1 месяц на форуме Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
эндопротезирование коленных суставов
  814
Здравствуйте.
Хотелось бы узнать, есть ли в якутске эндопротезирование коленного сустава на платной основе? встали в очередь в РБ-2, сказали подходить через 3-4 года. Это же так долго, и как ходить теперь целых 3 года? Может есть ускоренные операции на платной основе. Я уже не хожу и как мне теперь сидеть 3-4 года? Есть наверно какой то выход. И сколько будут стоить такие операции?
Ответов 14 Написать ответ
  • Tat_Ch
    31 января

Добрый день! Вы нашли выход? Моей маме тоже требуется такая помощь.

0
  • Baskinson
    11 февраля

Там же в травматологии в РБ2 должны быть платные услуги. Заведующий отделением может организовать платную операцию при наличии расходных материалов и инструментов. Вы просто спросите у Пальшина
    То есть в отделении ортопедии в РБ2

0
    • Наталья
      25 марта

Baskinson, Я делала платно, правда не в нашем городе, в январе этого года. Причем после операции меня поставили на ноги уже через несколько дней. Не так конечно, что я прямо бегать начала, но сначала с ходунками, потом через несколько недель на костылях. Первое время конечно придется принимать время от времени обезболивающее ( мне назначали диалрапид), потом когда все прижилось, то уже без него обходилась.

0
      • Зинаида
        26 марта

Наталья, У меня суставы давно уже болят, пью обезболивающее, но вот про диалрапид никогда не слушала. Это наверно какой-то современный препарат?

0
        • Наталья
          28 марта

Зинаида, Да, мне врач говорил, что это современный препарат, он более качественный, чем тот же диклофенак или нимесил. У меня до сих пор еще пару пакетиков лежит, я его принимаю от мигрени. Тоже неплохо помогает.

0
  • Nik1310
    11 февраля

К такой операции нужно подходить с полной ответственностью, потому как операция серьезная и ошибиться с выбором клиники и врача крайне нежелательно. Могу порекомендовать проверенного доктора Волкова Александра Михайловича в клинике Медиленд. Он моего мужа оперировал полгода назад, муж очень доволен, хвалит врача очень! Уже играет в любимый валейбол, даже не вспоминая операции.

0
  • Федотова Александра Гаврильевна
    5 марта

Узнать очередь по бесплатному эндопротезированию

0
  • Vasuuuta
    Vasuuuta
    васюта
    8 марта

По протезированию знаю, что очереди очень долго ждать... Как ускорить не в курсе. Я пока узнавала инфу по протезированию, попробовала лечение внутрисуставными уколами, мне очень помогли. Поэтому протезирование решила отложить.

0
    • BestOf
      12 марта

Vasuuuta, что за уколы, как называются?

0
      • Vasuuuta
        Vasuuuta
        васюта
        12 марта

BestOf,
        Вископлюс, с гиалуроновой кислотой. Мне артролог посоветовал. Очень страшно сначала было соглашаться, но сейчас рада, что именно так лечиться начала.

0
  • ext_ok_590142875932G3vA0
    9 марта

В РБ 2 без очереди улусников постоянно принимают , из-за чего очередь совсем не движется, очень много братов ,сватов итд ,простым горожанам Х добьешься

0
  • медицинакореиточкарф
    медицинакореиточкарф
    Представитель сайта по подбору медклиник Ю. Кореи
    13 марта

В клиники Южной Кореи не пробовали обращаться, если платные операции по эндопротезированию суставов по карману?

0
Ответ на тему: эндопротезирование коленных суставов
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания