Помогите советом
Начинающая  -    2436
Хочу совета от опытных. Рост 156 вес 92 500, больше месяца назад начала пп, было 97 800. Форуме прочитала "важное". И составила свой рацион. Пью утром воду с лимоном и имбирем, потом овсянка, добавляю один фрукт, 2 орешка грецких. Перекус фрукт, обед крупа или спагетти с овощами и мясом или яйцами, перекус кефир, вечером овощи с рыбой или мясом. Пила витамин элевит с утра. Подруга дала, сказала там больше всех витаминов. Завтра начну янтарную кислоту вместо элевита натощак. Прочитала, что помогает от головной боли. Воду пью 2 литра. Все ли правильно делаю? Почему то голова вечером болит. С утра как бы проходит.
Ответов 23
  • Ольга_стройная
    15 декабря 2018

Может быть занижаете?

0
  • Начинающая
    27 декабря 2018

Оказывается голова болела, потому что от кофе отказалась. Сейчас ничего не пью ни элевит, ни янтарную кислоту. Вес на сегодня 88.400

1
  • Сорока
    9 января 2019

Элевит натощак не пьют, по инструкции во время еды надо пить

0
  • Начинающая
    29 января 2019

Вес 87, худею с ноября с 98 начала. В праздники срывалась. До праздников 88 было, потом стало 91. Частые праздники сбивают. В неделю по кг скидываю, пока плана придерживаюсь. Зарплату задерживают поэтому мало молочного, фруктов, однообразная еда пока, вечером овощи и рыба, утром овсянка, обед как получится, с перекусами пока проблема. Зарплату на этой неделе обещают. Еще плюс заболела после новогодних выходных. Это, наверно, из-за снижения иммунитета. Отказалась от жирного, сладкого. Давно так не грипповала. Зарядку 3 дня поэтому не делала, Витамины пока не пила, начну наверно, давление скачет, сказали из-за холестерина. Объем уходит, сама чувствую. Хочу до конца февраля 83-85.

0
  • Начинающая
    31 января 2019

Вес 86,300. План этой недели выполнен. До выходных еще время есть, может еще перевыполню. Обычно 87,900 так выполняется план с натяжкой. Сама себя успокаивала главное 2 цифра. В эти выходные у мамы грешила, поэтому решила разгрузиться черносливом, съела 30 штук для очищения, может это помогло. Прочитала, что хорошо помогает, оказывается помогает, так полегчало, всю неделю легкость в животе.

0
    • NSnezhnaya
      2 февраля 2019

Начинающая, вы большой молодец! можете добавить еще и спорт еще быстрее вес уйдет!)

0
  • 59,4
    31 января 2019

clapping hands signclapping hands signclapping hands sign, хорошо идёшь!к лету будешь красоткой!

0
  • Начинающая
    9 февраля 2019

В те выходные были срывы, поэтому на этой неделе результат 86, 500 кг. Сбросила набранный 1 кг . Если завтра вдруг не увижу 85 с хвостиком, то придется на следующей неделе заняться по вечерам спортомgrinning face, так как придется 1600 скинуть для выполнения плана. Сегодня жестко потела, поработала на даче. Снег, дрова. Главное выходные как нибудь проскочить.

0
  • Nadegda_Ponomareva
    Nadegda_Ponomareva
    Надежда
    10 февраля 2019

Вам нужно КБЖ рассчитать с правильным дефицитом калорий, возможно вы слишком его занизили и вам элементарно не хватает энергии.

0
  • Начинающая
    10 февраля 2019

Вполне возможно. Может на чей нибудь марафон записаться. Пока спортом на следующей неделе придется отказаться, сегодня получила травму, маленькое сотрясение.

0
  • Начинающая
    11 февраля 2019

Упала с высоты, головой ударилась, шишка большая на лбу

0
  • Минимила
    17 февраля 2019

Автору, кроме ПП надо заниматься, я выбрала йогу пилатес и не пожалела. Начала с йоги терапии, раньше была головная боль, теперь как начала ходить на йогу, все прошло и остеохондроз тоже. Для похудения перешла на йогу пилатес, занималась в Натарадже. Сейчас сама по интернету нахожу и занимаюсь. Помогает очень. Есть также студия Атмосфера, там ведут молодые грамотные специалисты.

0
  • Печенькасудьбы
    Печенькасудьбы
    Масахиро сибата
    17 февраля 2019

Обязательно омегу пейте, это помогает держать иммунитет в том числе

0
  • Начинающая
    19 февраля 2019

Спасибо за советы. Утром зарядку поменяла. На 20 минут делаю. И более легкая, чем 10 минут пресс да пресс было. Вес на сегодня 84 400. План этой недели 83 кг должно быть. Голова болеть перестала. 2 дня проблемы со стулом было. Как только утром овсянку не ем, так начинается. Поэтому вчера чернослив ела. Кишечник очистился. Может не надо так часто его есть. Ем раз в неделю

0
  • Начинающая
    19 сентября 2019

Привет.Возвращаюсь к пп после лета, летом было 72, потом стало к осени 80, на этой неделе начала придерживаться пп, сегодня вес 77 кг, первые 5 кг уйдут легко, содержимое желудка и вода, потом только начну делать зарядку. До лета хочу 65кг, но я такой вес имела только в далекой юности

1
    • опять Буша
      7 октября 2019

Начинающая, молодец такая.

0
  • Тростинка
    7 октября 2019

Привет!как сегодня?
    С 97 кг был хороший результат

0
  • Начинающая
    26 января 2020

Привет читающим, опять начинаю заново. Начинаю с 87 кг, хочу вернуться к пп

1
  • Тростинка
    14 марта 2020

Как дела,получается худеть?

0
  • юля
    26 марта 2020

янтарную кислоту натощак нельзя!!!! ее надо ОБЯЗАТЕЛЬНО разводить и после еды пить

0
  • olgina1
    olgina1
    ольга
    28 марта 2020

Я сейчас великий пост соблюдаю уже -8 кг.

0
Обратная связь