Худеем вместе (60 - 69) № 28
Худеем вместе.  -    3831
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Ссылка на предыдущую часть:
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4320939

Ссылка на важные топы: http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Ответов 182 Написать ответ
  • 59,4
    11 января  

Привет, девочки!
    Новенькие присоединяйтесь, старенькие возвращайтесь
    Я набрала 2 кг
    Сегодня 64,4
    Ог93
    От73
    Ож91
    Об94
    Буду бороться с животом и 5 кг
    Снова хожу на фитнес

0
  • Виктория
    11 января  

Привет, я тоже поправилась.Сейчас 66,3кг. У меня кстати тоже, первым делом хочу убрать живот, далее борьба с целлюлитом.

0
  • Маришка
    13 января  

Приветики. Все, возвращаюсь. С утра 66.700.

0
  • 59,4
    14 января  

Привет,63,8
    Скачала счётчик fatsecret, считаю примерно на глаз,моя норма 1900кк
    Хожу пешком 6-8000шагов,фитнес 3 раза

0
  • Маришка
    14 января  

Добрый день. Сегодня 65.800. Что-то с моим организмом...

0
  • Виктория
    16 января  

У меня 65,3. Уменьшила порции, бег и велотренажер.

0
  • Цветошка
    17 января  

Всем привет. Вес 60,6 на 17 января.
    (Считаю калории, Плавание 2раза в неделю, отказ 🙅‍♀️ от хлебобулочных изделий и сахара, пью воду )

0
  • 59,4
    18 января  

Привет, 63,6

0
  • АннаСтэк
    18 января  

Летом была 62, сейчас наверно больше, страшно взвешиваться

стараюсь питаться чисто, хожу пешком и хочу на плавание записаться
    давайте вместе в бассейн ходить?

0
  • 59,4
    23 января  

63,6

0
  • Виктория
    23 января  

Занятия спортом, запрет на поздний ужин, а вес ещё больше, не могу понять, что такое, сегодня хоть 65,7

0
  • 59,4
    2 февраля  

Привет,62,1,за почти месяц силового фитнеса -2кг(новогодние)ог-93,от-73,ож-89(-2см),об-93(-1)
    Как у вас,Маришка,Виктория,АннаС тек,Цветошка наверно уже 59?

0
  • 59,4
    4 февраля  

62,2

0
  • Катерина96
    Катерина96
    Катерина
    4 февраля  

Всем привет!
    Я новенькая, никогда не сидела на форумах, но тут решила попробовать))
    Хочу сбросить кг 10 не меньше, но самостоятельно боюсь долго не продержусь.
    На сегодня мой вес 67кг, 14 января был 71 (69 до праздников), начала ходить в зал, нормально есть, но боюсь надолго меня может не хватить(( сегодня уже съела запечённую курицу с картофелем на 600ккал за один приём пищи. Сейчас пойду в зал!))
    Ог 98, от 76, об 102, рост 170см

0
    • 59,4
      5 февраля  

Катерина96, привет!
      -10кг как раз спокойно можно за 3-4 мес сбросить
      За картошку меня тренер ругает face with tears of joy, лучше овощные заморозки/салатик на гарнир

0
  • 59,4
    5 февраля  

У меня 61,9!!!!!
    15 лет не видела цифру 61 на весах,присматриваю себе платье 42 размера на лето,с 52 в 42 размер это круто

1
  • Виктория
    5 февраля  

Привет, я 65,7, вес держится и я срываюсь.loudly crying face

0
    • 59,4
      5 февраля  

Виктория, что с питанием?какая диета, система?на что срываешься?отложи на утро вкусняшки,а ужин лёгкий
      Ищи замену
      Я сладкоежка,люблю выпечку,по утрам люблю сырники, всё хочу пп пиццу попробовать (на курином фарше вместо теста)
      Еду лучше записывать в дневник или счётчик калорий
      Мне так понравился fatsecret,там разный народ сидит, и на 600ккал и на 2000ккал,фото еды,фото до и после
      я не взвешиваю еду,просто смотрю примерно кбжу

0
      • Виктория
        6 февраля  

59,4, сначала диета, не выдержала, затем п/питание, но я тоже очень люблю сладкое, а именно шоколад, конфеты. Печеное, пирожки, пирожные и тому подобное я не ем, не люблю такое. Зависимость от шоколада и ещё люблю сушеную и соленую рыбу., поэтому ем часто. Последние 2 дня ела днём почти всё, а ужин лёгкий, минус 600гр. Может держаться такого питания.

0
  • 59,4
    7 февраля  

Рыба это хорошо, солёная водичку задерживает,поэтому наверно и отвесы незаметны,но это не критично,не жир же
    У меня дома "невкусные"конфеты для домашних face with tears of joy,в магазин нельзя ходить голодной чтобы не покупать шоколадки
    С отвесомthumbs up sign

0
  • Виктория
    8 февраля  

Сегодня 64,8

0
  • 59,4
    11 февраля  

62,7, выходные
    Погода отличная,ходила много,с детьми были в ледовом городке,ну и аппетит отличный
    Сегодня тренировка,а завтра попробую разгрузку на кефире

0
  • Элин
    11 февраля  

Всем привет! Меня зовут Элин! Хочу присоединиться к вам! В прошлом году с конца марта стройнела с 71 до 59, с августа это дело забросила и о боже встала на весы , опять стала 70 кг!!!!!!!!!!!!!!!!! Худею до 58 , рост 170. С сегодняшнего дня начинаю! Скоро подключу фитнес

0
  • 59,4
    12 февраля  

62,2
    Хотя после вечерней тренировки съела порцию картошки фри и по калориям перебрала

0
  • Иваннна
    13 февраля  

Девченки здравствуйте. вот решила сесть на диету. Два года назад тоже пробовала, но сорвалась. Хотя тогда с 74кг скинула 10кг . И вот сейчас, спустя полтора года набрала обратно, и вешу 68,5. В тот раз пробовала диету Дюкана. Кто нибудь пробовала эту диету? Помогите советом

0
    • Анна
      14 февраля  

Иваннна, привет! waving hand sign
      Я сижу на Дюкане, уже 4 день атаки. Пока вроде всё очень нравится: не голодаю, утомления нет, чувствую себя хорошо. Правда у меня вес на десяток больше, чем у тебя smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • СтройНяшка
        16 февраля  

Анна, вы хоть читаете противопоказания и последствия белковых диет? А обследование полное прошли, перед тем как сесть? Подруга просидела на ней от и до, анализы были прекрасные, а после диеты пришлось лечиться долго и то, почки посадила основательно. Сейчас страшная такая, мешки под глазами. Врач её так ругала, сто сама себя угробила, дура.
        Белковые диеты — от кремлевской до Дюкана — Плюсы: позволяют быстро снижать вес на первом этапе похудения. 2. В связи с большим количеством употребляемого белка сохраняется мышечная ткань. 3. Рекомендуется полное обследование организма на всех этапах диеты.

Минусы:
        1. Дефицит глюкозы отрицательно влияет на работу головного мозга, что приводит к головокружению и обморокам. 2. Увеличение белка в рационе и уменьшение количества жиров может негативно сказаться на работе печени, желчного пузыря, почек. 3. Слишком быстрый сброс веса может ухудшить здоровье: врачи не рекомендуют худеть более, чем на 4 кг в месяц. 4. Неблагоприятное последствие белковых диет — частые рецидивы лишних килограммов.

0
  • katya9955
    katya9955
    екатерина
    13 февраля  

Всем привет! Принимайте в свои рядыgrinning face Вес 67кг. Подключаем правильное питание + абонемент в зал. Надеюсь все получится! На данный момент пошла третья неделя как я в зале.

0
  • 59,4
    16 февраля  

Привет новичкам!девочки как успехи?
    У меня 61,3, платье 42 размера купила,главное чтобы как в прошлый раз не было,а то летом купила 46 размер-разошлось по шву,в этот раз выбрала ткань поплотнее face with tears of joy
    до лета 3 месяца,поднажмём!

0
  • Марья95
    Марья95
    мария старикова
    18 февраля  

Девочки)) здравствуйте!
    раз уж я в реальности компанию найти себе не могу, то думаю, найду кого то здесь, и глядишь получится худеть вместе
    Вес 66-67кг, очень комплексую насчет ног, бедра напрягают.
    основы правильного питания знаю, применяю на себе, но как как только не замечаю результатов спустя недели питания чистого, что я делаю?- правильно! с горечи заедаю.
    Поход к эндокринологу будет, надо исключить такой фактор как гормоны.
    Кто тоже ждет волшебного пенделя или какой то мотивации, или просто компанию, пишите) мне нужен соратник избавляться от жирка!

0
  • 59,4
    18 февраля  

62,опять
    Дочка сказала что я на шарпея похожа, после -25 кг кожа дряблая, будет издеваться, потрачу деньги вместо отпуска на пластику живота и грудиface with tears of joy
    Как у вас девочки?

0
  • Виктория
    18 февраля  

65, сегодня разгрузочный день на кефире. Не знаю выдержу ли вечером.

1
  • 59,4
    19 февраля  

Привет,61,4(весы проверяю гантелями),водичка гуляет

0
  • Belladonna
    19 февраля  

Всем привет! Я здесь впервые. Расскажу свою историю: мне 29 лет, родила в марте прошлого года, до беременности была 60 кг при росте 170, после родов мой вес составил 67 кг. Во время гв прибавила 1 кг, и вот уже 4 дня придерживаюсь правильного питания, есть отвес 2 кг, считаю калории и КБЖУ с помощью fatsecret, полностью забросила шоколадки и пирожные, надеюсь меня хватит надолго person with folded hands цель - 60 кг к 1 июня, и дальше снизить до 55 ))

0
  • 59,4
    20 февраля  

61,6
    Виктория как разгрузка,есть отвес?Belladonna сейчас 66кг?с Марья95 одинаково.Иваннна как диета Дюкана,какой этап уже?

0
  • 77.7/75.0
    20 февраля  

Как я хочу к вам. Но ещё долгих 5 кг до вас.

0
  • 59,4
    21 февраля  

61,8 ,застряла 61-62

0
  • Будущая худышка
    21 февраля  

Всем привет! Сегодня впервые в этом году увидела цифру 69 и теперь на законных основаниях решила побыстрее войти в вашу группу. Сегодня у меня турбо день. Буду весь день на протеиновой смеси. Пью воду. Половина дня прошла, полет нормальный. Чувства голода некотролируемого нет. Завтра отпишусь какой отвес. Моя цель минус 5 кг. Больше даже не хочу. Буду очень рада и сохранять постараюсь. Ну и что, что все равно жирок останется, зато ИМТ придет в норму, а в жирке женские гормоны молодости есть, эстрогены. Так что, пусть не весь жир, но мне нужен).

0
    • 59,4
      22 февраля  

Будущая худышка, привет,а с какого веса и как худеешь,что за протеиновая смесь?

0
      • брусничка
        26 февраля  

59,4, это сухой белок. Есть у многих производителей, так что не буду никого рекламировать). Сегодня я уже 68. Медленно но верно иду к цели - 64-65 кг. Больше мне и не надо. А худею я с 74.Рост 163.

0
  • Belladonna
    22 февраля  

Всем привет! Сегодня прошла неделя, как я на ПП и подсчете калорий. Ужасно как хочется печенья "Винни" от одного местного производителя smiling face with open mouth and cold sweat позволила себе на перекус жареный чебурек ((( а так в целом чувствую какую то легкость, например, встаю с пола уже не опираясь на что то и без кряхтения, домашние дела делать пританцовывая)) вообще как то хочется двигаться что ли))

0
  • 59,4
    22 февраля  

61,7

0
  • 59,4
    23 февраля  

61,5

0
  • 59,4
    24 февраля  

61,3
    Вчера мужественно отказалась от пирожковface with tears of joy, надеюсь что и сегодня не съем ничего лишнего
    Как у вас проходят выходные?

0
  • Belladonna
    24 февраля  

Всем привет! У меня в субботу (23 февраля) был читмил, каллораж превысила на 70 ккал. Вес как стоял 66 кг, так и стоит. Ну хоть вверх не ползет) сегодня чуть не бросила это ПП, хорошо что муж поддержал.

0
    • 59,4
      25 февраля  

Belladonna, 70кал не страшно,а на сколько ешь?мне fs посчитал на 1700,ем на 1300-1600(типа зигзаг),но тк не взвешиваю может и больше
      Что на ПП?всю семью переводи,я по выходным покупаю творог,овощные заморозки,крупы,овощи и фрукты всегда,готовлю котлеты/фрикадельки(рыбные, куриные,говядина),чтобы не ломать голову что приготовить и разнообразно

0
      • Belladonna
        26 февраля  

59,4, ем на 1800, но это потому что кормлю грудью, а если бы не кормила, то наверное 1500 установила бы себе норму))
        Ой, мой муж и ПП понятия несовместимые)) готовлю отдельно себе и отдельно ему

0
  • 59,4
    25 февраля  

61,5 всё таки
    Вчера в магазин прошлась по шагомеру 8000шагов(5км) и -313 ккалface with tears of joy
    Новая неделя,с новыми силами!надеюсь увидеть 60кг

0
    • Belladonna
      26 февраля  

59,4, здорово, я тоже себе в скором времени куплю фитнес браслет, скоро как раз прогулки с ребенком начнутся, буду усиленно ходить пешком))

0
  • Маришка
    26 февраля  

Приветики. Ну и я возвращаюсь в строй. Приезжали дети издалека и почти месяц праздники, стряпня, чаепития. Итог: 69.600. Уходила с весом 64.400.

0
  • Виктория
    26 февраля  

Привет, а у меня вес 65,7, хотя объёмы стали меньше, заметно уменьшился живот. Стараюсь пить больше воды и правильно питаться. Наверное нужно начать считать калории.

0
  • 59,4
    27 февраля  

Привет,девочки!61,4
    Маришка ,с возвращением,до 64-62 кг будешь худеть?
    Виктория,от живота ещё вакуум можно делать(на выдохе втягивать живот)по утрам натощак

0
  • Маришка
    27 февраля  

Добрый день, девочки. Да, до 64-62 максимум. При росте 1.68, думаю, нормально. Потом уже страшна баба становлюсь. Старший сын приехав, увидел меня в весе 64.400 и сказал: Некрасиво, мамуль.

0
  • 59,4
    28 февраля  

61,4

0
  • Маришка
    28 февраля  

Доброе утро. 68.400.

0
  • Виктория
    28 февраля  

64,5

0
  • Мама Таня
    1 марта  

Привет! Я из 70-к. Перехожу с весом 69.7. ОГТБ- 96-72-97, рост 164

0
  • 59,4
    2 марта  

Привет,61,3,-800г за месяц
    Ог-90(-3 см)
    От-72(-1см)
    Ож-88(-1см)
    Об-93
    Сегодня иду в гости

0
  • Виктория
    2 марта  

Всем привет, вчера ходила на день рождение, держалась хорошо. Сегодня вес 64,1

0
  • 59,4
    3 марта  

61,6(+300)
    Ещё кд

0
  • Виктория
    3 марта  

64,4 много съела вчера соленой селедки и калорий выше нормы.

0
  • Ненавижу своё тело
    3 марта  

Всем привет. Впервые в форуме smiling face with open mouth and smiling eyesМой вес 66,3кгweary faceweary faceweary faceweary face

0
    • 59,4
      4 марта  

Ненавижу своё тело, привет,как худеешь? себя надо любитьface throwing a kiss,тем более вес нормальный,просто подкорректировать

0
  • 59,4
    4 марта  

61,6

0
  • Маришка
    4 марта  

Доброе утро. 67.500.

0
  • Виктория
    4 марта  

63,9

0
  • 59,4
    5 марта  

61(-600), водичка после тренировки ушла
    Пересчитала на 1600,в сомнениях,сейчас все разгоняют метаболизм,худеют на 2000
    Как Масленица, балуете домашних блинчиками?

0
  • Мама Таня
    5 марта  

Привет! 69.3. Блинчики в конце недели будут для дочки. Муж на пп, диета при диабете 2 типа. Я хулиганю иногда

0
  • Виктория
    5 марта  

Привет, я вчера вечером баловала своих блинчиками с творогом. Один отложила без масла завернула творог с кусочками банана. Но съела только сегодня утром на завтрак с кофе.

0
  • Виктория
    5 марта  

Сегодня 63,7

0
  • Маришка
    6 марта  

Добрый день. Сегодня 66.900. Ещё не пришла в январскую форму.

0
  • 59,4
    7 марта  

Привет,60,8

0
  • Мама Таня
    7 марта  

Привет! 68.3. Всю ночь не спала, съела вчера капустный салат вечером и всю ночь живот болел

0
  • Виктория
    7 марта  

Привет. 63,8

0
  • 59,4
    8 марта  

С праздником!
    61,1

0
  • Мама Таня
    8 марта  

68.3. Девочки, поздравляю с праздником!

0
  • Виктория
    8 марта  

Привет, я тоже поздравляю всех девочек с праздником 8 марта. Всем желаю успехов в создании своей фигуры. Добивайтесь своей цели и будьте стройными и красивыми.

0
  • 59,4
    9 марта  

61,5, праздник не прошел не замеченнымgrinning face with smiling eyes

0
  • Мама Таня
    10 марта  

68.8. Немного отступила от своего рациона, превысила суточный коридор. Иногда можно)

0
  • 59,4
    11 марта  

Привет
    62,2
    Обидно,злоупотребляла только фруктами

0
  • Виктория
    11 марта  

Привет, 64,5face screaming in fear

0
  • Мама Таня
    11 марта  

А я свой вес даже писать не буду. Вчера и блины и рыбка соленая. Еще кд. Отекла. Сегодня на обычном меню.

0
  • 59,4
    12 марта  

Привет,61,6
    Ходила в новую фитнес студию(4-я за год),мне не понравилось,а я заранее абонемент купилаloudly crying face,как кардио пойдет и рядом с домом
    Мне надо до 57 кг похудеть speak-no-evil monkey,а то вечером в спортформе вес 63,а хочется 59
    Питание надо корректировать,в ккал вроде укладываюсь,а БЖУ не очень

0
  • Мама Таня
    12 марта  

Кто-нибудь витамины оптивумен пил? Хочу попробовать. Побочки есть какие-то?

0
  • 59,4
    13 марта  

Привет !
    61,6
    Сегодня ровно год как я на форуме,пришла 13.03.2018 в 70-ки с весом 79,4, читала и худела сама с 87кг с января 2018

1
    • Виктория
      13 марта  

59,4, вы молодец, так держать!!! Скоро перейдете в 50-59. Будем вас "догонять". У меня сегодня 64,2.

0
  • Виктория
    14 марта  

63,8

0
  • 59,4
    15 марта  

Привет
    61,8 набираюloudly crying face
    Как у вас девочки?

0
  • Мама Таня
    15 марта  

Привет! 69.6. Тоже набираю. Видимо праздничный зажор сказался, хотя я от тортиков отказалась. Вот блинов наелась. Почти всю неделю недобирала до 1500 ккал, сегодня обиделась что вес встал и наела 1900. В выходные посмотрю что будет.

0
  • Маришка
    16 марта  

Приветики. У меня дела тоже не ахти. После праздников 67.500.

0
  • Виктория
    16 марта  

Привет, у меня вчера было застолье. Держалась, (,ну скажем так не очень и хотелось вкусняшек). Ела огурцы, редис , маленький кусочек куриной грудки и креветки, немного шампанского. Сегодня опухшая и такое ощущение, что вчера я "съела слона" и тяжесть в желудке. Утром попила чай с 2 кус. шоколада (очень захотелось) Далее разгрузка на кефире.

0
  • 59,4
    17 марта  

Для меня 61-63 вес критический,после плато и в зажор могу уйти
    В 2015 тут худела под ником Тростинка, а потом все обратно набрала

0
  • Тростинка
    17 марта  

Это я 59,4,раньше как то стыдно под старым ником было заходить
    Сегодня 61,2

0
  • Мама Таня
    17 марта  

Привет! У меня видимо тоже плато. Вес между 68-69.

0
  • Тростинка
    21 марта  

60,9
    На завтрак вкуснющий овсяноблин,Геркулес год лежал,не могу каши есть,а теперь в запеканки,в блин с удовольствием

0
    • ext_fb_10520568316643699edni
      21 марта  

Тростинка, Как овсяноблин делаете.? В интернете рецептов полно. Но хочется рецепт тех, кто делал уже.

0
      • Мама Таня
        21 марта  

Светлана Аплекаева, я делаю так: 1яйцо, молоко мл 50 примерно, геркулес 5 столовых ложек, соль. Это база . Перемешиваю, стоит минут 5. Немного растит.масла на сковороду, нагреть. Вылить массу и накрыть крышкой. На среднем огне минут 4-5. Когда можно перевернуть, переворачиваю, опять закрываю крышкой на пару минут. Все. Если хлопья крупные, перемалываю.

0
      • Тростинка
        22 марта  

Светлана Аплекаева, готовлю также как мамаТаня,замешиваю в блендере, добавляю ещё банан, сладкоежка я

0
  • Тростинка
    22 марта  

61,началось утро хорошо, овсяноблин,на обед плов и салат,на перекус яблоко и йогурт,а потом угостили круассанами (явно лишние), поэтому вместо ужина была вечерняя прогулка
    С углеводами перебираю

0
  • Мама Таня
    22 марта  

Привет! Как только начала учет калорий, вес встал. У меня недобор по углеводам. Перебор белка. Жиры укладываюсь. Сегодня 69.1. Объемы уходят. Может мышцы наращиваются

0
  • Маришка
    23 марта  

Доброе утро. 67.700. После февраля никак не могу взять себя в руки. Сегодня опять ожидают вкусняшки, работа такая, что соблазнов много. Для себя решила, что максимум 68 при росте 1.68, вот видимо и стою.

0
  • Виктория
    23 марта  

Привет, 64,1. Я немного расслабилась. В марте много застолий, и сегодня идти на д/р.

0
  • Тростинка
    24 марта  

61,4 опять
    Я тоже как начала считать стою,когда не считала оказывается на 1200 только ела и разгрузка раз в неделю,вот летом и волосы выпадали и мышцы сожгла, сейчас на 1600-1700 и фитнесе восстанавливаюсь и не худеется
    image

0
    • ext_fb_10520568316643699edni
      24 марта  

Тростинка, в калории в каком приложении считаете? Мое приложение мне дает питаться только на 1500. Вот и сижу в коридоре 1200-1500. Но у меня вес пока огромный. 94кило. Худею очень медленно. Зато волосы в порядке.

0
      • Тростинка
        25 марта  

Светлана Аплекаева, fat secret,
        зачем занижаете калорийность,видимо ещё на определенную дату рассчитанно похудение на 1500?
        Волосы у меня начали выпадать через полгода диеты,и вес встал
        Сейчас маленькие отрастают,парикмахер сказала как после родов/кормления бывает

0
  • Тростинка
    24 марта  

Сегодня на 1%кефире(попробую)

0
  • Тростинка
    25 марта  

60,9 после разгрузки

0
  • Тростинка
    27 марта  

60,4
    Водичка+-

0
  • Мама Таня
    28 марта  

Привет. 69.4. Начала исправляться)

0
  • Likana
    28 марта  

Всем привет! Первый раз на таком форуме,но поняла без него никак.crying face За ,два месяца на 5 кг похорошела! Вес стал 65, а рост 163. Может кто подскажет с чего лучше начинать. Силы воли нет и апетит на ура (ночью)

0
    • Плхудевшая
      29 марта  

Likana, подумайте,почему стали толстеть,что изменилось в питании и идите в обратном направлении. Уменьшайте порции, углеводы сократите,особенно простые. Ведь наверняка у вас рацион изменился,от сюда и лишний вес.

0
    • Тростинка
      29 марта  

Likana, ночные дежурства?
      А днём что,не хочется или некогда?надо наладить режим питания и добавить физические нагрузки(ходьба,плавание,фитнес.....)

0
  • Маришка
    29 марта  

Доброе утро. 67.400. Села на другую, более щадящую диету и вес пошёл вниз. Надоели постоянные срывы. В моём рационе появились мёд, каши, сметана и даже гематоген две штуки съедаю, но худею. Ура!

0
  • NSnezhnaya
    29 марта  

приветы, я с ветки худеем на калориях но там тихо) видимо все похудели)
    рост 165 вес 64.6 комфортный вес 58, идеальный 55
    сижу на калориях, стараюсь заниматься спортом( хожу на акваэробику 2 раза в неделю) раньше бегала, но из-за артрита теперь можно только плавать, будем знакомы, лето не за горами!

0
  • Мама Таня
    29 марта  

Всем привет! 68.9. Вчера была у своего терапевта, она меня полгода не видела. Сразу похвалила как я хорошо выгляжу, похудела. От врача вдвойне приятно слышать.

2
  • Тростинка
    29 марта  

Молодцы девочки!
    Вчера на ДР ходила, сегодня на завтрак пирожки,а почитала - здесь все худеют,привет Likana! очень мотивирует
    Для меня счётчик калорий больше как дневник питания,как запишу 10 конфет или 3 пирожка-вижу что это половина дневной нормы,сразу "притормаживаю"

1
  • Тростинка
    30 марта  

Привет,60,1
    Сегодня
    1)яичница с овощами+бутер с сыром + кофе
    2) гречка с котлетой +салат
    3)творожная запеканка
    На перекус йогурт
    Прогулка в магазин 10000шагов
    Завтра разгрузка на 1%кефире
    Хочется уже перешагнуть и закрепить
    Раньше я в выходные расслаблялась/переедала,а в понедельник разгрузка-от этого вес стоит на месте
    Лучше разгрузка по воскресеньям и вся неделя по норме(в идеале конечно face with tears of joy)

1
  • Тростинка
    1 апреля  

Привет,60
    -1,3кг за месяц

0
  • Елена
    1 апреля  

Всем приветgrinning face with smiling eyes! Можно к вам??
    Я мама двух детей)), младшему 1,8, а я себя никак не приведу в порядок после родов(((
    Вернее в мае 2018 я похудела до 60 кг и снова набралаpersevering face
    Мне 32 года, рост 165, вес 68, 2 сегодняpig
    Хочу весить 58-56 кг.
    С сегодняшнего дня на пп)

0
    • ext_vk_93729919QEN1o
      2 апреля  

Елена, привет.Моей дочери младшей 1,7 .У меня такой же вес как у тебя и рост тот же.Правда я на 4 года старее...С сегодняшнего дня села на похудение.начала с разгрузочного дня (кефир,творог).Сейчас 19.00 держусь.Ты чем питаешься?

0
  • Мама Таня
    2 апреля  

Привет, я надулась как воздушный шарик. Кд. Вес 69.6

0
  • Тростинка
    3 апреля  

Привет,опять 60,1
    Маришка, Виктория как дела?

0
  • Виктория
    3 апреля  

Привет, у меня вес стал. Начала пить воду до 1л. в день, кроме кофе и чая. Мне кажется я стала ещё больше от воды, надувается живот и я вся как опухшая. У кого так было, подскажите, что делать.

0
  • Маришка
    3 апреля  

Привет. порадовать нечем. 67-68 кг. На своей диете, на которой худела, не сижу. Тяжко. Наблюдаю, что дальше будет. С 1 апреля стала пить 10 чашек воды, может больше. Такие большие стандартные кружки. Целыми днями в туалет бегаю и тоже ощущение, что опухаю вся. Может просто не привыкла столько воды пить. Экспериментирую.

0
  • NSnezhnaya
    3 апреля  

30ммл на 1кг веса же вода стандарт
    если 68 кг то 68*30=2040
    это 10 кружек воды по 200ммл

0
  • NSnezhnaya
    3 апреля  

попробуйте калории, это РЕАЛЬНО помогает!

0
  • NSnezhnaya
    3 апреля  

рассчитайте по формуле Миффлина свой калораж и вперед!

0
    • Виктория
      4 апреля  

NSnezhnaya, я считала и калории в течении месяца, (1200-1300)в первую неделю минус 1 кг, до конца месяца ни кг. вес на месте. Надоело и бросила считать. Может надо ещё урезать калории.

0
      • NSnezhnaya
        4 апреля  

Виктория, отправьте ваши параметры я вам рассчитаю, видимо неправильно взвешивали пищу, на калориях уходит гарантированно, даже если питаетесь шоколадками)
        на калориях надо взвешивать абсолютно все, от растительного масла до граммовки лука в салате

0
        • Виктория
          5 апреля  

NSnezhnaya, спасибо, я посчитала заново 1340ккал.нужно в день. И да вы правы я не учитывала масло на котором жарила и всякие мелочи.

0
  • Тростинка
    4 апреля  

Привет
    60,2, устала худеть,спорт надоел
    Мама Таня как витаминки?в отзывах пишут что бодрят
    Воду пью мало,зелёный чай в основном,если 2л воды,то замучиваюсь в туалет бегать,но вроде не отекаю
    NSnezhnaya на сколько калорий едите?

0
  • Маришка
    4 апреля  

Привет. Неееет, NSnezhnaya, калористика не для меня. Пока. Не могу так заморачиваться, хотя сын кухонные весы купил. Я уж как-нибудь на белках, диета Дюкана ближе.

0
  • Тростинка
    5 апреля  

60,3(ещё +100)

image
    Вроде все в пределах нормы
    Излишек жира на животе,до идеала надо скинуть 4 кг жира,набрать 1 кг мышц

0
  • Тростинка
    7 апреля  

Привет
    60, сегодня разгрузка на кефире
    Погода отличная, наконец то кроссовки надела,хожу с удовольствием 6-12 тысяч шагов

0
  • Тростинка
    8 апреля  

59,5,живот урчит после кефира
    На фитнес абонемент закончился,пока только ходьба

0
  • Маришка
    8 апреля  

Приветики. У меня КД, поэтому на весы не встаю. Хочется сладкого ем мед, курагу и протеиновые батончики. С сегодняшнего дня решила натощак принимать льняное масло. Редкая гадость. Ужас. Зря купила. Завтра перейду на рыбий жир в капсулах.

0
    • анна бойко
      22 апреля  

Маришка, попробуйте еще концентрат рыбьего жира, у эвалара есть такой. Советую, потому что там сырье супер качества, нереальное

0
  • Тростинка
    9 апреля  

59.8

перехожу в 50-ки
    Удачи девочки!

2
  • Мама Таня
    15 апреля  

Привет! Я временно без весов. В выходные куплю. Привыкла каждый день на весы вставать, даже как-то непривично без них.

0
  • NSnezhnaya
    19 апреля  

приветы! куда все делись? или похудели?) вес 63,9

0
  • NSnezhnaya
    19 апреля  

теперь один раз в неделю ем, вес пошел быстрее, стараюсь много ходить пешком, заниматься в бассейне)

0
  • Мама Таня
    20 апреля  

Привет всем! У меня новые весы. Вес 68.8

0
  • Мама Таня
    21 апреля  

Привет! Вес 68.4

0
  • Маришка
    11:45  

Добрый день. Вес держу 68, а хотелось бы 62.

0
Ответ на тему: Худеем вместе (60 - 69) № 28
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания