Худеем вместе (80-89) №26
Худеем вместе.  -    3606
Уважаемые форумчане, мы решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4429624

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ*и*п*а*т*ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 137 Написать ответ
  • Ленка панда
    10 января  

dieta_dukan_ykt Я не издеваюсь над собой! А делюсь своими наблюдениями, ведь не для этого создана страница?

0
    • Дарья
      13 января  

Ленка панда, здраствуйте. Как вам на гречке? Вы спрашивали про 6 лепестков это монодиеты на 6 дней почитайте в интернете там много про нее написано. На ней не голодно лично для меня.

0
      • Ленка панда
        13 января  

Дарья, здравствуйте пока сбросила 4 кг 6 й или 5 й день. Первые два дня голова жутко болела , кружилась щас норм. 14 дней посижу.Составила сама меню по дням.Пью воды много.Только
        вот никак не могу с утра натощак с утра выпить confounded face.Ем сырые овощи,ем замороженные ягоды+сырые овощи салат делаю чтоб гречке скчуно не было.Про 6 лепестков прочитала ага спасибо)

0
  • гость с 90-100,,
    11 января  

воду пейте побольше, точнее больше 2х литров
    начните с утречка теплой водички

0
  • Мэгги
    14 января  

Ооо три недели тиэрэ-маара ела, со сладким))) надо браться за себя, начинаю с 81 кг, минимизирую сладкое и мучное до предела!

0
  • Ленка панда
    15 января  

С 83 на 79:95 было,щас опять 82 айка стреесс dizzy facedizzy faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying facedisappointed face как мотивировать,на эту гречку смотреть не могу уже ,ну хоть бы эту неделю потерпеть и будет 2 недели как раз,воду пью а лошадь , апо маленькому хожу очень часто, а по большому 2 дня прошло как нет.Кто за что бы создать ватсап группу закрытыю строго,чтоб мээнэ (без нужды) не заходили выходили.Или есть такая группа то добавьте меня 89992447334

0
    • Дарья
      16 января  

Ленка панда, я тоже за группу в вайбере или ватсабе(у меня его нет но если надо установлю) неудобно сюда заходить и искать постоянно.

0
  • 21321
    16 января  

Привет я такой сайт нашла! Вывела 5000р сразу вот 18000пришло а больше не дает что мне делать? сталкивался кто с таким? как обойти ограничение? больше не дает выводить www.dazzi.ru

0
  • Начинающая
    19 января  

Привет. Присоединюсь к вам. Вес 89.1 до нового года было 87.900 потом опять 91 стало. Утром зарядка и пп. Хочу скинуть до 70. Реально или нет не знаю. Буду отчитываться тут, а вдруг поможет

0
  • Мэгги
    20 января  

Привет, я плохая девочка, уже четыре недели срываюсь на сладкое, а срыв это например не 30 г зефира, а 200))) кошмар...а были и печеньки))) ну что ж с завтра ПП...

0
  • Мэгги
    21 января  

Утром на весах было уже 81,500...Пичалька...и вечером опять печеньку ела...

0
    • буша
      23 января  

Мэгги, Ничего страшного,не занижай сильно углеводы.Из за снижения углеводов организм получает стресс.Сложные углеводы должны поступать обязательно,быстрые иногда в микроскопическом размере.

0
      • Мэгги
        23 января  

буша, сложные не ограничиваю, и гречку и рис и макароны только так, но! очень падкая на сладости, заедаю нервыыы)))

0
        • буша
          26 января  

Мэгги, Белок не забывайте.И не будьте голодными,то есть еду надо готовить на весь день сразу.Я ,конечно,давно на пенсии.Но вам всем надо постараться.Спать очень рано,утром пораньше и все приготовить .

0
  • Начинающая
    28 января  

Вес 87, вернулась до праздничного веса, теперь продолжаю снижать до конца февраля 84 хочу. Я тоже не могла без шоколадок, но теперь особо не хочу. По утрам воду с медом пью, может из-за этого.

0
  • Мэгги
    28 января  

81 все-равно, привет, анализ: порции большие, сладкое, еще-хлеб давно не ела, да и не хочется, нууу...иду дальше

0
  • SvetikSonne
    30 января  

Всем привет!Я из топика 90-100)))Начала худеть 5 января с весом 98,7.Сегодня утром весы показали 88,4)))Так что принимайте,буду и у вас отмечатьсяgrinning face

0
    • Начинающая
      1 февраля  

SvetikSonne, как быстро скинули. Я с ноября 12 кг скинула. А вы за 3 недели с хвостиком 10 кг. Я тоже с 98 начинала, теперь 86

0
      • SvetikSonne
        1 февраля  

Начинающая, да я сама удивляюсь,что так быстро вес уходит.Я в первый раз когда худела,тоже за месяц много потеряла - 12 кг!Но тогда я на жесткой диете сидела.только запаренная гречка без соли,чай без сахара и вареные яйца,и то не каждый день.Сейчас я ем хорошо.В меню крупы,рыба,мясо,овощи,яйца,орехи.Может,режим оптимальный для меня,не знаюsmiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    2 февраля  

Сегодня 88,1grinning face

0
  • SvetikSonne
    4 февраля  

87,5,несмотря на то,что вчера была на чаепитии по поводу маминого дня рожденияsmiling face with smiling eyes

0
  • Мэгги
    4 февраля  

Утром было 81, на месте топчусь...

0
  • Мэгги
    4 февраля  

Но...цель сперва 78 кг до 8 марта))) а до лета 75, я потихоньку))) а там и 73, мне меньше не надо)))

0
  • Мэгги
    4 февраля  

Хочу конечно меньше, 58 кг хихи при росте 168, шутка)))

0
  • SvetikSonne
    4 февраля  

Я тоже до 73 худею,меньше не надо.А то муж ругается уже.Говорит,мои кривульки уже на спички похожи.Это про ногиsmirking face

0
  • SvetikSonne
    5 февраля  

Сегодня ровно месяц и ровно 87 кгsmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    7 февраля  

Сегодня 86,9.Плюс 200

0
    • Начинающая
      9 февраля  

SvetikSonne, Оо ты меня догнала, у меня наоборот плюс 200, 86,500 на сегодня. Решила с вами не перегонки, а вдруг замотивирует

0
  • Начинающая
    10 февраля  

У меня сегодня 86,300

0
  • Мэгги
    10 февраля  

Привет, а я опять подсела на сладкое конкретно, ноябрь-декабрь вроде держалась, а с января никак не могу взять себя в руки, каждый день ем.

0
  • Дарья
    10 февраля  

Всем привет вес 86.2, в планах скинуть до 72. Скинула 3 кг на 6лепестках. У меня тоже проблемы со сладким. Напишите кто как сбрасывает мож на каких диетах?

0
  • SvetikSonne
    10 февраля  

У меня сегодня 85,5smiling face with smiling eyes Мое меню-гречка без соли,супы без картошки,зажарки и макарон,вареные яйца,печеная рыба,зеленый чай с имбирем,медом и лимоном по утрам.Можно кролика,курицу(белое мясо),вареную свеклу,салат из моркови и свеклы,тушеную капусту.Ем 3 раза в день с двумя перекусами.На перекус-яблоко,морковка,грейпфрут или грецкие орехи.

0
  • SvetikSonne
    11 февраля  

Доброе утро!Сегодня на весах 85,4smiling face with smiling eyes

0
  • Мэгги
    11 февраля  

Привет, по понедельникам отчёт, но без сдвигов у меня, 81 все-равно, скоро меня вы догоните))), ооох надеюсь взяться за ум и сбросить таки хоть сколько-нибудь)))

0
  • SvetikSonne
    12 февраля  

Ровно 85 кг сегодня

0
  • Иринка112
    12 февраля  

всем привет ) у меня сегодня вес 86,700 neutral face

0
  • Начинающая
    13 февраля  

Привет. Наконец-то 85, 900 сегодня.

0
  • SvetikSonne
    13 февраля  

А я еще на ступеньку ниже спрыгнула.84,6 у меня сегодняsmiling face with smiling eyes

0
    • Мэгги
      13 февраля  

SvetikSonne, на сладости не тянет? порции какие? поделитесь, калории считаете?

0
      • SvetikSonne
        13 февраля  

Мэгги, калории не считаю,меня это напрягает и нервирует.Из сладкого я по утрам в зеленый чай мед и лимон добавляю.Бодрит и дает заряд энергии на весь день.Яблоки ем.За 1,5 месяца один раз позволила себе 1 зефирку съесть и 2 раза кофе со сгущенкой .Порции небольшие,наверное если две ладошки лодочкой сложить-такой где-то объем будет.С утра вообще 3-4 ложки гречки,вареное яйцо и чай.До 11 не хочу есть,в 11 перекус яблоком или морковкой,потом в 2 обед,в 4 перекус и в 6 вечера ужин.В течение дня пью воду и зеленый чай.
        Я вообще больше соленое люблю,чем сладкое.Соль ограничила до минимума,а то отеки были.Гречку не солю,в супы 1 чайную ложку на 2 литра воды кладу.

0
        • Мэгги
          13 февраля  

SvetikSonne, я очень люблю зелёный чай, и зефир, но за одним следуют несколько обязательно))) и у меня точно порции большие, от хлеба и несладкого мучного легко откажусь, но вот сладости типа шоколад да зефир...ммм, не могу остановиться

0
          • SvetikSonne
            13 февраля  

Мэгги, наверное,мне в некотором смысле повезло,что я к сладкому отношусь без фанатизма)))Зато перед вяленой или сушеной рыбкой я бы вряд ли устояла

0
            • Мэгги
              14 февраля  

SvetikSonne, к соленому, к фастфуду, к газировке, к жирному вообще равнодушна, сладости моя прелееесть))) причём не тортики а шоколад, так, все-равно сброшу вес!

0
  • Начинающая
    14 февраля  

Привет. 85,500. Я тоже очень люблю шоколад. Утром щас пью воду с медом, и как то не хочется уже шоколад

0
  • SvetikSonne
    14 февраля  

А у меня сегодня 84,8.Откуда-то 200 граммов набежало.

0
  • SvetikSonne
    15 февраля  

Доброго дня!У меня на весах 84,4smiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    16 февраля  

Сегодня 84,1winking face.6 недель и минус 14 600

0
  • Начинающая
    16 февраля  

Привет. Сегодня 85, 300

0
  • Vikyluch
    17 февраля  

Девочки ! Всем привет! Возьмете меня с собой худеть?

0
  • Vikyluch
    17 февраля  

После 2 родов набрала 25 кг. Сейчас вес 81 кг. Вчера начала худеть. После 15:00 - 16:00 стараюсь не есть , пью воду, 30 мин кручу обруч, 60 приседаний в разными способами.

0
  • Начинающая
    17 февраля  

Привет всем. Мои весы устали, показывают то 84, 85, 87, 89. Короче и гирю ставила 2кг, тоже 1.4 то 1.6, 2.3. Поменяюсь сестрой с весами решила, они все равно все худые. У них жир, воду, мышцы показывает.

0
  • SvetikSonne
    17 февраля  

У меня сегодня 83,8smiling face with smiling eyes

0
  • Мэгги
    18 февраля  

80,300, смогу ли 7 кг до июня...хочется))) пытаюсь уменьшить порции сладкого, трудно, и как будто и мотивации нет уже...

0
  • Начинающая
    19 февраля  

Привет. Сегодня 84 400

0
  • SvetikSonne
    19 февраля  

У меня на весах сегодня 83,4smiling face with smiling eyes

1
  • Начинающая
    20 февраля  

Привет. Весы новые тоже сошли с ума. От 82 до 85 показывает. 5 раз встала 5 раз с разницей по кг показали. Так что 84 наверно. Не может резко 83 или 82 стать. 85 тоже вряд ли

0
  • SvetikSonne
    20 февраля  

У меня сегодня ровно 83 кг!Я всегда взвешиваюсь в одном и том же месте на ровном полу,не на ковре.Как-то на палас поставила весы и взвесилась несколько раз-что попало показывали.

0
  • жирдяйка
    21 февраля  

Девчата, всем привет! Я здесь не была с августа. Тогда с веса 86 всхуднула до 76 (очень большая мотивация была), потом уехала в отпуск на 3 недели и прибавила до 80. 80 кг держала до Нового года. А потом отожралась! Сегодня вес 85 кг. Раздражает всё вокруг, ещё и штаны на днях лопнули smiling face with open mouth and tightly-closed eyes !!!! Сегодня вспомнила про этот форум! И вот решила к вам присоединиться.

0
  • SvetikSonne
    21 февраля  

Спрыгнула еще на ступеньку вниз!82,7 на весахsmiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    22 февраля  

Сегодня плюс 200.82,9 весы выдали.

0
  • SvetikSonne
    23 февраля  

У меня сегодня 82,6.Минус 300.За 7 недель минус 16,1smiling face with smiling eyes

0
    • Начинающая
      24 февраля  

SvetikSonne, привет. За тобой не угнаться. Я в неделю токо по кг скидываю. Так что решила не соревноваться :-). А то такая тоска от того что отстаю

0
      • SvetikSonne
        24 февраля  

Начинающая, приветsmiling face with smiling eyesЯ уже тоже помедленнее скидываю.За последнюю неделю 1 300 ушло.Сегодня на весах 82,5.

0
  • SvetikSonne
    25 февраля  

Сегодня вес 81,9

0
  • Мэгги
    25 февраля  

Утром - 80,300 Стою на месте

0
  • SvetikSonne
    26 февраля  

Сегодня и у меня без изменений-81,9

0
  • SvetikSonne
    2 марта  

Ау,где все?У меня сегодня 81,3.

0
  • SvetikSonne
    3 марта  

Вес 81 кг ровноsmiling face with smiling eyes

1
  • Мэгги
    4 марта  

Привет, Урааа, 79 кг, да неужели))) Порции стараюсь поменьше делать, от сладкого мне не отказаться, без мучного еще смогу, но шоколааад)))

0
  • Начинающая
    4 марта  

Привет. Я с командировки приехала, набрав 3 кг. Неделю скидывала набранное. План на февраль 84 выполнила. В субботу ездила на юбилей, итог +1,5 кг. Вчера разгрузку делала. Сегодня вес 85, 200. План на март 80 кг.

0
  • SvetikSonne
    4 марта  

У меня 81,3 опять.Туда-сюда граммы гуляют.Мэгги,от души поздравляю.Жду,когда и я увижу 79clapping hands signthumbs up signgrinning face

0
  • Начинающая
    9 марта  

Как- нибудь праздники бы проскочить. Сегодня 84,6.

0
  • Мэгги
    9 марта  

В понедельник посмотрю, что выходные наделали))), вчера и пирожные, и шоколад были в ударе)))

1
  • SvetikSonne
    9 марта  

Всем привет!У меня вчера был вес 80,6
    Сегодня 82,2grinning facegrinning facegrinning faceПлюс 1600

1
  • Начинающая
    11 марта  

Привет. Итоги выходных 84, 7. На этой неделе план цифра 3. Всем удачи

0
  • Мэгги
    11 марта  

Привет, у меня обратно 81, но ничего)))прорвемся, ближайшая цель 78 и держааать))) Весна идёт, весне дорогу!

0
  • SvetikSonne
    11 марта  

У меня 80,7.Скинула последствия праздникаsmiling face with smiling eyes

1
  • Начинающая
    12 марта  

Привет. У меня сегодня 84,4.

0
  • Мэгги
    13 марта  

Мдаа, съела за раз 4 коржика, вот это даа, как будто они такие желанные были, нет, просто бросились в глаза, просто из-за плохого настроения, вот так вот...

0
  • Начинающая
    17 марта  

Привет. Вес сегодня 83,5. План этой недели выполнен. На следующей 82. А так март заканчивается. План 80 как-то непонятен. Как я считала. Если кг в неделю. План так что корректируется на 81 кг face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мэгги
    17 марта  

Привет, вес 80, цель была 78 за март и держааать, явно и апрель для этого нужен)))

0
  • Начинающая
    18 марта  

Привет. 83,1. Может план этой недели до 81 снижу

0
  • Начинающая
    19 марта  

Привет. Сегодня 82,6. Дальше иду к цели этой недели 81

0
  • Мохсо5ол777
    22 марта  

Здравствуйте, ватсап группы нету?

0
  • Начинающая
    23 марта  

Привет. Все перешли в 70 ки, кажется. Я тут еще потусуюсь. План этой недели обратно меняю на 82. Как начала в понедельник 82,6. И так всю неделю то 82,8 то 82,7, сегодня вообще 82,9. Как бы выходные проскочить. И план выполнить. Перестала утром зарядку делать, вот и результат

0
  • Мэгги
    23 марта  

У меня 78 кг стало прямо мечтой))) цифра 80 не нравится))) но пока никак...

0
  • Начинающая
    26 марта  

Привет. Сегодня 82.0 План этой недели 81

0
  • Мэгги
    26 марта  

Привет, вчера было 80. Упры и растяжку делаю. С питанием никак не справлюсь...

0
  • Начинающая
    27 марта  

Привет. Сегодня 82,5. Проблемы со стулом. Может очищающий чай пить.

0
  • Сар42
    29 марта  

Привет девочки! Можно с вами худеть? Что вы делаете, чтобы худеть? Мне 42г, после родов прибавила 15кг, родила в прошлом году, теперь хочу обратно прежний вес 65кг, начала худеть с понед.сперва был вес 88.4, на сегодня 86.6. Что я делала : отказалась от хлеба,. Что ела сег: утром 2шт яйца и пол апельсина, днем салат из овощей и суп мясной,полдник рулет немножко не удержалась,ужин мясо

0
    • Начинающая
      1 апреля  

Сар42, я придерживаюсь пп. Плюс зарядка утром. Утром всегда ем овсянку, потом перекус яблоко, обед все, что есть, но одну пиалу. Перекус кефир и вечером клетчатка и белок. Обычно капуста или свекла, овощи какие-нибудь и мясо или рыба. Ужин всегда готовлю на пару. А так я весила 120 кг при росте 156. В этом году в ноябре начала с 98 кг. Несколько лет назад начинала худеть с планом до 90 кг. За год сбросила. В этот раз план 70 кг

0
  • ext_vk_441313366IQ8lc
    30 марта  

А у меня похудения пошло как по маслу, после того как сделала обследование Мой ген Диета. Вот прям с первого дня похудение пошло очень хорошо. Я пересмотрела результаты обследования, прочитала что мне можно кушать, а от чего отказаться, какие привычки нужно подкорректировать. Очень ответственно подошла к похудению и у меня все получается. При чем не сложно совсем соблюдать, как казалось сразу. Это не диета, нет. Тут не нужно отказаться от еды совсем, просто питание подкорректировала полностью под свой организм.

0
  • Начинающая
    1 апреля  

Привет. План А на март 80 кг выполнен. Вес 80.8. На апрель план 76-77 кг.

0
  • Мэгги
    1 апреля  

Привет, 81, кд, сладкое каждый день, но все равно план такой: апрель минус 2-3 кг, стать 78 и держать в мае, а летом штурмовать вес в 75 кг или даже 73)))

0
    • Мэгги
      2 апреля  

Мэгги, упры и растяжку делаю, после 6 вечера буду да и стараюсь только кефир и зелёный чай, а тяга к сладкому это все эмоции - из-за работы прям ненавистной, из-за того что нет мужчины рядом заботливого да своего))) из-за климакса, мне 47 лет, из-за того что стареть не хочется))) Но я Женщина и все равно постройнею!

0
  • Сар42
    1 апреля  

Сегодня мой вес 85.9

0
  • жирдяйка
    2 апреля  

Взялась за себя с 12 марта с веса 86.8 кг.
    Сегодня 80.8 кг. Минус 6 кг за три недели.
    Через неделю жду цифру 79. Я её уже с сентября не видела.
    Девчат, всем отвесиков!

0
    • Сар42
      2 апреля  

жирдяйка, как вы худеете? Диета?

0
      • Жирдяйка
        5 апреля  

Сар42, особой диеты нет. Минимизировала углеводы. Совсем исключила сахар и все продукты с содержанием сахара, мучное полностью. В основном белковые продукты плюс овощи. Из фруктов: Чай с лимоном и пол яблока себе позволяю иногда.
        Можно сказать, что мое питание сейчас напоминает белковую диету.
        Ем: Мясо, курицу, рыбу, яйца, морепродукты, овощи в сыром и варёном виде, кроме моркови, свеклы. Алкоголь не употребляю совсем, колу зеро пью по 1-2 баночки в день. Чай, кофе с заменителями сахара.

0
  • Сар42
    2 апреля  

Сегодня у меня 85.6

0
  • Начинающая
    3 апреля  

Привет. Итоги праздника позавчерашнего 82 кг. Плюс 1.2. Так что сегодня разгрузочный день. Получится или нет не знаю. Выходные на рыбалке была, простудилась. Болею, сил нет

0
  • Lenamax
    4 апреля  

Девочки, хочу с вами худеть) а то одной скучно. Вешу 85 кг. Сбросить бы 5 кг до мая.

0
  • жирдяйка
    5 апреля  

Не взвешиваюсь, т.к.завтра жду ДНИ. 12 апреля будет месяц моего похудения тогда и взвешусь. Надеюсь увидеть уже семерку. Вчера купила путевки в Тунис на 11 мая. Появилась новая мотивация не срываться. Очень хочу верить, что полечу в отпуск уже 72-73 кг. Думаю, что в отпуске по системе "всё включено" отступлю от диеты на 10 дней.
    Девчата, всем отвесиков!

0
  • Начинающая
    7 апреля  

Привет. Вес 81. От плана на этой неделе 79 далека. Вряд ли за сегодняшний день кг скину. Праздник понедельника еле удалось скинуть. А так как хорошо начиналось 80.8 было :-). План следующей недели тогда 79 остается.

0
  • Начинающая
    8 апреля  

Привет. Начинаю неделю 80.5. -1.8 на этой неделе. Но это набранное на празднике. А так -300. План А 78 План Б 79.

0
  • Мэгги
    8 апреля  

Привет, 81,300 (((

0
  • Жирдяйка
    10 апреля  

80.1 кг.

0
  • Начинающая
    12 апреля  

Привет. Вес токо прибавляется. Кд. Сегодня 81. Устраиваю разгрузочный день

0
  • Начинающая
    15 апреля  

Привет. Сегодня 79,5. План на эту неделю 78.

0
  • Мэгги
    15 апреля  

Привет, 79, туда-сюда я))) ясно одно - мне нельзя мучного много.

0
    • Мэгги
      15 апреля  

Мэгги, типа хлеб, булочки если не есть, нормально вроде, но к сладкому тянет каждый день, ем мёд, фрукты, цукаты, и шоколааад немножко не могу я без него))) но еще меньше надо, трудно так))) хочу 78)))

0
      • Мэгги
        18 апреля  

Мэгги, а еще конечно физнагрузка необходима, люблю упражнения на растяжку, и зарядку утром делаю, и все, не бегаю не хожу много, все на машине )))

0
    • Буша
      19 апреля  

Мэгги, Мучного много всем нельзя,вроде кажется.что только именно вам не надо,на самом деле его многим не рекомендуется.

0
  • Ада
    19 апреля  

Здраствуйте, я худеть начала 3 мес назад. Похудела на 14кг,хлеб,сладкое вобще не ела. Счас хочу заняться физкультурой, начну с ходьбы. Кто хочет компанию давайте начнем сег в парке. В2ч подойдите, кто хочет. Ровно в2ч у ворот.

0
  • Буша
    20 апреля  

Раньше тут год назад была Лена,интересно почему она не отписывается?

0
  • Начинающая
    22 апреля  

Привет. Вес 79,6. План не выполнен. Всю неделю то 80.3 то 79.3. План на этой 78 остается

0
    • Буша
      24 апреля  

Начинающая планы, не надо ставить.Когда вы не выполняете,то у вас падает мотивация.Организм это огромная система,с ней надо дружить,а не гонять на выполнение плана.

0
  • Инга
    22 апреля  

Добрый день всем страждущим похудеть. Я в восторге от вашей силы воли, но технологии не стоят на месте. Я хочу рассказать вам о капсуле счастья, которая исполнит все ваши желания (худеть, снять стресс,выспаться,придерживаться минимальной диеты, молодеть и выглядеть лучше,решить проблему со здоровьем и многое другое до 700 желаний). Звоните прямо сейчас-89247683507- Инга Эдуардовна.
    http://www.bepicbuilder.com/yulkhan
    пройдите по этой ссылке и попадете в страну желаний.Удачи! Меняем мышление!!!

0
    • Буша
      24 апреля  

Инга, 700 желаний в одной капсуле?Не много ли.В 1991 году это бы проехало.Тогда все было в новинку,но не сейчас.Тогда реклама первых таблеток появилась в журнале" Спид-инфо". Полки магазинов были пустыми ,очередь была только за хлебом,хлеб заменял макароны,картошку,мясо и тд..Как вспомню,так и вздогну.Сын не мог есть кашу манную без сахара.Попросила у знакомой полстакана в долг,а она не дала.

0
      • Инга
        24 апреля  

Буша, здравствуйте. Ваш комментарий не по теме. 700 желаний- это профилактика от разных заболеваний, вот что я имела ввиду. Для людей важно комфортно чувствовать себя в своем теле и дать ему всё необходимое питание, не только хлеб, макароны. Нужно сбалансированное питание, которое помогает организму работать в полную силу и боротся с недугами. Причем тут 1991год. Надо жить настоящим. Можно худеть и набирать вес, по необходимости. Кто это не пробовал, надо попробовать.

0
  • Мэгги
    22 апреля  

Привет, утром было 79,300. Нарушала. Но 78 буду. А так 73 это сверхмечта))) или 75.

0
  • Жирдяйка
    23 апреля  

81.1 застопорилась в этом весе, уже 3 недели гоняю 1 кг туда-сюда. Никак до 7 не доберусь disappointed face

0
  • Начинающая
    24 апреля  

Привет, вечером 79.3, надеюсь утром увидеть цифру 78

0
  • Жирдяйка
    Вчера, 05:19  

80.7 кг. До семерки совсем немного осталось smiling face with smiling eyes

0
  • Начинающая
    07:17  

Привет. Сегодня, вчера 78,6, до 77 на этой неделе попытаюсь. Сегодня разгрузочный день

0
Ответ на тему: Худеем вместе (80-89) №26
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания