1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Проверка автомобиля
  1456
Увидел одно очень интересно объявление о продаже автомобиля. А заинтересовало меня это объявление очень низкой стоимостью автомобиля, другие владельцы просят на 10-20% больше. Если я допустим захочу купить это авто, то можно будет его как-то проверить?
Ответов 3
  • yktbest
    28 ноября 2018

Кто-то мне рассказывал, что проверка автомобиля это практически бесполезная процедура, потому что информация в базах зачастую неполная и в итоге даже после проверки автомобиль может оказаться заложенным или угнанным. В общем говоря не рискуйте и подыщите более надежный вариант, чтобы не рисковать своими деньгами.

0
  • renigov
    28 ноября 2018

Если проверять автомобиль по официальным базам ГИБДД, то возможно всю информацию по нему Вам не выдаст. Но вот у фирм, которые занимаются проверкой автомобилей, базы намного шире, так что советую заказывать проверку в специальной фирме.

0
  • drainan
    28 ноября 2018

Проверка автомобиля в хорошей фирме может стоит дорого, но зато Вы получите полную информацию об авто и уже точно будете знать, что с ним не так. А вот покупать автомобиль, предварительно его не проверив, я уж точно не советую, потому что это очень большие риски. В крайнем случае уж лучше взять новое авто, пусть оно и обойдется дороже. Кстати, заказать проверку автомобиля можно тут: https://avtocod.ru/

0
Обратная связь