Мне 52. Видимо так и помру молодой и одинокой
Аннушка  -    4383
Прекрасный возраст: работа, квартира, взрослые дети, здоровье - все есть. Да вот ровесники старики совсем стали. Седые, сгорбились, толстые, но им молодых подавай. А представить себя с 60-летним стариком не готова. Видимо так и помру молодой и одинокой

[Сообщение редактировалось]

Ответов 79 Написать ответ
  • Анжелочка_с_печки
    12 января

Да ладно вам. Есть такие 60-ие,что жару такого дадут,что обо всех молодых забудете. Главное себя в форме держите, чтобы и вас в 60 хотели.

6
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    12 января

Екатерина Терешкович)

0
  • Сказки бабы яги. .
    12 января

Возьми молодого альфонса если деньги есть.
    А успешные ровесники 50+ молодых , гламурных девок имеют , зачем им пожилая женщина ?

1
    • Аннушка
      12 января

Сказки бабы яги. ., Нет, альфонсы это не мужчины для меня. Я не настолько одинока, чтобы покупать мужчину. Пусть мужчины молодых девушек покупают, если иначе у них уже не получается))

0
      • Федор
        12 января

Аннушка, а по другому не получится. Ваш возраст, к сожалению, уже в "тираже"! Ваши ровесники, которые в хор форме, вряд-ли на такую бабушку позарятся.

1
  • Вредина
    12 января

Хош познакомлю,есть твоего возраста,хулюган))))

1
    • Аннушка
      12 января

Вредина, не, хулиган не нужен. Нужен нормальный, крепкий, на ходу мужчина

0
      • Вредина
        12 января

Аннушка, так на ходу,чота ты сама не знаш чо хош.может матрас нужен?так тоже не проблема

1
        • Аннушка
          12 января

Вредина, в 52 хулиган? Да скорее это отклонение уже

0
          • Вредина
            12 января

Аннушка, а ты хочеш вату!?))))))пистец тогда!мужики в 52 еще ого го,ну тебе то этого не надо!)))))))

1
  • Уже 3й топ от озабоченых старушек. .))
    12 января

Тролли-герантофилы активизировались на МиЖе ..face with tears of joy

5
  • Аннушка
    12 января

Мужика хочууу...

1
  • Даа
    12 января

Эс, всех на один вагон пихнула! Попадись мне жару дам! Ты моя ровесница, а мои одноклассницы уже старухи, сами того и не прячуть, а ты молодааая... кого обманываешь! Жена младше меня на 15 лет, вот она иногда просить, чтобы я ей дал отдыха, и вот еле терплю день и второй день уже ее отмазки не берутся, по часу идет "бомбежка"

2
    • Нодзоми
      13 января

Даа, ну люди по разному стареют. Вы же тоже о себе высокого мнения и вы не исключение, вам подобные женщины тоже могут существовать. И не известно, если рядом поставить вашу жену-молодуху и автора, кто будет смотреться моложе? Думаю - Аннушка, т.к. она не обременена престарелым мужем.)))

2
    • Хи
      13 января

Даа, старики еще те сказочники, знаем

0
    • Бывает часто
      13 января

Даа, может ей неприятно просто. Поначалу на м/о, а потом фу

0
  • совет
    13 января

о старости надо думать в молодости

1
    • Аннушка
      13 января

совет, это как? Нужно было обязательно выйти замуж в 20 лет?)

0
  • никсон
    13 января

твои ровесники шпилят 30-40 летних...ты уже старовата, квартира роли не играет...

3
  • Правительство тоже так думает ..
    13 января

52 молодая? ...:((
    Ааа точно ! Пенсионный возраст повысили же ..)))

2
  • Базилий
    13 января

Я согласен мне 41 только не мужем =) Так редкие встречи...

0
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    13 января

Это судьба всех РСП-эшек - сильных и независимых женщин.

-2
  • мудрый чел
    13 января

Тут каждый второй топ, что женщины в 30 не могут найти нормального мужика, а то тут в 50, да чтоб нормальный был, худой да еще не седой. Таких, свободных не бывает.
    Вам надо немного изменить критерий отбора. Вы, как сами говорите, пока ничего, так что, можно еще кого-то найти.

2
  • толстой
    13 января

Да молодняк ныне немощный даже в сексуальном плане,лучше найдите мужика от 40 не пожалеете.

1
  • бининс
    13 января

Привет. Давай знакомиться?

0
  • евгений
    13 января

ватсап 8924871 9449 пиши пообщаемся

0
  • В Якутске :
    13 января

После 40 как то адекватных , нормальных , более менее обеспеченых , холостых мужчин почти нет - .дефицит .
    А после 50 ти , нормальных, физически и психически здоровых мужиков, материально обеспеченых, кто не умер и не спился , их вообще нет !

1
  • PDF
    13 января

Во даёт бабуля ... "мужика хочуу-ууу"... да ещё молодого жеребца ей подавай, озабоченная на старости лет,воет тут на весь форум , ровесники,видите ли, - "старые,седые и толстые ". Лучше сходи на осуохай в "Арчы", в клуб "3 возраст" - там потусуешься,познакомишься,попляшешь в своё удовольствие , - может,кто и обратит на тебя внимание ...

2
  • Одинокий дедок
    13 января

Александр Яшин

Я встретил женщину. Была она
    Почти стара и так измождена,
    Что я смотрел - смущён и поражён:
    Ведь я когда-то был в неё влюблён.

Усталая, она не шла - брела.
    А уж какою сильною слыла,
    Каким цветком росла среди полей,
    Какие парни бегали за ней!

Мне стало жаль её - любовь мою.
    - Узнала ль? - спрашиваю. - Признаю,
    Как не признать? - И, голову склоня,
    Участливо взглянула на меня.

- Теперь уж что! Былого не вернёшь.
    А хоть сказал бы - каково живёшь?
    Был на войне-то? - Был. - Вишь... уцелел.
    Но до чего ж ты, милый, постарел!

1958 г.

2
  • Гоша Ы.
    13 января

К пожилым люлям надо комплементарнее относится, особенно к женщинам за 50.. ((
    Мы все стариками станем , если доживем (если повезёт )

А я вот мечтаю , когда мне 50 стукнет , на рыбалку с внуком или внучкой ездить ..на новом катере Yamaxa ..нуу у можно и б.у в хор сост.
    А вот женщины 50 л. б.у в хор.сост наверно редко бывают ..

4
  • Мужчина
    13 января

Все женщины ,кроме девственниц,бывшие в употреблении

1
  • -
    13 января

Когда мужчины выбирают себе молодых - это для молодых плохо и некомфортно, а когда женщина - это для молодых хорошо. Она помогает всегда, не то что мужчины кровопийцы и тираны. Единственный момент - если разница больше 15 лет - то это уже педофелия.

0
  • Vanat
    13 января

Что за извращенки и извращенцы старые!!! Все нормальные померли и спились, что ли??!! Видите ли в 52 лет квартира есть. В 20 лет может и это было актуально, но в 50-60 вообще не актуально. Во первых скоро смерть, во вторых если нет жилья значит оно и не нужно, ибо без нее как то 52 года прожили. Если что смотри пункт первый.

-2
  • 😁
    13 января

Так смешно и жалко звучит, когда курица себя в 52 то года называет молодой женщиной see-no-evil monkeysee-no-evil monkeysee-no-evil monkeyface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye

-1
  • Гриффинн
    13 января

Хороших мужчин в возрасте сейчас хватает. Просто он пока не повстречался вам. А возраст действительно прекрасный.

0
  • Ждун
    13 января

Пиши smiling face with open mouth 89681611668

0
  • daush
    13 января

ахаха молодая...

0
  • dear
    dear
    my dear
    13 января

Круто. Это человек для которого стакан наполовину полон)))

0
  • 👍👗👠💄
    13 января

Красотка, молодчинка с перчинкой! Вам ровно столько на сколько себя чувствуете! Просто обожаю таких вечномолодых!

0
  • Аннушка
    13 января

В 50 лет жизнь только начинается 😉 чисто для себя любимых. Не нужно вечерами уроки делать, посещать школьные собрания, шить маскарадные костюмы. Нервы целые, фигура та же, что и в 20, настроение отличное, ведь нам же их никто не портит🤗

0
  • Солид
    13 января

Фотов студию.

0
    • Аннушка
      13 января

Солид, после вас. Тут я выбираюwinking face

0
      • Одинокая ? Да .Молодая ? .Нет .
        13 января

Аннушка, - Старушка
        .Совсем что-ли старческий маразм начался, считать себя молоденькой в 52 года ?

0
        • Аннушка
          13 января

Одинокая ? Да .Молодая ? .Нет ., Кто сказал, что я молоденькая?) Сразу же написала, что мне 52winking face Ну да, не все в 50 еле ковыляют и с одышками. И я не настолько одинока, чтобы встречаться с кем попало

0
  • muuvy
    muuvy
    Ветеран
    13 января

в 52 молодая ага.,х ) че за фигня? уахах)) ладно мужику 50, одинокий с квартирой еще и при бабле) это еще круто че) но одинокая баба в 50 это нивкакие ворота не идет чтоб сказать своьодная и молодая, чет другие какие то ощущение совсем, больше жалости чтоле... так что не выпендривайтесь и найдите себе мужика быстренько) не живите иллюзиями 30летним и 40летним вы явно несдались)

0
    • Аннушка
      13 января

muuvy, зачем мне эти 30-летние малыши-карандаши?) 45-55 самое то, если без пивных животов конечно winking face

0
  • Лена
    13 января

Ну с биологической точки зрения скорей зрелая, чем старая, и главное, на сколько человек чувствует себя в душе настолько он и выглядит. Те, кто пишут что старая и пр. сами запоют по другому в этом же возрасте.

0
  • Лена
    13 января

видимо сразу в гроб ложиться будут))

0
    • Аннушка
      13 января

Лена, да нет, они тоже в моем возрасте будут ощущать себя молодыми, если со здоровьем все в порядке. Это сейчас им кажется, что это так далеко и что их это не коснется)

0
  • guriy07
    13 января

Молодой смело сказано!face with tears of joy

0
    • Нодзоми
      13 января

guriy07, конечно молодая, чтоб помирать! Если человек может прожить до 100 лет, тогда 50 лет - это полжизни всего. До старости ещё много остаётся. Это прекрасный возраст, когда можно жить для себя любимой, когда тяготы жизни уже позади, дети выросли, материально уже обеспечена, работа + пенсия, всё ещё есть сила и энергия, здоровье, былая красота... Некоторые женщины с возрастом даже хорошеют.

1
      • Да хоть 130 лет .
        13 января

Нодзоми, А холостых мужчин то 50 ти летних нормальных в Якутске нет .

0
  • Ба
    13 января

в 52 извините не молодая уже давно. Здоровьеи не кичитесь, услышит а то. Тьфу3. Надо подобрать себе мужчину лет 45-55 крепкого, вежливого, доброжелательного, чтоб не в одиночестве сидеть то.

0
  • 59л
    13 января

Пешком 30 км потянешь, если да полетели в таилад кувыркаться.

0
  • Valentins
    14 января

За внуками вам сидеть надо)

0
Ответ на тему: Мне 52. Видимо так и помру молодой и одинокой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания