Время не знаю. Будут ли изменения в личной жизни?

0
  • А
    3 ноября 2019

31.05.1988, 00:15, Верхневилюйск. Что на счёт работы и финансов и личной жизни)

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      3 ноября 2019

А, здравствуйте. Я ранее писала в теме, что отвечаю только зарегистрированным пользователям и только на один конкретный вопрос, а здесь полноценная индивидуальная консультация. Поэтому определитесь с вопросом, пожалуйста и пишите имя:)

0
      • А
        4 ноября 2019

chandra, ой извините, а можно тогда про личную жизнь :) Как-то я писала тоже вам, но не помню в каком году, все что вы сказали сбылось.

0
  • Ная
    3 ноября 2019

Здравствуйте, какое самое важное событие ждёт меня в 2020 году? 23.04.1076 г.р. Заранее спасибо

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    4 ноября 2019

Здравствуйте, еще раз всем. Обращаю внимание, что я отвечаю на конкретный вопрос и всего один на форуме. Это будет честно по отношению к другим участникам форума. Очень здорово,что все сбывается:)
    Второе:без времени рождения я бессильна(((
    Третье: конкретные события я озвучиваю на личных консультациях. Вопрос о главном событии очень абстрактный, т.к у нас с вами разные восприятия.

Для форума лучше подходят вопросы о смене деятельности, переезде,каким делом сейчас можно заняться, чтобы улучшить фин положение, когда будет благоприятный период для рождения детей (например, в следующем году возможно ли такое событие) ...

0
    • А
      4 ноября 2019

chandra, Мария. 31.05.1988 время 00:15 с. Верхневилюйск благоприятный ли год наступает для рождения детей?)

0
      • chandra
        chandra
        ВЕРА
        7 ноября 2019

А, вы знаете... если это возможно, то я бы не рекомендовала в этом году зачинать. В следующем году — смотря когда, лучше смотреть обе карты будущих родителей ;)

0
  • KorneL
    5 ноября 2019

Андрей 05.08.1992 место рождения с.Майя, время 3 час дня, каким будет для меня 2020 год?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      7 ноября 2019

KorneL, здравствуйте, если для вас этот вопрос действительно важен, тогда добро пожаловать на личную консультацию. Ну ,а если серьезно, то перечитайте, пожалуйста, правила моего ответа. Почему я прошу только конкретный вопрос, т к я на форуме могу дать конкретный ответ. Описать весь ваш год во всех сферах жизни просто нереально:))

0
      • KorneL
        7 ноября 2019

chandra, ну тогда, получу ли диплом в 2020 году?)

0
  • 07122015
    18 декабря 2019

Добрый вечер!
    Скажите, пожалуйста, когда наступит благоприятный период для любви и семьи?
    28.05.1984г. 4.30, п.Черский

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      20 декабря 2019

07122015, доброго времени суток! Я так понимаю, что гороскоп женский, т.к вы пол не указали, могу только догадываться :) но дело в том, что период для отношений у вас идет достаточно давно. Здесь может быть другая причина, скажем в чертах вашего характера. Вы достаточно резки и огненны, можете грубо и неуважительно ответить, причем это не специально выходит, а как бы "хотелось как лучше, а получилось как всегда":)) вы желаете достичь высот в работе, т.е как-то социально реализоваться и это часто закрывает вам дверь в личную жизнь, фокус смещается. Но и в проф реализации не так все и просто кстати. Поэтому если кратко вам ответить, то отношения вы можете иметь хоть сейчас, но тут немного с собой поработать придется, т к обращаю Ваше внимание на тот факт, что какой вам партнер не попадется, он Вас устраивать не будет. Т.е вам нужно будет время, чтобы вы могли приглядеться, а выходит, что вы сдаетесь слишком рано :)

0
      • 07122015
        20 декабря 2019

chandra, извините, забыла представиться Евдокия
        Да действительно, давно одна.
        И резка :)

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          21 декабря 2019

07122015, тогда в целом ,Евдокия, проблема решаема и это радует :)

0
          • 07122015
            21 декабря 2019

chandra, Спасибо smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • Татьяна
    17 февраля 2020

Татьяна 05.12.1974 . Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда наступит благоприятный период в моей семье?

0
  • Татьяна
    18 февраля 2020

Татьяна 05.12.1974 время рожд. 06:10 г. Киев

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    19 февраля 2020

Татьяна, здравствуйте, я отвечаю только зарегистрированным пользователям, т к есть условие: при моем ответе вы комментируете мой ответ. И еще,поясните свой вопрос, т.к он должен касаться только вас. Одним простым ответом на форуме не решишь вопрос, который вся семья не решает, более конкретный задайте

0
  • damirsol
    25 февраля 2020

Здравствуйте! Мария 07.10.1980 в 7.30 утра Якутск. В какой сфере деятельности ждёт успех и процветание ?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      26 февраля 2020

damirsol, здравствуйте,спасибо за ваш вопрос,очень хороший,правильно и продуманно задан, я в ближайшее время на него отвечу:)

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      1 марта 2020

damirsol, здравствуйте, простите за задержку. Вы-личность достаточно противоречивая оказались) очень для вас важно, чтобы материальная сторона была в порядке. Реализоваться вы можете вот как раз и в сфере, связанной с деньгами, начиная от банка и бухгалтера и заканчивая образованием, но это больше как тренинги, т.е работать в сфере обучения . Образование для вас очень важно и нужно это использовать. Но тут дело в другом, у вас такой достаточно сложный период сейчас и ваша неопределённость вполне нормальна и это продлится до начала 2022 года . Кстати бизнес вы можете вести практически любой, своих усилий достаточно. Я бы сделала ставку на вашу прекрасную речь, т.е консультирование в любой сфере, где вы считаете себя профи. Если вы все ещё не смогли получить ответ на свой вопрос, тогда мне нужно больше информации, т.к вопрос обширный, например, несколько сфер на примете и не знаете, что лучше пойдёт в этот отрезок времени. но о деньгах вы будете думать всегда, а значит они у вас будут. Но ещё такой момент-вам нужно находить время для собственного уединения, чтобы набираться сил.

1
      • damirsol
        5 марта 2020

chandra, спасибо огромное, действительно сейчас непонятно куда двигаться , я на перепутье. Бухгалтерия точно не моё, так как больше гуманитарий ). А можно вам в личку написать ?

1
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          6 марта 2020

damirsol, пишите))

0
  • Фантомаска
    28 февраля 2020

04.04.1988 время 00:15 г Горловка Донецкая обл, украина
    открывать ли международный обучающий тренинг-центр для млм предпринимателей?
    или, если этот вопрос слишком сложный, то

получится ли иммигрировать в сша в 2020 г? или в 2020-2022

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      1 марта 2020

Фантомаска, здравствуйте, дело в том, что я отвечаю только зарегистрированным пользователям, т.к мне необходим комментарий моего ответа. И определитесь, пожалуйста, с вопросом. Если вы переехали, то обязательно пишите. Т к Якутия и Донецкая область территориально далеко и это имеет значение для астролога. Хотя в карте есть указания на неудовлетворение местом рождения, а вот есть ли возможность для переезда-другой вопрос.

0
  • Bluepony
    29 февраля 2020

Здравствуйте!tulip 20.09.1984 Аппаны 10.15 каким видом бизнеса мне стоит заняться или задуматься хотя бы для материального благополучия.

1
  • Ma_lina
    1 марта 2020

Здравствуйте!
    Мария, 14.07.1984, 01:10, город Якутск.
    Когда для меня наступит благоприятный период для продажи моей квартиры и удачной покупки частного дома? Заранее благодарю за ответ )

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      12 марта 2020

Ma_lina, здравствуйте, мне сложно сказать, что все будет легко. Дело в том, что это вопрос более частного порядка. Вобще сложновато у вас многое в жизни, причём вы трудяга конкретная, образованная и мудрая. Но видимо ещё не настолько сильно влияние планет, которое подтолкнет к более активным действиям, наверное я вам посоветую не спешить, всему свое время) как у вас кстати с иностранными языками или сферой образования?)

0
      • Ma_lina
        16 марта 2020

chandra, благодарю за ответ ) очень ждала. Вы правы, я работаю в сфере образования, свой бизнес, трудяга конкретная ) А в жизни, действительно, много сложностей, но со всем справляюсь. Чтож, придется не спешить и подождать случая и удачного времени. Благодарю! rose

1
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          16 марта 2020

Ma_lina, спасибо большое за комментарий! Для меня это очень важно

0
  • icedal
    7 марта 2020

Принесет ли мне выгоду-пользу-успех-процветание та тематика, на которую я сейчас обучаюсь

Решил немного поменять вид деятельности и обучаюсь на немного другое профессиональное направление. Правильный ли выбор?

Иван, около 7 утра, Вилюйск, 19.04.1981.

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      7 марта 2020

icedal, так, а как я могу вам ответить на вопрос, если вы не написали, чем занимаетесь?))

0
      • icedal
        12 марта 2020

chandra, Учусь на компутерного дизайнера, а так телевизионщик))

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          12 марта 2020

icedal, сбилось что-то, улетело сообщение моё. Вы выбрали хорошее направление для развития. Но работу в процессе жизни будете менять

0
  • icedal
    7 марта 2020

Учусь на ui-дизайнера, а так телевизионщик))

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      12 марта 2020

icedal,

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      12 марта 2020

icedal, icedal, ох, посмотрела вашу карту. Интересно, конечно, узнать, насколько легко сейчас идёт учёба?) вобще, в целом, если вы пребываете за кадром, то вам очень даже подходит. Не совсем ясно, телевизионщик, это тот, кто ты чинит (ну в моем детстве было такsmiling face with smiling eyes) или работает на тв, но не в кадре. Второй вариант вполне подходит и вы там можете прекрасно реализоваться. Вобще в отдалении у вас лучше получается работать, я бы сказала в изоляции, а ещё лучше на иностранную фирму или за границей ))) в крайнем случае с иностранными партнёрами, так вы лучше реализуете свой потенциал.

0
      • icedal
        12 марта 2020

chandra, я тот, работает на тв, но не в кадре. Учеба идет не слишком легко, а вполне разумно и доходчиво. Значит, не ошибаюсь все-таки, будем посмотреть дальше)) Спасибо Вам, chandra!

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          12 марта 2020

icedal, пожалуйста, перечитала и ужаснуласьface with tears of joy, т9 меня наисправлял, но думаю, понятно) с учёбой тяжело да, но усвоится хорошо

0
  • Варя
    7 марта 2020

Зовут меня Варя.Родилась 20.06.1987 в 22:30 город Ленск.Как мне разбогатеть?

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      12 марта 2020

Варя, я отвечаю только зарегистрированным пользователям. Выше объясняла почему.

0
  • Патрикеевна
    13 марта 2020

Лариса ,17 апрел 1962 г Хабаровск .Врем мама не помнит
    Вопрос : Что с моим бизнесом? Всё пришло в упадок

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      13 марта 2020

Патрикеевна, без времени помочь не смогу

0
  • Патрикеевна
    14 марта 2020

Тогда Ирина 13 мая 1981 г Покровск 8.15 утра.Спасибо!

1
  • Ilonysia
    14 марта 2020

Добрый вечер!!! Илона 1 марта 1990 года, родилась в 5:00 часов утра в городе Якутске. Заберемению ли я в 2020 году?? Заранее благодарю!!!

1
  • Qwi
    Qwi
    Юлия
    14 марта 2020

Здравствуйте меня зовут Юлия 12.07.81 время примерно 11 утра хотела спросить муж у меня непил 3 и снова начал пить как мне быть дальше есть дети

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      16 марта 2020

Qwi, Юлия, я на форуме отвечаю только на вопросы о вас, т к натальная карта ваша.

0
      • Qwi
        Qwi
        Юлия
        19 марта 2020

chandra, что меня ждёт в этом году?

0
  • chandra
    chandra
    ВЕРА
    22 марта 2020

Обращаюсь ко всем, кто просит помощи у меня. Не задавайте вопросов по типу: что меня ждёт в этом году? Расскажите о главных событиях в ближ 2/3/5 лет... И тому подобные абстракции. На форуме я не даю персональные консультации, которые вы "подтекстно" хотите от меня получить. Эти ответы я даю при личном общении к которому я готовлюсь около 2х дней.
    Условия нашего взаимодействия просты: от вас-1 вопрос, от меня - ответ. Какие вопросы - читайте выше, люди задают много, не ленитесь. Для этого специально консультирую открыто. Также важно, чтобы вы комментировали мой ответ: с чем согласны, с чем нет и почему, и т д. Это очень важно.

0
  • Larisa-68
    Larisa-68
    Лариса
    22 марта 2020

Здравствуйте,Лариса 03.01.1968 родилась в 8-45.
    Ждут ли меня какие нибудь перемены?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      22 марта 2020

Larisa-68, выше я прокомментировала подобный вопрос

0
      • Larisa-68
        Larisa-68
        Лариса
        22 марта 2020

chandra, Лариса 03.01.1968 родилась 8-45.Планирую уехать из города.Получится ли у меня, переезд?

1
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          26 марта 2020

Larisa-68, Лариса, вы не указали город рождения, я так понимаю Якутск? Я установила Якутск. Так вот, думаю, что у вас должно получиться, т к есть неудовлетворение местом пребывания, больше как вынужденный достаточно далекий переезд. И это чувство будет только возрастать. Время достаточно способствует этому, хотя не очень все гладко будет. Вы не указали город переезда, от этого тоже много зависит

0
          • Larisa-68
            Larisa-68
            Лариса
            27 марта 2020

chandra, родилась я в г.Якутск и хочу переехать в Алтайский край.

0
  • max_sem
    24 марта 2020

В чем моя миссия и предназначение в жизни?

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      25 марта 2020

max_sem, вы не указали данные

0
      • max_sem
        25 марта 2020

chandra, 1980 сентябрь 17
        Время не знаю, родился в с. Кобяй

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          26 марта 2020

max_sem, нужно время рождения, это астрология

0
      • Ilonysia
        25 марта 2020

chandra, а мне так и не ответили grimacing face

0
        • chandra
          chandra
          ВЕРА
          26 марта 2020

Ilonysia, доброй ночи, сейчас исправлюсь)! Вы знаете, вижу в вашей карте беспокойство по поводу детей, но они у вас будут в любом случае) я не скажу о зачатии, но о рождении скажу так, что если не конец этого года, то очень вероятно, что в 21,22 годах такая возможность у вас будет. Но вы такая нетерпеливая во всем, нужно уметь расслабляться, в том числе мозгами) Удачи вам!

0
          • Ilonysia
            26 марта 2020

chandra, спасибо вам огромное, прям в точку, что беспокойство по поводу детей и что я неитерпиливая:) буду расслабляться :)

1
            • chandra
              chandra
              ВЕРА
              26 марта 2020

Ilonysia, ахаха, пожалуйста!) удачи вам в этом нелёгком деле))

0
              • Milanasann12
                26 марта 2020

chandra, здравствуйте. 06.02.1991 гр. 10:35 утра г. Якутск
                Возвращаться ли в старые отношения ? Заранее спасибо

1
                • chandra
                  chandra
                  ВЕРА
                  27 марта 2020

Milanasann12, здравствуйте, я тут вам не подскажу, т к мне для анализа нужны данные и партнёра, но совместимость я на форуме не делаю, это нужно личное общение. Можете другой вопрос задать)

0
  • Nadezhda_Se
    4 мая 2020

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, в какой сфере деятельности мне получить хороший доход?
    23.6.1984 19.30 Тамбов

1
  • Приветушки090
    4 мая 2020

Здравствуйте, 16.01.84, ж, 13.05 дня . Вилюйск. Какая сфера деятельности больше подходит мне. Заранее благодарю

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      4 мая 2020

Приветушки090, добрый день, отличный вопрос, в ближайшее время дам вам ответ!

0
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      4 мая 2020

Приветушки090, Итак, по вашему запросу можно сказать следующее : все виды работы в паре для вас успешны. Т е, если речь идёт о бизнесе собственными силами, то скорее может возникнуть много предкновений, а вот в партнёрстве, кстати и паре с мужем, будет хорошо. Скажем так, вам здесь будет даже везти. Более того, сейчас у вас достаточно непредсказуемый период, начавшийся ориентировочно с конца 19 года и вопрос ваш вовсе не случайный. Неплохое время, чтобы заявить о себе, но сама деятельность должна носить скрытый, возможно не официальный характер. Также вы можете реализовать себя в закрытых учреждениях любого характера :больницы (гинекология, например), полиция, армия и т д. Ещё подумайте о работе через интернет, вы можете заниматься продажами и даже искать иностранных партнёров. Не советую вам публичную деятельность, она не свойственна вашей природе, будет вас истощать. Вобще, сейчас так у вас развита сфера эмиграции, что возможно стоит о этом подумать, т. К там вас ждёт успех. С сентября вас ждут перемены, сфера удалённой работы станет более актуальной.

0
  • Приветушки090
    4 мая 2020

Спасибо за столь быстрый, развернутый ответ на мой вопрос. Есть огромное желание работать на себя, заняться бизнесом, но думаю одна не справлюсь, нет надёжного напарника, ни мужа. Открывала интернет магазин, но плохо шли заказы, не смогла раскрутить страницу, в итоге забросила . Благодарю )

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      5 мая 2020

Приветушки090, о, спасибо за ответ, вот вопрос, конечно в какой отрезок времени были ваши начинанияwhite up pointing index

0
  • Мария
    10 мая 2020

Я тоже хочу помирится. Что выскажете?

1
    • chandra
      chandra
      ВЕРА
      10 мая 2020

Мария, с кем, со мной?))

0
Обратная связь