1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Медики вы получили премию?
  2422

[Сообщение редактировалось]

Ответов 59 Написать ответ
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    12 января

Нет.

0
  • я
    12 января

Мы уже канцтовары сами себе покупаем. После Майских указов премий больше не было.

6
  • тихас
    12 января

а у вас что есть прибыль?Премию платить?

1
  • гыгш
    12 января

Зачем она? если з/п на минималках от 60 и это обслуживающий перонал. А врачи за 200 и 300 перескочили

0
  • dushapreriy
    13 января

А почему в СМИ недостоверную информацию выдают? Я думала, зарплата у вас больше 100тыс

2
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      13 января

В позапрошлом веке американский писатель и журналист Марк Твен написал.
      "Если вы не читаете газет (СМИ) то вы не информированы, а если читаете то вы дезинформированы.
      В разряд медики входит большая группа людей. Например сантехник в больнице тоже может быть причислен (массовым потребителем СМИ) в разряд медики (по зарплате). Кроме этого есть и ведомственные медики. Например медики в Нерюнгри (там уголь) в Алдане (там золото) в Мирном (там алмазы). В таких клиниках зарплаты больше. Возможно что у ряда врачей тоже выше зарплаты. Например у участковых (огромный обьем работы). Или в скорой помощи (постоянные дежурства с переработкой). Также неплохо получают нейрохирурги и хирурги по трансплантации органов. Но это элита. Им как бы и положено по статусу. Но откуда берутся суммы 200-300 для рядового врача - для меня загадка.

3
  • Интересно
    13 января

Это где же врачи получают 200-300тыс.руб.?(напишите если не секрет автор под ником "гыгш")Наоборот,сейчас свои заработанные зарплаты полностью не получают медики.Урезают как могут или как хотят...

4
  • врач
    13 января

зп 50 тыс, премии не было .

1
  • ленаа01
    13 января

У нас тоже зарплатамедсестры 48 у санитарок 45.48.сравняли скоро их выучить на мл медсестры будет 60 сказали.в декабре довели дали по 60.медсестрам и санитаркам 56.зато бухгалтерии премию по 200т 300т.ну и врачам довели по 150.200.народ бунтует.

0
  • О
    13 января

Это как у учителей. Директор получает 200 тысяч, а десять учителей получают по 20 тысяч. В среднем они получают - 36 тысяч!

4
  • О
    13 января

В СМИ специально дезинформируют людей, потому что простые учителя и врачи никогда не получают очень много. А тойоны у нас зажрались и бесятся от жира. Но у как правило все СМИ подконтрольны правительству и поэтому они расказывают всем что мы развиваемся и зарплата у всех по 100 тыс получаем. А по факты они хитрые формулу изобрели как вышеописанную.

5
  • 😁
    14 января

В дгб врачи по 150 получают

0
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      14 января

Что такое ДГБ? И какой конкретно врач?
      Главный? Зав главного? Главный специалист? Стажист после 50 лет? Переработки? Зона расширения? Ночные дежурства? Сколько ставок? Есть ли звания? Научные степени?
      У врачей может быть куча разных категорий. И если кто то и получает 150, то не факт что все. Вы поконкретнее опишите кто и за что и где.

2
  • Да уж
    14 января

Деньги уже закончились,аванс будет только после 20х чисел.Премии не было,декабрь голая-зарплата 48 ,санитарам 55.Для семейного человека это очень тяжело.

0
  • мария
    14 января

нет не получили

0
  • Касмит
    14 января

Тоже нет. Даже меньше , чем ноябрь получили. Почему не знаю

1
  • Даша
    14 января

Я врач 100тр никогда не прлучал ЗП .

0
  • ленаа01
    14 января

Ловко так нам типа до дорожной карты довели .и в тоже время написали единовременное поощрение в расчётке. Короче нашу зарплату нам и дали

0
  • НМЦ
    15 января

В Медцентре врачи мин 100 т.р. получают , зав.отд, завлаб от 150 т.р + премии за платные услуги.

0
  • О 3
    16 января

Вы хоть зп получили. А мы перед Новым Годом нет. И теперь тянут будет только после 20

0
  • О 3
    16 января

Фельдшера получают за полторы ставки и больше около 50-60 смотря от категории выслуги. Врачи около80-100 тоже исходя от стажа категории. За такую тяжелую работу мизер.

1
    • НМЦ
      17 января

О 3, Например:
      У зав.лаборатории "тяжелая работа" ?
      Пришла утром , бумаги лаборанткам подписала и сидит весь день в Ватсапе. до 16- 17ч , субб.воскр - выходные.
      Получает min 150 т.р. /мес ..Нормально !

0
  • Не врач
    17 января

Сколько врачей на психологическом 0_0

0
  • 124
    17 января

Вам не надоело при каждом удобном случае писать про зав лабораторией НЦМ??? Во-первых, завидовать надо молча, а во-вторых, кто на кого учился , в- третьих, как вы говорите, " бумажки подписать" - это ответственность за работу лаборатории, обслуживающей всю республику и здоровье людей. Встаньте с дивана и сами поработайте врачем - зав отделением . А то мышление на уровне обывателя, а запросов выше крыши.

2
    • НМЦ
      17 января

124, Это целый раброчий день сидеть со смартфоном и чатиться в Ватсапе - "ответственность за работу лаборатории, обслуживающей всю республику и здоровье людей. .." .?!
      Не смешите мои тапочки ! :)

0
  • Алла
    17 января

Я преподаватель в ССУЗе у меня зарплата 30тыс, пед.нагрузка 1200 часов (1 категория).
    Премию дали максимальную 30тыс и на том спасибо, а некоторым вообще ничего, все в зависимости, кто как работает.

0
  • Маловато
    19 января

5 тысяч это разве премия (((((((((((

0
  • Врач поликлиники
    20 января

Не получили никаких премий. Стим срезали за невыполнение плана диспансеризации. Покажите хоть одного рядового врача который получает 100-200 тыс. Я получил зарплату 50 тыс. Мед сестры наши получили 35 тыс.

1
  • Style
    Style
    Гера
    20 января

.

Почему у санитаров зп выше медсестер и фельдшеров.

0
  • Знающий
    21 января

Да нету таких зп 100-200 тр. Только если жить на работе и трудиться за все отделение 24/7. При таком раскладе уже и зп такой не хочется. Такие зп уж точно не у простых врачей.

0
  • Знающий
    21 января

И то , совмещение стоит копейки , получается, что даже работая за все отделение такая за не наберётся.

0
  • Врачи - большинство неучи ! ((
    21 января

В Якутске врачи незаслуженно слишком много получать з.п стали .
    Не понимаю за что врачам так много платят ? Диагнозы ставить не умеют , лечат спустя рукава , лишь бы отвязаться и постоянно на платные услуги наровят отправить .

1
    • олдаспир
      олдаспир
      илья
      Ветеран
      21 января

Из 100 жалоб на медиков.
      33% некомпетентность или халатность
      33% завышенные требования больных и непонимания реалий работы медиков (часто просто АД).
      33% проблемы здравоохранение как госструктуры
      " на платные услуги наровят отправить" - не поверите, они сами лечатся и лечат своих детей у платных медиков.

1
  • олдаспир
    олдаспир
    илья
    Ветеран
    21 января

Скоро будет еще хуже. Печаль.

1
    • Врач
      23 января

Book_of_Peace, все эти зарплаты без учета налога, и на несколько ставок. По факту 50-60 тыс. Я врач работаю в северном улусе. Таких зп нет на 1 ставку. Мы все сильно перерабатываем.

1
      • Book_of_Peace
        23 января

Врач, ну посчитайте сами даже если эти цифры указаны без налогооблажения все равно на руки остается солидная зарплата, в отличие от всех структур у Вас самые высокие зарплаты, следовано отдача должна быть соответствующая. 90000-13%=78300₽ это еще по самым скромным меркам. На счет сумм я точно знаю, что эти цифры правдивы. Родственница работает акушеркой в маленьком населенном пункте и получает 50К, брат моего мужа работает медбратом в центр.районе и получает 70К с копейками.

0
  • Book_of_Peace
    21 января

Почему всегда и везде жалуются именно работники медицины? Постоянные жалобы, какие то коллективные разборки, слезливые анонимные письма в сми... Хотя я точно знаю что зарплаты у них очень даже достойные, медсестры в отделениях в среднем 70 тр получают, акушерка в маленькой деревне 50 тр получает, врачи и того больше сами смотрите на эти цифры. Но нееет постоянные жалобы, прям такие бедные голодные flushed face. А вот уровень обслуживания пациентов действительно очень низкий.

2
    • ,
      23 января

Book_of_Peace, в маленькой деревне акушерка одна или фельдшер один ни выходных , ни нормально поспать, на праздники тоже так же с алко проблемы итд итп и да зарплата 45-50 , зато спрос за это, как за сто тысяч

1
      • Book_of_Peace
        23 января

,, ну хватит уж вам жаловаться, акушерка ведет беременность, а беременных максимум 10 женщин в год там cat face with tears of joy ну о какой такой страшной переработке речь тогда? Да врача могут вызывать и по ночам и в праздники но у врача зарплата 100к + миллион за "сельского доктора". Вот участковый тоже один на всю деревню и что? У него зарплата ниже чем у акушерки, и никто ему лимоны не раздает, но что то я нигде не вижу слезливых анонимных писем от представителей этой профессии. А учителя? А воспитатели? Работники почты? НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ ТАК КАК МЕДИКИ, честно заколебали уже.

0
        • 100 т.р /мес + врачам мало стало :
          24 января

Book_of_Peace, Аппетит приходит во аоемя еды!
          Видимо нынешние врачи хотят вообще не видеть и не слышать больных и получать по 100 тысяч + в месяц .

0
  • Лара
    21 января

В РБ 2 требуется врач-лаборант, аж две вакансии, зарплата 70 тыс. руб. И очень много врачей других специальностей. Не хватантос врачей тос)) Наш СВФУ каждый год выпускает целую гвардию врачей, куда они деются?

0
  • Вот жадные врачи пошли ! ((
    21 января

70 - 120 тысяч в мес !
    Шоб я так жил .
    Нифига у них зарплаты ! И ещё и недовольные ?!

0
  • А
    23 января

Может кому нужна санитарка без стажа? face with tears of joy

0
Ответ на тему: Медики вы получили премию?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания