Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 год на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
Твердотопливный котел
  671
Никак не могу определится с выбором котла в свой загородный дом. Хочется поставить такой котел, чтобы его мощности хватало для обогрева всего дома, но вот взять какой-то дорогой возможности нет. Может посоветуете хорошую модель твердотопливного котла?
Ответов 3
  • renigov
    30 декабря 2018

Мне в своё время посоветовал взять котел Zota и хочу сказать, что я вообще не жалею об этой покупке. Работает уже больше 4 лет и за это время никаких проблем с ним вообще не было.

0
  • drainan
    30 декабря 2018

Раньше у меня тоже стоял твердотопливный котел, но потом к нам в деревню провели газ и я его поменял. Я бы Вам конечно посоветовал котел, который у меня был, но вот не уверен в том, что их еще выпускают.

0
  • fandgon
    31 декабря 2018

Как по мне, то лучше конечно покупать твердотопливный котел от производителя, который хорошо себя зарекомендовал на рынке подобных товаров. Важно подобрать котел, который идеально подойдёт для Вашего дома и его мощности будет хватать для отопления всех помещений. Как вариант, можете купить твердотопливный котел Protherm Бобер: https://alfatep.ru/catalog/tverdotoplivnye_kotly/protherm/bober/

0
Обратная связь
Предложения и замечания