1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто худел при беременности?? Хочу похудеть, счас 2месяца беременности, боюсь ещё прибавить, помогите
  657
Во время беременности и после родов второго ребёнка набрала 20 кг((( счас вешу 84 кг.... Была 2 года назад 63, кости тяжелые, тогда я была стройняшкой... А счас на 2 месяце беременности, рост 164 см, из-за веса быстро устаю и вообще дискомфорт, одышка, боюсь когда наберу ещё вес вообще слягу, не встану, аж кости болят, поясница, а мне всего 33 года( конечно не надо было жрать и заниматься спортом, я готова к критике, сама же себя распустила (
Ответов 6 Написать ответ
  • буша
    9 января  

Вам проверяли глюкозу натощак в первом триместре ,сколько показывало?Если не секрет.Раньше на гестационный сахарный диабет не проверяли,сейчас всех беременных проверяют.

0
  • Сорока
    9 января  

Сейчас вам главное не переедать и не нажираться на ночь.
    Худеть при беременности будет плохо сказываться на вас и на ребенке, который совсем еще не сформировался.
    Снижение веса возможно только при выраженном токсикозе, но лучше чтоб его не было совсем, это мучительно.

Лучше откажитесь от мучного и сладкого. Побольше двигаться по возможности.

0
  • Ольга_стройная
    10 января  

Соглашусь с девушками выше. Занижать дневную норму не надо, но и переедать тоже не стоит, а главное выбирать полезные продукты и блюда и для здоровья малыша, и вашего, а так же и фигура не пострадает. Жирное, жареное, мучное, острое, сладкое, всё это вредно и для здоровья, и для фигуры. А так же дробное питание небольшими порциями, это полезно всем.

[Сообщение редактировалось]
    0
  • 59,4
    11 января  

Посмотрите в Ютубе видеоблог стройнею!хорошею!-как похудеть на 58,2кг,вроде автор со 130 до 110 похудела во время беременности и после родов до 70 кг,но она кбжу считает,секрета нет
    Лёгкой беременности!

0
  • sun_flower
    13 января  

Спасибо девочки) мне сахар не проверяли, или не говорили, надо перейти на пп, жареное уже не кушаю. У меня сильный токсикоз был, чуть не умерла, положили в больницу, лежу на сохранении, еда здоровая, больничная

0
    • буша
      15 января  

sun_flower,Кондитерские изделия не надо есть,исключить совсем.Хлеб чуточку можно.Сладости фруктами заменить одну,две шт.Глюкоза через плаценту проходит без инсулина.крупы,овощи,белок,растите жиры,молочку можно.,правильно ч то отказались от жареного.Недаром натощак глюкоза во время беременности должна быть строго не выше 5,1 ммоль.

0
Ответ на тему: Кто худел при беременности?? Хочу похудеть, счас 2месяца беременности, боюсь ещё прибавить, помогите
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания