1 год на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мусульмане как вы живете?
  1369
На форуме по-моему нет ни одной мусульманки.
Интересно как у них жизнь семейная протекает, есть ли измены, любовники и пр. нюансы?
Включена рейтинговая защита. (Что это?)
Ваш рейтинг: 0, Минимальный рейтинг: 0

Как работает рейтинговая защита?

На форумах Ykt.Ru общается множество разных людей. Как показывает статистика большая часть нарушений требования законодательства, особенно в форме откровенных оскорблений и случаев разжигания межнациональной розни, происходит в анонимном режиме. В связи с этим, темам, модераторами и ветеранами форума присваивается статус рейтинговой защиты, выделяемой значком R. Это означает, что в этой ветке не могут оставлять комментарии анонимные или вновь зарегистрированные пользователи. Минимальный рейтинг для участия этих темах в настоящее время установлен в 40. Для его получения достаточно к примеру создать один обсуждаемый топ или оставить 40 комментариев. На следующий день у пользователя уже будет необходимый для участия в R-темах рейтинг. Как показывает опыт, зарегистрированные пользователи следят за своей историей и не так бездумно бросаются оскорблениями, как часто случается у анонимов. Администрация форума за то, чтобы форум не скатывался в негатив и ругань, чтобы он был направлен на содержательное обсуждение. Уверены, что подавляющая часть пользователей нас в этом поддерживает.

Рейтинг пользователя рассчитывается по количеству созданных им топиков, сообщений, ответов к его топикам, а также от оценки других пользователей на ваши сообщения. Рейтинг носит информативный характер и будет учитываться при определении статуса пользователя, его доступа к некоторым обсуждениям и ряду других функций. Рейтинг пользователя ощутимо снижается при удалении его сообщений модератором. В каждом форуме, в котором включена рейтинговая защита, свой рейтинг пользователей, независимый от других форумов.

За что начисляются баллы?

Создание топика: +1 балл.
Ответ в чужом топике: +1 балл.
За каждый лайк вашего комментария или топика: +1 балл
За каждый дизлайк вашего комментария или топика: -1 балл
Ответ уникального пользователя в вашем топике: +1 балл. Количество ответов от одного и того же пользователя в вашем топике не имеет значения, 1 ответ или 100 ответов дают автору +1 балл.

Подсчет Баллов
Рейтинговая система на новом дизайне сайта рассчитывается не много иначе чем в старой версии форума (там отображает рейтинг за весь период времяпровождения на форуме), на новом же рейтинг ведется за активность в течении 30 дней, т.е. если вы написали сообщение 1 апреля (+1 к рейтингу) и не оставляли сообщений до 1 мая, то ваш рейтинг становиться нулевым. Новый подсчет рейтинга хорош тем, что старые баллы не подсчитываются, а так же чтобы в топе пользователей показывало активных форумчан на данное время.

За что вычитаются баллы?

Удаление модератором топика: -5 баллов.
Удаление модератором сообщения: -5 баллов.
Вычитание происходит мгновенно.
При восстановлении сообщения или топика баллы не возвращаются.
Баллы вычитаются лишь у автора удаленного сообщения. У авторов сообщений, которые были ответами на удаляемое сообщение, рейтинг не уменьшается.
Если сообщение удалил сам автор, рейтинг не уменьшается.

Лучший ответ
14
Партизан
11 января

Спроси у Минки, она с таджиком живёт. Как то хвасталася,что он от ревности порвал всю одежду еёшную. Это так круто видимо. Теперь видать в парандже ходит. А ещё он сам ей трусы покупает,пострашнее и дешевле выбирает,вообще ходит с ней и шмотки ей берёт,а то вдруг она денег много потратит и купит себе не черные трусы,а красные да с кружевами, он же её прибьёт за это.

Ответов 84
  • Партизан
    11 января

Спроси у Минки, она с таджиком живёт. Как то хвасталася,что он от ревности порвал всю одежду еёшную. Это так круто видимо. Теперь видать в парандже ходит. А ещё он сам ей трусы покупает,пострашнее и дешевле выбирает,вообще ходит с ней и шмотки ей берёт,а то вдруг она денег много потратит и купит себе не черные трусы,а красные да с кружевами, он же её прибьёт за это.

14
    • Базилий
      11 января

Партизан, ) блин якутов мало, чтоли таджика нашла...

4
    • .
      11 января

Партизан, smiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyesthumbs up sign

2
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    11 января

Что за стереотипы про паранжу. Полбаб здесь живут с приезжими. Все одеты нормально. А как уже относятся к ним те это уже зависит от женщины.

1
    • UNR3al1st1c
      UNR3al1st1c
      https://steamcommunity.com/profiles/76561198134579545/
      11 января

Iro4ka2017, Ага ток приезжают на родину к нему,
      он сразу в авиа порту ей дает паранжу и все в таком духе.

4
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      11 января

Iro4ka2017, ну тут они живут с нашими не по законам Магомеда, наши дефки пелевали жить по их понятиям.

часто вижу средеазиаток работающих в магазинах, вот это не понятно и часто без платков. Видимо вероотступницы или незамужние.

-1
      • Якут
        11 января

ialeksanr, да прям,видел кучу якуток в парандже или как там она называется.

-1
      • UNR3al1st1c
        UNR3al1st1c
        11 января

ialeksanr, Да я много историй, слышал когда девки живут тут и все круто, а потом на родину приезжают к "мужу"
        и понимают куда они "попали"

3
      • В
        11 января

ialeksanr, потому что нельзя носить платки головные уборы на работе. Это дрессировка код. Если работать с клиентами то тем более. У нас одна мусульманка пыталась в палатке работать так ее быстро на место поставили когда клиенты начали орать что му ты игил разводим 🤣

1
        • ialeksanr
          ialeksanr
          Балаганов
          Ветеран
          11 января

В, а чё ей муж позволяет, они же вроде по их понятиям не имеют права работать с посторонними мужчинами.

-1
  • Шалый
    11 января

Интерес ваш чем обусловлен?

6
  • Мейвис
    11 января

Кого по -настоящему в жёны взяли (есть знакомая семья ) жену в платок нарядили и одежду ей нашили, почти не красится, очень скромная, телефоном пользуются только по делу.
    Детей трое, вся в домашних делах, в детях.
    В доме часто много женщин -родственниц и детей, шумно, весело.
    Мужья на работе или молятся )
    На родину к нему ездят вместе.
    В принципе она счастлива, но она уже не такая как мы. ..всё таки есть какая-то забитость что ли.

8
  • Мейвис
    11 января

Нет. Это не забитость. Просто с ней нет пошлых тем, сплетен. Спокойная женщина, приятная, гостеприимная.
    Так и хочется сказать, что чистая.

4
    • Неважно
      11 января

Мейвис, забитость и есть,как то сдружилась с мусульманкой,уже не помню кто она была по национальности,но мусульманка точно. Лежали с ней в патологии новорожденных. У неё родилась двойня,мальчик и девочка,но мальчик умер,а девочку спасли. И как то после встречи с мужем,она пришла и пол дня проревела, я пыталась успокоить,но бесполезно. Потом только на следующий день она мне рассказала в чём дело. Муж ей в грубой форме высказал,что она такая сякая не смогла нормально родить и что почему умер пацан, а не дефка,дефка типа ему на фиг не нужна, хотя это были их первенцы и много чего она мне рассказала о их жизни,о нравах их мужчин по отношению к женам,что они их попросту за людей не считают. Мне так её было жалко. После выписки мы с ней общались и как то она пригласила меня в гости, так как её муж ко мне её не отпускал. Так когда муж пришёл, раньше времени, она изменилась со страху в лице. Я быстро ушла,а он,как за мной дверь закрылась,начал на неё орать,я поняла,что из за меня. Потом они уехали. Нет, такую жизнь как у мусульманских жён я точно не хочу. И кстати, они никогда не станут жаловаться на мужа, это запрещено, просто тогда, она от горькой обиды,мне всё рассказала.

4
      • Мейвис
        11 января

Неважно, такое у всех бывает )я знаю таких русских мужей.
        В той семье и девочки и мальчики.
        Знаю, что аборт делать нельзя. Она хотела и он ей не разрешил. Вот тогда я видела ее слёзы.
        А сейчас у них ещё одна дочка и она ей рада )
        Да, конечно, она не может бегать по гостям даже с детьми. Знаешь почему? )боятся, что они у нас наедятся всякой свинины, колбасы )а к себе зовут спокойно

3
        • UNR3al1st1c
          UNR3al1st1c
          11 января

Мейвис, Вышла бы твоя знакомая за кишлачника все было бы по другому.

2
          • Мейвис
            11 января

UNR3al1st1c, расскажи как бы было? Ну научилась бы она кур рубить и хлеб бы ещё пекла сама )

2
  • Скобка
    Скобка
    Акулина (забыла пароль)
    11 января

ну не знаю, как они типа не работают, я сдавала квартиру узбекам, приходила за деньгами, так у них всегда так вкусно пахло, думала во хозяюшка, как не придешь у нее выпечка, а потом соседи начали жаловаться, что они тараканов развели, оказывается она на продажу целый день готовила, всю кухню засрала, а дочку их встретила на улице в моей дубленке и унтах, за шкирку ее и в квартиру, они взломали замок, в комнате где лежали мои вещи, сначала возмущаться начала, а мамаша в слезы, типа муж не покупает теплую одежду им и они с дочкой просидели всю зиму в квартире, она вообще на улицу не выходила ни разу, не в чем, даже обуви нет, только тапки и тут типа сын играясь сломал замок и она увидела дубленку и зимнюю обувь, типа пока папы нет, они взяли одежду, чтобы хотя бы дочка подышала свежим воздухом, пришлось подарить

10
    • Мейвис
      11 января

Скобка, это нищета.
      Нищие есть везде. Тем более приезжие не могут свести концы с концами.
      Как то крутятся, выживают.
      Иногда вижу и мужиков в кожанках.
      Глядя на них замерзаю.

2
      • Скобка
        Скобка
        Акулина (забыла пароль)
        11 января

Мейвис, не нищий ее муженек был, сняли трехкомнатную квартиру (4 комната закрыта была), гараж еще он снимал теплый рядом, мужик хорошо одет, дубленка дорогущая, шапка норковая, ботиночки, я на это и купилась когда квартиру сдавала, думала приличная семья будет жить, ну и что что узбеки

3
        • Мейвис
          11 января

Скобка, да бывает.
          Ты видела семьи и из наших, где жёны 10 лет в одной кофте и детям всем миром одежду собирают. А папани всегда находят деньги для гулянок.

3
          • Скобка
            Скобка
            Акулина (забыла пароль)
            11 января

Мейвис, кстати не видела, только по телевизору или в инете

-1
            • Мейвис
              11 января

Скобка, а я видела.
              Были такие соседи.
              А в своей легендарной кофте ту женщину до сих пор видят, а он всё ещё корчит из себя "мужика при бабках"

0
              • Скобка
                Скобка
                Акулина (забыла пароль)
                11 января

Мейвис, гомны в каждой нации есть

4
  • Мейвис
    11 января

Лет 10 назад сдавали тоже кв.
    Приедем за деньгами у них нет. ...они бабушку перевезли.
    Ладно. ...ждём.
    В итоге они сбежали и оставили тел счёт за переговоры с Баку.
    И утащили всякие там жалюзи, кактус )))))
    Было тогда обидно, сейчас смешно уже.
    Но не все такие.
    Так могут кинуть любые товарищи.
    И Всё это не от хорошей жизни.

3
    • Скобка
      Скобка
      Акулина (забыла пароль)
      11 января

Мейвис, ага, нам тоже счет приличный за телефон оставили, а еще сами инет провели и там еще нехилая такая сумма, когда поехали разбираться и доказывать что это не мы договор подписывали, деньги они стребовать с нас не могли, но интернета и цифрового телевидения у нас долго не было, в черный список наша квартира попала, хорошо другие провайдеры появились
      ну одна польза, умнее стали )))

3
    • Ягодка_
      11 января

Мейвис, кактус?face with tears of joyface with tears of joy:)))

3
      • Мейвис
        11 января

Ягодка_, да)и жалюзи с кухни. ...жирные.
        Думала их выкинуть надо

3
        • Ягодка_
          11 января

Мейвис, ну жалюзи ладно, отмыть и пользоваться, но кактус стащитьface with tears of joyface with tears of joy:)) Могли бы отросток взять:)) Многое слышала, но чтобы кактусы воровали:))) Не. У нас квартиранты с Узбекистана очень хорошие, тьфу три раза. Чистоплотные, квартира блестит, они нам вообще уже как брат и сестра, если честно. Уже лет 8 живут.

1
          • Мейвис
            11 января

Ягодка_, знаешь растение такое колючее с шипами и листьями .
            Молочко ядовитое в стволе.

0
            • Ягодка_
              11 января

Мейвис, знаю конечно:))

0
              • Мейвис
                11 января

Ягодка_, вот и упёрли этот куст)

0
                • Ягодка_
                  11 января

Мейвис, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy;))) Блин. Видно он им очень понравился и стал дОрог:))

0
                  • Мейвис
                    11 января

Ягодка_, для уюта smiling face with smiling eyesну молодцы smiling face with smiling eyesтяга к красоте ok hand sign

0
  • .
    11 января

Почти все жёны мусульманские несчастливы. Мужья имеют вторые семьи, любовниц. Деньги тратят на кого угодно, только не на жену. Никуда не пускают,подруг иметь запрещено. Я из мусульманской страны((насмотрелась....очень мало мужчин -мусульман,которые дорожат семьёй. У них такое понятие-я на тебе женился! И будь счастлива от этого факта! Остальное-по настроению. Но,семью практически никогда не разрушают. Это харам! Живут в своё удовольствие. А жёны только пашут на них...принеси...подай...убери...подмети двор. Ещё и работать должна-рукодельничать! Ковры ткать,шить,чешки вязать,вышивки делать на продажу. Вот и делайте вывод

6
    • Мейвис
      11 января

Да думаю, что кому как повезло.
      Как и у всех нас.
      Конечно, в мусульманской семье к женщине больше требований.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 января

Чё в натуре на форуме ни одного мусульманина или мусульманки нет. Ну татарки то или башкиры явно есть.

Вот так вот, живут рядом с нами, но общаться не желают.

Кстати на главной пишут что какой то киргиз бабушку изнасиловал.

-3
  • Мина
    11 января

Как говорят
    У другого соринку увидят, тогда как у самого бревно в глазу не видятface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

А как живет народ у которого баба ходит
    На площади у елки с голой жо.пой а?
    Который за новогодние каникулы выпил тонны и тонны алкоголя.
    Где инстаграм заполнен местными девушками, которые откровенно продают свое тельце.
    Где каждую неделю на местном сайте как рекламу выставляют как население пьет прямо из горла.
    Где эталон красоты и чистоты это "большая жо.па"
    Вы как живетеface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-4
    • !!!
      11 января

Посмотрим как ты запоёшь,когда у него вид на жительство закончится. Они НИКОГДА серьёзно к таким как ты, дурам с рогатками, не относились, только ради хаты живут и прописки. Быстро они тебе мозги промыли и настроили против России. Ну ничего, опомнишься, но будет поздно, ребёнка отберёт и пошлёт

[Сообщение редактировалось]
      8
      • Мина
        11 января

!!!, не надо смотреть только на те республики, которые откололись.
        Есть мусульманские страны, где женщины занимают высшие посты. Чего не скажешь о России.
        Арабы не дали ни кому свою нефть и за рождения мусульманина платят 10000 долларов.
        Есть и страны в которых при измене мужа сажают его самого и его любовницу до 10 летwhite up pointing indexпри этом все его имущество отходит жене и детям.
        Это продвинутые страны, где женщина имеет все праваwhite up pointing index
        В отличии от них Россия древняя дремучая патриархальная странаsmirking face
        Вы посмотрите какие у них президенты, чего они достигли как ведут себя Назарбаев или даже этот Кадыров. Все строят возводят какие у них дороги, мосты, заводы.
        А наши сидят перед Путиным отчитываются как школьники "все отдали и отдадим прекрасная маркиза".
        И ты со своим коротким умишком, сидишь тут проклинашьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, а мне на это начхать.

-3
        • Всепрекрасно
          11 января

Мина, Да не ври ,как живут женщины Афганистане ??? И других странах лень перечислять ,и что за одежда хиджаб ,паранджа ? У них женщина не человек .

8
        • UNR3al1st1c
          UNR3al1st1c
          11 января

Мина, Это у кого у таджиков что ли ?

3
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Эксперт
          12 января

Мина, а ты чё в России то до сих пор? Совершенно резонный вопрос!

-2
    • Всепрекрасно
      11 января

Мина, Тебя готовят ,смотри скоро игиловкой станешь .

8
      • !
        11 января

Всепрекрасно, поздно уже,она заражена и заряжена их пропагандой. Буквально за пару месяцев обработали. Куда админы смотрят? Её надо срочно пробивать и проверять её гастера СРОЧНО! А то скоро взарвёт себя где нить в центре города.

12
        • UNR3al1st1c
          UNR3al1st1c
          11 января

!, Ну так а куда Эшники смотрят ? Школьников ловят ?

0
  • Всепрекрасно
    11 января

Ну каждой нации есть свои плюсы и минусы .А так стать женой мусульманина ппц .

0
  • Чародейка👑
    11 января

сложилось впечатление,что у них женщина не человек,а рабыня или вещь,а муж пуп земли,наверное поэтому обхожу их стороной,любая другая нация меня не так пугает,как мусульмане

8
  • Мина
    11 января

Вы не знайте сколько алкоголя идет в Якутию. По нашей реке матушке Лене, сколько завозят этой отравы. Контейнеры которые битком набиты от пола до потолка бутылкам огненной воды. И этому нет конца и края!
    Кто это нам привозит, кто становися богаче из года в год? Нуччалар онна армяннар. Ваши християнеwhite up pointing indexвы не представляйте даже этих маштабов!
    Дебилы когда же вы это поймете!

-4
    • UNR3al1st1c
      UNR3al1st1c
      11 января

Мина, Ты давай мне еще расскажи, про мусульман которые не пьют спиртное.

9
      • Я
        11 января

UNR3al1st1c, они ещё хуже,наркоши все почти.

3
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      12 января

Мина, это оказывается другие виноваты что ты вечно с залитыми шарами...

-3
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    11 января

Вот интересно, ни одна мусульманка не стала здесь жаловаться на мужа, типа член не такой или ibet мало или по бабам ходит.
    Интересно что им такое вбивают, ну ладно кто в исламе с рождения, но ведь многие принимают их Веру в зрелом возрасте.

-1
    • Всепрекрасно
      11 января

ialeksanr, Потомучто мусульманки не имеют право голоса ,а мы имеем .Мы имеем право выбирать ,мы имеем право голоса и не отнимет у меня никто .

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        11 января

Всепрекрасно, да причем тут право голоса? Во многих их странах женщины тоже имеют право голосовать и избираться.

Вот, Кто может объяснить, почему у лиц принявших ислам уже в сознательном возрасте в корне меняется образ жизни, устои, сексуальная культура, короче чел полностью перестраивается.

-1
        • Всепрекрасно
          11 января

ialeksanr, Это его выбор , значит нравится это религия .

0
          • ialeksanr
            ialeksanr
            Балаганов
            Ветеран
            11 января

Всепрекрасно, ну ведь у нас большинство крестятся и даже в прорубь скоро будут нырять и венчаются, а как по противоположному полу бегали , так и продолжают бегать.
            Т.е. вообще никак не меняют свой образ жизни, молятся после пятницы в четверг, одна показуха!

-2
    • Рыжая__
      7 февраля

ialeksanr, а тут всего одна мусульманка и отписалась, было бы их больше тут, может и нажаловались анонимно

0
  • Мина
    11 января

Так что не надо ля ля
    Они очень даже хорошо живут и развиваются. Они сохранили свою самобытность, культуру, чистоту языка. Турция, Азербаджан, Киргизия, Казахстан и проч.тюркоязычные страны и республики благодаря своей религии они сохранили себя и свои земли для своих потомков. Они родили столько, что их генофонд не ищезнетwhite up pointing index

Сахалар которые приняли чуждую им религию остались ни с чем.
    Вот это надо понимать.
    Красные труселя, голая жо.па у елки, лидер какой та там зекушкаsmirking faceэто полнейшее деградация народа.

-5
    • Всепрекрасно
      11 января

Мина, 2-3 человека не показатель сего народа а ты предатель .

6
    • Анжелочка_с_печки
      11 января

image

0
    • UNR3al1st1c
      UNR3al1st1c
      12 января

Мина, дада и все к нам едут и нарушают свои заповеди в доль и поперек.
      Сказочница. Никто там ничего не сохранил. А тебе советую в киргизию переехать раз там все так хорошо.

6
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      12 января

Мина, азеров в Красноярске наверное уже половина населения, большинство женато на русских. Именно женаты, а не как ты. Таджику паспорт сделали тока в декабре, а ты с лета пишешь , что у вас дети даже имеются общие. Не жена ты муслиму своему, ты простыня.

-1
  • V_D
    V_D
    11 января

туго им зимой личинки откладывать ибо приходится ещё подмываться. а на улице далеко не лето

0
  • Старый1963
    Старый1963
    Старый пользователь
    11 января

Конечно, соглашусь с тем, что пишет Мина как факты, но никоим образом не соглашусь с тем, что наш народ обречен! Так же, разделю мнение многих по поводу предательства своего народа своим отношением к нему Миной. Аар Айыы тойон барытын көрөр!

1
  • Ольга!
    11 января

Как живут? Так и живут,жены у них как рабыни, а сами мужья имеют по две семьи,одна на родине, настоящая,вторая фиктивная здесь,а такие наивные дурочки как минка,верят, что они единственные.

6
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      11 января

Ольга!, А чё эти " рабыни" нам не дают?

0
      • Ольга!
        11 января

ialeksanr, потому что дома сидят чуть ли не под замком, без мужа никуда дальше магазина не ходят и то под присмотром таких де как они сами.С детьми вмем табором ходят,как они тебе дадут? Они же как в тюряге живут.

0
  • DarVetrov
    11 января

Не положено им знать изменяют или нет, а если даже знают молчать должны. Но это касается не всех мусульманских республик. Есть типа светские где бухают не меньше чем в России, там женщины рулят,

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран
    12 января

странный вопрос. хорошо живем ))))

0
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      12 января

ZloyTatarin, не про вас речь. У меня три знакомых татарки и не одна в татарию не хочет возвращаться, токо в отпуск съездят раз в 5 лет вот и все традисии.

0
      • ZloyTatarin
        ZloyTatarin
        злой татарин
        Ветеран
        12 января

ialeksanr, так все мы разные

0
  • Azill
    Azill
    касымов кенесары
    12 января

Какое то странное понятие у вас о мусульманах. Во первых есть традиции и есть религия. Масхабы тоже разные. Паранджа это нац одежда в Пакистане, Аравии и т д. В среднеи азии особо не носят паранджу. Но это не значит что не муслимы. Главное ИМАН. Можно быть в хиджабе и уьивать людей а можно быть в светском одежда но быть истиным муслимом. Еще один стереотип у вас что мусульмане это какието невинные затюканые люди. Как в любом обществе среди мусульманских народов всегда были, есть и будут и насильники и убиицы и жестокие люди но и гении. В общем конечно мусульмане благороднее, умнее, сильнее физически болшинства россиян. Бросить друга, знакомого, родню большая редкость. Умнее. Да это так. Может уступают образованием но если показать пару раз то муслим подхватывает все намного быстрее росиян. Находчивость гораздо болше. Физически спортсмены мусульмане побеждают. Работать как мусульмане вы тоже не сможите. Много хороших качеств. Но и отрицательные тоже есть. Каифуш издревне и у нас хватает. АНАША, НАСВАЙ, ДОМ ВИНО. Но не массово конечно. Жестокость болше горячесть. Вывести намного легсе южная кровь все таки. И стадность. 10 тысяч мигрантов создают вам неудобства. А 50 тысяч мусульман просто поставит вас на колени. А вы у нас так не сможите. Это инстинкты просто. Обьеденятся на чужбине. Зачем жалеть не мусульманскии народ, которые мужики слабаки, недружные и т д. Вымирающая Россия должна быть благодарна узбекам таджикам кыргызам азерам и тд(я не с этогр народов) за то что хоть от коготл но рожают ваши женшины и хоть кто то работает. У вас нет способностеи к земледелию,готовке еды к торговле. Тогда не мешаите. Торговля это истиный труд мусульманина. Сам МУХАММАД САС был бизнесменом.

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Эксперт
      12 января

Azill, ну вот это пожалуй единственное качество путнее- объединяться на чужбине. А остальное насосано из пальца про лучше. Ничем не лучше.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    12 января

Вычитала что в Европе обнаглевших беженцев, которые баб в страхе держат своими приставаниями, на место ставили русские бабы. Отшивали и ругали до бегства этих молодчиков. А местные бабы молча проглатывали оскорбления.

1
  • ext_vk_191566379I3z3g
    7 февраля

Пока вы читаете про европейских беженцев,вашу жену могут иметь три узбека. Россия стала совсем как Европа,в самом худшем смысле.

0
  • АЙРЭ.1
    7 февраля

Меняинтересует интимный вопрос у них

Наверно их там как стиральную доску ...

-1
    • ialeksanr
      ialeksanr
      Балаганов
      Ветеран
      7 февраля

АЙРЭ.1, видимо у женщин-муслимок нет права пользоваться гаджетами.

Нет ни одного комментария на эту тему ни +, ни -.

-1
      • АЙРЭ.1
        7 февраля

ialeksanr,
        Незнаю

Они это вообще какие то инопланетяне
        Мужчина у них это однозначно Мужчина
        Они довольны ими ...какое то вековое сппокойствие от них

У них нет свинства пьянства инцеста как у нас
        Смотрела в ютюбе семью засранцев
        Что за уроды ...

-1
        • ialeksanr
          ialeksanr
          Балаганов
          Ветеран
          7 февраля

АЙРЭ.1, интересно их мнение как они делят одного мужика. У нас то тут на МиЖе такой црач поднимают, за разовый секс на стороне мамки с 3-4 детьми на развод идут и куча самок их подбадривает.

-2
          • АЙРЭ.1
            7 февраля

ialeksanr, потому что наверно
            Их мужчины в состоянии и удовлетворить несколько жен
            И накормить

У наших порой как у латыша

Да и силенок не хватает ни на ту ни на эту
            И они еще пытаются кконтролировать жен
            Не давая им ничего кроме кучи забот

Но добавлю
            Прошивка бабушкина еще не до конца наших жегщин отпустила

Т.е.поскорее вырасти залететь хоть от кого срочно замуж
            А то война всех мужчин забрала

0

Уважаемый пользователь!

В данном топике включена рейтинговая защита.

Для публикации нового комментария в защищенном топике необходимо войти в учетную запись и иметь рейтинг не менее 0 ( Что это и как набрать рейтинг?)

Если у Вас еще нет учетной записи, можете создать ее здесь.

Эта мера помогает нам минимизировать количество нарушений правил.

Если у Вас есть вопросы, можете обратиться в поддержку через WhatsApp.

Обратная связь
Предложения и замечания