Кинул муж
Анчоус  -    671
Здравствуйте!Уточню заранее муж не официальный,гражд,есть ребенок (отцовство установлено).
В начале осени одалживая мой телефон за 3 дня на набрал 9 Микрофинансовых онлайн займов .
Не оплачивает ,все тянет.Очень страшно подавать идти заявление не знаю результатов :(долгов около на 400 тысяч уже .
Что мне делать ?как поступить ?
Какие еще выходы есть кроме как заявление писать:((
Ответов 11 Написать ответ
  • Вася
    4 января  

А как оформил?

Займ брал он, при чем тут вы?

1
  • Анчоус
    4 января  

Так это он лайн займы,там моя подпись не нужна :(
    Взял мои документы сфоткал ,отправил и все подтвердил Через мой номер и свой мейл.
    Я не знаю что мне делать . Коллекторы меня та достали ,я скоро с ума сойду каждый день ору чтою закрыл,он все сегодня да сегодня,завтра да завтра .

0
    • Вася
      5 января  

Анчоус, Как не нужна? Ваша подпись или аналогичная электронная подпись в любом случае требуется.

Вот тут парень хорошо разложил.

Можете написать в микрофинансовые организации, что займы вы не брали, подписи нигде не ставили.

Телефон одолжил биологический отец ваших детей.

В связи с чем, потребуйте у данных микрофинансовых организаций предоставить Вам документы подтверждающие то, что займ взяли именно вы?

Подписанные заявку/договор или иной документ где четко выражена Ваша воля на заключение договора займа с данными микрофинансовыми организациями.

Вообще Вам бы к юристам с документами которые есть на руках сходить, но идите не к первому попавшемуся ; )

ПС: Вот ссылка по Вашей теме https://pravoved.ru/question/1860594/

1
  • Лиля-Лиля
    5 января  

Сильно много позволили любовнику! Наивная и тупая!

0
  • чаран67
    5 января  

Гражданский муж иностранец???

0
  • ii
    6 января  

Имхо нет подписи = нет долгов. Договор подписывается собственноручно иначе он не действителен.

0
  • Анчоус
    7 января  

Не иностранец ,игроман конченый.
    Лиля иди к черту,умница.Никто ничего не позволял .
    Вася,это понятно!Я ж не тупая. Я ищу выходы чтоб на этого имбецила не завели дело не с моей,ни со стороны мфо. Это возможно?

0
  • чаран67
    8 января  

Он на вашу фамилию брал кредиты?

Или на свою?
    Если с вашего телефона брал кредиты, то в обэп мвд заявление отправляйте.

Получается ваш гражданский муж аферист!

И на ребенка алименты взыскивайте.
    Не понимаю такую любовь!

Таких случаев полно, друзья тоже так кидают и родственники. Знаю, много таких случаев.

0
  • Марта
    Марта
    Марта Иванова
    8 января  

надо написать заявление в прокуратуру. Пусть они займутся и выяснят, кто на самом деле брал эти кредиты

0
  • Дмитрий
    8 января  

смените номер телефона, в чем проблема то)

0
  • Анчоус
    8 января  

Я думала это юридический-_-а это форум для тугодумов. Админ удалите тему,пожалуйста.

0
Ответ на тему: Кинул муж
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания