iPhone XS Max 1партия, скрипит если нажать сзади чуть выше яблока.У кого как?
👿  -    897
До вчерашнего дня думала что только у меня оказалось у подруги тоже скрип,но чуть правее яблока сзади,если нажать несколька раз то щелчки.
У меня американец у подруги для Гонконг,Макао а как дела у РСТ?
Ответов 8 Написать ответ
  • Kenya-West
    28 декабря 2018  

А если сесть на телефон - он согнётся.

Мне кажется, подобные мелочи присущи большинству телефонов, или на айпонт это не должно распространяться и пользователи айфонов не должны страдать?

0
  • demmoh
    16 января  

Тоже скрипит. Еще если легонько потрясти по что то болтается с верху.

0
  • Евгений
    8 февраля  

Рст. Куплен у оффициалов в конце октября. Точно такой же хруст как в описании темы. Сзади, выше яблока. Стал замечать когда разговаривал по телефону, сначала думал что шум из динамика, потом понял что при касании задней крышки щёлкает. Обратиться в СЦ ещё не дошли руки..

0
  • Sergeu
    17 марта  

xs max куплен 15 октября американец скрипит и чуть выше и чуть ниже яблока

0
  • AudiQ7
    17 марта  

У меня после покупки сердце скрепит , когда чуть не роняю.

0
  • Мачете
    15 апреля  

.

мда. новые айфоны уже не те.

0
  • vasilij
    15 апреля  

Последний отличный айфон 7 ка после уже не те, айфон изжил себя макбук после 17 года тоже косяк на косяке.

0
Ответ на тему: iPhone XS Max 1партия, скрипит если нажать сзади чуть выше яблока.У кого как?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания