Худеем вместе (90-100...) № 24
Худеем вместе!  -    3129
Уважаемые форумчане, мы, общим голосованием, решили разбить похудейцев по категориям, чтобы было удобнее и веселее худеть, когда в одной весовой категории оно как-то складнее худеется и стимул большой перейти скорее в уровень ниже, что то вроде игры, все мы в душе дети. Соревнуйтесь между собой. Если какие вопросы и предложения (жалобы не дай Боже) заходите в топ «Общий» или кликайте в пожаловаться в верхнем правом углу. Удачи всем!

Мы сами придумываем себе проблемы,
Преграды, комплексы и рамки.
Освободите себя – вдохните жизнь и
Поймите, что вы можете всё.

СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕКЛАМА БАДов и медикаментозных препаратов для снижения веса!

Ссылка на предыдущую часть:

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4375662

Ссылка на важные топы http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2483172&f=104

Запомните самое главное – любой метод, использующий запреты и напряжение силы воли, даст только временный эффект.

Если вы имеете действительно лишний вес, а определить это несложно, ТО вы должны понимать - похудание - не разовый процесс, это не кампанейщина, это новый образ мышления, это новый стиль вашей жизни! И это - дорога длинною в жизнь!

Диетная молитва.
Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!
Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щ.и.п.а.т.ь,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.
О Боже! Сподобь в наконец то
На злую диету мне сесть
Тема заблокирована 18.02.2019 (17:47)
Ответов 268
  • SvetikSonne
    10 января  

Я уже испугалась,что на форум не попаду.Прошлая тема заблокирована.А мне без вас никак нельзя.Сразу грустно и одиноко становится.Всё-таки поддержка -великая вещь.Как говорит мой свекр:-"Гуртом и батьку веселее бить")))Контрольное взвешивание будет в субботу,как раз неделя похудению будет.Вот и заценим результат

0
    • Ольга_стройная
      10 января  

SvetikSonne, здравствуйте:) Да это я глянула, что уже много сообщений в топах, решила новые открыть, тем более что новый год наступил:))) Как говорится с новыми силами, как с чистого листа вперёд!:))))

0
      • SvetikSonne
        10 января  

Ольга_стройная, я согласна)))Когда еще как не с нового года начинать новую жизнь и стремиться к переменам)))

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      10 января  

SvetikSonne, как думаешь план выполнишь недельный? Я вот план себе поставила до конца января 95, если выполню сделаю себе подарок в виде сумки. Ох уж как она мне нравится а купить не могу жаба душит дороговато. Сегодня в поликлинике задержалась пропустила и перекус и обед, зашла в торговый центр а там так вкусно выпечкой пахло нос перчаткой прикрыла купила что нужно и бегом оттуда, больше голодная по магазинам ни ногой.

0
      • SvetikSonne
        11 января  

Кипариска43, я думаю,уложусь в 5 кг)))Сегодня вязала мужу носок,так увлеклась,что забыла про обед и ужин.После шести стараюсь не есть,а голодать нельзя,чтоб не сорваться.Пришлось в седьмом часу свой супчик есть и яблоко.А голодной в магазин идти-это ж как голову в пасть крокодилу)))И бюджет страдает,и фигура)))А что вес гуляет-это я даже не знаю.Организм такая интересная вещь,что умом не понять.Я в прошлый раз тоже частенько прибавляла,даже после голодовки.И на весы грешила.

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    10 января  

100.900 (+500) что это? Весы ерундят или вода гуляет? Не нарушала!!!!! Что за подвох думала сегодня сотенку увижу а завтра две циферки , ан нет. Может завтра весы порадуют эхх.

0
    • Ольга_стройная
      11 января  

Кипариска43, вода. Вообще советую особых планов на счёт веса не ставить, потому что если вдруг не увидите на весах желаемое число, можете сорваться. Идите вперёд и всё! В любом случае, вес будет снижаться, у кого быстрее, у кого медленнее. У всех разный вес, обменка по разному работает, вода опять таки хлюпает:) Цель главное есть конечная, вот до неё и идите:)) Точных дат и цифр не надо ставить, а то психологически это всё давит очень.

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        11 января  

Ольга_стройная, спасибо за совет . Оль просто до конечной цели далеко а мини цель как бы легче достичь. Но к твоему совету прислушаюсь , для начала -5 а по времени как получится.

0
        • Ольга_стройная
          12 января  

Кипариска43, не, конечно промежуточные цели нужно ставить, я к тому, чтобы без точных цифр. А то были случаи, девчата ставили цели такие как, вот 1 апреля, я должна буду скинуть 5 кг, а организм то у нас не такой послушный и не увидя в назначенный срок заветную цифру, девчата срывались. Примерно надо или от и до:) Например, к 8 марта я хочу убрать 4-5 кг:)))) Как то так:)))

0
  • ГП
    11 января  

99.3. Может завтра увижу восьмерку.

0
  • НЛИ19
    11 января  

Всем привет!

Мой результат после разгрузочного дня 95,5.
    Следовательно совсем не набрала в праздничные выходные.
    Так рада.
    Вроде 300 грамм даже ушло.
    сегодня печаль и завтра(
    ДР подруги и племянника.
    в воскресенье надо отработать по полной и так же разгрузочный день сделать себе

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    11 января  

А у меня сегодня прям праздник 99.9 (-1кг), теперь и у меня две циферкиsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • SvetikSonne
    12 января  

Привет будущим стройняшкам!Купила батарейку в весы,завтра поглядим что да как.Только я,кажется,заболеваю.У нас тут вся семья гриппует.Но по плану завтра разгрузка.Сегодня сладкий кофе попила,а то голова кружилась.То ли на погоду,то ли сладкого мозг требовал)))

0
    • Ольга_стройная
      12 января  

SvetikSonne, мы тоже все переболели, я до последнего держалась, но слегла таки:) При болезни вода задерживается в организме, это как защитная реакция, имейте в виду и сильно тогда не занимайтесь рацион, нужны силы, чтобы бороться с болезнью.

0
  • ГП
    12 января  

98.9
    Мы тоже переболели. Я 30 декабря заболела. Так и встретила НГ. Плюс в том что я не очень то ела в праздники. Муж до сих пор болеет.

0
  • SvetikSonne
    12 января  

Делюсь радостью!Встала на весы-92,8!Итого за неделю ушло 5 900!Боялась вставать не весы,потому что свекр сказал,что там батарейка неправильная)))Севшие весы ему 96 показывали,а с новой батарейкой 101)))Думала,что тоже неправильно взвешивалась)))Спасибо вам за поддержку!

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      12 января  

SvetikSonne, так держать молодец, рада за тебя. Я вот в поликлинике взвесилась в толстых джинсах и свитере вес 100 кг , пришла домой в нижнем белье встала 99.9))) наверно тоже батарейку нужно менять. Но все равно порадовало хоть и без 100г но двухзначное число. Ура🙃

0
      • SvetikSonne
        12 января  

Кипариска43, спасибо!Теперь вес станет медленно уходить.От всего лишнего избавилась,теперь дело за жирком)))А хочется побыстрее

0
        • Кипариска43
          Кипариска43
          кипариска
          12 января  

SvetikSonne, пусть даже медленно лишь бы руки не опускались. Я верю в лучшее.

0
  • SvetikSonne
    12 января  

Гриппую.Сделала себе горячий зеленый чай с имбирем,медом и лимоном.Очень полезно и вкусно!Укрепляет иммунитет,ускоряет обмен веществ,помогает сжигать жиры)))И лечусь и худею.Разгрузочный день идет своим чередом.

0
  • Анна
    12 января  

Всем привет, я новенькая, мой вес 92 кг при росте 156, 30 лет. Подскажите каким методом вы худеете? Хочется до лета кг 20-25 скинуть. Реально ли за такой срок?

0
    • SvetikSonne
      13 января  

Анна,привет!Похудеть реально.Но нужна железная сила воли.Да и большой стресс для организма так сильно худеть за короткий срок.Вообще все методы очень индивидуальны,кому-то подходит одно.кому-то другое.Идеально сочетать диету и физ.нагрузки,но главное-это чтобы щелкнуло в голове.Пока там не появится четкая цель,всё бесполезно.Хотеть можно сколько угодно,а вот действовать-тут нужны силы,желание и время.А я сижу на гречке,отказалась от соли и сахара.Ничего жареного,копченого,сладкого,жирного и т.п.Скину свои лишние кг,перейду на дробное питание.Хочу влезть в свои старые вещи,которые носила 25 кг назад)))

0
      • буша
        13 января  

SvetikSonne, От соли можете отказаться только на месяц.Нужный микроэлемент.

0
        • SvetikSonne
          13 января  

буша, конечно отказываться совсем от соли нельзя.Но в продуктах содержится достаточное ее количество.А так как я её ела практически вприкуску со всем подряд,то мне необходимо вывести её из организма.Потом буду добавлять понемножку)))

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        13 января  

SvetikSonne, слишком ограничила себя в питании, что ты кушаешь кроме гречки? Не голодно ли тебе? На вкусняшки совсем не тянет?

0
        • SvetikSonne
          13 января  

Кипариска43, да не сильно и ограничила.4 дня ела гречку,3 дня суп без картошки и зажарки,вчера только зеленый чай с имбирем,медом и лимоном,сегодня вареная свекла и банан на завтрак.Плюс фрукты каждый день,3 раза черный хлеб с сыром утром ела,вареные яйца.Мужу готовила пельмешки,плов,борщ,жареную картошку с курицей.Даже не пробовала.Правда,муж говорит,что пересаливаю.Он у меня еще конфетки,шоколад,чипсы ел,которые мне привез.Забыл,что я на диете.А мне до лампочки)))Чувства голода нет.Хочется рыбки,запеченной в фольге в духовке.А за ней надо ехать в город.

0
      • ext_fb_10520568316643699edni
        5 февраля  

SvetikSonne, Я вот тоже в старые вещи хочу влезть. После родов принципиально вещи не покупаю. Хожу как дура в спортивном костюме постоянно. Но пока не влезу в старые джинсы, ничего покупать не буду.

0
    • dieta_dukan_ykt
      13 января  

Анна, я скинула 20 кг за 9 месяцев. Нарушила диету один раз, на время отпуска (2 недели). Главное - начать и придерживаться выбранного питания. Первое время очень хорошо уходят килограммы, потом медленнее, но всё равно уходят.

0
  • ГП
    13 января  

99.1 вчера нарушала(

0
    • SvetikSonne
      13 января  

ГП, 200 г это не страшно,в пределах нормы.Может водичка задержалась,завтра всё уйдёт)))

0
  • SvetikSonne
    14 января  

Всем доброго дня!У меня сегодня 91,7grinning face

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      14 января  

SvetikSonne, молодец!!! Я чуть нарушила но тоже с отвесиком 99.7.

0
  • НЛИ19
    15 января  

Добрый день!

Отгремели Дни Рождения УРАА!!!
    Мой вес с утра 95,9 кг. норма для меня.
    будем стараться до 17 числа чуток жирок скинуть.
    сравнила цифры. т.е. кг. 29.12.18г. 95,8 кг. с сегодняшним, оказывается замечательно +100 гр. это пустяк. Не зря занималась с 2 января спортом)))

0
  • НЛИ19
    15 января  

)

Врач дала цель на праздничные дни: максимум держать вес, похудею хорошо, если нет то принять как неизбежное.

0
  • SvetikSonne
    15 января  

Сегодня моя диета подверглась серьезному испытанию.На работе попала на юбилей.Сколько там было всего вкусного,м-м-м.Сбежать не успела,пришлось остаться.Попила минералки,съела мандарин и 3 кусочка банана и ушла.Чтобы других не смущать и самой не соблазняться.А то все на меня смотрят и самим есть неудобно как-то.Зато завтрак у меня сегодня был вкусный.Запеченый кролик и гречка,куда без нее)))

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      15 января  

SvetikSonne, а я сегодня очень расстроилась результаты анализов пришли не очень хорошие отправили на пересдачу, пришла домой и сама не знаю как плюшка в руку попала очнулась когда второй раз откусила , как говорится вовремя спохватилась. И еще удивилась astonished faceтому что рост мой стал 161 вместо 164 astonished faceоказывается я уже вниз ростуpensive face

0
      • SvetikSonne
        15 января  

Кипариска43, ну рост утром и рост вечером всегда разный,как и вес.За ночь все хрящики на место встают,суставчики расслабляются и утром выше,чем вечером.А я,чтоб соблазнов не было,дома ничего не держу такого.Муж втихаря конфеты доел,чтоб я не видела.Свекровь сейчас вареники варит,я на кухню не захожу.Пообедала кусочком кролика,вечером доем гречку и свеклу)))Но у меня проблем со здоровьем вроде нет,тьфу-тьфу.Хотя я к врачам еще не попадала,а то могут и найти

0
  • SvetikSonne
    16 января  

Мой вес пока остановился.Всё те же 91,7.Ждём-с

0
  • Сид
    16 января  

Привет всем, сбросил вес с 106 кг. до 85 всего менее чем за год. Просто стал меньше жрать. Исключил хлеб и сахар. Хотя я хлеб очень люблю. Чай раньше без сахара пить не мог. Только кофе с сахаром пью...Теперь ем ровно столько сколько нужно организму. Но не в чём себе не отказываю.

0
  • Сид
    16 января  

Я служил 82-84 года в СА аккурат в 83 году к нам в роту попал молодой 1.9м вес 120 кг. Ему даже форму шили под заказ. Через пол год а он весил 90 кг. А нас кормили не плохо. Просто небыло доступа пожрать. Завтрак, обед, ужин. Да у него было отдельное питание.

0
    • SvetikSonne
      16 января  

Сид, насчет меньше жрать-это и ежу понятно.Надо только заставить себя сделать первый шаг.Вам,мужчинам,наверное проще.А мы живем эмоциями и чуть что перекрываем негатив чем-то приятным.То есть заедаем стресс вкусняшками.Иногда это единственный доступный источник положительных эмоций.
      А я тоже раньше чай без сахара считала гадостью жуткой.3 ложки обязательно и раз 10 в день)))Теперь тоже без сахара пью,даже нравится.

0
      • Сид
        16 января  

SvetikSonne, у меня просто стукнуло в мозге, как только падагра случилась. Могу посоветовать пост соблюдать. Всё очень легко. Можно по 100-200 грамм в день сбавлять. И не надо не силы не воли просто есть меньше на эти 100 грамм. это всего пол стакана еды. 100 грамм в день через 100 дней минус 10 кг.

0
        • SvetikSonne
          16 января  

Сид, у меня так не получается.Мне или можно,или нельзя.Так что я по своему проверенному методу худею.Если вкусно-выплюнь немедленно!И гречка без соли)))

0
          • Сид
            16 января  

SvetikSonne, не соль делает жир. от соли не надо отказываться. надо всё в меру. Гречку проходили тупиковый вариант. надо есть вкусно, но мало. И весь успех.

0
            • SvetikSonne
              16 января  

Сид, от соли отеки.А я ими страдаю.На гречке 25 кг я скидывала.Потом муж откармливать обратно стал)))

0
              • Сид
                16 января  

SvetikSonne, вот и я о том гречка тупиковый вариант. надо кушать вкусно и не много. так и соль организму нужна в разумных пределах. эти пределы каждый сам для себя может установить. ну это уже дело такое я тут не спец. ладно не буду больше мозги пудрить. . удачи Вам.

0
  • SvetikSonne
    17 января  

Доброе утро,девчата!Куда пропали?Я сегодня не взвешивалась.У меня в субботу контрольная точка.На завтрак ячневая крупа,залитая кефиром,зеленый чай и яблоко)))

0
  • SvetikSonne
    18 января  

Завтра будет две недели,как худею.Жду утра,чтоб встать на весы)))Снова будет разгрузочная суббота.

0
  • ГП
    18 января  

Всем привет. 97.9

0
    • SvetikSonne
      18 января  

ГП, привет!Минус килограмм,поздравляю!thumbs up sign

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    18 января  

Срыыыыыыыывcrying facecrying facecrying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face Сегодня рот на замке, держусь.

0
    • SvetikSonne
      18 января  

Кипариска43, это от стресса из-за анализов.В следующий раз помни,что к стрессу прибавится расстройство и досада из-за срыва,должно помочь и удержать))) Я вот тут подсела на просмотр фото до и после в яндексе.Очень мотивирует)))

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        18 января  

SvetikSonne, спасибо за поддержку. Если сегодня продержусь завтра опять буду в колее. Просто злюсь на себя что слабохарактерная, о чем только думаю когда лишнее в рот запихиваю, ведь умом понимаю что хватит а остановиться не могу))) рохля бесхребетная)))

0
        • SvetikSonne
          18 января  

Кипариска43, у меня тоже такое много раз было.Просто подсознательно не хочется себя ограничивать.Смотрела в зеркало,видела и понимала.что надо худеть.Даже садилась на диету.но ненадолго.Потому что не хотела отказываться от плюшек всяких в виде семечек с солью,попкорна домашнего,жареной картошечки и литров сладкого чая с конфетами да печенюхами.А сейчас очень хочу похудеть и влезть в свои старые джинсы,которые на животе на ладонь не сходятся.А ведь они на мне свободно сидели.Хочу быть снова стройной и молодой девушкой.а не 30-летней обрюзгшей толстой теткой.Скачала на телефон приложение-Дневник контроля веса.Отмечаю там свой вес по дням,а оно мне график снижения выдает.Очень наглядно)))

0
          • Кипариска43
            Кипариска43
            кипариска
            18 января  

SvetikSonne, что это за дневник, где скачала?

0
          • Кипариска43
            Кипариска43
            кипариска
            18 января  

SvetikSonne, тоже скачала . Продолжаем борьбу с жирком , удачи нам будущим худышкамwinking face

0
            • SvetikSonne
              18 января  

Кипариска43, Я на play маркет нашла,на телефон себе установила.Как-то скачивала напоминалку Пора пить воду,но она мне не понравилась.Про счетчики калорий вообще молчу.

0
  • SvetikSonne
    19 января  

Сегодня ровно две недели как худею.На весах 91 кг.Уже скинула 7700)))grinning facegrinning facegrinning face

1
    • Варя38
      23 января  

SvetikSonne, умничка. Подскажи на какую диету сесть и занятия спортом у тебя есть? thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
      • SvetikSonne
        23 января  

Варя38, у меня скорее интуитивное питание.Я сама для себя решаю,что мне можно,а что нельзя.Первую неделю я сидела на несоленой гречке и зеленом чае без сахара.Так вывела лишнюю воду из организма.Больше 5 кг!А теперь позволяю себе крольчатину,горбушу,путассу-всё в духовке,без масла и соусов.Яйца вареные,свекла отварная,яблоки,грейпфруты.Ничего сладкого,соленого,копченого,жареного,жирного,мучного и т.п.Ем по чуть-чуть и наедаюсь,как будто за новогодним столом побывала.Три раза в день прием пищи и 2 перекуса фруктами.
        А спорт мне заменяет физический труд дома и на работе.Всё-таки в селе живу.Вот так)))

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    20 января  

Всем привет. +1.2 вот результат моего зажора, вес 100.9 . Я опять в строю , продолжаю считать и бороться за стройность. Желаю всем удачи и себе тоже.

0
  • SvetikSonne
    20 января  

Я завтра буду взвешиваться.Вчера была разгрузка.Пила чай зеленый и воду.Вечером заехали гости на чай.Конфеты,сыр,колбаска сырокопченая,лепешки с картошкой поставила.Сама пила свой чай без сахара.За две недели наверное вошла в режим и даже не тянуло ничего попробовать.Сегодня доела свой диетический супчик,перекусила половинкой грейпфрута и яблоком.В обед запеченную в духовке путассу доклевала без гарнира.Вечером кефирчика попью.Купила корень имбиря и крупнолистовой зеленый чай.Утром заварила с лимоном и медом.Такой остро-пряный напиток вкусный получился.До обеда разбавляла и пила)))

0
  • SvetikSonne
    21 января  

Мой вес после выходных 90,6)))

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    22 января  

Вес на сегодня 99.4, не оставляю надежды увидеть 95 к концу января. Села на максимум 700 кк.

0
    • SvetikSonne
      22 января  

Кипариска43, минус 1,5 кг!Вот и скинула последствия зажора,даже с избытком.Так держать!95 к концу месяца-это реально,я за неделю 5,9 скинула.Так что всё получится!

0
  • SvetikSonne
    22 января  

Я вчера горбушу купила,запекла в фольге.Сегодня ем гречку с рыбкой)))

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      22 января  

SvetikSonne, рыбкой меня растравила))) нужно тоже купить горбушку обожаю эту рыбку. А я сегодня на молочные налегаю творог ем и кефир попиваю.

0
      • SvetikSonne
        22 января  

Кипариска43, да я горбушу уже вторую неделю хотела.Прямо перед глазами стояла,запеченная и ароматная.А что?Вкусно,полезно и нежирно)))То,что нам надо)))

0
  • НЛИ19
    23 января  

*

Доброе утро!
    на этой неделе не взвешивалась, совсем разленилась заниматься. Все делаю через силу. Да к тому же кроссовок постирала при 90 градусов. мое подсознание чудит. из-за этого одни расстройства. В кедах то не удобно, чувствую как все трясется амортизации нет. И скользко.
    Жду новые кросы с Якутска, должны отправить. С братом носим один размер). Я ему говорю не забудь примерить после купить. а о мала будет. А он мне ничего на вырос сойдет хахаха
    Удачи нам всем!!!
    В этом не простом пути!
    сегодня разгрузочный день

0
    • SvetikSonne
      23 января  

НЛИ19, привет,давно не видно было!С возвращением!

0
  • Варя38
    23 января  

Привет всем. Решила присоединиться к вам. Всё не как не решалась сесть на диету. Думаю с вами будет сделать это легче. Изначально вешу 89.5 только не знаю на какую диету сесть.

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    23 января  

98.4 (-1) , ура от соточки убегаюююююsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • SvetikSonne
      23 января  

Кипариска43,супер!Набираешь обороты,так держать!У меня сегодня 90,2)))

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        23 января  

SvetikSonne, спасибо . Страсть как 95 хочу, стараюсь как могу. Вчера плов своим готовила такие ароматы были, но не соблазнилась даже на соль не стала пробовать дочку попросила. Сделала вывод что сила воли то есть, оказывается лень и жалость к себе мешали стройнеть вот так то. На завтра курочку приготовила буду со свеж овощами кушать))) они хоть зимой и дорогие собаки и наверное не оч полезные но по кк подходят, можно иногда побаловаться. Удачи тебе.

0
        • SvetikSonne
          24 января  

Кипариска43,и тебе удачи!Я тоже когда готовлю-не пробую.От греха подальше.Не ем сейчас ничего,раздражающего аппетит,и не хочется.А то потом его ничем не задушишь.Это как с семечками-одну попробуешь и понеслась,пока не кончатся)))Так и с чем-то вкусным-пока есть,его хочется всё больше и больше

0
  • НЛИ19
    24 января  

*

завал на работе, еле разгребла)
    Мой утренний вес на удивление 93,8 кг.
    Брат купил кросы, сегодня должен отправить самолетом))) УРААА!!!

0
  • SvetikSonne
    24 января  

А у нас ночью снега по колено намело.Будет мне сегодня физическая нагрузка-мама не горюй!

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    24 января  

Вес на утро 97.7. Настроение паршивое сегодня видимо без сладкого эндорфины счастья перестали вырабатываться , пойду снежок покидаю может полегчает.

0
    • SvetikSonne
      24 января  

Кипариска43, не сдавайся!Еще минус 700-это ж замечательно!Съешь банан-там серотонин есть,гормон радости)))От одного ничего не будет.Я в первую неделю их каждый день почти ела.

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        24 января  

SvetikSonne, без сладкого было вначале тяжеловато я сладкоежка а сейчас к конфетам спокойно отношусь., но вот запах выпечки прям с ума сводит ))) сегодня чайку с ложкой сахара выпила да снежка почистила и все норм, даже пельменей своим налепила а сама курочкой поужинала.

0
        • SvetikSonne
          25 января  

Кипариска43, на меня после снега(местами по пояс было!)аппетит напал,не знала что бы такое съесть невредное.Потушила капусту с морковкой и жевала на обед и ужин.Буду на завтра гречку варить.

0
  • НЛИ19
    25 января  

*

ХАЙ!
    с утра вес 94,2. Норм. это строганина, хоть убейте буду есть. жирный белок ахахаха!

0
  • SvetikSonne
    25 января  

Мне тоже мяса хочется)))Белка не хватает.Поедем в воскресенье затариваться)))Жду завтра,буду взвешиваться.И опять разгрузкаsmirking face

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    25 января  

Всем привет. Сегодня без отвеса все те же 97.7, неужели плато, потихоньку иду дальше еще чуть- чуть и 95)))

0
    • SvetikSonne
      25 января  

Кипариска43, ничего страшного.У меня тоже 3 дня вес стоял,привыкала к режиму.Сейчас по 200 г в день уходит.Вроде немного,а в месяц получается больше 6 кг!Этак к лету совсем отощаю)))

0
  • SvetikSonne
    26 января  

Сварила на ужин себе гороховый суп-пюре.Три куриных косточки без мяса,горох,1 вареная морковка,1 луковица на мелкой терке,2 ложки зелени,1 ч.л. соли и перец молотый на 2 л воды.Получилось настолько вкусно,что сомневаюсь в диетических качествах супа.Честно сказать,за три недели ничего вкуснее не елаface savouring delicious food

1
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      26 января  

SvetikSonne, я вот тоже уже давно себе не позволяю сладкий кофе с молоком, а сегодня сделала с одной ложечкой сахара и чуть молока мне показалось что вкуснее ничего нет. Я вот сейчас только поняла как это наслаждаться вкусом еды, раньше могла торт поесть не потому что голодна а потому что он в холодильнике стоит а сейчас наедаюсь маленькими порциями и получаю удовольствие даже от кусочка хлеба с тонким слоем сливочного маслеца ) вкуснятинаааа🤗

0
      • SvetikSonne
        26 января  

Кипариска43,вот и я так же.Гораздо лучше наслаждаться вкусом,чем бездумно набивать желудок,лишь бы заполнить.Вкус обострился что ли из-за ограничений)))

0
  • SvetikSonne
    26 января  

У меня сегодня 90 кг)))

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      26 января  

SvetikSonne, поздравляю!!! На след неделе у тебя восьмерочка будет, так держать!!!!
      А у меня остановка 97.7 без изменений.

0
      • SvetikSonne
        26 января  

Кипариска43, спасибо!Думала,уже сегодня увижу 89,но нет.Со среды 200 грамм ушло всего.Зато точно знаю,что это жирок тает.А он быстро уходить никогда не хочет)))

0
        • Кипариска43
          Кипариска43
          кипариска
          26 января  

SvetikSonne, похудение любит терпеливых)) не увидела заветную циферку сегодня значит увидишь завтра все в наших руках. smiling face with smiling eyes

0
          • SvetikSonne
            26 января  

Кипариска43, я через день вес проверяю.Так отвесы больше)))Чисто психологически приятнее:)

0
  • SvetikSonne
    27 января  

Сегодня взяли кредит на год.Теперь по-любому придется пояса затянуть.Еще один стимул не жрать)))

0
  • SvetikSonne
    28 января  

Я тут создала тему И снова дневник худеющей толстушки.Выложила свои фото,полюбопытствуйте,если интересноsmiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    28 января  

У меня сегодня радость!На весах 89,2!За выходные минус 800 г!Откуда такой отвес-не знаю.smiling face with open mouth

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      28 января  

SvetikSonne, ура восьмерка!!!! Радуюсь как за себя.
      Эх, а я все стою)) как же это напрягает.

0
      • SvetikSonne
        28 января  

Кипариска43, у моей подруги три недели вес стоял.Потом опять вниз пошел.Перестраивался организм,наверное.Всё-таки метаболизм у каждого свой.Могу посоветовать на перекус грейпфрут или ананас.Они жиросжигатели хорошие.Я всю прошлую неделю раз в день грейпфрут с мужем напополам ела.

0
  • SvetikSonne
    30 января  

Сегодня 88,4!Опять куда-то 800 г за два дня делись.grinning face

0
  • SvetikSonne
    1 февраля  

Что-то на форуме тишина.Мне сегодня весь день хотелось спать и есть,причем всё и сразу.Жареное сало заедать тортом и запивать сгущенкой)))Меня в прошлый раз тоже тянуло на кулинарные эксперименты.Например запаренную несоленую гречку есть со свежим медом)))Ну ничего,доела суп,сома кусочек,яблоко-вроде отпустило.В субботу на весыsmiling face with sunglasses

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      2 февраля  

SvetikSonne, молодец хорошо идешь. У меня сегодня тоже сдвиг 96.8 (-200), думала дольше буду стоять.

0
      • SvetikSonne
        2 февраля  

Кипариска43, ура!Лед тронулся)))Теперь должно каждый день отбавлятьсяthumbs up sign

0
        • Кипариска43
          Кипариска43
          кипариска
          2 февраля  

SvetikSonne, хорошо бы, пусть даже по 100 гр и этому буду рада))) когда отвесов нет очень грустно))

0
          • SvetikSonne
            2 февраля  

Кипариска43, я теперь тоже каждый день буду взвешиваться после 5 февраля.Как раз месяц моей диеты будет.А то сил уже нет терпеть и ждать следующего раза)))И страшно на весы становиться после пары дней перерыва-а вдруг согрешила где ненароком и привес будетconfounded face

0
            • Кипариска43
              Кипариска43
              кипариска
              2 февраля  

SvetikSonne, я взвешиваюсь каждый день и всегда встаю на весы со страхом)) вдруг привес)) думала взвешиваться раз в неделю но ноги сами утром к весам идут. Ежедневные взвешивания мне нравятся тем что контроль строже если утром привес в течении дня кк можно убавить и к вечеру привеса как и не было.

0
              • SvetikSonne
                2 февраля  

Кипариска43, я вечером не взвешиваюсь,чтоб не расстраиваться.Вечером вес всегда больше за счет съеденного и выпитого.А так да,ежедневный контроль не даст расслабиться

0
  • SvetikSonne
    2 февраля  

у меня 88,1!grinning face

0
    2 февраля  

Здравствуйте. Хочу присоединиться к вашему чату. С декабря читаю каждый день. Все не решалась. Вот моя история.
    Меня зовут Светлана. Мне 43 года. На сегодня вес 97кг при росте 164см.
    Весной 2018 года(в апреле ) родила очаровательную дочку. Очень желанную и долгожданную. Во время беременности поправилась почти на 40кг. Из роддома выписалась с весом 108кг. Грудью кормила до середины декабря 2018 года. И в этот период все мои попытки похудеть заканчивались ничем. Вес стоял мертво. 10 декабря 2018 года начала худеть на подсчете калорий. О таком образе жизни узнала случайно, из интернета. Долго искала подходящий для меня способ не только похудеть, но и не разжиреть потом обратно. Диеты терпеть не могу, люблю покушать.
    Итак 10 декабря 2018 года вес был 105,7кг. До Нового года скинула 4кг, видимо воды. Праздники ела сознательно и не очень много, но шампанское, вино и третьего января пиво с шашлыками на даче у родителей сделали свое дело. Продолжила 5 января с весом 103,5. До сегодняшнего дня сбросила 6.5 кг лишнего веса. Значительно уменьшились объемы.
    Физ упражнениями не занимаюсь почти. Но множество раз ношу на руках дочку. Уже10,5кг весит.Каждый вечер полтора часа гуляем с коляской. Еще каждый день минут пять бодифлекс. По утрам.
    Худею с приложением в смартфоне ХиКи. Есть несколько вопросов, которые мне не дают покоя. Если кто-нибудь из опытных девочек откликнется, буду рада.

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    3 февраля  

Сегодня ровно месяц как я стройнею , с утра на весах ровно 96 , итого за месяц минус 7 кг ))) до своей цели не дотянула 1 кг, буду в феврале догонять. След мини цель 90 до конца февраля))) Всем хороших отвесиковsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • SvetikSonne
      3 февраля  

Кипариска43, поздравляю от души!Отличный результат!К лету всё будет в ажуре такими темпами!thumbs up signthumbs up signthumbs up sign
      А я сегодня к маме на день рождения иду.Будет чаепитие с тортиком,зефиром,мягкими вафлями и прочими вкусняшками.Позволю себе одну зефиринку,чтоб не обидеть маму)))

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        3 февраля  

SvetikSonne, у тебя вообще супер результат 🖒🖒🖒можно черные очки одеть 😎😎😎 чтоб ни кто не видел и читтинг устроить🧀🍗🍔🍪🍰🍬☕🍸🍦🍨 в честь др. А потом опять за работу)))) Ой что то я про вкусняшки разошлась как бы самой не соблазниться, все пошла я из этого топа от греха.

0
        • SvetikSonne
          3 февраля  

Кипариска43, низзя расслабляться.У меня внутренний блок стоит на вкусности.Если сломаю-пипец диете.Чаепитие прошло успешно.Мне одной зефирки на 3 кружки чая хватило.И то показалось много и очень сладко.Еще 3 кусочка апельсина съела и всё.Горжусь собой до посиненияvictory handclapping hands signflexed bicepssmiling face with open mouth

0
  • SvetikSonne
    4 февраля  

Сегодня 87,5!Опасения насчет зефира не оправдалисьsmiling face with smiling eyes

0
  • НЛИ19
    4 февраля  

*

Привееет нароод!
    У меня насыщенная неделя прошла, в КВН участвовала в своем улусе, пятое место заняли из 8 команд. УРАА!!
    сегодня не взвешивалась, вчерашний мой вес с утречка 93,3 кг. ВАУУУ!!! ооочень рада.
    теперь пытаюсь начать два раза в неделю делать разгрузочный день. и остальные пять с физ нагрузкой (на трениии.....))
    теперь мне пол года надо держать этот вес(((

0
  • НЛИ19
    4 февраля  

*

на днях примерила старую футболку, свисает до колен, скоро в платье превратиться ахахах!!
    Только после этого пришло осознание того, что Я худею)
    ВСЕМ НАМ ТЕРПЕНИЯ!!!

0
    • SvetikSonne
      4 февраля  

НЛИ19, поздравляю!Интересно проводишь время)))Я тоже по вещам вижу,что худею.А так особых изменений не замечала,даже когда 25 кг скинула.Вот что в голове делается?

0
    4 февраля  

У меня как то странно худеется. То по несколько дней уходит по 600-700гр.в день. Потом дня три четыре прибавка на полтора кило. И держится. Еще запор начался, как калории считать начала. Помогите разобраться. А то , когда прибавка, расстраиваюсь до слез. А так хочется для маленькой дочки похудеть и быть красивой и активной мамой!!

0
    • SvetikSonne
      4 февраля  

Светлана Аплекаева, здравствуйте!Я не спец по всем этим вопросам похудения,но кое-что могу посоветовать.Когда у меня были проблемы с кишечником я наливала стакан кефира или томатного сока,насыпала туда 2-3 столовых ложки отрубей или ячневой крупы и пила по утрам и вечерам.Обычно утром сделаю так и вечером привет домику неизвестного архитектора)))

0
    • буша
      5 февраля  

Светлана Аплекаева, Жир так быстро не уходит,на то он и жир.А туда -сюда плещется водичка.

1
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    4 февраля  

96.3 селедочку 2 маленьких кусочка не удержалась на ужин слопала, вот ее величество водичка задержалась. А я 7 кг потеряла и тоже их не чувствую))) иногда бывало на 2 кг всхуднешь и такая легкость появляется а сейчас почему то нет, только энергии хоть отбавляй . А мне от запоров клетчатка хорошо помогает , попробуйте курагу или чернослив несколько штучек скушать))) нужно свое слабительное искать у каждого это индивидуально кому кефир помогает, кому отруби.

0
      5 февраля  

Кипариска43, А что можно сделать, чтобы водичка туда сюда не плескалась? Мы дома готовим без соли. Муж в тарелке досаливает. Есть, конечно, соль в консервированных салатах и в сыре с колбаской. Но я этого всего ем очень мало. Когда начинала считать калориии, купила кухонные весы. Напольные электронные были. Установила приложение. Из сладкого ем горький(80%) шоколад. Утром три больших дольки записываю(16гр), но съедаю не сразу весь. А где то до обеда с чаем. Кофе пью только по утрам. Днем чай зеленый. Чай и кофе с детства пью без сахара, но люблю с молоком. Я взвешиваюсь каждый день. И уже боюсь иногда на весы вставать. А запоры надоели уже. По несколько дней в туалет не хожу. Никак не беспокоит. А может быть такое, что у меня организм сам раз в три-четыре дня решает, что пора. Вопросы глуповаты. Но мне важно мнение тех, у кого есть опыт. Кефир с овсяными отрубями пила. Толку нет. На перекусы ем финики, чернослив, курагу по паре штучек всего. На утренний перекус. Во время беременности от запора компот хорошо помогал или чернослива штук десять. Но, блин, там калорий и углеводов много. Может слабительные таблетки попить. Но боюсь. Девчата, что посоветуете?

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        5 февраля  

Светлана Аплекаева, у меня с водичкой такая же беда. Как говорят девочки старожилы организм человека загадка))) особенно женский)) нужно все способы пробовать и остановиться на своем. А таблетки не выход , я их боюсь.

0
          5 февраля  

Кипариска43, Я тоже боюсь. Вдруг потом после них вообще там все колом встанет. Но там за дня три четыре лишнего веса кило полтора наверно.

0
  • SvetikSonne
    5 февраля  

Сегодня ровно месяц,как я с вами!На весах 87кг!За это время ушло 11 700!Спасибо,за то что вы есть!За поддержку и понимание!face throwing a kissgrinning facegrinning facegrinning face

0
      5 февраля  

SvetikSonne, Ничего себе! Поздравляю. Как удалось так много скинуть? Спорт? Это было месяц назад 98,7? На сколько калорий кушаете. Активность какая. Может я себе суточные каллории неправильно посчитала? У меня за месяц с 5.01.19 до сегодня ушло всего 6.7кг? Расскажите что-нибудь!

0
      • SvetikSonne
        5 февраля  

Светлана Аплекаева, спасибо!Я калории не считаю,меня это нервирует и напрягает.Сейчас опишу один день из своей жизни.Утром встаю в 5.45.Собираю мужу на работу обед.Завариваю себе зеленый чай,тру туда имбирь и добавляю ложку меда.В 6.30 провожаю мужа.Иду кормить овец,кроликов и собаку.Захожу отчитаться на форум,пью чай,ем гречку несоленую(сегодня с печеной тыквой 1 кусочек).В 7.45 иду на работу 1 км.Мою полы,чищу снег,если есть(большая территория и нагрузка).Потом иду к маме проведать(еще 1 км)Пью у нее чай без сахара.Иду домой 2 км.Обедаю гречкой или диет.супом без зажарки и картошки.Что-нибудь по дому вроде подмести или пыль протереть.Опять иду к овцам и кроликам.Потом готовлю мужу ужин.Перекусываю яблоком или морковкой.В 18.00 ужинаю гречкой с чем-нибудь(запеченная рыба,вареная свекла,салат из свежих овощей,вареное яйцо)В течение дня пью воду и раз вдень витамины.После шести только вода и чай.Вот и всё.Спортом не занимаюсь,по хозяйству активности хватает.smiling face with smiling eyes

0
          5 февраля  

SvetikSonne, Да уж. Я бы снег с удовольствием покидала. Нравится мне это. Такой кайф испытываешь от свежего воздуха и результата труда!! У меня таких нагрузок нет. Да и срываюсь иногда. Особенно когда к свекрови и свекру в гости едем. Свекр жарит самые вкусные в мире котлеты. Устоять невозможно. Сладкое спокойно могу не есть, но вот фрукты и сухофрукты люблю. За уши не оттащишь. А там тоже калорийность приличная. Кипариска чуть больше меня скинула. Успокаивает, что я не одна так медленно двигаюсь.

0
      • Кипариска43
        Кипариска43
        кипариска
        5 февраля  

Светлана Аплекаева, у меня тоже за месяц всего 7 кг ушло))) но правда срыв был несколько дней, вот я не хороший человек на выпечку соблазззззнилась и понеслось)))

0
          5 февраля  

Кипариска43, У меня тоже срывы частенько. Не так, чтобы глобально и на несколько дней. Но схомячить лишний кусочек сала или рыбки жареной могу запросто. Выпечку домой муж не берет. А вот корочка свежего хлеба со свежим холодным молочком. Уххх!

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      5 февраля  

SvetikSonne, ну ты мать даешь !!!! 11.7 😲😲😲😲😲вот это результат!!!! Горжусь тобой моя дорогая 👏👏👏👏 !!!! Надо тебя догонять а то расслабила булки.🤔

0
      • SvetikSonne
        5 февраля  

Кипариска43, спасибо!Я вроде особо не напрягаюсь и не голодаю.Оно само как-то получается.Чувствую,скоро встанет вес,не может быть всё так гладко и хорошоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
        • Кипариска43
          Кипариска43
          кипариска
          5 февраля  

SvetikSonne, шкурке тоже надо подтянуться ,ничего страшного если остановка будет))) главное с достоинством ее выдержать.

0
        5 февраля  

Кипариска43, А как в смайлики ставите в сообщение? И можно ли здесь на "ты" общаться?

0
  • SvetikSonne
    5 февраля  

Пора бечь на работу,а то увлеклась что-тоface screaming in fear

0
    5 февраля  

А можно ли тут ник поменять. Хоть фамилию убрать. А то зашла через фейсбук. Теперь и фамилия и имя в нике. Как то официально сильно.

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      5 февраля  

Светлана Аплекаева, мне недавно пришлось менять под старым ником не могла войти показывает ошибку и сообщения не отправляются. Я заново на самом сайте зарег и все. А смайлики на клавеатуре внизу есть))) я с телефона захожу , мне так удобнее.

0
        5 февраля  

Кипариска43, Спасибо. Я с ноутбука захожу. Здесь нет смайликов. Регистрироваться не охота второй раз. Ладно уж. Пусть будет официально фамилия и имя. Еще, блин, отчества не хватает и даты рождения.

0
        • SvetikSonne
          5 февраля  

Светлана, я тоже с ноутбука.Внизу,где отправить,рядом зеленый смайлик и написано эмодзи,вот там они всеsmiling face with smiling eyes

0
            5 февраля  

SvetikSonne, Нету у меня почему-то!

0
            • SvetikSonne
              5 февраля  

Светлана, ну я уж тут не знаю.С фейсбука как-то по-другому там выглядит,наверное

0
    • SvetikSonne
      5 февраля  

Светлана,мне 31 год,так что на "ты" даже нужно.Я из фруктов за месяц пару раз по банану съела,неделю по половинке грейпфрута и яблок,сколько совесть позволялаsmiling face with smiling eyesХлеб в первую неделю 3 раза полкусочка черного утром с сыром ела.Так я хлеб вообще почти не ем.Даже с супом.Из мяса-кролик и курица,из рыбы-путассу,горбуша и сом.Из молочки только кефир.В последнюю неделю не пила даже его.Сегодня сварила себе супчик.3 куриных косточки из супового набора,ячневая крупа,морковь и лук на мелкой терке,чайная ложка соли,черный перец и зелень на 2 литра воды.Сейчас пойду обедать.На ужин запеку горбушу.

1
        5 февраля  

SvetikSonne, Я хлеб могу есть , когда только очень свежий. Потом мне тоже он не нужен. Даже с супом. Но с супом люблю сухарики жареные в духовке. Хлеб раньше дома пекла. Сейчас не рискую. Ароматы одолеют. Кефир тоже пью постоянно. Творог и куриную грудку. Яйцо утром одно вареное вкрутую. Не всегда.

0
  • SvetikSonne
    5 февраля  

Я тоже люблю сухарики.Раньше сама делала.Мелкими кубиками черный хлеб нарежу,в духовку на самый слабый огонь и жду пока зарумянятся.Потом беру глубокую миску,на дно насыпаю тонким слоем роллтон куриный и чуть-чуть растительного масла.Высыпаю горячие сухарики прямо с духовки,сверху еще сбрызгиваю маслом и роллтоном,сразу перемешиваю и получаются круче покупных кириешек всяких.
    Но теперь низзя такую вкусность.Вчера нажарила попкорн с солью,чтоб муж на работе хрустел.Тоже люблю очень.И тоже низзя.И семечки,жареные с маслом и солью,тоже низзя.
    Смотрю на себя,на вырисовывающиеся контуры талии и понимаю-оно того стоит.Вот скину 25 кг,тогда раз в неделю буду позволять себе по чуть-чуть чего-нибудь.smirking face

1
  • SvetikSonne
    6 февраля  

Еще на ступеньку ниже.Сегодня 86,7smiling face with smiling eyesА еще КД.Разбитая вся,на работу никак не хочется.

0
      6 февраля  

SvetikSonne, Я хочу быстрее на весах вес увидеть, который с восьмерки будет начинаться. А вообще меня бы устроило, если бы до конца марта закрепилось хоть 90кг. А не так, что то - 1.5 , то +1.5

0
      6 февраля  

SvetikSonne, До какого веса худеть рассчитываешь? И что потом? Как сохранять?

0
    6 февраля  

Утром вес 97,2(+400) Опять вода. Сейчас 96,5. Кошмар. Что с этой водичкой делать. Так настроение здорово гробит.

0
    • SvetikSonne
      6 февраля  

Светлана,я до 73 хочу скинуть.Больше муж не позволит,уже ругается.Потом буду по чуть-чуть есть почти всё.Даже гречку солить при варке))) Раз в неделю позволять себе вкусное что-нибудь.Летом у меня труда физического много будет и дома и на работе.Косить,полоть,поливать и т.д.Толстеть не получится)))

0
        6 февраля  

SvetikSonne, Уже немножко тебе скинуть осталось. А я до 75 хочу. Но к лету хочу хоть 84-83. Потом пусть медленно уходит хоть по кило в месяц.

0
        • SvetikSonne
          6 февраля  

Светлана, еще 13,7 надо скинуть.Почти столько же.У меня приложение есть в телефоне.Там показан вес на сегодня,вес желаемый,отвесы ежедневные,график снижения и сколько осталось.Очень дисциплинирует и подстегивает.Приятно смотреть как график вниз идётgrinning face

0
    6 февраля  

У меня тоже приложение есть. Там тоже все это есть. Но я калории считаю, всю еду забиваю туда. Иначе у меня не получается. Могу весь день кусочничать. То сало, то конфетки, то орешки. Первый раз, когда только начинала, посчитала, так у меня в день получилось почти 6000ккал. Капец это. А казалось мало ем. Фруктики, помидорки и салатики все люблю. Супы и второе ела порциями как мужик здоровый. Короче мне без подсчета никак.А мне надо скинуть еще хотя бы 20 до следующей зимы.

0
  • SvetikSonne
    7 февраля  

Сегодня 86,9.Плюс 200.Вчера ужасно себя чувствовала,будо каток по мне проехал.Решила побаловать себя в этот непростой период.Умяла аж 5 мандаринов и вечером напилась чая с медом и кружку кофе со сгущенкой.Так хорошо мне давно не было)))Зато сегодня чувствую себя человеком,есть силы жить дальше.smiling face with smiling eyes

0
    • Кипариска43
      Кипариска43
      кипариска
      7 февраля  

SvetikSonne, а у меня опять 97.5 не нарушаю. Вчера трудный день был вся вымоталась за весь день удалось наесть всего 560 кк, и такой привес . Я в ужасе.

0
      • SvetikSonne
        7 февраля  

Кипариска43, да я тоже не понимаю как так получается.Бывают такие дни,что нагрузка огромная,весь день не евши,а эффекта ноль.А бывает,ничего за день не сделаешь и отвес в полкило.Чудеса,блин

0
        • Ольга_стройная
          7 февраля  

SvetikSonne, добрый день:) Всё объяснимо. Когда организм чувствует опасность в виде занижения дневной нормы и + ещё и нагрузки, включает защиту, режим накопления, задерживает воду и то, что в него в недостаточном количестве попало:)) А потом, когда на следующий день всё приходит в норму, он успокаивается и отпускает всё, что задержал накануне:) Поэтому так и бывает, весь день носился,, не ел, думаешь ну всё, завтра минус кг или дваface with tears of joy, а там о-па:) А на следующий день и кушал хорошо и особо не шевелился и вдруг назавтра ощутимый минус:)

[Сообщение редактировалось]
          0
          • SvetikSonne
            7 февраля  

Ольга_стройная, доброго дняsmiling face with smiling eyes Как всё у нас сложноsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
          • Кипариска43
            Кипариска43
            кипариска
            7 февраля  

Ольга_стройная, но когда закружишься в заботах и порой до вечера про еду не вспоминаешь и организм не требует ,неужели он все равно стрессует?

0
            7 февраля  

Ольга_стройная, А если разгрузочный день? Тоже может защиту включить? Я хочу разгрузочный день попробовать на 800- 1000ккал и что-то боюсь. Обычное питание 1400-1600ккал. Часто меньше, но больше никогда.

0
            • Ольга_стройная
              7 февраля  

Светлана Аплекаева, да, не всегда после разгрузочного бывает хороший отвес, особенно если вы продолжительное время уже придерживаетесь какой то системы по снижению веса. Обычно за разгрузочный день в начале самом много уходит, но половина возвращается:) Разгрузочный лучше делать на монопродуктах, а не на дефиците калорийности. Цель разгрузочного дня отдых организма и очищение:) Мой любимый белково-овощные:)
              Вот здесь почитайте, если не читали ещё, там подробнее о разгрузочных днях.
              http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2375611

0
                8 февраля  

Ольга_стройная, Привет. У меня по этой ссылке не открывается ничего. Написано "скрытый текст". Расскажи в двух словах про белково-овощной разгрузочный день. Пожалуйста! Сколько и чего есть?

0
                • Ольга_стройная
                  8 февраля  

Светлана Аплекаева, надо кликнуть на скрытый текст, он откроется:)

0
        9 февраля  

Ольга_стройная, Открылся . Спасибо большое. Читаю уже.

0
        7 февраля  

Кипариска43, Вот у меня так постоянно. То привес большой, то отвес. Вода это все. Я потому про это и спрашивала. Настроение портит. Хотя умом же понимаю, что за один день кило жира не может вырасти. Особенно, если не нарушаешь.

0
        • Ольга_стройная
          7 февраля  

Светлана Аплекаева, да, правильно, норма сжигания жира в день, 30-100 грамм максимум,остальное вода плюхается. Где то в важном тоже есть статья, как уходит жир при снижении.

0
            8 февраля  

Ольга_стройная, Я читала все в самом начале. И рубрику "важное" тоже. А как же девоски, которые за месяц по 10-15 кило скидывают? Раз норма 100гр в день, тогда больше трех кило в месяц не скинешь?

0
            • Ольга_стройная
              8 февраля  

Светлана Аплекаева, всё зависит от изначального веса, если вес большой, то в первый месяц, при большом дефиците калорийности, уходит больше намного, чем когда вес не очень критичный. Да и воды очень много лишней уходит, при большом весе, килограмм 5 минимум.

0
    7 февраля  

Утром 96,3(-900гр). Водичка сливается, однако. После вчерашних +400 приятно.Хоть и не жир.

0
    8 февраля  

97,0 )+700) Я в шоке. Через 3 дня КД. Может из-за этого скачки такие?

0
  • SvetikSonne
    8 февраля  

Всем привет!у меня сегодня 86,2smiling face with smiling eyes.Светлана,это скорее всего из-за КД.Гормональный фон меняется.Меня за 3-4 дня так на срыв тянуло-страшно вспомнить.Хотелось всё и сразу.Целый шведский стол бы схомячила.

0
    8 февраля  

Привет! Хорошо идешь! А вот у меня аппетит разыгрался. Глушу водой и грудкой куриной вареной. А через сколько гормональный фон нормализуется? После окончания кд? Если еще привес будет, буду плакать уже. У меня итак перед этими днями настроение плохое всегда. А тут еще привесы такие. Не нарушаю.

0
    • SvetikSonne
      8 февраля  

Светлана, ну да,после.Я тоже сейчас в процессе.Хочется чего-то,сама не знаю чего.Поем гречку свою-на время отпускает)))

0
        8 февраля  

SvetikSonne, Как тебя зовут? Тоже Светлана? Или просто ник такой. Обращаться по имени удобней, чем по нику. Я еще в прошлом месяце удивлялась, что на меня жор напал в эти дни. Но никак не связывала аппетит и привес с нашей физиологией. То есть , конечно, подозревала, но только сейчас все подробно почитала в интернете. От этого не легче. Не люблю на весах видеть вес больше, чем в предыдущие дни. Начинаю терять веру в то, что похудею.

0
        • SvetikSonne
          8 февраля  

Светлана,да,я тоже Светаsmiling face with smiling eyes Тезка,так сказать.Я определяю приближение красных дней календаря очень легко.Если мне захотелось шоколадного торта-значит скоро ждиsmiling face with open mouth and smiling eyesНи разу не ошибалась.
          Меня тоже привес огорчает.Скидываешь-скидываешь,а тут бац! и на неделю все усилия ни к чему.Надо быть в два раза осторожней,а то так и тянет что-нибудь в рот положить.Я сейчас морковку жую как разwinking face

0
    8 февраля  

:-DНе люблю морковку. Я бы положила в рот кусочек мяска жареного. Или тоже хочу тортика шоколадного или йогуртового. Салатика типа оливье можно.

0
  • SvetikSonne
    8 февраля  

Только ничего этого нельзя,если в планах минус 25-30pensive face

0
    8 февраля  

Конечно нельзя.

0
  • SvetikSonne
    9 февраля  

Сегодня у меня маленькая дата.5 недель похудения.Позади 13 кг.На весах сегодня 85,7grinning facegrinning facegrinning face

0
      9 февраля  

SvetikSonne, А у меня тоже дата. На весах 95,7 утром. С десятого декабря -10кг.Ровно два месяца. Если бы не водичка было бы вообще приятно. А то завтра утром может и 97 оказаться. Влезла в теплые штаны, они мне только до бедер налазили недавно.

0
      • SvetikSonne
        9 февраля  

Светлана, поздравляю!10-это уже серьезно!Правда приятно влезать в вещи,которые были недавно малы?Я каждые 5 кг примеряю джинсы свои.Сначала на ладонь не сходились,теперь смогла на пуговицу застегнуть,следующий раз и молнию застегнуgrinning face

0
    9 февраля  

Я тоже джинсы жду, когда одену. Тоже еще до бедер налазиют. Решила в следующий раз их в 90кг померять. Если к весне одену, кучу денег съэкономлю на джинсах. Дорогие они, собаки.

0
  • SvetikSonne
    9 февраля  

Я так редко себе одежду покупаю,что каждый раз поход на рынок -это новый шок.Недавно джинсы все по 800 были,сейчас 1500-2000 тысячи.Жаба душит немилосердно.

0
  • SvetikSonne
    10 февраля  

Привет!У меня сегодня 85,5smiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    11 февраля  

Сегодня 85,4smiling face with smiling eyes

0
      11 февраля  

SvetikSonne, Привет. Умничка! А у меня опять плюс. Вчера утром 96,5. Сегодня 96,7. Надеюсь из-за кд. Не нарушаю. Но настроение испортилось. Сегодня решила посидеть на куриной грудке с кефиром. Завтра посмотрим.

0
      • SvetikSonne
        11 февраля  

Светлана, привет!Не сильно ограничивай себя сейчас.И так стресс для организма.Грудку ешь,овощи,цитрус какой-нибудь.Там и глюкоза и для похудения они хороши.Печень для восстановления кровушки можно.Гранат тоже

0
    11 февраля  

Я не сильно ограничиваю. Ела с утра грудку и кефир, уже два приема было. Сейчас грейфруктик поем. Вечером тоже грейфруктик и кефир. Может грудку. Я так надеюсь, что после кд все наладится. А то получается, что я полмесяца уже на месте топчусь. Вода только гуляет туда сюда.

0
    • SvetikSonne
      11 февраля  

Грейпфрут-это просто замечательно!Отлично сжигает жиры.Я неделю каждый день их ела.Очень хорошие результаты были.

0
  • Кипариска43
    Кипариска43
    кипариска
    11 февраля  

Привет девочки худелочки, давно не отмечалась вес на сегодня 96.3, по немногу убавляюсь. Расхворалась вся , не теряйте я с вами хоть и не пишу но читаю регулярно.

0
      11 февраля  

Кипариска43, Какая молодчина! А я так на месте и топчусь. Ни туда , ни сюда. 1,5 кило плескаются.

0
    • SvetikSonne
      11 февраля  

Кипариска43, привет!А я только подумала,что кого-то не хватает.Только мы со Светланой тут сидим.Где НЛИ19,где ГП,еще несколько человек потерялось.Надеюсь,они усиленно работают над собой,а потом поразят нас своими достижениямиwinking faceraised fist

0
    11 февраля  

День заканчивается. Разгрузку выдержала , но ощущения,как будто во мне воды литров пять плещется. Как же я хочу быстрее соскочить уже с этой ступеньки .

0
  • SvetikSonne
    12 февраля  

Ровно 85 кг на весах.Вчера хорошо поработалаsmiling face with smiling eyes

1
      12 февраля  

SvetikSonne, Хочу тебя со временем догнать! Только не пропадай с этого чата. Ты для меня ориентир, который надо догнать. И положительный пример.

0
    12 февраля  

96,8 Опять плюс. Жду окончания кд. Хочу начать приседать, для начала. Тк другой физической нагрузки нет. Еще присмотрела фитнес браслет удобный и не дорогой. Скоро потеплеет. Буду с коляской много ходить. А браслет, чтобы видеть сколько прошла и расход примерный кк. От этого азарт. Как в игре. Чтобы ходить не скучно было. Оставила страничку магазина с браслетом открытой на ноутбуке. Надеюсь муж поймет намек.

0
    • Мама Таня
      12 февраля  

Светлана Аплекаева, извините что вмешиваюсь, я с ветки 70ки, приседать еще рано, на суставы нагрузка большая. просто прогулки ежедневные для начала.

0
        12 февраля  

Мама Таня, Привет. Спасибо за совет. Гуляю я каждый день. Но недолго. Ребенка моя еще маленькая. У нас холодно. А что тогда еще можно делать? Если приседать рано. И с какого веса лучше начать приседать? Советы опытных девочек слушаю всегда. Ведь я сейчас иду по тому пути, который уже вами пройден.

0
        • Мама Таня
          12 февраля  

Светлана Аплекаева, индивидуально все. Планку попробуйте

0
            12 февраля  

Мама Таня, Вот прямо завтра утром и начну. Всем и себе обещаю. А сколько держать то ее надо. Могу только минуту пока.

1
            • Мама Таня
              12 февраля  

Светлана Аплекаева, есть приложение планка, можно в плеймаркете скачать.

0
    12 февраля  

В отчаяние от ступеньки пока не впадаю. Вес хоть и скачет, но не повышается. В прошлом месяце в кд до 102кг скакал. Сейчас скачет до 97кг. Прогресс на лицо. Смайликов мне не хватает в сообщениях. Не подумайте, что я все это с серьезным лицом пишу!

0
    • SvetikSonne
      12 февраля  

Светлана, я без этого чата как без рук.Специально тут зарегистрировалась,чтоб был стимул худеть.Вроде как всем пообещала,сдаваться стыдно.Каждый день раз по десять захожу и почитываю топики.Так что не пропадуsmiling face with smiling eyes
      Можно делать велосипед и ножницы из упражнений.Лежа на кровати,а ноги чтоб на весу были.Очень укрепляет и ноги и пресс.Я в первый раз месяц по 2 раза в день занималась,плюс по 20 приседаний.Потом лень одолела и я бросила.Еще планка очень хороша для всех групп мышц.

0
    12 февраля  

О.Привет. Я тоже днем читаю постоянно чаты. Планку раньше,еще недавно
    ,делала. Минуту пока держать могу. А потом то дочу охранять рано утром надо, а в спальне места нет. Она со мной спит, на нашей большой кровати. И утром может упасть,если не охранять. То муж мешается.У нас квартира маленькая. Двушка. А после завтрака уже нельзя.Днем некогда бывает. Пресс боюсь качать. Вдруг пузо еще больше станет. Обруч у меня есть.Вернее два. Один жесткий массажный и маленького диаметра. Для интенсивных тренировок. И большой есть.Мягкий и толстенный. Огромный. Как раз сейчас на мою талию. Кручу иногда. Надо чтобы это системой стало.А я от случая к случаю занимаюсь.

0
  • SvetikSonne
    12 февраля  

Вот,я про обруч тоже думаю часто.Только места мало дома,в зале крутить можно только.А там постоянно кто-то ходит и советы дает.Я поэтому не люблю заниматься,когда кто-то дома.

0
      12 февраля  

SvetikSonne, У нас тоже в зале только крутить можно. Но у нас никто не ходит. Муж до вечера на работе. Ты же в частном доме живешь? Можно весной на улице крутить.

0
  • SvetikSonne
    12 февраля  

Ага,в саду можно.Только весной уже будет и огород,и благоустройство на работе,и овец на выпас водить,обруч не понадобится.Очень жду уже весну)))

0
      12 февраля  

SvetikSonne, Ага. Представь. Обруч взяла и повела овец. Там пусть овцы едят, а ты крути.

0
      12 февраля  

SvetikSonne, И почему это не понадобится. Обруч не только талию тоньше делает. Все мышцы подтягивает. Муж залюбуется и не заставит больше отъедаться.

0
      12 февраля  

SvetikSonne, Света, а ты в каком городе или поселке живешь. Чтобы иметь хоть представление какой у вас там климат, природа, погода, традиции. В России?

0
      • SvetikSonne
        12 февраля  

Свет, я в Белгородской области живу,село Репенка.Климат у нас тут более-менее.Летом правда жара за 50 частенько бывает и дождей нет,а зима последнее время теплая.Сегодня вон плюс на улице,всё тает и ветер сильный.
        Весной в мае у нас уже свои тепличные огурчики-помидорчики,буду на них налегать.А там пойдут кабачки,морковка,арбузы в июле-августе.Вареную кукурузу люблю очень)))

0
          12 февраля  

SvetikSonne, Как все вкусно! Я тоже все это люблю. А я живу в Восточном Казахстане. В Усть-Каменогорске. Климат у нас тоже хороший. Тепличные помидорчики и огурчики есть круглый год. Но на них цены нереально высокие. У меня мама все удивлялась, что огурца с окраины нашего города стоят дороже, чем апельсины из Морокко.
          Плюс наш метеоцентр обещает в конце недели. А прямо тепло по весеннему у нас бывает только после восьмого марта. Так что у нас морозы еще будут. А у меня уже ноги чешуться ходить начать. Двойная польза. И доча воздухом весенним дышать будет много и мне хорошо для фигуры.

0
          • SvetikSonne
            12 февраля  

Жить в селе хорошо тем,что продукты все практически со своего огорода,не надо в магазин бежать за картошкой,капустой,морковкой и т.д.Я сейчас вообще экономически выгодная женаgrinning faceЗа 22 рубля пачку гречки месяц ем.А остальное в погребе лежит-иди и выбирай.
            В магазин зайду,носом покручу и пойду домой.Себе только кефир беру.Мечта любого мужчины.Кормить практически не надо,зато слежу,чтоб муж кушал вкусно и хорошоsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • SvetikSonne
    13 февраля  

Сегодня 84,6grinning faceСкоро опять джинсы мерять буду)))

0
    13 февраля  

Привет. 96,2(-600) Надеюсь со ступеньки соскочили. Это не вода. Воду по отекам сразу видно. Я бы тоже хотела жить в селе. В хорошем доме. С отоплением и туалетом. Но муж категорически против.А вот сестра мужа уехала с семьей в деревню, недалеко от нашего города. На работу в город ездит. В деревне хорошо. Может дочка постарше станет и уедем. А пока у нас овощи тоже все свои. Дача есть. Там родители мужа занимаются всем. И соленьями вареньями тоже. Вкусняшки все в гараже в погребе. Зимой покупаем только фрукты.

0
    • SvetikSonne
      13 февраля  

Светлана,привет!Отличный отвес!Так держать!

0
    13 февраля  

Надеюсь , что отвес. А то я почти две недели с места сдвинуться не могла. Туда сюда 1,5 кило плескались. Вот как увижу хоть 94,9 тогда пойму, что с места двинулись.

0
    14 февраля  

96,1(-100гр) Очень мало. Кд и вес не желает уходить. Уже две недели ни туда ни сюда. Может так плато выглядит? Тогда сколько же мне еще ждать?

0
    • SvetikSonne
      14 февраля  

Светлана, а у меня сегодня прибавка в 200 грамм.84,8 на весах.Откуда-не знаю.Досадно,конечно,но ничего не поделаешь.Подожду завтрашних результатов.

0
        14 февраля  

SvetikSonne, Водичка это. Солененькое не кушала? А может в туалет не сходила? 200гр жирка за один день не может нарости.

0
        • SvetikSonne
          14 февраля  

И я так думаю.Приду с работы-заварю очищающий чаёк,давно я его не пила.Видно пораsmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyesНу всё,я побежала работу работать

0
            14 февраля  

SvetikSonne, Удачного дня! С работы прибежишь, напиши мне пожалуйста рецептик очищающего чая, если не сложно. Тоже хочу знать этот секрет.smiling face with smiling eyes

0
            • SvetikSonne
              14 февраля  

Светлана, я чай в аптеке покупала.Травяной сбор,там алтей,лопух,сенна,брусника и еще не помню что.Недорого,67 рублей.Обычный чай дороже в магазине

0
    14 февраля  

Ура! Нашла как смайлики ставить. У меня ,оказывается, ставится через контекстное меню.

0
  • SvetikSonne
    14 февраля  

Sleam Cleans называется.В пакетиках.После первого эффект какой-то был,а потом не замечала.Но иногда завариваю,всё-таки травки там разные.Потом еще какой-нибудь другой возьму.

0
      14 февраля  

SvetikSonne, Спасибо. Тогда какой то специально искать не буду. Возьму любой из того, что есть. Мне бы со слабительным эффектом.

0
    15 февраля  

96,4(+300) Могло бы быть меньше . Встала рано совсем. Как недосплю, вес еще больше скачет.

0
  • SvetikSonne
    15 февраля  

У меня 84,4.Сегодня решила утром и вечером кефир с отрубями попить,в обед доем гречкуsmiling face with smiling eyes

0
    15 февраля  

Умничка!

0
    • SvetikSonne
      15 февраля  

Светлана,спасибо,я стараюсь.А насчет недосыпа и специалисты говорят,что он приводит к набору веса.Я сейчас в 10 уже спать ложусь.Не специально,а потому что клонит в сон немилосердно.Раньше могла до часу ночи засиживаться и потом еще полчаса ворочаться,пока не усну.А сейчас сплю крепко,засыпаю быстро и встаю в 5.45 легче.Организм тратит энергию из запасов жира и требует сна для пополнения сил.И вообще,в похудении главное-это сон.Вовремя не уснула-всё,обожраласьface with tears of joy

1
    15 февраля  

😂🤣Это точно. Но у меня спать получается ложиться только в двенадцатом часу. Доча укладывается 22-22.30 примерно.Потом в душ. И спать. Сегодня встала в пять без будильника. Ночью сплю плохо. Малыша заворочается, а я потом уснуть не могу долго.
    Вычитала в интернете, что при плато загрузочный день помогает. Вот устроила себе сегодня. Правда из лишнего поела только несколько фиников,одну печеньку с кофе в обед и одну шоколадную конфету и два кусочка жареной курочки. Объелась. Раньше мне этого всего на один раз мало было. Но калорийность сильно превысила. Посмотрим , что будет. На вечер еще кусочек курочки себе оставила и кефирчик.

0
    15 февраля  

Если и поправлюсь, то не думаю, что больше чем когда вода туда сюда гуляет.

0
    • SvetikSonne
      15 февраля  

Света,а может и сработает.Организм получит сигнал,что с едой всё в порядке и начнет сжигать жиры в нормальном режиме.А тут и вернуться к ограничениям можно.А я сегодня последний день отработала и иду в отпуск.Теперь 2 недели надо думать,чем себя занять.Нагрузки меньше будет.

0
        15 февраля  

SvetikSonne, Поздравляю с началом отпуска. Вот теперь и обруч покрутить можно. Днем, когда никого нет дома. А кем ты работаешь? В смысле какая на работе нагрузка? Можно просто гулять каждый день много. Можно на лыжах. Можно и с семьей поехать на лыжах покататься. Хоть на выходные. Или не любишь?
        А загрузочный день...Может и сработает. Завтра послезавтра видно будет. Конечно напишу сразу. Завтра уже в нормальный режим вернусь. Уже привыкла к ограничениям. Для меня уже образ жизни. И не ограничения даже. Просто меньше ем. В общем утром наверно опять 97 будет. А может больше. Но я уже настроилась.

0
        • SvetikSonne
          15 февраля  

Светлана, я за порядок на работе отвечаю.Помыть,протереть,цветы полить,снег почистить.дорожку промести.Летом благоустройство-красим,белим,косим,поливаем,сажаем,пропалываем,семена собираем,мусор убираем.Два села в нашем распоряжении.
          На лыжах я ни разу не стояла.Учиться уже как-то неуместно.А если просто гулять по селу-бабулькам поводов для разговора будет мама не горюй!А чей-то она одна по улице бордит?Небось с мужем поругалась али свекровка выгнала!А может к полюбовнику собралась?Или просто дурочка,ходит туда-сюда.
          Это не город,где можно в парк сходить или по магазинам пару километров намотать и никто косо не посмотрит.

0
  • katya9955
    katya9955
    екатерина
    15 февраля  

Добрый день всем! smiling face with halo
    По моим наблюдениям данный топик самый "поддерживаемый".
    Разрешите с Вами пообщаться?)
    Я тоже решила похудеть, по моему весу мне нужно в другую ветку. Но там тишинааа такая.
    Прочитала все Ваши сообщения- Вы молодцы! thumbs up sign

0
      16 февраля  

katya9955, Спасибо. А у Вас вес какой?

0
      • katya9955
        katya9955
        екатерина
        18 февраля  

Светлана Аплекаева, Вес 67 кг. Надеюсь что сейчас уже поменьше. Весы надо купить smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • ext_fb_775036116206593XZsVg
    15 февраля  

Всем доброго времени суток - новичков принимаете?

0
      16 февраля  

Rose Black, Расскажите о себе. Какой вес? По какой системе худеете?

0
        16 февраля  

Светлана Аплекаева, На данный момент 96 ( это я скинула 6 кг на Боннском супе) Но по скольку я не сидела на диетах лет так 15 а то и больше если честно сюда к вам пришла именно за помощью. Мне конечно на нем очень даже комфортно все нравится но вот можно ли сидеть на этой диете долго?

0
    16 февраля  

Я сама еще новичок. Месяц просто читала форум. Потом тоже решила написать.

0
  • SvetikSonne
    16 февраля  

Всем новеньким привет!У нас вопрос веса острее стоит чем в других топах,и поддержка нужна сильнее.Очень непросто начать худеть с таких больших цифр,поэтому мы тут и общаемся.Отвлекает от зацикленности на еде и себе.
    Чем нас тут больше,тем легче!Общение горячо приветствуем.Я и тут,и в 80-89 пишу и в дневнике худеющей толстушки тоже моя писанинаgrinning face

1
    16 февраля  

Привет. Утром вес 97,6(+ больше кило) Встала утром с отеками сильными. Вывод: загрузочный день не для меня. Продолжаю борьбу за стройность. Завтра будет видно, когда отеки сойдут, на сколько жирок прибавился в загрузочный день.

0
    16 февраля  

Доброго утра Всем. У меня со среды вес не движется как и объемы. ну вот прочла начиталась и поняла в этакие моменты как ПМС ничего страшного в этом нет. а все же грустненько стало. Девочки считать калории я пробовала эндокринолог тогда дала четкие инструкции и рекомендации просидела полгода как только перестала считать вес практически моментально вернулся. Меня это как то не устраивает

0
      16 февраля  

Rose Black, А пока считали,на сколько похудели?

0
        17 февраля  

Светлана Аплекаева, я тогда скинула около 8 кг потом набрала

1
  • SvetikSonne
    16 февраля  

Доброго всем дня!У меня сегодня 84,1.За 6 недель минус 14 600grinning face
    Смысл диеты в том,что ее надо придерживаться всю жизнь.Раз уж решила худеть и правильно питаться,то бросать нельзя.Вес вернется с излишком и все усилия будут лишь бессмысленным издевательством над собой.Самое сложное не сбросить вес,а удержать его.Я это на себе почувствовала.

0
    16 февраля  

Света, привет. Умничка ты. Блин, радуюсь как за себя!!

0
    • SvetikSonne
      16 февраля  

Светлана,привет!Спасибоsmiling face with smiling eyes

0
  • SvetikSonne
    17 февраля  

Сегодня 83,8smiling face with open mouth and smiling eyes

1
      18 февраля  

SvetikSonne, Привет. Так хорошо вес уходит. Молодчина! Скоро цифра на весах будет на 7 начинаться. У меня конкретно к тебе пара вопросов. Один просто любопытство: тебе гречка не надоедает?smiling face with smiling eyes
      Второй вопрос про воду. Сколько ты лично пьешь воды? И когда? Как борешься с отеками? Или их не бывает у тебя?
      Как отпуск проводишь? Это, правда, третий вопрос, но самый приятный.

0
      • SvetikSonne
        18 февраля  

Светлана,привет!У меня сегодня 83,7.Насчет гречки-не надоедает.Я через день чередую.День-гречка,день-суп.И гречку не голую ем,а с чем-нибудь.Рыбка,яйцо,овощи.Воду пью,но не знаю сколько.У меня в комнате полторашка воды всегда есть и на кухню как зайду-обязательно кружку холодной водички попью.Отеков сейчас нет,я уже забыла,как я с ними мучалась.Соль до минимума ограничила и пью зеленый чай.А он воду гонит из тела.
        А отпуск у меня домашний.Муж на работе до вечера,я со свекрами одна дома.Вчера дочка мужа в гости приезжала,завтра я в гости пойду.Сегодня надо по хозяйству поработать.У кроликов клетки прибрать.Будет мне нагрузка физическая.
        Вчера пешком хорошо прошлись,километров 5 где-тоsmiling face with smiling eyes

0
          18 февраля  

SvetikSonne, Я соль тоже не ем. Даже готовлю без соли. Только если в сыре и в чем-нибудь готовом соль .И все. Чай тоже зеленый пью. Но отеки замучали. Так меня отеки не сильно беспокоили раньше. Не замечала их. А вот сейчас взвешиваюсь и постоянно вижу.
          Я себе тоже нагрузку устроить решила. Убрать в огромном шкуфу-купе в спальне. Он высоченный, придется попрыгать. Вообще обленилась пока дома с дочкой сижу. А у тебя дети есть?

0
          • SvetikSonne
            18 февраля  

Светлана, нет,детей пока нет.Может,лишний вес как раз мешалsmirking face

0
              18 февраля  

SvetikSonne, Может быть. Но я наоборот забеременела когда поправилась. Гармоны. А до этого не могла забеременеть очень много лет. Потому и рискнула родить в таком возрасте. Это очень сложная тема. И только полное обследование может показать причину отсутствия детей.
              А ты не знаешь куда кипариска пропала? Вы с ней нигде больше не общаетесь? Хочется узнать как у нее дела в нашем непростом деле. Мы с ней почти одинаково сбрасываем.

0
              • SvetikSonne
                18 февраля  

Светлана,не знаю.Она как-то говорила,что даже если не пишет сюда,то всё равно читает.

0
    18 февраля  

95,5 сегодня. Прибавка после загрузочного дня ушла. Завтра посмотрим. Если вода не вернется, то должен быть отвес. Хотя я уже боюсь даже на весы вставать. Так сильно у меня вода гуляет туда сюда. Но интересно, что график в приложении неумолимо показывает -1 кило в неделю. Почти постоянно такой отвес. Читала, что кило в неделю, это хорошо.Но, блин, как же долго. Мне раньше казалось, что худеть - это просто меньше есть и будут каждый день отвесы хоть по 100гр. Ага!!! Сейчас у меня настоящая борьба и война за здоровье и красоту. Есть и стратегия,и хитрости , и разочарования , и победы, и маленькие поражения. Короче продолжаем. Сегодня буду делать баночный массаж пузаface with tears of joysmiling face with smiling eyesok hand sign

1
    • katya9955
      katya9955
      екатерина
      18 февраля  

Светлана Аплекаева, Расскажите пожалуйста про этот массажface with tears of joy Что это, и с чем его "едят"smiling face with open mouth

0
        18 февраля  

katya9955, Интересная и не сложная штука. Обычные банки, какие на спину от простуды лепят, ставишь на живот. Парочку. Только живот маслом надо намазать или кремом. Я мажу детским массажным. И начинаешь водить. Можно по кругу , можно в бок. Короче везде где достанешь. Бывает больно. Мне сначала не больно было. А вот сейчас уже жир мягче стал. Становится больно. Кожу прилично подтягивает. Можете в интернете почитать про баночный массаж. Много информации и отзывов. Мне нравится. Делаю через день

0
        • katya9955
          katya9955
          екатерина
          18 февраля  

Светлана Аплекаева, Пошла гуглить)) Спасибо!smiling face with open mouth

0
  • Ольга_стройная
    18 февраля  

Ссылка на новую часть:
    http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4471289#comment-41751608

0
Тема заблокирована 18.02.2019 (17:47)
Обратная связь
Предложения и замечания