В какую секцию/спортшколу лучше отдать ребенка
Добрый день  -    584
Ребенок не с дивана, спортивный, 7 лет. С точки зрения хороших адекватных тренеров, перспектив каких-то именно у нас в регионе, если будут успехи. В общем нормальные условия, хорошая атмосфера, тренировки каждый будний день, гармоничное физразвитие. Подскажите какие варианты есть. Заранее спасибо
Ответов 13 Написать ответ
  • nastua82
    29 декабря 2018  

ДСЮША 3 борьба или ДСЮША1 гимнастика

0
  • ник
    29 декабря 2018  

вольная борьба конечно, там очень опытные тренеры всю жизнь работают с детьми.

0
  • Родитель
    30 декабря 2018  

Ну если мальчик лучше в боксу дай.Подрастет настоящим мужиком станет.И в армию трудности не встретит.И в старости вам сказет что правильно воспитал.Вот например у меня сын в армии.служит.Он сейчас звонит что никоких проблем.Наряд не ходит.Полы не моет ,туалет не моет.Там моют только слабоки.У нас не было сексии бокса.И я сам тренировал дома.Купил лапу , грушу и перчатки.Ну и братом по вечерам занмаются сколько хотят.

0
    • ((
      30 декабря 2018  

Родитель, бокс очень опасный вид, тем более подростковый и юношеский бокс, тренера бесбашенные после 2-3 месяцев занятий кидают разрядникам на мясорубку, увидел такое сыну запретил! отдал на борьбу! пусть лучше людей кидает чем ударить, в армии теперь за синяк можно схлопотать дисбат. Те кто усиленно занимался боксом после 30-40 инвалиды и неадекваты, если постоянно получать удары в лицо и печень ничему хорошему не приведут

0
    • уол
      30 декабря 2018  

Родитель, да ладно тебе гнать сказочник))), в наряды все ходят.

0
    • Автор
      2 января  

Родитель, секции бокса лет с 12 вроде. Нечего там 7-ми летнему делать.

0
      • Сулус
        2 января  

Автор, после всего, что написано в этом форуме я бы в вольную борьбу не отдал.

0
  • Родитель
    30 декабря 2018  

Ну в прямом я хотел сказать что мальчики должны быть выносливым.Ну я борьбой тоже занимался.И очень мне пригодился в армии.Я сильно не увлекался боксой.И сыновья тоже.Просто они домашние заготовки.Каждый парень должен заступится за себя.Вы правильно сказали что в армии,ейчас одни там ботаники, стукачи служат.Раз ударил сослуживца сразу доложат.Но я не учил своих сыновей чтоб всех били..Всегда говорю, обьясняю как поступить самом деле.Надо иметь башку, быть мудрым, спокойным трудную минуту.Ну любой спорт каждому ребенку не помеха.

0
  • Родитель
    2 января  

Шорт-трек, хоккей рекомендую. ЛД Эллэй Боотур школа хоккея работает все занятия бесплатно по отбору. Бассейн Чолбон плавание и настольный теннис. Дохсун стрельба из лука, пулевая стрельба, футбол, тхэквондо, ушу.

0
  • Баатыр
    2 января  

Наверное в годах1987-89 служил Ник Родитель. Был у меня сослуживец с Якутска, русский. Я с учебки в войска приехал. Да вот встретил меня зёма кулаками. Сразу было видно, что боксер из кухни. Он еще не знал, что я прошел школу Дм. Коркина.Быстро поставил кухонного боксера на место, один прогиб, и растяжка сделали из него послушного земляка...В том дивизионе в наряд ходили все...А в эти байки, о том что в армии никто полы не мыл, я не видел, даи не верю...

0
Ответ на тему: В какую секцию/спортшколу лучше отдать ребенка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания