Баягантай строй прошу отзывы
Петросяныч  -    3145
как строят, кто был их клиентом?
Ответов 25 Написать ответ
  • foggy
    12 января 2019

Очень дорого, примерно в два раза дороже чем у других.

0
  • Gabston
    13 января 2019

От материала все зависит

0
  • baaystroy
    5 марта 2019

Не можем сказать что дешево или дорого, смотря с чем сравнивать, если сравнивать с каркасом и сип панелями то дороже, так как есть разница между домом из натуральных материалов и домом из изовера или пенополистирола Мы строим из естественного экологического пиломатериала!

0
    • papa carlo
      5 марта 2019

baaystroy, мой каркасник дороже бруса

0
      • Вас1902
        6 марта 2019

papa carlo, каркасники, построенные по канадской технологии, дороже брусовых домов! Базалит в три слоя , Изоспан А и В, снаружи обрешетка, виниловый сайдинг, контррейка, изнутри ОСП 9 мм и гипсокартон, шпатлевка, грунтовка, дорогие обои.

1
  • СТОЛЯР1
    6 марта 2019

Не надо здесь сидеть и людям мозги пудрить. По себестоимости каркасник на много дешевле чем из бруса. А если ещё сам строишь для себя то на этом много с экономишь чем из бруса.

0
  • SayanNeo
    7 марта 2019

Каркасник стоит по материалам и работе дороже чем брус

0
  • ext_fb_3402488267908545qHnX
    12 марта 2019

С фирмой «Баягантай-строй» я познакомился в январе 2018 года, когда я обратился по поводу строительства дома мне все сделали очень аккуратно и красиво, работой доволен, контроль строительства на высшем уровне. Хочу выразить признательность коллективу компании «Баягантай-строй» и лично Никитину Ивану за профессионализм и объяснение в каждом этапе строительства. одним словом спасибо.

0
  • ext_fb_3402488267908545qHnX
    13 марта 2019

89148258950 звоните расскажу о компании всем своим советую

0
  • Анатолий
    10 апреля 2019

Я не знаю слышно вам или не слышно

0
  • Доминорт
    15 апреля 2019

Если строите дом по каркасной технологии, обязательно рекомендуем обрабатывать каркас огнебиозащитными составами или просто биозащитными составами. Только в этом случае будете уверены, что дом не сгниет. Каркасники, только так гниют по причине: используют влажные доски, плохая пароизоляция, протечки кровли, сточных вод. Звоните, проконсультируем по составам 89142703340. ГК ДОМИНОРТ

0
  • Адвокат
    15 апреля 2019

Неоправданно дорого.

1
  • yakov0707
    17 апреля 2019

ТУТУУГА СЫҺЫАННААХ ДӨКҮМҮӨННЭРИ ОҤОРОБУН: СМЕТАНЫ, КС-2, КС-3, ТИИЙЭН ОБЪЕГЫ КӨРӨБҮН УОННА АКТ ТОЛОРОБУНpage with curlconstruction worker
    ДУОГАБАР НӨҤҮӨ ҮЛЭЛИИБИН
    white down pointing backhand indexWhatsApp
    89627395000

Составляю сметные документации на постройку, ремонт, реконструкцию и т.п.материалы подбираю с магазинов г. Якутска(фактические цены) а затраты труда можно учесть есть шабашники и есть спецы,
    спецы более аккуратно и чётко сделают но подороже будет и есть шабашники к примеру мой дядя Вася они построят за дёшево но сердито ну ихние постройки тоже стоят долго smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Анатолий
    27 июня 2019

Я незнаю слышно вам или не слышно но ваш дом загниет

0
  • Был у них. Да, там нужны деньги. И немало.
    27 июня 2019

У них 4-5 вида бруса. Неплохо придумали. Есть умные люди, оказывается. Цена зависит от технологии. Сам видел.
    Понятно, что чем лучше, тем дороже. Зато, потом нет проблем с утеплением стен. Щели, сами знаете. Ну и не забывайте, что это строительная компания, а сборная бригада из деревни, которая построит из того, что дадите или найдёт по-дешевке.

0
  • Александр
    11 января

Может кто нибудь напишет адекватный ответ, кто уже строился у них, стоит ли с ними связываться, хочу в этом году строить дом или посоветуйте бригаду

0
Ответ на тему: Баягантай строй прошу отзывы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания