1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мечтаю завести 3 бабу я мог бы завести труда не составит хоть сейчас на улицу выйти и найду 100%
  500
или любовницу вернуть была тут одна у меня. Только вот в чем вопрос осилю ли я 3 баб? Мечты мечтами, но на это надо смотреть реальными глазами...А говорят 40+ мужики импотенты, а хер =) я фору любому молодому дам еще перепрыгну...Даже 15 летняя дочка говорит вроде взрослый мужик, а ведешь себя как глупая малолетка, но мне с тобой хорошо мы с тобой на одном уровне и я кажется умнее тебя гораздо папа, но я тебе сопли вытирать не собираюсь =), я ей говорю я молод душой...
Ответов 27 Написать ответ
  • Juliaaa
    11 января

ух ух ух ))) смешное бахвальство. И действительно детский сад

3
  • Базилий
    11 января

image
    Я наверное всегда буду ребенком пока не сдохну face with tears of joy

-1
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11 января

Базилий, тоже хочу быть вечным ребенком:) куда бы сбежать?🤔

0
    • Juliaaa
      11 января

Базилий, ))) всегда импонировали усатые няни, умеющие ладить с детьми и самозабвенно погружаться в игру наравне с дидятем )) но ты то про баб пишешь

3
    • Азальета
      Азальета
      сказочная женщина
      Ветеран
      11 января

Базилий, это хорошоthumbs up sign

0
    • Бла бла
      12 января

Базилий, не могу понять, при чем тут "вечный ребенок" и кобель.
      Пишите что хотите бабу завести и тут же про любимую доченьку пишите.

0
  • Сезон
    11 января

Ты одну то возле себя удержать не можешь,брехло.Какие у тебя две бабы? Бывшая жена и мифическая девственница? Кому ты тут брехать собрался?

4
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    11 января

Это известное явление у стареющих мужиков. Желание доказать себе что ещё огого и на что то способен. Хотя сам знаешь что в 20 лет всё было совсем по другому. Тебя уже реально жалко! Складывается впечатление что встаёт член уже через раз, отчаяннно цепляешься за каждую эрекцию.

2
    • Ягодка_
      11 января

Апрельевна, согласна, так и есть. Кто больше хвастает, что он flexed biceps, тем меньше вероятность, что он вообще что то может. Знакомый всё хвастал, что куча любовниц, да молодые все, пока жена ему рот не заткнула тем, что открыла секрет, что он давно импотент, да и раньше особо не был селён в постеле:)

4
    • Базилий
      11 января

Апрельевна, я же ведь говорю проверь радость моя

-3
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        11 января

Базилий, да никому даром не надо тебя проверять, неуловимый джо. Народная мудрость гласит: кому чего не хватает, тот об этом постоянно гоаорит! Вшивый про баню, бедный про деньги, недотраханые о сексе. А ты про баб. Значит нету никаких баб и быть бабником мечта твоя...голубая...

0
  • парамониндигнда
    11 января

и в чем прикол тут создавать топ такого типа пхахаха
    всем по)( как то

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    11 января

Вот почему то всегда была уверена что у кого все хорошо об этом не пишет

3
  • Вредина
    11 января

Ой я ваще упала)))))завести оно может,собаку тока или кошака

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Ветеран
    11 января

Ой, Базилий, Базилийface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
  • 🤣
    11 января

Мечтать невредно .мечтай на здоровье

0
  • Думающая
    11 января

Для мужчины имеющего двух женщин, что-то много времени проводите на форуме
    Ещё и работаете
    Чё то не тоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Базилий
      11 января

Думающая, у меня бумажная работа постоянно за компом сижу, что тут думать grinning face

-1
      • головакругом
        11 января

Базилий, согласна быть третьей бабой, без обязательств, встречи на нейтралке,
        вышка, рост 154,вес 50, саха, замужем, ненасытная, возраст бальзаковскийface with stuck-out tongue and winking eye

1
  • Юля
    11 января

А зачем вы женитесь?

0
Ответ на тему: Мечтаю завести 3 бабу я мог бы завести труда не составит хоть сейчас на улицу выйти и найду 100%
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания