1 месяц на форуме Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Дорожное полотно в Якутске
  656
Товарищи автовладельцы, хочу сделать замечание нашему новому мэру, в отношении асфальта и дорог в общем. Я не про то какие у нас «ушатаные» дороги, про это я вообще молчу и это тема вообще отдельная, я про то что содержать дорожное полотно(хотя бы какое есть )в надлежащем состоянии. Конкретно про колею которая образуется из-за снега по середине дороги, бордюры тоже все заснеженные, еле еле посыпают песком, хоть на этом спасибо. Если мне не изменяет память,года 2 назад так не было, Работы велись постоянно. Щас то что случилось интересно. Может кто, что знает, слышал?
Рубрика: Ремонт   
Ответов 13 Написать ответ
  • Ххх
    7 января  

Денег нет наверно.

0
  • itavv
    itavv
    Электрик
    8 января  

Видать контроля со стороны мэрии нету, я уже который раз вижу ночью как вся дорожная техника, которые должны чистить дороги стоят напротив заправки Сибойла. Стоят 3-4 часа, это они явно работают по системе «от забора до обеда»

0
  • Злой
    9 января  

Идет кампания против мэров, многие не согласны с ними, компрометируют их, в администрации города сейчас два фронта. Да и республика против города. А страдаем мы. Вот такие дела, ребята.

0
    • itavv
      itavv
      Электрик
      9 января  

Злой, это не повод чтобы не чистит дороги! Это просто бездействие

1
      • бармалей
        9 января  

itavv,
        напустом месте бездействовать не стали бы. всяко тому есть причина и первая это нет контроля. почему? слабый персонал или смена руководства? а может проблема с горючим? цены на них как всегда выросли а заплатить не чем?

0
        • itavv
          itavv
          Электрик
          9 января  

бармалей, пускай хоть десят раз там меняются, но мы то деньги на дороги платим виде налогов, акцизов которые включены в стоимость бензина, получается из нашего кармана деньги идут. Обидно что тыря немалые деньги город не чистит дороги

0
        • t0taL
          10 января  

бармалей, правильно, нет контроля. Чем занимается там мэр одному богу известно, может она просто не руководитель. Выбрали не того мэра, вот и все.

0
  • Навальный...
    Навальный...
    Алексей Анатольевич
    10 января  

Зачем тратить деньги на чистку дорог от снега? У нас тут не Камчатка, где два метра снега наваливает, и не Тикси, где постоянно заметает. Лучше летом эти деньги потратить на ремонт дорог, больше пользы будет.

-1
    • t0taL
      14 января  

Навальный..., я вижу вы оптимист. Видно что вы не Водитель, зачем вообще написали, непонятно. Но если касается вопрос денег, то в бюджете на город наверняка есть статья расходов именно на зимнее время, что б не было всяких «сплошных» в виде колеи. В конце концов у нас демократия и удобства для горожан должен создавать мэр.

0
      • эмм
        14 января  

t0taL, ахах. Шпион детектед. Все, узбагойся. Где эта колея такая страшная? и чем старое руководство принципиально лучше нового?

0
      • эмм
        14 января  

t0taL, Конкретно дороги на пл.ленина, дворце детства, комсомолки и старого города стали лучше или хуже?

0
        • t0taL
          14 января  

эмм, ну просто рука лицо. Само состояние дорог в городе это вообще отдельная тема. Вы просто мало ездите наверное

0
        • t0taL
          14 января  

эмм, я же про зимний период. Хотя бы с тем что есть нормально работали бы. Внимательнее пожалуйста

0
Ответ на тему: Дорожное полотно в Якутске
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания